Стоматология «Куразян дентал центр», Ростов-на-Дону - фото
6.7
5.5
1.3

Ростов-на-Дону

Стоматология «Куразян дентал центр», Ростов-на-Дону: 4 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 169000 руб., телефон , официальный сайт, 60 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (73/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 11/28.

ул. Серафимовича, д. 11/28 Закрыто до 09:00
Обновлено 02.05.2022

Врачи стоматологии «Куразян дентал центр»

Бочканова Екатерина Игоревна, Стоматолог - Ростов-на-Дону

ООО "Эврика"
Куразян Гарий Рафаэлович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Куразян дентал центр» осуществляет свою деятельность в Ленинском районе, на территории Ростова-на-Дону. Это частная организация, в задачи которой входит комплексное восстановление зубных рядов и проведение своевременного лечения широкого спектра дентальных патологий.

В штат стоматологии «Куразян дентал центр» входят тщательно подобранные специалисты, имеющие за плечами внушительный багаж профессиональных навыков и солидный опыт работы по профессии. Деятельностью организации руководит главный врач Куразян Г. Р.

В стоматологии «Куразян дентал центр» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, анестезиологии, хирургии, ортопедии, эндодонтии и имплантологии. Врачами клиники выполняются такие процедуры, как лечение зубных патологий (кариеса, периодонтита и пульпита), восстановление жевательной поверхности моляров, эстетическая реставрация резцов, ультразвуковая чистка челюстей, глубокое фторирование эмали, подбор и установка коронок, инсталляция винтовых имплантатов.

До стоматологии «Куразян дентал центр» можно добраться автобусами № 4, 8, 15, 16, 16а, 20, 26, 34, 44, 57, 64, 71, 72 или троллейбусами № 8, 10, 12. Осуществлять проезд нужно до остановки «Пл. 5-го Донского корпуса». Покинув транспорт, необходимо выйти на Братский переулок и проследовать по нему до пересечения с улицей Серафимовича. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 11/28. Пеший маршрут занимает 2 минут.

На территории клиники имеется бесплатная парковка.

Проверено (2)
Понравилось
Все понравилась от лестницы до отношнения врачей.
Шалом. Хочу выразить огромное довольство всем врачам и Гарию Рафаэловичу. Ко мне такой подход, словно я их ребенок, чтобы было понимание, я очень боялась врачей стоматологов, но после посещение данной стоматологии я реально благодарна всем, кто занимается моими зубками. Теперь я даже охотно и не боясь разрешаю себе колоть анестезию, хотя, чтобы было понимание, первый раз когда пришла, немного страх был, но с первого раза все улетучилось, так как, когда ходила в поликлиники, там метровые шприцы были и отношение к пациентам в поликлинике была не очень хорошим, но после этой стоматологии я довольна. Ваша навеки пациентка Джульетта, скоро снова приду.
Стоматология «Куразян дентал центр»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Первый отзыв 26.02.22: от Отзыв о докторе Куразян Г.Р. Обратилась в клинику с удалением зуба, настолько все профессионально, что страх ушёл на второй план, главный врач очень вежливый, просмотрел все зубки, сказал что пролечить нужно и удалил зубы, поврежденные кистами, в следующий раз только к ним на профилактику и лечение, обычно я очень боюсь стоматологов, но здесь я почувствовала комфорт! Спасибо большое за качественное лечение и в дальнейшем сюда имплантат приду ставить, главному врачу и персоналу клиники процветания и здоровья! Лечите зубки вовремя и не запускайте, здесь вам помогут, цены нормальные и доверие. Отношение врача к пациенту очень вежливое, приятный коллектив, цены не кусаются, план лечения распишут и расскажут все недостатки, где нужно подлечить, очень довольна клиникой и персоналом. Недостатков нет.
Дополнение от 29.03.22: Очень заболел зуб, пришла проконсультироваться, не первый раз прихожу на лечение, очень приятный коллектив с опытным главным врачом 👍. Ещё раз огромное спасибо коллективу клиники, ох и намучился сегодня главный врач с моим зубом но сделал красиво ♥️ Просто человеческое спасибо 🙏
Стоматология «Куразян дентал центр»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Отдельная благодарность доктору-ортопеду Тухоряну. Спасибо огромное всему медперсоналу! Чистота! Комфорт! И теплое отношение к пациенту - в миг рассеивает все страхи перед докторами и их страшными инструментами! Теперь у меня есть свой лечащий врач!
Я попала в клинику далеко за полночь. Превозмогая боль. Эта клиника - единственная - приняла меня на прием! Доктор Куразян, дай Бог ему здоровья и процветания - осмотрел и принял совершенно правильное решение, с точки зрения профессионализма, сделал все возможное и невозможное! Главное - вернул меня к полноценной жизни! Теперь я могу с обновленной улыбкой рассказывать всем, что бояться стоматологов не надо, а надо смело идти и лечиться, т. к. доктор Куразян - доктор от Бога! От простого к сложному! Выполняет любую поставленную перед ним задачу - и с легкостью с ней справляется! Результат - довольный пациент и еще одна ступень профессионализма доктора! Спасибо! Здоровья Вам и процветания!
Стоматология «Куразян дентал центр»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врач очень внимательно отнёсся к ребёнку. Объяснил какой зуб необходимо полечить.
Обратилась к врачу с ребёнком. Ребёнок боится стоматологов.
Стоматология «Куразян дентал центр»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный и доброжелательный персонал.
Обратилась с вопросом и получила грамотную консультацию. Жду результат анализов.
Стоматология «Куразян дентал центр»
Спасибо, что доверяете нам.
Посетили в августе 2021