Щербакова Елена Михайловна, детский офтальмолог - Ростов-на-Дону

Щербакова Елена Михайловна
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Щербакова Елена Михайловна, Ростов-на-Дону: детский офтальмолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 20.11.2018
Детский офтальмолог - от 1800 1710 р.

Специализация

14%Амблиопия
14%Близорукость

1991-2004Детский диагностический центр
Офтальмолог
2004-н. в.Офтальмологический комплекс «Леге Артис»
Офтальмолог
2007-н. в.Офтальмологический комплекс «Леге Артис»
Заместитель главного врача по лечебной работе детской глазной клиники

1991 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
1992 Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)
1996 Ростовский государственный медицинский университет (детская офтальмология)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)

1995 Современные вопросы детской офтальмологии
1997 Новое в охране зрения детей
1998 Ультразвуковая диагностика, флюоресцентная ангиография и склеропластика в офтальмологии
1998 Избранные разделы офтальмологии
2006 Контактная коррекция зрения, оптометрия
2007 Электрофизиологические методы исследования в офтальмологии
2012 Ретинопатия недоношенных: патогенез, диагностика, лечение
2013 Экспертиза качества медицинской помощи и временной нетрудоспособности
2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Отзывы о Щербакова Елена Михайловна

Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова - пр. Чехова, д. 55

Щербакова Елена Михайловна очень внимательный врач, она нам очень понравилась. До этого мы были в другой клинике и пришлось второй раз искать доктора, т.к нам все было непонятно. Щербакова Елена Михайловна, напротив, все очень хорошо нам разъяснила и мы остались очень довольны. Буквально в среду будем очки получать, определенный диагноз она нам поставила. Я считаю ее профессионалом высокого уровня. Рекомендую ее всем тем, у кого есть некие офтальмологические проблемы у детей.

18.01.19 14:17
Благодарим вас за столь высокую оценку работы Елены Михайловны!
С уважением и пожеланием крепкого здоровья, коллектив ОК "Леге Артис".

У ребёнка редкая врождённая патология, Е.М. сходу подтвердила диагноз, единственная из 7 предыдущих офтальмологов обратила внимание на то, что зрение нужно пытаться развить, другие врачи просто опускали глаза. С нашей проблемой мы были в Москве и не в одном мед. учреждении, и ее слова там нам подтвердили, по возвращении хочу сказать, что в Ростове из всех пройденных детских офтальмологов будем наблюдаться только у неё!

27.04.18 16:59
Благодарим вас за доверие и уделенное для написания отзыва время!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".

Я водила своего ребенка к этому доктору. Да, она умеет находить общий язык с ребенком. Очень внимательно обследует, но проблему, с которой мы к ней пришли, она решить не смогла, хотя ходили к ней на протяжении полутора месяцев раз 10 точно. В последний наш визит предупредила, что уезжает на учебу, и пожелала удачи, а проблема не решена. Буду искать другого специалиста.

27.04.18 17:01
Уважаемый пациент! Благодарим вас за обращение! Мы будем признательны, если вы пришлете ваши контактные данные: ФИО, номер телефона на электронную почту marketing@legeartis-don.ru, мы детально разберемся в произошедшем и свяжемся с вами лично.
Новый отзыв