Сидоров Роман Валентинович, кардиохирург, сосудистый хирург - Ростов-на-Дону

доктор наук
категория неизвестна
стаж 31 год
(863) 333-26-07

Сидоров Роман Валентинович, Ростов-на-Дону: кардиохирург, сосудистый хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Кардиохирург - от 2500 р.
Сосудистый хирург - от 2500 р.

Высшее образование

1988 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Сидоров Роман Валентинович

+2.0 Отлично Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29

Роман Валентинович - врач от Бога! Замечательный человек и прекрасный специалист! Всегда с пониманием отнесется и даст квалифицированный совет. Уровень, просто на высоте! Неоднократно помогал нашей семье, если быть точнее, моему свекру, если бы не Роман Валентинович, я не знаю, что с нами было бы, продлевает жизнь людям, которые в нем нуждаются, а жизнь - она одна! Спасибо большое, здоровья ему и его семье!

+2.0 Отлично Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29

Самый лучший врач! Пришли подписать с мамой разрешение на другую операцию в другом отделении. Он запретил. Назначил обследование. Оказалось месяц и мамы могло не стать. Расширена аорта практически до максимума 46 мм. Мгновенно нам оформили квоту. Совместно с целой бригадой хирургов провел сложнейшую операцию - "пластику восходящей аорты". Спас мою маму. Спасибо огромное. Всем рекомендую только его.

+2.0 Отлично Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29

Спасибо большое за оперативное решение и проведенную операцию тестю. Вы спасли ему жизнь. Отделение работает как слаженная машина. Никто не намекает на вознаграждение, а делает свою работу, и делают её хорошо - от отличных врачей-специалистов с золотыми руками заканчивая санитарками. Это огромный труд руководителя. Спасибо Вам. Вы отличные специалисты, стоящие на переднем краю кардиохирургии, каждый ваш рабочий день - это спасенные жизни людей. Вы участвуете в гонках со смертью. В нашем случае вы её опередили. Спасибо.

Популярные кардиохирурги

Щетко Виталий Николаевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Щетко В. Н.
ул. Красноармейская, 298/81
(863) 333-20-98

Углов Аркадий Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Углов А. И.

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Жолковский Александр Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Жолковский А. В.
(863) 333-26-07

Кательницкий Иван Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Кательницкий И. И.

Чудинов Г. В.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Малеванный Михаил Владимирович, Кардиохирург, Малоинвазивный хирург, Рентгенолог - Ростов-на-Дону
Малеванный М. В.

Сидоров Роман Валентинович, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Ростов-на-Дону