Хоменко Олег Игоревич,инфекционист, гепатолог - Ростов-на-Дону
Гепатолог
6.7

Хоменко Олег Игоревич
Ростов-на-Дону

Хоменко Олег Игоревич, Ростов-на-Дону: инфекционист, гепатолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 20.02.2020

просп. Ворошиловский, 105
ул. Варфоломеева, д. 239
(863) 320-00-69

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
    Ростовский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Хоменко Олег Игоревич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Специалист оказал мне помощь, на мой взгляд, он прекрасный врач, очень внимательный! Доктор провел консультацию, дал мне рекомендации. Он объяснил, что все в порядке, и не надо никуда мне обращаться, и не паниковать. Специалист провел осмотр, также я приносила с собой анализы, он с ними ознакомился, он не назначал больше обследований. Олег Игоревич добрый и чуткий человек, очень приятный впечатление оставил, к себе он располагает. По моему мнению, доктор компетентный и доверие вызывает! Обращаться повторно мне не нужно! Объясняет он все доступно, на вопросы мои все ответил. Я посоветую данного врача! Доктору я желаю всего хорошего!
Я первый раз была у этого доктора. Честно говоря, я попала к Хоменко О.И. случайно, мне нужен был врач из этой области, и я нашла доктор через интернет, обратилась и попала в точку!
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Врач от Бога. Превосходный доктор, всегда готовый принять, помочь, всё объяснить и успокоить. Мне довелось попасть к нему в ЦГБ, он рассказал все возможные схемы, варианты эффективного и краткосрочного лечения без малейшего намёка на навязывание каких-либо услуг, поставщиков или еще чего-то. Крайне тактичен и приятен в общении. Разговор вел на равных, понимая, что до прихода к нему я уже много информации почерпнула в интернете. В общем, впечатления остались только положительные, очень рекомендую данного врача!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но нам повезло! В 2013 году мы попали на прием к замечательному доктору – Хоменко Олегу Игоревичу. Олег Игоревич - доктор с большой буквы! Огромное ему спасибо за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение к пациентам.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Очень хороший и отзывчивый врач. Был на консультации у него. И не жалею. Всё подробно объяснил. Отличный врач и человек. Очень грамотный специалист. Прекрасно владеет своей профессией.
Это лучший врач! Лечилась в 2015 году. Теперь ничего в крови не обнаруживают, даже антитела! Очень ему благодарна! И всем рекомендую. Не так все страшно, как говорят по телевизору и пишут в интернете. Дорого, конечно, но оно того стоит!
Олег Игоревич единственный гепатолог, которого я могу назвать профессионалом своего дела! Не буду долго писать о его достижениях, скажу одно, я здорова! Не без участия Олега Игоревича.
Врач от бога. Таких-то людей мало, а врачей еще меньше. Спокойный, адекватный и объясняет до тех пор, пока не поняла. Всем советую.
Доктор просто супер, внимательный, грамотный, спокойный. Объясняет все доходчиво и понятно. Обратиться можно как по телефону, так и лично. Лечение дало результаты. Только он смог поставить правильный диагноз. Спасибо вам, Олег Игоревич.
Очень хороший доктор. От общения с ним остались самые лучшие впечатления, а от лечения хорошие результаты. Побольше бы таких внимательных и умных врачей.
Понравилось
Адекватный, грамотный врач. Верю ему. Подробно всё объясняет, всегда отвечает на мои вопросы. Приходилось беспокоить его по телефону, всё что мог объяснял. Приятно лечиться у таких докторов.
Не понравилось
Очень занят. Иногда приходится ждать.
Лечусь у него уже несколько месяцев, вижу эффект. Говорит, есть надежда, что вылечусь полностью.