Сидоров Роман Валентинович, кардиохирург, сосудистый хирург - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

доктор наук
категория неизвестна
стаж 31 год

Сидоров Роман Валентинович, Ростов-на-Дону: кардиохирург, сосудистый хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 02.08.2019
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Кардиохирург - от 2500 р.
Сосудистый хирург - от 2500 р.

1988 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Сидоров Роман Валентинович

Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29

Роман Валентинович - врач не просто с большой, огромнейшей буквы. Если вам нужна операция на сердце, только к нему. Спасибо Вам за моего мужа. Можете поверить, что до этого у него была онкология, и операция на сердце после этого ещё сложней. Кроме того, Роман Валентинович создал свое отделение с операционной, реанимацией, отличным коллективом. Спасибо ему огромное за всё!

Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29

Такие врачи как Роман Валентинович, к сожалению, большая редкость! Он - достояние нашей России! Очень внимательный, очень грамотный. А сколько людей спасли его золотые руки! Я хочу пожелать вам сил и здоровья, счастья в личной жизни и новых побед и достижений в вашей работе! Низкий Вам поклон! Храни вас Бог!

Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29

Роман Валентинович - врач от Бога! Замечательный человек и прекрасный специалист! Всегда с пониманием отнесется и даст квалифицированный совет. Уровень, просто на высоте! Неоднократно помогал нашей семье, если быть точнее, моему свекру, если бы не Роман Валентинович, я не знаю, что с нами было бы, продлевает жизнь людям, которые в нем нуждаются, а жизнь - она одна! Спасибо большое, здоровья ему и его семье!

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные кардиохирурги

Чудинов Георгий Викторович, Аритмолог, Кардиолог, Кардиохирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Чудинов Г. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 11 человек
Щетко Виталий Николаевич, Флеболог, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Щетко В. Н.
ул. Красноармейская, 298/81
(863) 333-20-98

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Углов Аркадий Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Углов А. И.

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Кательницкий Иван Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Кательницкий И. И.

Мазур Василий Валерьевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Мазур В. В.
(863) 333-26-07

Жолковский Александр Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Жолковский А. В.

Сергеев Виктор Александрович, Кардиохирург, Флеболог - Ростов-на-Дону