Корхов Евгений Александрович, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону

Корхов Евгений Александрович
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Корхов Евгений Александрович, Ростов-на-Дону: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 04.04.2019
пр-кт Кировский, д. 69
Офтальмология «Окулюс»

2004 Ростовский государственный медицинский университет (врач по специальности "лечебное дело")
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ("факоэмульсификация катаракты")
2011 Институт повышения квалификации ФМБА ("офтальмология")
2016 Ростовский государственный медицинский университет ("офтальмология")
2017 Центральный многопрофильный институт ("руководитель, заместитель руководителя медицинской организации")
2018 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ("лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения")
2019 Институт повышения квалификации ФМБА ("рефракционная офтальмохирургия")

Отзывы о Корхов Евгений Александрович

Офтальмология «Окулюс» - пр-кт Кировский, д. 69

Признательно! Благодарен этому толковому доктору, Корхову Евгению Александровичу! В течении порядка 3-х лет я терял постепенно зрение левым глазом, решил обратиться в данную клинику. На момент или после обследования, процентное соотношение зрения данного глаза составляло около 2% (запущенная катаракта). Через день мне сделали операцию в данной клинике, операция длилась 6,5-7 минут. Проводил операцию сам Корхов Евгений Александрович. Операция, проводимая этим грамотным, толковым доктором, прошла легко, без боли и суеты профессионала сразу видно при общении. Признательно благодарен этому человеку! Он со своими коллегами вернул мне зрение! Видеть глазом стал сразу после операции. Еще раз признательно благодарю Вас всех! Вы действительно профессионал, Евгений Александрович! Подчиненный персонал вежливый, исполнительская дисциплина на достаточно высоком уровне. Через сутки после операции пришлось забыть про очки. Уважаемые жители и гости города Ростова-на-Дону, если у Вас появились проблемы со зрением, рекомендую Вам пообщаться с этой клиникой и ее специалистами. То, что обещает Корхов Евгений Александрович все выполняет железно на 100%. Отзыв написал от души. Данные обещания превзошли мои ожидания! Евгений Александрович! Спасибо огромное Вам и Всему вашему коллективу, которым Вы руководите в повседневной деятельности. С уважением, Андрей Самещенко, возраст 50 лет, г. Ростов-на-Дону, 28.02.2019 года.

01.03.19 17:02
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Очень рады были Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, офтальмологическая клиника "Окулюс"
Офтальмология «Окулюс» - пр-кт Кировский, д. 69

Оперировали катаракту маме у Корхова Евгения Александровича в ноябре 2018 г. Сначала на одном глазу, а через месяц на втором. Остались очень довольны: всё четко и профессионально от консультации до второй операции. Персонал в клинике очень приятный и внимательный.

14.02.19 12:09
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, рады были Вам помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей маме.
Офтальмология «Окулюс» - пр-кт Кировский, д. 69

Была с ребенком (дочь, 9 лет) на приёме у врача Корхова Евгения Александровича. Из-за сильной нагрузки у ребёнка стало резко снижаться зрение. Остро встал вопрос о том, чтобы ребенок стал носить очки. Евгений Александрович тщательно и очень внимательно провёл диагностику зрения (и даже увеличил время приёма и диагностирования для достоверности поставленного диагноза). После процедуры уделил достаточное время для объяснения мне, как маме, чем чревато игнорирование данной ситуации, прописал лекарства, капли, а также обосновал необходимость проведения определённых процедур. Ответил на все мои вопросы. Большая благодарность!

14.02.19 14:11
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв,нам важно каждое мнение. Мы уделяем особое внимание нашим маленьким посетителям и будем рады Вас видеть снова. с уважением, офтальмологическая клиника "Окулюс"
Новый отзыв

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Темиров Николай Николаевич, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
Темиров Н. Н.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Скидан Инна Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
Скидан И. В.
ул. Вавилова, д. 124/6
(863) 320-04-28

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ефремова Лариса Леонидовна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
Ефремова Л. Л.
ул. Суворова, д. 39
(863) 322-11-27

Ануфриев Сергей Иванович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Ануфриев С. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Щербакова Галина Георгиевна, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
1800 р.
Щербакова Г. Г.
ул. Суворова, д. 39
(863) 322-11-27

Данильченко Роман Алексеевич, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Данильченко Р. А.
ул. Варфоломеева, 92-А
(863) 322-03-62

Чернецкий Евгений Оскарович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Чернецкий Е. О.
ул. Варфоломеева, 92-А
(863) 322-03-62

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Корхов Александр Петрович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Корхов А. П.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека