Корхов Евгений Александрович, офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону

Корхов Евгений Александрович
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Корхов Евгений Александрович, Ростов-на-Дону: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

пр-кт Кировский, д. 69
Офтальмология «Окулюс»

Отзывы о Корхов Евгений Александрович

+2.0 Отлично Офтальмология «Окулюс» - пр-кт Кировский, д. 69

Оперировали катаракту маме у Корхова Евгения Александровича в ноябре 2018 г. Сначала на одном глазу, а через месяц на втором. Остались очень довольны: всё четко и профессионально от консультации до второй операции. Персонал в клинике очень приятный и внимательный.

14.02.19 12:09
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, рады были Вам помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей маме.
+2.0 Отлично Офтальмология «Окулюс» - пр-кт Кировский, д. 69

Была с ребенком (дочь, 9 лет) на приёме у врача Корхова Евгения Александровича. Из-за сильной нагрузки у ребёнка стало резко снижаться зрение. Остро встал вопрос о том, чтобы ребенок стал носить очки. Евгений Александрович тщательно и очень внимательно провёл диагностику зрения (и даже увеличил время приёма и диагностирования для достоверности поставленного диагноза). После процедуры уделил достаточное время для объяснения мне, как маме, чем чревато игнорирование данной ситуации, прописал лекарства, капли, а также обосновал необходимость проведения определённых процедур. Ответил на все мои вопросы. Большая благодарность!

14.02.19 14:11
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв,нам важно каждое мнение. Мы уделяем особое внимание нашим маленьким посетителям и будем рады Вас видеть снова. с уважением, офтальмологическая клиника "Окулюс"
-2.0 Ужасно Офтальмология «Окулюс» - пр-кт Кировский, д. 69

Неделю назад показал супругу этому деятелю. Можно тут многое описать о его манерах, а тем более о диагнозе, который поставил. Сразу 2 других специалиста отменили его мнение. Итог - не рекомендую! Ребята зарабатывают кэш.

04.02.19 14:47
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, нам очень важно мнение каждого пациента. Сожалеем о неудобствах, которые Вы испытали. По факту Вашего обращения была проведена служебная проверка, так как это первый отрицательный отзыв в сторону офтальмохирурга, к.м.н., врача высшей категории со стажем работы 15 лет. Со своей стороны, мы готовы провести врачебную комиссию на повторном осмотре с привлечением внештатных экспертов (если в этом есть необходимость) и постановке верного диагноза с последующим назначением рекомендаций. Если Вы согласны, мы бы хотели связаться с Вами для обсуждения деталей. С уважением, администрация офтальмологической клиники «Окулюс».

Популярные офтальмологи

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Темиров Николай Николаевич, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Темиров Н. Н.
(863) 322-11-27

Ефремова Лариса Леонидовна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
Ефремова Л. Л.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Бровкова Елена Геннадьевна, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
1800 р.
Бровкова Е. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ануфриев Сергей Иванович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Ануфриев С. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Щербакова Галина Георгиевна, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
1800 р.
Щербакова Г. Г.

Экспресс-запись Всего записалось 62 человека
Козлова Мария Ивановна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Козлова М. И.
пер. Доломановский, 12а