Ефремова Лариса Леонидовна, лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону

Ефремова Лариса Леонидовна
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Ефремова Лариса Леонидовна, Ростов-на-Дону: офтальмолог-хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 322-11-27.

Специализация

78%Ретинопатия диабетическая
21%Кератит

Высшее образование

1990 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1993 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Отзывы о Ефремова Лариса Леонидовна

+2.0 Отлично Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Обсерваторной - ул. Обсерваторная, д. 84

Хороший доктор, мне понравилась. Лариса Леонидовна вовремя приняла меня, осмотрела, провела необходимую диагностику. Сделав снимок, она констатировала кровоизлияние и подробно рассказала мне, как действовать дальше, прописала капли. Её отношением и работой в целом я доволен, мнение о враче сложилось исключительно хорошее.

Мне понравилось быстрое обслуживание и компетентность доктора. Она назначила мне лечение и все по нему разъяснила. Времени на консультацию уделила мне достаточно. В принципе, я узнала все то, что и хотела. Буду еще ее посещать. Также понравился хороший медперсонал клиники и то, что там есть оборудование высокого качества.

03.09.18 18:18
Благодарим вас за доверие и уделенное для написания отзыва время!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".

По моему мнению, Лариса Леонидовна профессионал в своем деле. Мне понравилась консультация. Я задавала доктору свои вопросы и она все мне по ним разъяснила. Дала мне рекомендации по лечению. В целом, все было хорошо. В дальнейшем буду ходить именно к ней.

27.04.18 17:05
Благодарим вас за доверие и уделенное для написания отзыва время!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?