Сидоров Роман Валентинович, кардиохирург, сосудистый хирург - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

доктор наук
категория неизвестна
стаж 31 год

Сидоров Роман Валентинович, Ростов-на-Дону: кардиохирург, сосудистый хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 04.04.2019 Сообщить об ошибке
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Кардиохирург - от 2500 р.
Сосудистый хирург - от 2500 р.

1988 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Сидоров Роман Валентинович

+2.0 Отлично Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29

Такие врачи как Роман Валентинович, к сожалению, большая редкость! Он - достояние нашей России! Очень внимательный, очень грамотный. А сколько людей спасли его золотые руки! Я хочу пожелать вам сил и здоровья, счастья в личной жизни и новых побед и достижений в вашей работе! Низкий Вам поклон! Храни вас Бог!

+2.0 Отлично Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29

Роман Валентинович - врач от Бога! Замечательный человек и прекрасный специалист! Всегда с пониманием отнесется и даст квалифицированный совет. Уровень, просто на высоте! Неоднократно помогал нашей семье, если быть точнее, моему свекру, если бы не Роман Валентинович, я не знаю, что с нами было бы, продлевает жизнь людям, которые в нем нуждаются, а жизнь - она одна! Спасибо большое, здоровья ему и его семье!

+2.0 Отлично Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29

Самый лучший врач! Пришли подписать с мамой разрешение на другую операцию в другом отделении. Он запретил. Назначил обследование. Оказалось месяц и мамы могло не стать. Расширена аорта практически до максимума 46 мм. Мгновенно нам оформили квоту. Совместно с целой бригадой хирургов провел сложнейшую операцию - "пластику восходящей аорты". Спас мою маму. Спасибо огромное. Всем рекомендую только его.

Популярные кардиохирурги

Щетко Виталий Николаевич, Флеболог, Кардиохирург - Ростов-на-Дону
Щетко В. Н.
ул. Красноармейская, 298/81
(863) 333-20-98

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Жолковский Александр Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Жолковский А. В.
(863) 333-26-07

Углов Аркадий Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Углов А. И.

Экспресс-запись Всего записалось 52 человека
Кательницкий Иван Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Кательницкий И. И.

Мазур Василий Валерьевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Мазур В. В.
(863) 333-26-07

Чудинов Георгий Викторович, Аритмолог, Кардиолог, Кардиохирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Чудинов Г. В.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Малеванный Михаил Владимирович, Кардиохирург, Малоинвазивный хирург, Рентгенолог - Ростов-на-Дону
Малеванный М. В.