Хоменко Олег Игоревич,инфекционист, гепатолог - Ростов-на-Дону
6.7

Хоменко Олег Игоревич
Ростов-на-Дону

В МЦ Круглова записывают только по предоплате

Хоменко Олег Игоревич, Ростов-на-Дону: инфекционист, гепатолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 03.11.2020

Инфекционист — от 2000₽
Гепатолог — от 2000₽
Гепатолог — от 2000₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003

Хоменко Олег Игоревич
Посетили врачаМай 2012
Понравилось
Диагноз ВГС, Ф-3, надежд мало было, пророчили 3-5 лет жизни, и это ещё в 95-6 году, тогда кроме "Эссенциале" ничего не было, и смотрели как на прокажённого. Но одна женщина-травник с Кр. к., пытаясь мне помочь тогда в 90-х, сказала: "Если не можешь победить недуг, тогда подружись с ним, живи, как он хочет", - мне тогда было 25 лет, сейчас мне 46. Но конечно, не всё так просто, время от времени, "узнавал", как там дела у моей печени, анализы, капельницы, уколы, пилюли, фактически поддержка - чистка организма. Что и привело меня, и познакомило, с Олегом Игоревичем Хоменко. Я на сайте записался на приём, такой лёгкий и непринужденный, конечно, не который "потоково-пишущий", я знавал при совдеповских врачах. Ситуацию объяснил, внимательно выслушан, получил "бегунки" на анализы, и после всего, был зачислен на дневной стационар, и получил назначение. Но это всё лирика, по окончанию всех процедур, перед выпиской, я ещё был принят зав. отделением, и по совместительству мамой Олега Игоревича, Хоменко Ириной Юрьевной, простая, чудесная женщина, чай-печенье и предложение о бесплатном прохождении ПВТ (гос. программа, "Пегасис"), на что я незамедлительно согласился, так как 10000 $ на тот момент в кармане не было. Год проходила программа, и для участников отделение стало вторым домом, а Ирина Юрьевна, что мать родная. От души благодарю. Но также люблю коньяк и KENT, конечно без фанатизма, а может и не я, просто "дружу" с печенью.
Не понравилось
Даааа, одна медсестра была не очень симпатичная, поэтому и злая.
Смотрите выше.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Специалист оказал мне помощь, на мой взгляд, он прекрасный врач, очень внимательный! Доктор провел консультацию, дал мне рекомендации. Он объяснил, что все в порядке, и не надо никуда мне обращаться, и не паниковать. Специалист провел осмотр, также я приносила с собой анализы, он с ними ознакомился, он не назначал больше обследований. Олег Игоревич добрый и чуткий человек, очень приятный впечатление оставил, к себе он располагает. По моему мнению, доктор компетентный и доверие вызывает! Обращаться повторно мне не нужно! Объясняет он все доступно, на вопросы мои все ответил. Я посоветую данного врача! Доктору я желаю всего хорошего!
Я первый раз была у этого доктора. Честно говоря, я попала к Хоменко О.И. случайно, мне нужен был врач из этой области, и я нашла доктор через интернет, обратилась и попала в точку!
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Врач от Бога. Превосходный доктор, всегда готовый принять, помочь, всё объяснить и успокоить. Мне довелось попасть к нему в ЦГБ, он рассказал все возможные схемы, варианты эффективного и краткосрочного лечения без малейшего намёка на навязывание каких-либо услуг, поставщиков или еще чего-то. Крайне тактичен и приятен в общении. Разговор вел на равных, понимая, что до прихода к нему я уже много информации почерпнула в интернете. В общем, впечатления остались только положительные, очень рекомендую данного врача!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но нам повезло! В 2013 году мы попали на прием к замечательному доктору – Хоменко Олегу Игоревичу. Олег Игоревич - доктор с большой буквы! Огромное ему спасибо за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение к пациентам.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Очень хороший и отзывчивый врач. Был на консультации у него. И не жалею. Всё подробно объяснил. Отличный врач и человек. Очень грамотный специалист. Прекрасно владеет своей профессией.
Это лучший врач! Лечилась в 2015 году. Теперь ничего в крови не обнаруживают, даже антитела! Очень ему благодарна! И всем рекомендую. Не так все страшно, как говорят по телевизору и пишут в интернете. Дорого, конечно, но оно того стоит!
Олег Игоревич единственный гепатолог, которого я могу назвать профессионалом своего дела! Не буду долго писать о его достижениях, скажу одно, я здорова! Не без участия Олега Игоревича.
Врач от бога. Таких-то людей мало, а врачей еще меньше. Спокойный, адекватный и объясняет до тех пор, пока не поняла. Всем советую.
Доктор просто супер, внимательный, грамотный, спокойный. Объясняет все доходчиво и понятно. Обратиться можно как по телефону, так и лично. Лечение дало результаты. Только он смог поставить правильный диагноз. Спасибо вам, Олег Игоревич.
Очень хороший доктор. От общения с ним остались самые лучшие впечатления, а от лечения хорошие результаты. Побольше бы таких внимательных и умных врачей.
Понравилось
Адекватный, грамотный врач. Верю ему. Подробно всё объясняет, всегда отвечает на мои вопросы. Приходилось беспокоить его по телефону, всё что мог объяснял. Приятно лечиться у таких докторов.
Не понравилось
Очень занят. Иногда приходится ждать.
Лечусь у него уже несколько месяцев, вижу эффект. Говорит, есть надежда, что вылечусь полностью.