Данильченко Роман Владимирович,лазерный хирург, онколог-проктолог, проктолог - Ростов-на-Дону
Проктолог
Лазерный хирург
Онколог-проктолог
8.9

Данильченко Роман Владимирович
Ростов-на-Дону

Не принимает с симптомами COVID-19!

Данильченко Роман Владимирович, Ростов-на-Дону: лазерный хирург, онколог-проктолог, проктолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 28.04.2021

ул. Красноармейская, д. 132
Лазерный хирург (от 18 лет) — от 1500₽
Проктолог (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 322-20-74
пер. Доломановский, д. 70/3

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
    Аспирантура
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)

Огромное спасибо доктору. Внимание, душевность, знание своей работы. Все четко и без лишних назначений обследования и лекарств. Врач практикующий, операции в большом количестве, рука набита. Операция прошла отлично, на 4-й день уже бегала. Не кровила, не температурила. Сделали операцию в 10 утра. В 14 часов забрали домой. Здоровья всем, читающим отзыв. И побольше таких врачей как Роман Владимирович.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Хочу поблагодарить этого замечательного доктора - Данильченко Романа. Очень боялся идти к врачу по проблеме геморроя, но все-таки решился и пошёл. Читал много отзывы о врачах и выбрал именно его и её пожалел. После осмотра все грамотно изъяснил, назначил лечение, и через 2 недели от проблемы не осталось и следа. Рекомендую. Очень честный и грамотный врач!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день. Спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.Крепкого вам здоровья! С уважением отдел контроля качества КДЦ «Давинчи»
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась а врачу со своей проблемой, которая начала мне доставлять неудобства с июня 20 года. Осмотр прошёл хорошо, доктор очень внимательный и приятный, все объяснил. Запланировали лазерное выпаривание узлов. Операция длилась минут 40, первый день был тяжёлый, потом все прошло. Через 2 недели я забыла, что такое геморрой! Всем советую не тянуть с этой проблемой!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего врача! Мы благодарны за оказанное доверие. С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Я обратилась с якобы хронической анальной трещиной, но, как оказалось после обследования Романом Владимировичем, она уже зажила и вовсе не хроническая была. Доктор доброжелательный, аккуратно провел осмотр, просмотрел мои предыдущие анализы. Все прошло на уровне, как и должно проходить на приеме у врача.
Не понравилось
Нет таких моментов
Хотела бы оставить положительнейший отзыв о Романе Владимировиче!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Операция прошла быстро ~20 минут под общим наркозом, было минимум дискомфорта после: кровяные выделения и лёгкие боли на протяжении 3-4 дней, потом все прошло. Через 2 недели после операции на осмотре все оптимистично. Самое главное - придерживаться рекомендациям и изменить свой образ жизни, чтобы окончательно избавиться от этого недуга.
Меня беспокоили периодические боли, зуд и кровь на туалетной бумаге после дефекации на протяжении 3-4 лет. Решил не затягивать и обратился по записи через центр "Здоровье" на прием к Роману Владимировичу. Был поставлен диагноз - геморрой 2 степени и назначена операция "лазерная вапоризация геморроидальных узлов (LHP)" в клинике "ДА ВИНЧИ". Предварительно прошел консервативное лечение "Прокто-Гливенолом" и "Детралексом".
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
В принципе, нам всё понравилось на приёме у Романа Владимировича, мы уже у стольких врачей были, но всё, что они нам прописывали, не помогало, лечение было бездейственным. Пациентом был мой супруг, а я его сопровождала. К этому врачу мы обратились в первый раз. Мы всегда, когда ищем специалиста, смотрим отзывы. На этот раз мы также прочитали информацию на портале «ПроДокторов» . Правда, у нашего предыдущего врача тоже отзывы были хорошие, но он нам не помог. Но Данильченко нам очень понравился! Диагноз у супруга стоял и ранее, его установили когда он проходил колоноскопию. Её результаты мы приносили с собой на приём, у нас также имелись заключения других врачей. Роман Владимирович проводил осмотр, при котором использовал дополнительные инструменты. Муж говорит, так его ранее не обследовали. В результате доктор прописал нам лечение, он назначил другие свечи, а также доступно объяснил, как их правильно использовать. Ещё были выписаны таблетки. Я считаю, что специалист разъяснил нам всё подробно и понятно. Более того, он даже пояснил, что зуд, который беспокоит пациента, мог возникнуть на нервной почве. Нас приняли вовремя, никакой задержки не было. Приём прошёл не быстро, нам уделили достаточно времени. Роман Владимирович умеет расположить к себе, работать с ним было комфортно, он всё выслушал, сразу же задал все вопросы, уточнил, что именно беспокоит, а потом ответил на всё, что нас интересовало. На данный момент прошло только 3 дня, но муж сказал, что уже чувствует облегчение, по его ощущениям, вроде бы, стало получше. Я думаю, Данильченко Р.В., конечно, можно рекомендовать.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Была на приёме у Данильченко Романа Владимировича. Когда шла на приём, было безумно страшно и стыдно, всё-таки проктолог - специфический доктор, но когда попала в кабинет, меня встретили очень приятные, грамотные и отзывчивые врач и медсестра. Роман Владимирович меня внимательно обследовал, рассказал все мои проблемы в данной области, назначил лечение.
Врач на 5+.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском-пер. Доломановский, д. 70/3
Понравилось
Попала к Роману Владимировичу можно сказать случайно. Появилась проблема, которую надо было решать, искала проктолога и нашла! Деликатная проблема, с которой всегда смущаешься обратится к доктору. Но Роман Владимирович - чудесный доктор! Осмотрел, всё объяснил, все было очень аккуратно и профессионально, назначил планово операцию. Операцию также провёл четко. Послеоперационный период проходил отлично! Роман Владимирович - замечательный профессионал своего дела! Доктора посоветую!
Все отлично!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательно выслушал, провел осмотр, рассказал о причинах болезни и симптоматике, о сопутствующих заболеваниях. Дал рекомендации.
Очень понравилось отношение доктора. Особенно, что докапывался до сути проблемы, буквально вызнавая о всех сопутствующих заболеваниях, на которые есть подозрения. Рекомендую!
Посетили врача Февраль 2017
Понравилось
Хороший доктор! Тяжело было решиться на прием к проктологу, очень переживала. Но попав на прием к Роману Владимировичу, совершенно не почувствовала неловкости - очень тактично все рассказывает. Назначил лечение, и вся проблема была решена. Советую всем этого доктора.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Данильченко Роман Владимирович с первого посещения вызывает доверие. С проктологическими проблемами трудно решиться пойти к доктору. Из-за этого, порой, бывает поздно. Вот и я, дотянул... Доктор объяснил все понятным языком: трещина прямой кишки, перешедшая в свищ, лечится только оперативно. Во время операции обнаружился еще один свищ. Благодаря опыту и таланту Романа Владимировича, операция прошла успешно. Хочется отметить профессионализм и чуткость всей команды: анестезиолога Захарова Алексея Юрьевича, медсестер.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Это очень крутой доктор! Люблю врачей, которые могут внятно, без лишней терминологии и разглагольствований, но при этом отвечая на все вопросы, объяснить пациенту в чем дело, почему так случилось и что с этим делать дальше! Не говорить о том, какой ужас с вами случился и что жизнь испорчена, а наоборот подбодрить и дать четкие указания для того, чтобы все стало лучше! Настоящий специалист! Настоящий человек!
Не понравилось
Все супер!
Если у вас есть проблемы, которые нужно решить через такого специалиста, то только к Роману Владимировичу!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В 2015 у меня появились проблемы со здоровьем, за 5 месяцев прошла, наверное, всех проктологов города, толку никакого, только развод на деньги. И вот, попала к Роману Владимировичу. Сдала анализы, они показали сильное воспаление в кишечнике, но доктор настоял на пересдаче анализов (пересдавала 2 раза), так как подозревал самый страшный диагноз. И он подтвердился. Роман Владимирович посоветовал как действовать дальше. И вот прошло уже почти 4 года. Но если бы Роман Владимирович просто отмахнулся и успокоился, получив первые анализы, время было бы упущено. Я живу благодаря доктору. Позже к Роману Владимировичу обращалась и моя мама (80 лет), благодаря его назначениям ей удалось избежать операции. Отдельно хочу отметить человечность доктора - он всегда выслушает, успокоит больного, даст совет.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Роман Владимирович - самый лучший врач, который когда-либо мне встречался! Геморрой - проблема очень деликатная, но не каждый может с ней даже к врачу обратиться! Мой визит к Роману Владимировичу завершился операцией! Отдать должное, он настолько располагает, что начинаешь ему доверять с первой минуты! Всё объяснил не страшными медицинскими терминами, а по-домашнему! Вообще его отношении к пациенту (непосредственно ко мне) отличается каким-то материнским теплом! Он очень внимателен и добр! Всем рекомендую не затягивать свою проблему, обращайтесь к Роману Владимировичу и он избавит от этого недуга! Повторюсь ещё раз - он лучший врач!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Очень хороший врач. 10 лет мучилась "этой проблемой", обошла немало врачей: одни пичкали таблетками и свечками; другие всевозможными процедурами; некоторые настаивали на операции, но не внушали доверия. И вот после первого приема у Романа Владимировича я поняла, что это тот доктор, у которого я буду делать операцию. Все грамотно рассказал, посоветовал хорошую клинику, отношение врача очень располагало. Во время и после операции поддерживал, заботился, а в этом деле доброе слово не мало значит. Операция прошла быстро, безболезненно, а главное, успешно. Восстановилась буквально за две недели. В общем, 10 лет моих мучений позади, как заново родилась. Спасибо замечательному доктору за его профессионализм и доброту.
Клиника «Фабрика здоровья»-ул. Ченцова, д. 40
Спасибо Вам, что помогаете с лечением, спасибо за внимание и хорошее отношение ко мне как к пациенту. Надеюсь, что поможете вылечить моё заболевание, верю в Вас.
КДЦ «Здоровье» на Малюгиной-ул. Малюгиной, д. 98/72
Врач от Бога! За мои 62 года я никогда не встречала таких врачей. Профессионал! Чуткий, отзывчивый, внимательный. 11 лет назад была онкология, оперировал Роман Владимирович, и все эти годы ни разу не отказал в консультации и помощи! Дай бог здоровья и счастья.
МБУЗ КДЦ "Здоровье"
Роман Владимирович - врач от Бога! Это единственный проктолог в городе (было из кого выбирать), решивший мою проблему раз и навсегда. В декабре 2013 он успешно провёл мне операцию по удалению геморроя. Спасибо Вам огромное. Всем нуждающимся рекомендую только Вас.
В ноябре 2015 года впервые посетила проктолога, мне повезло, что я попала к такому замечательному доктору, как Роман Владимирович Данильченко. Очень грамотный, внимательный и аккуратный, все доходчиво объяснил. Не бойтесь и не переживайте! Роман Владимирович очень компетентен. Безмерно ему благодарна!
Четвёртого февраля 2015 года была на приёме у доктора Р. В. Данильченко. Осталась очень довольна. Вежливый, грамотный, тактичный доктор. Всё доступно объяснил, назначил лечение, которое мне очень помогло. Огромная благодарность доктору за его чуткое отношение к больным.
Супер. В ноябре 2013 года была сделана операция (удаление геморроя), врач Данильченко Р. В. Операция сделана отлично, отношение доктора просто удивило: очень внимательный, чуткий и заботливый врач, на сегодняшний день таких врачей редко где увидишь. Огромная благодарность доктору Данильченко Р. В.