Арнаутова Ольга Владимировна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону

Арнаутова Ольга Владимировна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 22 года
За последний месяц записалось 7 человек

Арнаутова Ольга Владимировна, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 27.06.2019
ул. Социалистическая, д. 154-А
☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Венеролог - от 1250 р.
Дерматолог - от 1250 р.
Детский дерматолог - от 1300 р.
ул. Красноармейская, 298/81

1997-2013ФБУН Нии Микробиологии и Паразитологии
Врач дерматовенеролог
2013-н. в.Альфа Центр Здоровья
Врач дерматовенеролог

1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (медико-профилактическое дело)
1997 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

Отзывы о Арнаутова Ольга Владимировна

Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81

Арнаутова Ольга Владимировна - специалист своего дела, убедилась на личном опыте.

Стало больно ходить, на одной ноге на стопе появилось что-то похожее на вросшую мозоль, на другой, где большой палец, что-то непонятное, пошла к врачу. Сказали, что на стопе вросшая мозоль, нужно удалять, на большом пальце грибок. Мучилась 4 месяца, на стопе выжигали 2 раза, купила кучу лекарств от грибка, ничего не помогало, уже не могла ходить. Сказали, что после удаления занесла инфекцию, и нужно идти к хирургу. По совету знакомых обратилась в клинику "Здоровье нации" к Ольге Владимировне, оказалось, что это не мозоль и не грибок, а бородавка на обоих ногах. Ольга Владимировна выписала лекарство в виде капель, и избавилась я от этой гадости меньше чем за неделю, за что очень ей благодарна!

19.08.19 14:29
Спасибо огромное за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна для нас. Ольга Владимировна действительно профессионал своего дела с большим опытом и всегда очень чутким отношением к пациентам.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Нашла этого врача случайно, хотелось попасть на приём в субботу, искала клинику, чтобы можно было записаться на выходной, и чтобы врач был хороший, так как всё остальное время работаю. Сказать, что понравилось - ничего не сказать! Ольга Владимировна очень отзывчивый доктор, успокоила, всё объяснила человеческим языком, а не заумными терминами. Подкупило то, что при назначении лечения врач не просто написала список препаратов, но и дала альтернативу, так сказать на любой карман! Мне понадобилось всего 2 визита, чтобы решить мою проблему. Лишнего не назначает, не назначает лишних повторных приёмов, рассказывает, как сделать так, чтобы проблема не повторилась. Побольше бы таких чутких докторов. Моя мечта о чистой коже исполнилась!

10.07.19 13:16
Уважаемый Гость,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Была на приеме с внучкой у Ольги Владимировны, затем обращалась со своей проблемой. Приемом остались очень довольны. Внимательная, доброжелательная. Назначенное лечение помогает практически сразу. Если понадобится помощь, буду обращаться к ней.

06.05.19 09:17
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»