Лигостаева Елена Алексеевна,педиатр, ревматолог - Ростов-на-Дону
5.9

Лигостаева Елена Алексеевна
Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Лигостаева Елена Алексеевна, Ростов-на-Дону: педиатр, ревматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 24.05.2018

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

• 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)

Лигостаева Елена Алексеевна
Грамотный доктор, квалифицированный, внимательный. Быстро и правильно поставила диагноз и назначила лечение. Результаты были моментальные.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Елена Алексеевна очень грамотный специалист! Не могли определить что с ребенком, но попав к Елене Алексеевне, провели быстрое обследование. Не прошло и суток как ребенку стало намного лучше. Спасибо за своевременную помощь!
Очень компетентный и грамотный специалист! Добрая, открытая и отзывчивая. Её помощь оказалась своевременной и квалифицированной. Таких специалистов в наше время осталось мало!
Жизнь свела с Еленой Алексеевной не в самый лучший период нашей жизни. Моему ребенку не могли поставить диагноз, при всем этом ссылались на худшее. Этот добрый человечек, с большой буквы, вдохнул в нас жизнь. Благодаря Елене Алексеевне, провели оперативное обследование и диагноз не подтвердился. Нам скоро 18 лет и очень жаль, что придется расстаться с нашим любимым детским врачом Еленой Алексеевной.
Спасибо Елене Алексеевне! Она - врач от Бога. Приятная как человек, и профессионал как педиатр. Она помогла нашей семье. Не устану говорить спасибо!
10 лет назад пришлось обратиться к Елене Алексеевне, это врач от Бога! Елена Алексеевна провела очень качественное лечение, помогла избежать серьёзной хронической болезни. Спасибо ей большое за профессиональное лечение и человеческое отношение к моему ребёнку!
Очень понравилась, как врач и как человек. Всё объяснила, рассказала о причине болезни и главное, назначила качественное лечение! Огромное ей спасибо! Рекомендую её, как очень грамотного врача-педиатра!