Данильченко Роман Владимирович,врач общей практики, онколог, проктолог - Ростов-на-Дону
21 год
Врач общей практики
Онколог
Проктолог
7.6

Данильченко Роман Владимирович
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Данильченко Роман Владимирович, Ростов-на-Дону: врач общей практики, онколог, проктолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 30.03.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Онколог — от 2500₽
Проктолог — от 2500₽
Онколог (онлайн) — от 2500₽
Проктолог (онлайн) — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
    Аспирантура
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)

Данильченко Роман Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Данильченко Роман Владимирович с первого посещения вызывает доверие. С проктологическими проблемами трудно решиться пойти к доктору. Из-за этого, порой, бывает поздно. Вот и я, дотянул... Доктор объяснил все понятным языком: трещина прямой кишки, перешедшая в свищ, лечится только оперативно. Во время операции обнаружился еще один свищ. Благодаря опыту и таланту Романа Владимировича, операция прошла успешно. Хочется отметить профессионализм и чуткость всей команды: анестезиолога Захарова Алексея Юрьевича, медсестер.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Это очень крутой доктор! Люблю врачей, которые могут внятно, без лишней терминологии и разглагольствований, но при этом отвечая на все вопросы, объяснить пациенту в чем дело, почему так случилось и что с этим делать дальше! Не говорить о том, какой ужас с вами случился и что жизнь испорчена, а наоборот подбодрить и дать четкие указания для того, чтобы все стало лучше! Настоящий специалист! Настоящий человек!
Не понравилось
Все супер!
Если у вас есть проблемы, которые нужно решить через такого специалиста, то только к Роману Владимировичу!
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Понравилось
В 2015 у меня появились проблемы со здоровьем, за 5 месяцев прошла, наверное, всех проктологов города, толку никакого, только развод на деньги. И вот, попала к Роману Владимировичу. Сдала анализы, они показали сильное воспаление в кишечнике, но доктор настоял на пересдаче анализов (пересдавала 2 раза), так как подозревал самый страшный диагноз. И он подтвердился. Роман Владимирович посоветовал как действовать дальше. И вот прошло уже почти 4 года. Но если бы Роман Владимирович просто отмахнулся и успокоился, получив первые анализы, время было бы упущено. Я живу благодаря доктору. Позже к Роману Владимировичу обращалась и моя мама (80 лет), благодаря его назначениям ей удалось избежать операции. Отдельно хочу отметить человечность доктора - он всегда выслушает, успокоит больного, даст совет.
Клинико-диагностический центр Здоровье
Понравилось
Роман Владимирович - самый лучший врач, который когда-либо мне встречался! Геморрой - проблема очень деликатная, но не каждый может с ней даже к врачу обратиться! Мой визит к Роману Владимировичу завершился операцией! Отдать должное, он настолько располагает, что начинаешь ему доверять с первой минуты! Всё объяснил не страшными медицинскими терминами, а по-домашнему! Вообще его отношении к пациенту (непосредственно ко мне) отличается каким-то материнским теплом! Он очень внимателен и добр! Всем рекомендую не затягивать свою проблему, обращайтесь к Роману Владимировичу и он избавит от этого недуга! Повторюсь ещё раз - он лучший врач!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Очень хороший врач. 10 лет мучилась "этой проблемой", обошла немало врачей: одни пичкали таблетками и свечками; другие всевозможными процедурами; некоторые настаивали на операции, но не внушали доверия. И вот после первого приема у Романа Владимировича я поняла, что это тот доктор, у которого я буду делать операцию. Все грамотно рассказал, посоветовал хорошую клинику, отношение врача очень располагало. Во время и после операции поддерживал, заботился, а в этом деле доброе слово не мало значит. Операция прошла быстро, безболезненно, а главное, успешно. Восстановилась буквально за две недели. В общем, 10 лет моих мучений позади, как заново родилась. Спасибо замечательному доктору за его профессионализм и доброту.
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Спасибо Вам, что помогаете с лечением, спасибо за внимание и хорошее отношение ко мне как к пациенту. Надеюсь, что поможете вылечить моё заболевание, верю в Вас.
КДЦ «Здоровье» на Малюгиной - ул. Малюгиной, д. 98/72
Врач от Бога! За мои 62 года я никогда не встречала таких врачей. Профессионал! Чуткий, отзывчивый, внимательный. 11 лет назад была онкология, оперировал Роман Владимирович, и все эти годы ни разу не отказал в консультации и помощи! Дай бог здоровья и счастья.
МБУЗ КДЦ "Здоровье"
Роман Владимирович - врач от Бога! Это единственный проктолог в городе (было из кого выбирать), решивший мою проблему раз и навсегда. В декабре 2013 он успешно провёл мне операцию по удалению геморроя. Спасибо Вам огромное. Всем нуждающимся рекомендую только Вас.
В ноябре 2015 года впервые посетила проктолога, мне повезло, что я попала к такому замечательному доктору, как Роман Владимирович Данильченко. Очень грамотный, внимательный и аккуратный, все доходчиво объяснил. Не бойтесь и не переживайте! Роман Владимирович очень компетентен. Безмерно ему благодарна!
Четвёртого февраля 2015 года была на приёме у доктора Р. В. Данильченко. Осталась очень довольна. Вежливый, грамотный, тактичный доктор. Всё доступно объяснил, назначил лечение, которое мне очень помогло. Огромная благодарность доктору за его чуткое отношение к больным.
Супер. В ноябре 2013 года была сделана операция (удаление геморроя), врач Данильченко Р. В. Операция сделана отлично, отношение доктора просто удивило: очень внимательный, чуткий и заботливый врач, на сегодняшний день таких врачей редко где увидишь. Огромная благодарность доктору Данильченко Р. В.