Фабрикант Михаил Геннадиевич, хирург - Ростов-на-Дону

Фабрикант Михаил Геннадиевич
Ростов-на-Дону

нет данных о стаже

Фабрикант Михаил Геннадиевич, Ростов-на-Дону: хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 29.10.2018 Сообщить об ошибке
ул. Малюгиной, 100
Дворец здоровья

Отзывы о Фабрикант Михаил Геннадиевич

+2.0 Отлично Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100

Фабрикант Михаил Генадьевич, вспоминю с теплотой, благодарность, как об очень замечательном человеке, который дан людям во спасение. Миссия его благородна и он с честью ее несет. Здоровья и счастья в личной жизни желаю. Пусть Бог хранит Вас и Ваших родных.

+2.0 Отлично Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100

В 17 лет я получил травму правого плеча, делали какие-то 2 операции в 1995 г., но толку никакого не дали, и 18 лет я промучился с привычным вывихом, сам себе вставляя сустав на место. В общей сложности, примерно, у меня было 200-220 вывихов! В итоге дошло до того, что сустав начал выпадать уже во сне. Боли адские, кто знает - поймет меня. Подсказали обратиться к Фабриканту. 2 года назад Михаил Геннадьевич сделал мне операцию Латарже, там же, в центре, я прошел реабилитацию и иглоукалывание. Два года не знаю проблем. Врач от Бога. Кто обидит - порву! Михаил Геннадьевич, дай Бог Вам здоровья и долголетия. Тогонский.

+2.0 Отлично Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100

Меня направили к Михаилу Геннадиевичу из Волгограда (главный травматолог). Застарелая травма сустава, отсутствие крестообразной связки, хрящей, в общем, полностью разбитый, причем давно, сустав. Еле ходил даже с палкой (мне 41 год тогда был). Операция была 4 февраля 2016 г. Результат: через год свободно ходил и ездил на велосипеде (и по сей день). Хочу выразить ему огромную благодарность публично!

Популярные хирурги

Ситников Виктор Николаевич, Хирург - Ростов-на-Дону
Ситников В. Н.
Словеснова Виктория Георгиевна, Хирург - Ростов-на-Дону
Словеснова В. Г.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад

Жульнев А. П.
ул. Тракторная, д. 3
(863) 333-27-91

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Сивиринов Ю. Ю.
ул. Социалистическая, 208
(863) 322-03-18

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Дадаян Арсен Рудольфович, Хирург, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Дадаян А. Р.
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46

Дощанова Руза Хайшибаевна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Химиотерапевт, Хирург - Ростов-на-Дону
Дощанова Р. Х.
ул. Красноармейская, 298/81
(863) 333-20-98

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Карукес Роман Викторович, Хирург, Онколог, Флеболог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Карукес Р. В.
пер. Соборный, д. 58/7
(863) 322-20-07

Экспресс-запись За последний месяц записалось 13 человек
Голотина Людмила Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Голотина Л. Ю.
ул. Красноармейская, 298/81