Писарева Алла Анатольевна, детский кардиолог, педиатр - Ростов-на-Дону

Писарева Алла Анатольевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 3 человека

Писарева Алла Анатольевна, Ростов-на-Дону: детский кардиолог, педиатр, 184 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-53.

☎(863) 322-20-53

Медицинский центр «Альянс-2000»
Детский кардиолог - от 1700 р.
Педиатр - от 1700 р.

Специализация

25%Дисбактериоз
25%Грипп
25%Аденовирусная инфекция
19%Ангина
2%Ветряная оспа

Высшее образование

1990 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
1991 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (детская кардиология)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (высшая категория)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (педиатрия)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (детская кардиология)

Отзывы о Писарева Алла Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

К Алле Анатольевне первый раз обратились, когда дочке было 1,5 месяца. Выбрала её по положительным отзывам, о чем не жалею. Алла Анатольевна на приеме сделала НСГ, УЗИ сердца, почек, тазобедренных суставов, все результаты УЗИ подробно мне объяснила, что к чему. Ребенок был осмотрен полностью, от и до. Врач показала, как помогать ребенку покакать с помощью ватной палочки (чем мы потом спасались дома), это намного безопасней газоотводной трубочки. Заодно по результатам данной процедуры назначила лечение кишечника. На приеме она даже сама малышке дала "Эспумизан", так как были колики и газы. Рассказала, на что у малышки может быть аллергия, скорректировала моё питание. После её назначений у малышки прошла жуткая аллергия, наладился стул. Во второй раз попали в 5,5 месяцев к ней, лечили последствия назначений участкового педиатра при ОРВИ. В следующий раз в поликлинику вообще не будем обращаться, сразу к ней. Очень внимательна к ребенку, досконально осматривает, всё выслушивает, и назначения все по делу.

03.10.18 17:58
Благодарим за отзыв!Всегда приятно слышать теплые слова о докторах нашей клиники! Желаем здоровья Вам и вашей малышке!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Алла Анатольевна, спасибо Вам за наше спокойствие. Вот уже 2 с небольшим года я абсолютно спокойна за здоровье своего ребёнка. Всегда назначает всё по делу, на все вопросы (а у меня их всегда много) даёт чёткие ответы. Иногда строга, но всё всегда по делу. Если мы сами своими экспериментами с едой довели ребёнка до аллергической сыпи, и пришли к ней за помощью, то она имеет полное право отчитать нас и конечно же помогает. Мы из Новочеркасска, и очень часто Алла Анатольевна выручает нас по телефону, корректирует лечение. Несколько раз помогала, когда мы были на отдыхе, в любое время суток она на связи. Я иногда задаю себе вопрос - а она вообще спит? У неё есть вообще выходные? Когда ребёнку было полгода, в Новый год он с температурой высоченной, так Алла Анатольевна была всё время на связи с 9 до 2 часов ночи, несмотря на праздник, пока не сбили температуру. А 1 января в 8 утра приняла нас в кабинете, и помимо нас делала болеющим деткам уколы! Я такого неравнодушного доктора ещё не видела! Вправляет мозги, в хорошем смысле слова, если мы начинали заниматься самолечением. Спасибо за Ваше терпение! Если чётко следовать её рекомендациям - всё всегда помогает (если, конечно, не выполнять её рекомендации наполовину, решив, начитавшись интернета, что это или то лекарство вдруг лишнее). Всем однозначно рекомендую нашего доктора. * Абсолютно доверяю ей здоровье своего ребёнка и всей семьи. Она всегда оправдывала наше доверие. Алла Анатольевна, спасибо Вам, и начинайте себя беречь! Антон, Катя и Маким.

03.10.18 18:16
Благодарим за отзыв Антона, Катю и Максима! Очень приятно получать высокую оценку профессионального подвига врачей, который иногда не замечают или оценивают через призму интернет-рекомендаций. Нам очень важно Ваше мнение, и надеюсь, что оно поможет другим сделать правильный выбор при поиске врача!Коллектив клиники желает Вам здоровья и благополучия!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Мы ходим к Алле Анатольевне уже больше года, пришли первоначально по совету нескольких знакомых. До этого наблюдались у других педиатров и неонатологов (есть с кем сравнить). Лично у меня до знакомства с ней была паника, что делать с ребёнком? Как не навредить? И только после приема у Аллы Анатольевны у меня появилось внутренне спокойствие, она не только ответила на все мои вопросы, но и помогла на практике. Первый приём у нас был в возрасте двух недель, обратились с проблемой колик. Алла Анатольевна показала и научила делать процедуру с ватной палочкой, которая нас потом спасала месяцев до 5! Помогла выстроить режим питания и позже расписала как начинать первый прикорм. Лично мне нравится ее подход в минимальном и необходимом списке мед. препаратов. Другие врачи нам прописывали гораздо больше всего при обращении со стандартными беспокойствами малышей. Кроме того, диагнозы и лечение, назначенные ранее другими врачами были отменены Аллой Анатольевной и, как показало время, совершенно верно. Она очень грамотный и опытный доктор, всегда все по существу и ничего лишнего. Выручала она нас много раз, даже по телефону, ночью, когда мы были заграницей. Кроме всего, в случае болезни, Алла Анатольевна мне тоже рекомендовала лечение, сочетающееся с ГВ. Всего, что она для нас сделала не перечислить. Я однозначно рекомендую хотя бы раз попасть на приём к Алле Анатольевне! PS Когда есть такой педиатр, можно рожать много детей.

10.12.18 18:41
Уважаемая мамочка,выражаем вам благодарность за эмоциональные оценки.Будьте уверены, ваш ребенок растет в надежных руках . Спасибо, что нашли время ,чтобы оценить наши услуги. Ваш отзыв и такие приятные слова в адрес Аллы Анатольевны ,это очень важное дело.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, служба заботы о клиентах медицинского центра Альянс 2000.

Популярные детские кардиологи

Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский гематолог, Детский кардиолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.
ул. Вавилова, 57