Титова Екатерина Сергеевна, детский офтальмолог - Ростов-на-Дону

Титова Екатерина Сергеевна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.-5%  1900 р.
без степени
стаж 24 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Титова Екатерина Сергеевна, Ростов-на-Дону: детский офтальмолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8634) 43-06-40.

Обновлено 28.06.2019
ул. Розы Люксембург, д. 66
☎(8634) 43-06-40

Офтальмологическая клиника «Леге Артис», Таганрог
Детский офтальмолог - от 1500 1425 р.
Детский офтальмолог - от 1800 1710 р.
Детский офтальмолог - от 2000 1900 р.

Специализация

12%Дальнозоркость
12%Косоглазие

1995-2001Новосибирская клиническая больница
Офтальмолог
2002-н. в.Офтальмологический комплекс «Леге Артис»
Детский офтальмолог

1993 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
1994 Новосибирский государственный медицинский университет (офтальмология)
2009 Институт повышения квалификации ФМБА (офтальмология)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)

2007 Контактная коррекция зрения, оптометрия
2009 Диагностика и коррекция астигматизма
2017 Нарушение ретинокортикальной корреспонденции

Отзывы о Титова Екатерина Сергеевна

Офтальмологическая клиника «Леге Артис» - ул. Розы Люксембург, д. 66

Отношение персонала и высокий профессионализм, и абсолютная компетентность Титовой Екатерины Сергеевны.

Пришлось чуть-чуть подождать, но это не критично.

Когда у моего сына начало резко падать зрение, мы сразу же обратились в «Леге Артис», в Ростове мне сделали успешную лазерную коррекцию и полностью восстановили зрение, поэтому я не сомневалась. В первую очередь мы записались на приём к Титовой Екатерине Сергеевне, которая отлично ладит с детьми. Моему ребёнку одиннадцать лет, и он очень увлекается компьютерным программированием, проводя перед монитором очень много времени. К сожалению, это стало причиной резкого падения зрения, на момент обследования у него была выявлена близорукость – минус полтора оба глаза. Екатерина Сергеевна назначила нам аппаратное лечение, которое включает в себя целый комплекс различных процедур, направленных на восстановление зрения. Мы начали посещать клинику и делать все необходимые процедуры, а спустя десять дней уже был результат, так как зрение у сына улучшилось на пол диоптрии. Конечно же, пришлось сократить время пребывания ребёнка за компьютером, но здоровье дороже, сын также согласился поберечься. Мы планируем обращаться к Екатерине Сергеевне и в дальнейшем, так как я полностью доверяю этому врачу и считаю, что это настоящий профи своего дела. Спасибо вам большое!

05.07.19 13:43
Благодарим вас за доверие и время, уделенное написанию отзыва!
С уважением, коллектив глазной клиники "Леге Артис" в Таганроге.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова - пр. Чехова, д. 55

Лечили косоглазие у Титовой Е. С. и проходили терапию. Операцию сделала успешно, за что спасибо. Ради нее приезжали из Ставропольского края, и видим реальный результат в действии, а не на словах. Большое спасибо клинике и высококвалифицированным врачам!

12.04.19 16:01
Благодарим вас за высокую оценку и теплые слова в адрес Екатерины Сергеевны!
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, коллектив "Леге Артис".
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова - пр. Чехова, д. 55

Титова Екатерина Сергеевна очень понятно и доступно нас проконсультировала. Мы будем еще к ней записываться на дальнейшее лечение. Общалась она со мной и с ребенком уважительно. Все было сказано, как мы и ожидали. Зрение у ребенка ухудшилось из-за компьютерных игр. Сейчас будем лечиться по рекомендации доктора, а после восемнадцатилетия сына придем на лазерную операцию. В целом, прием положительно. В докторе мы не разочаровались. Узнали все, что хотели.

18.01.19 14:18
Благодарим вас за столь высокую оценку работы Екатерины Сергеевны!
С уважением и пожеланием крепкого здоровья, коллектив ОК "Леге Артис".
Новый отзыв