Молдованов Владимир Архипович,нейрохирург - Ростов-на-Дону
Нейрохирург
8.3

Молдованов Владимир Архипович
Ростов-на-Дону

Молдованов Владимир Архипович, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 24.12.2019

Нейрохирург — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
пер. Нахичеванский, д. 29
Аксай, ул. Садовая, д. 12а, корп. 3

• 1974
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Молдованов Владимир Архипович
Понравилось
Молдованов Владимир Архипович - врач от Бога. Очень грамотный, тактичный, конкретный, переживающий за своих пациентов доктор. Хочу выразить Вам огромную благодарность за то, что сохранили мне жизнь, после операции постоянно наблюдали и интересовались за моим состоянием, никогда не оставляли меня без внимания. Всегда отвечал на все вопросы и давал рекомендации. Спасибо Вам, Владимир Архипович, за Вашу доброту и профессионализм! Желаю Вам крепкого-крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Не понравилось
Нет такого.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Моя мать в 2006 г. перенесла тяжелейшую операцию по поводу аневризмы у Молдованова В. А. Он фактически сохранил ей жизнь. Врач от Бога, и не только я так думаю - такие мнения я слышал много раз. Блестящий профессионал, много лет работающий в нейрохирургии. Долгих лет жизни ему, крепкого здоровья и уважения окружающих!
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Владимир Архипович, Вы подарили мне жизнь!
Оперировалась в 2006г, по поводу гигантской невриномы слухового нерва. С тех пор наблюдаюсь у доктора, который всегда готов помочь. Владимир Архипович, Вы самый замечательный доктор, спасибо, что Вы есть, что возвращаете нас к жизни. Спасибо за Ваших замечательных учеников! С ув., Грудько Г. М.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Врач от Бога! Спасибо Владимиру Архиповичу и Александру Алексеевичу за спасение мамы. Самые умные, отзывчивые, добрые специалисты своего дела! Долгих лет жизни и богатырского здоровья Вам!
0.0нормально
Очень благодарна доктору Молдованову Владимиру Архиповичу. В 1997 году он сделал сложнейшую операцию по удалению аневризмы головного мозга моей маме Панюшкиной Нине Михайловне. Мама и сейчас жива и благодарна доктору. Он спас и подарил моей маме жизнь, сделал качественно операцию в те далекие 90-е, в сложнейших условиях тех лет. Все эти годы я все время вспоминаю Владимира Архиповича с большой благодарностью. Дегтярева Г. Г., г. Таганрог.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Когда узнала после МРТ о своей проблеме, стала искать нейрохирурга для консультации. Была на приеме у 6 специалистов. Но лишь после консультации у Владимира Архиповича воспряла духом и сразу поняла, что свое здоровье я могу доверить только этому человеку. Операция прошла успешно 29.11.18 г. Если ли бы все врачи были специалистами такого уровня как Владимир Архипович, то не было бы нареканий к нашей медицине! Этот человек - эталон в знаниях, мастерстве, человеческом отношении к больным! Особенно приятно, что у такого человека есть достойные ученики. Одним из них является Тушев Александр Алексеевич. Дай Бог здоровья вам, дорогие мои спасители!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Владимир Архипович, для меня он Бог в медицине. То что он творит, поражает. Невероятной сложности операции, для него обычное дело. Спасибо Вам, Владимир Архипович, за Ваши золотые руки, доброе сердце и за то, что Вы есть!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Владимир Архипович теперь мой герой! Этот человек взялся за сложнейшую операцию, которую провел безупречно, без осложнений! Огромное спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Низкий поклон Владимиру Архиповичу за спасенную жизнь моей дочери! Настоящий врач, профессионал высочайшего класса, внимательный, тактичный, чуткий, терпеливый к нам, пациентам, и нашим слабостям и страхам! Очень рада, что мы познакомились с Владимиром Архиповичем, и он нам помог! Хочу пожелать Вам долгих лет работы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Более 7-ми лет назад Владимир Архипович удалил мне гигантскую менингиому. На этапе реабилитации специалист в Москве при расшифровке результатов МРТ назвала работу нейрохирурга ювелирной, что я и сама знала на эмоциональном уровне. Замечательно, что в стране есть такой оазис, где возрождает жизнь такой великолепный специалист и хороший человек. С огромной благодарностью.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Более 10 лет назад оперировал у доктора грыжу позвоночника (11 мм), больше 50 м уже не мог пройти, ногу "клинило" так, что искры из глаз. После операции и до сих пор, абсолютно без малейших проблем! Вожу автомобиль, выполняю строительные работы в своем доме, включая бетонные. Не бросаю занятия лечебной гимнастикой. Владимир Архипович - специалист от Бога, и человек с большой буквы! Здоровья ему на долгие годы!
Владимир Архипович - высококвалифицированный доктор, замечательный человек с доброй душой и отзывчивым сердцем! Работает не считаясь с личным временем. Его встретишь в клинике и в выходные дни и в позднее время. Всегда у него находится доброе слово для больного. Одна только его улыбка вызывает оптимизм у больных. 22 ноября 2017г. Владимир Архипович со своими молодыми коллегами фактически спасли жизнь моей жене, проведя сложнейшую операцию. Огромное Вам спасибо, Владимир Архипович! Крепкого здоровья!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Не встречала еще таких врачей. Профессионал, да к тому же внимательный, чуткий и отзывчивый. И в будние, и в выходные дни на работе. Всегда поможет делом и словом. И команду подобрал из числа таких же замечательных докторов. Рекомендую всем, столкнувшимся с проблемой. Спасибо Вам, Владимир Архипович! Крепкого здоровья Вам!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Молдованов Владимир Архипович - самый лучший доктор! Лично знаю троих человек, которых он спас. Когда у папы выявили аневризму, не было сомнений к кому обратиться. Спасибо огромное Владимиру Архиповичу за спасение моего близкого человека. Долгих и плодотворных Вам лет жизни!
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный доктор. Прекрасное и хорошее отношение к пациенту. Рассказал и объяснил все четко, ясно и понятно. Владимир Архипович провел очень хороший прием. Рассказал мне о лечении и дал хорошие рекомендации. Я всем доволен.
Понравилось
Владимир Архипович спас мне жизнь! Я буду благодарна за это ему всегда! Спасибо! Невероятное чудо сотворил врач! Он - очень хороший, добрый и отзывчивый человек! Здоровья ему на долгие годы! Уверена, он ещё много жизней спасёт! Спасибо большое! Я однозначно рекомендую Молдованова Владимира Архиповича!
Огромное спасибо Владимиру Архиповичу. Дай Бог ему здоровья и долголетия! Моя мама живёт благодаря его профессионализму. Лучшего врача я пока что не встречала. Большое ему спасибо!
Понравилось
Владимир Архипович - один из лучших докторов, с которыми мне приходилось иметь дело в своей жизни. Опухоль мозга оперировал 8 часов! Послеоперационных осложнений не было, несколько раз в день заходил в палату, навещал, спрашивал, все ли хорошо - очень внимательный доктор! Супер-профессионал и очень доброжелательный человек! Огромное ему спасибо за спасенную жизнь!
Дай Бог здоровья этому врачу! Если бы послушала его сразу, не нанесла бы такой огромный вред своему здоровью. Сама у него не оперировалась, но от близких и знакомых слышала очень хорошие отзывы!
Очень внимательный врач Владимир Архипович и его команда помощников - профессионалы своего дела. Мне понравилось отношение к своим пациентам. Это, как взгляд со стороны, я ухаживала за сестрой после операции. Несколько раз на день обязательно зайдут, спросят, весь персонал очень дружелюбный, отзывчивый, всегда с улыбкой, было приятно такое отношение. В сравнении с другими, более внимательное отношение можно редко встретить. Огромное спасибо!
Оперировалась у Владимира Архиповича дважды. Внимательность, отзывчивость выше всяких похвал. Специалист, что называется "от Бога", действительно творит чудеса. Ольга.
Это просто асс. Кроме того, доброжелательный и внимательный. В общем, таких врачей сейчас уже нет.