Титова Екатерина Сергеевна,детский офтальмолог - Ростов-на-Дону
6.8

Титова Екатерина Сергеевна
Ростов-на-Дону

Титова Екатерина Сергеевна, Ростов-на-Дону: детский офтальмолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 322-11-27.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 1995 — 2001
    Новосибирская клиническая больница
    Офтальмолог
  • 2002 — н. в.
    Офтальмологический комплекс «Леге Артис»
    Детский офтальмолог

• 1993
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (офтальмология)
    Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)

Контактная коррекция зрения, оптометрия
    Диагностика и коррекция астигматизма
    Нарушение ретинокортикальной корреспонденции

Титова Екатерина Сергеевна
Понравилось
Отношение персонала и высокий профессионализм, и абсолютная компетентность Титовой Екатерины Сергеевны.
Не понравилось
Пришлось чуть-чуть подождать, но это не критично.
Когда у моего сына начало резко падать зрение, мы сразу же обратились в «Леге Артис», в Ростове мне сделали успешную лазерную коррекцию и полностью восстановили зрение, поэтому я не сомневалась. В первую очередь мы записались на приём к Титовой Екатерине Сергеевне, которая отлично ладит с детьми. Моему ребёнку одиннадцать лет, и он очень увлекается компьютерным программированием, проводя перед монитором очень много времени. К сожалению, это стало причиной резкого падения зрения, на момент обследования у него была выявлена близорукость – минус полтора оба глаза. Екатерина Сергеевна назначила нам аппаратное лечение, которое включает в себя целый комплекс различных процедур, направленных на восстановление зрения. Мы начали посещать клинику и делать все необходимые процедуры, а спустя десять дней уже был результат, так как зрение у сына улучшилось на пол диоптрии. Конечно же, пришлось сократить время пребывания ребёнка за компьютером, но здоровье дороже, сын также согласился поберечься. Мы планируем обращаться к Екатерине Сергеевне и в дальнейшем, так как я полностью доверяю этому врачу и считаю, что это настоящий профи своего дела. Спасибо вам большое!
Офтальмологическая клиника «Леге Артис»
Благодарим вас за доверие и время, уделенное написанию отзыва!
С уважением, коллектив глазной клиники "Леге Артис" в Таганроге.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» - ул. Розы Люксембург, д. 66
Лечили косоглазие у Титовой Е. С. и проходили терапию. Операцию сделала успешно, за что спасибо. Ради нее приезжали из Ставропольского края, и видим реальный результат в действии, а не на словах. Большое спасибо клинике и высококвалифицированным врачам!
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Благодарим вас за высокую оценку и теплые слова в адрес Екатерины Сергеевны!
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, коллектив "Леге Артис".
Посетили врачаОктябрь 2018
Титова Екатерина Сергеевна очень понятно и доступно нас проконсультировала. Мы будем еще к ней записываться на дальнейшее лечение. Общалась она со мной и с ребенком уважительно. Все было сказано, как мы и ожидали. Зрение у ребенка ухудшилось из-за компьютерных игр. Сейчас будем лечиться по рекомендации доктора, а после восемнадцатилетия сына придем на лазерную операцию. В целом, прием положительно. В докторе мы не разочаровались. Узнали все, что хотели.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Благодарим вас за столь высокую оценку работы Екатерины Сергеевны!
С уважением и пожеланием крепкого здоровья, коллектив ОК "Леге Артис".
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова - пр. Чехова, д. 55
Здравствуйте. Мы лечили глаза сыну у Титовой Е. С. на протяжении многих лет. Выполняли все ее рекомендации и назначения. Результат достигнут отличный. Это самый замечательный врач, добрый, внимательный, отзывчивый. Квалифицированный, специалист своего дела. В наше время таких очень мало. Жаль, что нам пришлось с ней расстаться т. к. сыну исполнилось 18 лет. Браво, доктор! Лучше Вас нет.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Благодарим вас за столь высокую оценку работы Екатерины Сергеевны!
С уважением и пожеланием крепкого здоровья, коллектив ОК "Леге Артис".
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова - пр. Чехова, д. 55
Попали на прием к Титовой Е.С., поскольку врач, у которой мы наблюдались не один год, ушла в декрет. Приемом остались очень недовольны. Во-первых, сначала медсестра, а потом врач начал воспитывать моего робкого ребенка, что мне ужасно не понравилось, все-таки я плачу за прием деньги и немалые и рассчитываю на доброе отношение, а не на: "Хватит ныть!", - с порога, хотя никакого нытья не было в принципе. Ребенок очень волновался еще дома, как примет врач, т. к. врач незнакомый. Первое впечатление: нервная врач, нервная медсестра, хотя удивительно, что она же при прежнем докторе была всегда приветлива. Далее, сам осмотр проходил без присутствия родителей, уже дома мне ребенок рассказал, какие вопросы задавал врач и меня это тоже возмутило, ведь услышав эти вопросы, я бы задала встречные вопросы. Родителей приглашают только лишь, чтобы зачитать диагноз и список назначений препаратов-пустышек типа "Пикамилона" (убеждая, что побочных свойств не имеет) и "Ирифрина". Ну и напоследок - повышение голоса и запугивание слепотой. Ну стоит ли говорить, что больше мы туда ни ногой? Обидно, "Леге-Артис" была любимой клиникой.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Герцена
Здравствуйте, благодарим вас за обращение!
Мы хотим принести свои извинения. Действительно, были проблемы в общении со стороны медицинского персонала. Нам очень жаль, что у вас остались неприятные впечатления о работе нашей клиники. Мы разобрались в сложившейся ситуации, об итогах вам сообщит зам. главного врача по лечебной работе.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Герцена - спуск Герцена, д. 11/1
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы очень довольны доктором. Я с благодарностью отношусь к Екатерине Сергеевне. Все очень внимательно, вежливо и профессионально. Были на первичном приеме с небольшой проблемой. Благодаря Екатерине Сергеевне этой проблемы у нас сейчас нет. Также очень понравилась работа медсестры. Однозначно, порекомендую Екатерину Сергеевну.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова - пр. Чехова, д. 55
Были в первый и последний раз у этого врача. До этого ребёнок носил линзы, врач прописал очки и назначил аппаратное лечение. Но на аппаратном лечении и сама врач не предупредила что надо ходить на лечение в очках. На приёме она сказала, что посчитала это само собой разумеющимся ходить на аппараты в очках. Только мы с этим столкнулись впервые и понятия не имели как надо. Короче деньги на аппаратное лечение потратили впустую, так как заниматься надо было в очках. И второй неприятный момент, когда мы были на повторном приёме у Титовой она, не закончив разговор, встала раньше нас и начала выходить из своего кабинета. Я считаю это крайне некорректно, сначала закончи разговор, проводи пациентов, а потом сама покидай свой кабинет. Сама клиника хорошая и девочки администраторы очень внимательные.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Здравствуйте, благодарим вас за обращение!
Мы хотим принести свои извинения. Действительно, были проблемы в общении со стороны медицинского персонала. Поэтому нам вдвойне жаль, что несмотря на то, что результаты лечения были достигнуты и аппаратное лечение прошло не впустую, у вас остались неприятные впечатления о работе нашей клиники. Мы разобрались в сложившейся ситуации, об итогах вам сообщит зам. главного врача по лечебной работе.
Посетили врачаИюль 2018
Врач внимательный. Понравилось, как Екатерина Сергеевна отнеслась к ребенку и к его проблеме. Она вселила надежду. Дочка сказала: "Хочу еще раз к этому врачу". Мы были у доктора впервые. Нам подсказали специалиста знакомые, которые у нее лечились. К назначенному лечению еще не приступали.
Посетили врачаИюнь 2018
На консультацию я приводила своего ребенка и нам все понравилось. Екатерина Сергеевна нам все очень внимательно и подробно разъяснила. Никаких вопросов к ней не осталось. По отношению к ребенку она была очень вежливой и чуткой, хорошо общалась. Нам она назначила аппаратное лечение и скорректировала очки. Мы обязательно к ней еще придем, как только пройдем курс лечения. В ее профессионализме я даже не сомневаюсь.
Посетили врачаИюнь 2018
Екатерина Сергеевна хорошо относилась и к нам, и к ребенку. Консультация началась даже чуть раньше назначенного времени. Очень профессиональный, отзывчивый доктор. Все понятно объясняет. Провела всю необходимую диагностику перед тем, как давать рекомендации. Придем еще раз.
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".
Титова Екатерина Сергеевна - врач от бога. Наблюдаемся у нее более 10 лет. Отзывчивый, любящий детей врач.
Посетили врачаМай 2018
Титова Екатерина Сергеевна очень приятная в общении. Моя дочка к ней прям потянулась. Очень хорошо врач нашла к ней подход. Консультация прошла, врач ответила на все мои вопросы. Грамотный специалист, было очень приятно ее слушать.
Посетили врачаМай 2018
Титова Екатерина Сергеевна очень нам понравилась. Она добрая и отзывчивая. Проверила зрение и по всем вопросам проконсультировала. Выписала рецепт на очки. Спасибо большое доктору. Титова Екатерина Сергеевна очень хороший специалист.
Здравствуйте!
Благодарим вас за такие теплые слова, вы даже не представляете, как это радует и мотивирует наших специалистов! Обязательно передадим ваш отзыв Екатерине Сергеевне!
Посетили врачаМарт 2018
С доктором мы общались не очень долго - 5-10 минут. Екатерина Сергеевна с ребенком нашла общий язык. Показалась высококвалифицированным специалистом. Ничего лишнего не говорила. Не пугала, как это делают некоторые врачи. Все четко по делу. Провела полное обследование и не нашла ничего по своей специальности. Направила к другому врачу. Хотела бы еще старшенького сына к ней привести.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Добрый день! Мы благодарны Вам за такой теплый отзыв и доверие к нашей клинике!
Екатерина Сергеевна на первичном приеме сразу дала профессиональную и адекватную оценку нашим глазкам, смогла расположить к себе. Назначила четкое и конструктивное лечение, объяснила все "человеческим" языком, даже доходчиво для ребенка. Очень добрый, открытый человек, что очень важно, когда обращаешься с проблемой и надеешься, что тебе помогут! Отличный доктор!
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Благодарим вас за теплые слова! Обязательно передадим ваш отзыв Екатерине Сергеевне!
Посетили врачаДекабрь 2017
Титова Екатерина Сергеевна понравилась мне тем, что она сразу же нашла общий язык с моим ребенком, расположила его к себе. При этом, у нее было вполне хорошее к нам отношение. Она назначила лечение и дала рекомендации. Ее прием меня полностью устроил. Придем к нему снова.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Благодарим вас за доверие и уделенное для написания отзыва время! Мы передадим ваш отзыв Екатерине Сергеевне!
Посетили врачаНоябрь 2017
Титова Екатерина Сергеевна вполне хорошо провела. К ребеночку отношение очень хорошее и внимательное. Нам времени врач уделила столько, сколько нам требовалось. Провела нужное обследование и провела хорошую консультацию. Лечение нам назначила и обязательно повторно мы обратимся только к ней. Единственное, что свой прием нам пришлось долго ждать, а ребенок маленький и спать хотел и это было немного неудобно. В остальном мы всем довольны.
Посетили врачаНоябрь 2017
Титова Екатерина Сергеевна в целом показалась мне положительным доктором. У нее было хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Она хорошо и понятно мне все объяснила. Назначила лечение и дала рекомендации. Я думаю, что она профессионал, знающий свое дело. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Екатерина Сергеевна нам понравилась. Мне конечно не с кем сравнивать. Вообще в первый раз у такого врача. Были с ребенком (9 лет). Врач приятная и обходительная. Все проверила, все просмотрела, все объяснила и все вопрсы разобрали. Выполим назначения доктора и пойдем к ней повторно. Посещением довольны.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис»
Благодарим вас за время, уделенное для написания отзыва!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация ОК "Леге Артис"
Посетили врачаОктябрь 2017
Великолепно провела прием. Екатерина Сергеевна обладает отличными профессиональными качествами. Очень внимательная, доброжелательная и отзывчивая. Продолжим наблюдаться у нее. Врач очень понравилась. Осмотрела хорошо и дала нам заключение. Все, что нам было нужно мы на данном этапе получили от врача.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис»
Благодарим вас за время, уделенное для написания отзыва!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация ОК "Леге Артис"
Посетили врачаАвгуст 2017
Титова Екатерина Сергеевна хорошо провела прием. С результатом. Все необходимые рекомендации она сделала. Были в первый раз и к проведенному приему у нас нет нареканий. Хорошее отношение было к пациенту и врач нам понравилась.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Благодарим за теплые слова и время, уделенное для написания отзыва!
С уважением, администрация.

Показались с моим ребенком к опытному, квалифицированному офтальмологу. В результате получили адекватную медицинскую помощь. Выражаю благодарность Екатерине Сергеевне, ее рекомендации и практичные советы очень хорошо работают. Мы с мужем сами уже обращались в Леге Артис к врачам. Когда пришло время показаться с сыном, я также выбрала этот центр, записалась к хорошему детскому офтальмологу. У моего ребенка сильно уставали и болели глаза. Он школьник, и нагрузка большая. Доктор Титова прописала нам носить очки, подобрала нужные капли, рассказала о специальных упражнениях и других средствах, чтобы помочь моему ребенку. Спасибо за такое хорошее отношение и дельные советы.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Благодарим за доверие и уделенное время для написание отзыва! Будьте здоровы!
С уважением, администрация.