Данильченко Роман Владимирович, врач общей практики, онколог, проктолог - Ростов-на-Дону

Данильченко Роман Владимирович
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Данильченко Роман Владимирович, Ростов-на-Дону: врач общей практики, онколог, проктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Высшее образование

1999 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
2004 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
Аспирантура
2005 Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Данильченко Роман Владимирович

+2.0 Отлично КДЦ "Здоровье", Малюгина

Спасибо Вам, что помогаете с лечением, спасибо за внимание и хорошее отношение ко мне как к пациенту. Надеюсь, что поможете вылечить моё заболевание, верю в Вас.

+2.0 Отлично МБУЗ КДЦ "Здоровье"

Врач от Бога! За мои 62 года я никогда не встречала таких врачей. Профессионал! Чуткий, отзывчивый, внимательный. 11 лет назад была онкология, оперировал Роман Владимирович, и все эти годы ни разу не отказал в консультации и помощи! Дай бог здоровья и счастья.

Роман Владимирович - врач от Бога! Это единственный проктолог в городе (было из кого выбирать), решивший мою проблему раз и навсегда. В декабре 2013 он успешно провёл мне операцию по удалению геморроя. Спасибо Вам огромное. Всем нуждающимся рекомендую только Вас.

Популярные врачи общей практики

Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
(863) 333-26-07

Хейгетьян Елизавета Ашотовна, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Хейгетьян Е. А.
ул. Таганрогская, 112а
(863) 303-30-87

Жорников Денис Александрович, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Жорников Д. А.
просп. 40 лет Победы, д. 220
(863) 333-24-46

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский гематолог, Детский кардиолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Хлюснева Елена Викторовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Хлюснева Е. В.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Батюшин Михаил Михайлович, Терапевт, Детский нефролог, Врач общей практики, Нефролог - Ростов-на-Дону
Батюшин М. М.

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Сурова Виктория Николаевна, Врач общей практики - Ростов-на-Дону
Сурова В. Н.
ул. Ларина, 6
Шевцова Галина Петровна, Врач общей практики, Детский инфекционист, Педиатр - Ростов-на-Дону
Шевцова Г. П.
Мы подобрали вам хорошего врача общей практики