Узунян Леван Вагушевич, онколог, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону

Узунян Леван Вагушевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 333-26-07

Узунян Леван Вагушевич, Ростов-на-Дону: проктолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Онколог - от 2500 р.
Проктолог - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Высшее образование

1972 Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2015 Ростовский государственный медицинский университет ( хирургия)

Отзывы о Узунян Леван Вагушевич

МегаФон
+2.0 Отлично Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, 38

Очень хороший и грамотный доктор! Один из лучших проктологов города! Спасибо за помощь и внимание к пациентам!

Он Бог в своём деле, он лучший хирург-проктолог. У моего мужа не было шансов (рак прямой кишки), но он сделал невозможное. Сначала он сделал первую щадящую операцию, пытаясь спасти мужу сфинктер, хотя и говорил, что не исключён риск дальнейшего развития опухоли. Так и вышло. Вторую сложнейшую операцию Ливан Вагушевич сделал, удалив практически всю прямую, вместе со сфинктером, сформировав колостому. Делал операцию, предварительно тщательно подготовившись по новым технологиям, убрав все близлежащие лимфоузлы, при этом не повредив мочеполовую систему, одновременно убрав забитый камнями жёлчный. 11 часов шла операция, работало 3 бригады, был и Харагезов А. Д., и Грошилин В. С., и много других отличных врачей. Вытягивали мужа буквально с "того" света. После Ливан Вагушевич дважды оперировал мужу грыжи, буквально латая убранные в результате основной операции ткани. Честь и хвала этому врачу и прекрасному доброму и честному человеку! Прошло с этих пор 9 лет. Мой муж жив, сам, своими руками, без помощи других людей, спустя два года после операций построил дом, трудится, принося пользу людям. Спасибо Вам, дорогой Ливан Вагушевич, здоровья Вам, жизненного и творческого долголетия.

Популярные онкологи

Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
бесплатно
Сивиринов Ю. Ю.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Орехов Алексей Анатольевич, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов А. А.
ул. Варфоломеева, 92-а

Заявка на запись Вчера записалось 3 человека
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
(863) 333-26-07

Дощанова Руза Хайшибаевна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Химиотерапевт, Хирург - Ростов-на-Дону
Дощанова Р. Х.

Савина С. А.
13-я Линия, д. 8
(863) 333-28-35

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Чилингарянц Сергей Георгиевич, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Чилингарянц С. Г.
ул. Тракторная, д. 3