Данильченко Роман Владимирович, врач общей практики, онколог, проктолог - Ростов-на-Дону

Данильченко Роман Владимирович
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Данильченко Роман Владимирович, Ростов-на-Дону: врач общей практики, онколог, проктолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 22.08.2019

1999 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
2004 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
Аспирантура
2005 Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Данильченко Роман Владимирович

Клинико-диагностический центр Здоровье

В 2015 у меня появились проблемы со здоровьем, за 5 месяцев прошла, наверное, всех проктологов города, толку никакого, только развод на деньги. И вот, попала к Роману Владимировичу. Сдала анализы, они показали сильное воспаление в кишечнике, но доктор настоял на пересдаче анализов (пересдавала 2 раза), так как подозревал самый страшный диагноз. И он подтвердился. Роман Владимирович посоветовал как действовать дальше. И вот прошло уже почти 4 года. Но если бы Роман Владимирович просто отмахнулся и успокоился, получив первые анализы, время было бы упущено. Я живу благодаря доктору. Позже к Роману Владимировичу обращалась и моя мама (80 лет), благодаря его назначениям ей удалось избежать операции. Отдельно хочу отметить человечность доктора - он всегда выслушает, успокоит больного, даст совет.

Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

Роман Владимирович - самый лучший врач, который когда-либо мне встречался! Геморрой - проблема очень деликатная, но не каждый может с ней даже к врачу обратиться! Мой визит к Роману Владимировичу завершился операцией! Отдать должное, он настолько располагает, что начинаешь ему доверять с первой минуты! Всё объяснил не страшными медицинскими терминами, а по-домашнему! Вообще его отношении к пациенту (непосредственно ко мне) отличается каким-то материнским теплом! Он очень внимателен и добр! Всем рекомендую не затягивать свою проблему, обращайтесь к Роману Владимировичу и он избавит от этого недуга! Повторюсь ещё раз - он лучший врач!

Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

Очень хороший врач. 10 лет мучилась "этой проблемой", обошла немало врачей: одни пичкали таблетками и свечками; другие всевозможными процедурами; некоторые настаивали на операции, но не внушали доверия. И вот после первого приема у Романа Владимировича я поняла, что это тот доктор, у которого я буду делать операцию. Все грамотно рассказал, посоветовал хорошую клинику, отношение врача очень располагало. Во время и после операции поддерживал, заботился, а в этом деле доброе слово не мало значит. Операция прошла быстро, безболезненно, а главное, успешно. Восстановилась буквально за две недели. В общем, 10 лет моих мучений позади, как заново родилась. Спасибо замечательному доктору за его профессионализм и доброту.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные врачи общей практики

Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Экспресс-запись Всего записалось 462 человека
Хейгетьян Елизавета Ашотовна, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Хейгетьян Е. А.
ул. Таганрогская, 112а
(863) 303-30-87

Лукьянчикова Марина Адольфовна, Врач общей практики, Педиатр - Ростов-на-Дону
Лукьянчикова М. А.
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64

Хлюснева Елена Викторовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Хлюснева Е. В.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Жорников Денис Александрович, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Жорников Д. А.
просп. 40 лет Победы, д. 220
(863) 333-24-46

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Батюшин Михаил Михайлович, Терапевт, Детский нефролог, Врач общей практики, Нефролог - Ростов-на-Дону
Батюшин М. М.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Заявка на запись За последний месяц записалось 8 человек
Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский гематолог, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.
пер. Оренбургский, д. 31