Ефремова Лариса Леонидовна, лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону

Ефремова Лариса Леонидовна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.-5%  1900 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(863) 322-11-27

Ефремова Лариса Леонидовна, Ростов-на-Дону: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 322-11-27.

Лазерный хирург - от 2000 р.
Офтальмолог (окулист) - от 2000 1900 р.

Расписание приёма врача

24 января - четверг

30 января - среда

31 января - четверг

Специализация

78%Ретинопатия диабетическая
21%Кератит

Высшее образование

1990 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1993 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Отзывы о Ефремова Лариса Леонидовна

+2.0 Отлично Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Обсерваторной - ул. Обсерваторная, д. 84

Хороший доктор, мне понравилась. Лариса Леонидовна вовремя приняла меня, осмотрела, провела необходимую диагностику. Сделав снимок, она констатировала кровоизлияние и подробно рассказала мне, как действовать дальше, прописала капли. Её отношением и работой в целом я доволен, мнение о враче сложилось исключительно хорошее.

09.01.19 14:00
Благодарим вас за время, уделенное написанию отзыва и высокую оценку работы нашего врача!
С уважением и пожеланием здоровья, коллектив ОК "Леге Артис".

Мне понравилось быстрое обслуживание и компетентность доктора. Она назначила мне лечение и все по нему разъяснила. Времени на консультацию уделила мне достаточно. В принципе, я узнала все то, что и хотела. Буду еще ее посещать. Также понравился хороший медперсонал клиники и то, что там есть оборудование высокого качества.

03.09.18 18:18
Благодарим вас за доверие и уделенное для написания отзыва время!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".

По моему мнению, Лариса Леонидовна профессионал в своем деле. Мне понравилась консультация. Я задавала доктору свои вопросы и она все мне по ним разъяснила. Дала мне рекомендации по лечению. В целом, все было хорошо. В дальнейшем буду ходить именно к ней.

27.04.18 17:05
Благодарим вас за доверие и уделенное для написания отзыва время!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".

Популярные лазерные хирурги

Леденёв Антон Александрович, Флеболог, Лазерный хирург, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Леденёв А. А.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
ул. Варфоломеева, 92-а
Только пациенты старше 18 лет!

Заявка на запись Последняя запись 1 час назад
Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов А. А.

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 10 человек
Вартанян Ирина Юрьевна, Гинеколог, Лазерный хирург - Ростов-на-Дону
Вартанян И. Ю.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Заиченко Мария Михайловна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Заиченко М. М.
ул. Варфоломеева, 92-А
(863) 322-03-62

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Орехов А. А.

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 10 человек
Алибеков Альберт Заурбекович, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
бесплатно
Алибеков А. З.

Заявка на запись Последняя запись 4 часа назад
Карукес Роман Викторович, Хирург, Онколог, Флеболог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Карукес Р. В.

Хитарьян А. Г.
ул. Варфоломеева, 92-а
Только пациенты старше 18 лет!

Заявка на запись Последняя запись 1 час назад
Леденёв А. А.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Ефремова Лариса Леонидовна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
2000 р.
от 1900 р.