Хоменко Олег Игоревич,инфекционист, гепатолог - Ростов-на-Дону
6.2

Хоменко Олег Игоревич
Ростов-на-Дону

Хоменко Олег Игоревич, Ростов-на-Дону: инфекционист, гепатолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

За последний месяц записалось 13 человек

Инфекционист — от 2500 ₽ Гепатолог — от 2500 ₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
    Ростовский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Хоменко Олег Игоревич
Врач от Бога. Превосходный доктор, всегда готовый принять, помочь, всё объяснить и успокоить. Мне довелось попасть к нему в ЦГБ, он рассказал все возможные схемы, варианты эффективного и краткосрочного лечения без малейшего намёка на навязывание каких-либо услуг, поставщиков или еще чего-то. Крайне тактичен и приятен в общении. Разговор вел на равных, понимая, что до прихода к нему я уже много информации почерпнула в интернете. В общем, впечатления остались только положительные, очень рекомендую данного врача!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но нам повезло! В 2013 году мы попали на прием к замечательному доктору – Хоменко Олегу Игоревичу. Олег Игоревич - доктор с большой буквы! Огромное ему спасибо за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение к пациентам.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Очень хороший и отзывчивый врач. Был на консультации у него. И не жалею. Всё подробно объяснил. Отличный врач и человек. Очень грамотный специалист. Прекрасно владеет своей профессией.
Это лучший врач! Лечилась в 2015 году. Теперь ничего в крови не обнаруживают, даже антитела! Очень ему благодарна! И всем рекомендую. Не так все страшно, как говорят по телевизору и пишут в интернете. Дорого, конечно, но оно того стоит!
Олег Игоревич единственный гепатолог, которого я могу назвать профессионалом своего дела! Не буду долго писать о его достижениях, скажу одно, я здорова! Не без участия Олега Игоревича.
Врач от бога. Таких-то людей мало, а врачей еще меньше. Спокойный, адекватный и объясняет до тех пор, пока не поняла. Всем советую.
Доктор просто супер, внимательный, грамотный, спокойный. Объясняет все доходчиво и понятно. Обратиться можно как по телефону, так и лично. Лечение дало результаты. Только он смог поставить правильный диагноз. Спасибо вам, Олег Игоревич.
Очень хороший доктор. От общения с ним остались самые лучшие впечатления, а от лечения хорошие результаты. Побольше бы таких внимательных и умных врачей.
Понравилось
Адекватный, грамотный врач. Верю ему. Подробно всё объясняет, всегда отвечает на мои вопросы. Приходилось беспокоить его по телефону, всё что мог объяснял. Приятно лечиться у таких докторов.
Не понравилось
Очень занят. Иногда приходится ждать.
Лечусь у него уже несколько месяцев, вижу эффект. Говорит, есть надежда, что вылечусь полностью.