Арнаутова Ольга Владимировна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону

Арнаутова Ольга Владимировна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 21 год
(863) 303-29-64, (863) 333-20-98
Последняя запись 9 часов назад

Арнаутова Ольга Владимировна, Ростов-на-Дону: дерматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

☎(863) 303-29-64

16%Акне (угри)

Высшее образование

1996 Ростовский государственный медицинский университет
1997 Ростовский государственный медицинский университет

2012 "Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Арнаутова Ольга Владимировна

МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81

В своем отзыве хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне! Обратилась к ней с проблемой, мучившей меня несколько лет - это розацеа. Лицо было все в красных прыщах и воспалено. Без толстого слоя грима на улицу не выйти. Косметологи не помогали. Обратилась к Ольге Владимировне по отзывам на этом сайте. Первое и самое важное, что она мне сказала: "Помогу вам, это лечится". И это оказалось правдой! Помогла мне, лишних анализов не назначала, поэтапно все расписала. Спасибо огромное! У меня новая жизнь и новое, чистое лицо.

29.08.18 13:23
Спасибо за отзыв, обязательно предадим Ольге Владимировне Ваши слова благодарности.
+2.0 Отлично Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81

Все понравилось. Все было хорошо и подробно. У Ольги Владимировны у меня был первичный прием. Я узнала о ней с сайта. Там были хорошие отзывы, и клиника достаточно близко ко мне расположена, доехать легко. Врач назначила мне на месяц лечение. Относилась ко мне очень хорошо. На прием я немного опоздала, но она меня приняла. Я осталась всем довольна. На повторный прием идти не планирую. Думаю, что будет все хорошо.

21.08.18 13:14
Благодарим за Ваш отзыв. Ольга Владимировна прекрасный специалист. В МЦ "Здоровье нации" она ведет приемы по вторникам и четвергам в удобное вечернее время.

Арнаутова Ольга Владимировна очень хороший и замечательный специалист. Я не в первый раз к ней обращалась. Как-то приводила на прием дочку. Назначенное лечение полностью подошло. Ольга Владимировна опытный доктор. Она доброжелательна и внимательна к пациентам.

21.05.18 11:35
Спасибо огромное за Ваши добрые слова.
Арнаутова Ольга Владимировна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Арнаутова О. В.
Дерматолог