Узунян Леван Вагушевич,онколог, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону
2.8

Узунян Леван Вагушевич
Ростов-на-Дону

Узунян Леван Вагушевич, Ростов-на-Дону: онколог, проктолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 24.07.2019

Онколог — от 2500 ₽ Проктолог — от 2500 ₽ Хирург — от 2500 ₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
пер. Нахичеванский, д. 29

• 1972
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Узунян Леван Вагушевич
Посетили врачаИюнь 1986
Понравилось
Если бы не Леван Вагушевич... В 1986 году меня, девятнадцатилетнюю девушку, доктор, с того света вытащил... Сложнейший перитонит после неудачно удаленного другим горе-хирургом аппендикса. Помню, прооперировал Леван Вагушевич меня и через несколько дней с семьёй в отпуск уехал, так звонил, узнавал, как я? Рекомендации давал... Такие доктора раз в 100 лет рождаются! Операция была проведена настолько виртуозно, что никаких негативных последствий я на своем здоровье не ощутила... Живу полноценной жизнью! Низкий поклон! Храни Вас Бог!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Очень хороший и грамотный доктор! Один из лучших проктологов города! Спасибо за помощь и внимание к пациентам!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Он Бог в своём деле, он лучший хирург-проктолог. У моего мужа не было шансов (рак прямой кишки), но он сделал невозможное. Сначала он сделал первую щадящую операцию, пытаясь спасти мужу сфинктер, хотя и говорил, что не исключён риск дальнейшего развития опухоли. Так и вышло. Вторую сложнейшую операцию Ливан Вагушевич сделал, удалив практически всю прямую, вместе со сфинктером, сформировав колостому. Делал операцию, предварительно тщательно подготовившись по новым технологиям, убрав все близлежащие лимфоузлы, при этом не повредив мочеполовую систему, одновременно убрав забитый камнями жёлчный. 11 часов шла операция, работало 3 бригады, был и Харагезов А. Д., и Грошилин В. С., и много других отличных врачей. Вытягивали мужа буквально с "того" света. После Ливан Вагушевич дважды оперировал мужу грыжи, буквально латая убранные в результате основной операции ткани. Честь и хвала этому врачу и прекрасному доброму и честному человеку! Прошло с этих пор 9 лет. Мой муж жив, сам, своими руками, без помощи других людей, спустя два года после операций построил дом, трудится, принося пользу людям. Спасибо Вам, дорогой Ливан Вагушевич, здоровья Вам, жизненного и творческого долголетия.