Хоменко Олег Игоревич, инфекционист, гепатолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Хоменко Олег Игоревич, Ростов-на-Дону: инфекционист, гепатолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 27.02.2019
Инфекционист - от 1500 р.
Гепатолог - от 1500 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Инфекционист - от 2500 р.
Гепатолог - от 2500 р.
ул. Варфоломеева, д. 239
☎(863) 320-00-69

Медицинский центр «Рождение»
Инфекционист - от 2000 р.
Гепатолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

ул. Варфоломеева, д. 239

Сегодня - четверг

23 августа - пятница

26 августа - понедельник

2001 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Ростовский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Отзывы о Хоменко Олег Игоревич

Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105

Врач от Бога. Превосходный доктор, всегда готовый принять, помочь, всё объяснить и успокоить. Мне довелось попасть к нему в ЦГБ, он рассказал все возможные схемы, варианты эффективного и краткосрочного лечения без малейшего намёка на навязывание каких-либо услуг, поставщиков или еще чего-то. Крайне тактичен и приятен в общении. Разговор вел на равных, понимая, что до прихода к нему я уже много информации почерпнула в интернете. В общем, впечатления остались только положительные, очень рекомендую данного врача!

Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105

В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но нам повезло! В 2013 году мы попали на прием к замечательному доктору – Хоменко Олегу Игоревичу. Олег Игоревич - доктор с большой буквы! Огромное ему спасибо за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение к пациентам.

МегаФон

Очень хороший и отзывчивый врач. Был на консультации у него. И не жалею. Всё подробно объяснил. Отличный врач и человек. Очень грамотный специалист. Прекрасно владеет своей профессией.

Все отзывы (9)Оставить отзыв