Сидоров Роман Валентинович,кардиохирург, сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
7.6

Сидоров Роман Валентинович
Ростов-на-Дону

Доктор наук

Сидоров Роман Валентинович, Ростов-на-Дону: кардиохирург, сосудистый хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 02.08.2019

Кардиохирург — от 2500₽ Сосудистый хирург — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
пер. Нахичеванский, д. 29

• 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Сидоров Роман Валентинович
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Роман Валентинович - врач не просто с большой, огромнейшей буквы. Если вам нужна операция на сердце, только к нему. Спасибо Вам за моего мужа. Можете поверить, что до этого у него была онкология, и операция на сердце после этого ещё сложней. Кроме того, Роман Валентинович создал свое отделение с операционной, реанимацией, отличным коллективом. Спасибо ему огромное за всё!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Такие врачи как Роман Валентинович, к сожалению, большая редкость! Он - достояние нашей России! Очень внимательный, очень грамотный. А сколько людей спасли его золотые руки! Я хочу пожелать вам сил и здоровья, счастья в личной жизни и новых побед и достижений в вашей работе! Низкий Вам поклон! Храни вас Бог!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Роман Валентинович - врач от Бога! Замечательный человек и прекрасный специалист! Всегда с пониманием отнесется и даст квалифицированный совет. Уровень, просто на высоте! Неоднократно помогал нашей семье, если быть точнее, моему свекру, если бы не Роман Валентинович, я не знаю, что с нами было бы, продлевает жизнь людям, которые в нем нуждаются, а жизнь - она одна! Спасибо большое, здоровья ему и его семье!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Самый лучший врач! Пришли подписать с мамой разрешение на другую операцию в другом отделении. Он запретил. Назначил обследование. Оказалось месяц и мамы могло не стать. Расширена аорта практически до максимума 46 мм. Мгновенно нам оформили квоту. Совместно с целой бригадой хирургов провел сложнейшую операцию - "пластику восходящей аорты". Спас мою маму. Спасибо огромное. Всем рекомендую только его.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Спасибо большое за оперативное решение и проведенную операцию тестю. Вы спасли ему жизнь. Отделение работает как слаженная машина. Никто не намекает на вознаграждение, а делает свою работу, и делают её хорошо - от отличных врачей-специалистов с золотыми руками заканчивая санитарками. Это огромный труд руководителя. Спасибо Вам. Вы отличные специалисты, стоящие на переднем краю кардиохирургии, каждый ваш рабочий день - это спасенные жизни людей. Вы участвуете в гонках со смертью. В нашем случае вы её опередили. Спасибо.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Заведущий кардиохирургическим отделением. Мне в апреле делалось стентирование. Огромное спасибо! Замечательный врач. Внимательный специалист с хорошим человеческим отношением.
Роман Валентинович дважды вытащил мою мать с того света. Если бы не он... Даже подумать страшно! Огромное спасибо!
Отличный врач. Замечательный человек. Прекрасный специалист. В отделении порядок и внимательное отношение к пациентам.