Помазков Андрей Александрович,онколог, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону
8.3

Помазков Андрей Александрович
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Помазков Андрей Александрович, Ростов-на-Дону: онколог, проктолог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 303-29-95.

Обновлено 03.09.2021

Белая Калитва, ул. Российская, д. 1
Новошахтинск, сл. Родионово-Несветайская, ул. Ленина, д. 41
Таганрог, ул. Фрунзе, д. 61

Доктор о себе

Владею широким спектром оперативных вмешательств в области абдоминальной хирургии и онкологии, колопроктологии, в том числе, с применением высокотехнологичного медицинского оборудования: электрохирургических и ультразвуковых технологий, сетчатых имплантов, сщивающих аппаратов.

• 2000 — н. в.
    ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России
    Колопроктолог
  • 2013 — н. в.
    ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России
    Доцент

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация специалистов хирургического профиля Ростовской области
  • Российское общество хирургов

Помазков Андрей Александрович
Посетили врача Май 2021
Хочу поделиться впечатлением от лечения кишечника в больнице ГМУ пер Нахичеванский 29. Диагноз непроходимость кишечника установили в 2019 году в Волгодонске, сделали операцию, затем в 2021 году диагноз повторился. Приехала в Ростов в БСМТ сделали операцию снова, но самостоятельно перестала ходить в туалет. Начала искать доктора, который поможет и нашла Кандидата Медицинских Наук хирурга Помазкова Андрея Александровича. Он назначил правильное обследование и выявил причину - сужение прямой кишки. Сделали операцию, но после образовался свищ, вывели мне стому и через полтора месяца снова операция, убрали стому. Теперь кишечник заработал и я самостоятельно хожу в туалет, чувствую себя хорошо. Благодаря золотым рукам хирурга Помазкова Андрея Александровича я вновь за полтора года почувствовала себя полноценным человеком. Еще хочу сказать огромное спасибо его помощникам Анатолию Юрьевичу и Владиславу Николаевичу и самому Андрею Александровичу низкий поклон. С уважением, Вера Алексеевна, 63 года, г. Волгодонск.
Посетили врача Август 2021
Обратилась к Андрею Александровичу с диагнозом диафрагмальная грыжа. Очень подробно мне рассказал, как решить данную проблему и, самое главное, последствия, если ничего не делать. Андрей Александрович контролировал дополнительное обследование и, самое главное, всегда отвечал на мои вопросы. Было проведено оперативное лечение диафрагмальной грыжи. Операция прошла успешно, я восстановилась быстро, чувствую себя хорошо! Отдельное спасибо за косметический шов (я даже не знала что так можно, имея 2 операции до). Также хочу сказать огромное спасибо Анатолию Юрьевичу и Владиславу Николаевичу за человеческое отношение к пациентам! Андрей Александрович, спасибо Вам огромное, Вы тот врач, которого я могу смело рекомендовать! Было очень страшно, но Вы смогли успокоить меня, и почему-то я знала, что все будет хорошо.😊 С Уважением, Анжелика.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Андрей Александрович - отличный доктор. Огромное спасибо помощникам доктора, замечательные специалисты!
Я оперировалась у Андрея Александровича, всё прошло хорошо, очень аккуратный косметический шов. Спасибо за высочайший профессионализм! Здоровья Вам и Вашим близким! Елена, Новошахтинск.
Помазков А. А.
Спасибо большое Елена за Ваш отзыв, очень рад, что Вам у нас понравилось. Не болейте.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Хороший врач, советую.
Не понравилось
Недостатков я не увидел.
Обратился к врачу в Новошахтинске в Медицинский центр «Целитель», лечение помогло.
Помазков А. А.
Благодарю за положительный отзыв о клинике и о проведенном нами лечении. Постарайтесь больше не болеть.
Медицинский центр «Целитель»-ул. Зорге, д. 40
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все очень понравилось!
Не понравилось
Таких моментов не было, доктор внимательно следил за ходом реабилитации, ежедневные осмотры и перевязки дали положительный результат
Обратилась к доктору с рецидивом заболевания. Внимательно выслушал, ответил на все вопросы, операция прошла волшебно! Я счастлива и довольна! Андрей Александрович просто чудо-доктор! Дай бог ему здоровья! Долгих лет жизни! Успехов в работе! Благодарных пациентов! Счастья! Радости!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Считаю Андрея Александровича и его команду настоящими профессионалами своего дела и желаю им дальнейшего успеха. Очень добрые и с юмором, все расскажут и покажут так, что любой человек поймёт. Большое спасибо за то, что я могу сидеть. :)
В течение 3-х лет не мог нормально сидеть. Много к кому обращался, все говорили не по делу, как выяснилось. Андрей Александрович поставил мне верный диагноз - "ЭКХ с осложнениями". В кратчайшие сроки была проведена госпитализация и даже после неё, на протяжении почти 20-ти дней, следил за моим самочувствием.
Помазков А. А.
Благодарю за высокую оценку нашего труда. Желаем крепкого здоровья.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Огромное спасибо доктору Помазкову Андрею Александровичу за избавление меня от такого заболевания, как хронический парапроктит. После обращения к нему, было проведено ряд обследований, сама операция и послеоперационное наблюдение. Очень вежливый и отзывчивый доктор, всегда ответит на возникшие вопросы и подбодрит, а это очень важно для пациентов. Желаю Андрею Александровичу здоровья и профессиональных побед.
Помазков А. А.
Спасибо большое за теплые слова в мой адрес, с удовольствием разделю их со своими помощниками. Вам скорейшей реабилитации и крепкого здоровья.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всегда на связи, и готов помочь на любом этапе лечения и реабилитации.
Обратился к Помазкову Андрею Александровичу с хронической анальной трещиной и сложным ректальные свищом. После обследования было проведено хирургическое лечение - иссечение и пластика. После операции заживление и восстановление проходили порядка двух месяцев. За всё время Андрей Александрович всегда был доступен для консультаций и осмотров. Я благодарен ему за успешное лечение моих заболеваний, и желаю ему здоровья! Михаил, Каменск-Шахтинский.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Андрей Александрович, огромное спасибо за Вашу работу, за Ваш профессионализм, за искрометный юмор и внимательное отношение к моей маме, Захаровой Т. В.. В августе 2020 ей была сделана операция по удалению геморроидальной трещины. Она у меня очень пышных размеров и ее никто не хотел оперировать, а Вы взялись! Огромная благодарность хирургическому отделению за проявленную заботу и качественный уход.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В феврале 2020 Андрей Александрович успешно провел сложную операцию по иссечению подковообразного свища прямой кишки, провел пластику, которая исправила недостатки предыдущих операций, проведенных другими врачами. Оперативно провел предоперационное обследование. Очень благодарны ему и всей его команде! Прошло более месяца с момента операции, заживление отличное.
Спасибо за высокий профессионализм! Рекомендуем не тратить время, деньги и здоровье на операции в других клиниках, исправлять сложнее.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В ноябре 2017 г. команда врачей во главе с Андреем Александровичем провела сложнейшую операцию (гастрэктомия), которая прошла без осложнений. Звучит пафосно, но спасением и продлением моей жизни я обязана ему и его коллегам (Хиндекайнен А.Ю., Узунян Л.В.). В целом и персонал клиники, и условия, в которых находятся пациенты, - хорошие. Квалификация и самоотверженность медицинского персонала вызывает глубокий пиетет и уважение.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Неприятный врач, внимание формальное, заплатил деньги непонятно за что. В районной поликлинике приём по полису, и результат лучше. Жаловался на него, бесполезно.
Посетили врача Август 2018
К Андрею Александровичу я записывала свою маму. Ей требовалось пройти определённое обследование перед операцией. Доктор провёл всё достаточно быстро и качественно. Подробно разъяснил своё заключение, дал свои, дополнительные рекомендации. Мама этим доктором очень довольна, хороший специалист.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Посетили врача Май 2018
Мне проведенный прием понравился полностью. И общение было хорошее и мне показалось, что Андрей Александрович профессиональный и хороший доктор. Проконсультировал по всем вопросам и назначил мне лечение. Я остался доволен доктором.
Мне очень помог в решении моих проблем со здоровьем Помазков Андрей Александрович, очень прекрасный хирург и хороший человек, он меня просто вернул к нормальной жизни. У меня было много осложнений после операции на прямой кишке, резекция злокачественной опухоли. Андрей Александрович взялся за мое восстановление, хотя прошло уже два года и это были большие трудности. За полгода было проведено три операции и вот я теперь в нормальном состоянии. Я никогда не забуду это лечение и внимание с каким это всё проводилось. Огромное спасибо Андрей Александрович, но это не выразить словами, в душе такая радость, что я теперь как все нормальные люди хожу в туалет и это всё благодаря наставлениям и рекомендациям моего хирурга. Низкий поклон Вам!
Посетили врача Март 2018
Андрей Александрович очень хороший специалист. к нему обращался мой муж и отзывался только положительно. Консультацию просто отлично провел, все понятно объяснил, определил диагноз и назначил хорошее лечение. Лечение помогает, после окончания обратимся к нему повторно.
Выражаю благодарность хирургу от Бога Андрею Александровичу за искусно проведенную операцию, за доступные разъяснения, за искреннее отношение и терпение! Спасибо Вам! С наступающим Новым годом Вас, Андрей Александрович, и весь коллектив хирургического отделения, в котором собрались внимательные и заботливые профессионалы! Не бойтесь доверять своё здоровье в эти заботливые руки! Ещё раз, огромное спасибо! Андреева Людмила.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Андрей Александрович, хочу выразить Вам благодарность за Вашу работу, за Ваш профессионализм, за доброе и внимательное отношение к моей маме, Макарской В. И. 27.02.2017 была сделана операция по удалению геморроя. Также хочу поблагодарить хирургическое отделение за проявленную заботу и качественный уход. Я просто в восторге от того, с каким вниманием и заботой сотрудники больницы относятся ко всем пациентам. В наше время - это большая редкость. Огромное спасибо, что Вы делаете для людей! !
Спасибо Вам большое за помощь, Вы очень отзывчивый и квалифицированный врач и очень хороший человек! Вы помогли, как говорится, в трудную минуту, дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и долгих лет жизни! Побольше бы таких хороших врачей, как Вы!
Спасибо огромное этому доктору. Очень грамотный, профессиональные качества на высшем уровне. Помог не только моей семье, но и очень многим другим пациентам. Является хорошим наставником для молодых студентов мед. института. Можно всегда обратиться с любым вопросом, всегда посоветует и подскажет.