Арнаутова Ольга Владимировна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
8.8

Арнаутова Ольга Владимировна
Ростов-на-Дону

Арнаутова Ольга Владимировна, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 27.06.2019

• 2013 — н. в.
    Альфа Центр Здоровья
    Врач дерматовенеролог

• 1996
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (медико-профилактическое дело)
  • 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

Арнаутова Ольга Владимировна
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Арнаутова Ольга Владимировна - специалист своего дела, убедилась на личном опыте.
Стало больно ходить, на одной ноге на стопе появилось что-то похожее на вросшую мозоль, на другой, где большой палец, что-то непонятное, пошла к врачу. Сказали, что на стопе вросшая мозоль, нужно удалять, на большом пальце грибок. Мучилась 4 месяца, на стопе выжигали 2 раза, купила кучу лекарств от грибка, ничего не помогало, уже не могла ходить. Сказали, что после удаления занесла инфекцию, и нужно идти к хирургу. По совету знакомых обратилась в клинику "Здоровье нации" к Ольге Владимировне, оказалось, что это не мозоль и не грибок, а бородавка на обоих ногах. Ольга Владимировна выписала лекарство в виде капель, и избавилась я от этой гадости меньше чем за неделю, за что очень ей благодарна!
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо огромное за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна для нас. Ольга Владимировна действительно профессионал своего дела с большим опытом и всегда очень чутким отношением к пациентам.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Нашла этого врача случайно, хотелось попасть на приём в субботу, искала клинику, чтобы можно было записаться на выходной, и чтобы врач был хороший, так как всё остальное время работаю. Сказать, что понравилось - ничего не сказать! Ольга Владимировна очень отзывчивый доктор, успокоила, всё объяснила человеческим языком, а не заумными терминами. Подкупило то, что при назначении лечения врач не просто написала список препаратов, но и дала альтернативу, так сказать на любой карман! Мне понадобилось всего 2 визита, чтобы решить мою проблему. Лишнего не назначает, не назначает лишних повторных приёмов, рассказывает, как сделать так, чтобы проблема не повторилась. Побольше бы таких чутких докторов. Моя мечта о чистой коже исполнилась!
Не понравилось
Уважаемый Гость,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Была на приеме с внучкой у Ольги Владимировны, затем обращалась со своей проблемой. Приемом остались очень довольны. Внимательная, доброжелательная. Назначенное лечение помогает практически сразу. Если понадобится помощь, буду обращаться к ней.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня нет никаких замечаний, нареканий и недовольств, все было прекрасно. Арнаутова Ольга Владимировна - хороший доктор, она помогла разобраться в моей проблеме, поставила диагноз, назначила довольно-таки эффективное лечение. Я думаю, что она профессионал. Очень приветливая, добрая, отзывчивая и доброжелательная. Наверное, врачи и должны быть такими как она. Спасибо ей огромное, что она есть. Если бы было больше таких, как она, то наверное было бы как-то теплее жить в этом мире.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо Вам за добрые слова.
Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81
В своем отзыве хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне! Обратилась к ней с проблемой, мучившей меня несколько лет - это розацеа. Лицо было все в красных прыщах и воспалено. Без толстого слоя грима на улицу не выйти. Косметологи не помогали. Обратилась к Ольге Владимировне по отзывам на этом сайте. Первое и самое важное, что она мне сказала: "Помогу вам, это лечится". И это оказалось правдой! Помогла мне, лишних анализов не назначала, поэтапно все расписала. Спасибо огромное! У меня новая жизнь и новое, чистое лицо.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за отзыв, обязательно предадим Ольге Владимировне Ваши слова благодарности.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все понравилось. Все было хорошо и подробно. У Ольги Владимировны у меня был первичный прием. Я узнала о ней с сайта. Там были хорошие отзывы, и клиника достаточно близко ко мне расположена, доехать легко. Врач назначила мне на месяц лечение. Относилась ко мне очень хорошо. На прием я немного опоздала, но она меня приняла. Я осталась всем довольна. На повторный прием идти не планирую. Думаю, что будет все хорошо.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв. Ольга Владимировна прекрасный специалист. В МЦ "Здоровье нации" она ведет приемы по вторникам и четвергам в удобное вечернее время.
Посетили врачаМай 2018
Арнаутова Ольга Владимировна очень хороший и замечательный специалист. Я не в первый раз к ней обращалась. Как-то приводила на прием дочку. Назначенное лечение полностью подошло. Ольга Владимировна опытный доктор. Она доброжелательна и внимательна к пациентам.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо огромное за Ваши добрые слова.
Посетили врачаМай 2018
Ольга Владимировна хороший доктор. Я пришла к ней для уточнения диагноза и в принципе получила то, что и хотела. Все было хорошо, никакого негатива я не заметила. Она довольно грамотно меня проконсультировала, ответила на все мои дополнительные вопросы. По моему, она профессиональный врач. Еще к ней приду, если понадобится.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Если понадобится консультация Ольги Владимировны-будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаМай 2018
Ольга Владимировна очень хорошо меня приняла. Отмечу ее внимательное отношение и то, что врач мне все понятно объяснила и рассказала. Осмотрела хорошо и проконсультировала по всем моим вопросам. Дала необходимые рекомендации. Такого врача я буду советовать своим знакомым.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв и добрые слова в адрес Ольги Владимировны. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Ольга Владимировна очень внимательная и заботливая. Она нашла подход и к ребенку, и ко мне. Все рассказала и показала нам. Все сделала как надо. Провела диагностику и дала рекомендации. Мы приобрели лекарства и теперь следуем ее рекомендациям. Обратимся снова при необходимости.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв и желаем здоровья Вам и вашему ребенку.
Хочу выразить искреннюю благодарность Ольге Владимировне, за то, что вылечила меня от акне, с которым не удавалось справиться годами ни врачам, ни дорогущим кремам, ни косметологам, коих в моей жизни были десятки. Ольга Владимировна назначила нужные анализы, выявила причину, и результат не заставил себя долго ждать! Я просто не могу поверить, и очень счастлива. Кроме того она правда очень внимательная, чуткая, доброжелательная! Не думала, что врачи могут быть настолько профессиональными. Спасибо большое!
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ольге Владимировне Ваши добрые слова. При необходимости Вы всегда можете попасть к ней на прием в МЦ "Здоровье нации" по вторникам и четвергам в удобное вечернее время.
Посетили врачаДекабрь 2017
Арнаутова Ольга Владимировна, как доктор мне очень понравилась. Ранее я ходила на приемы к двум другим специалистам. Один доктор был в Израиле, а другой в России и не один мне не помог. Но, я очень рада, что пришла к Ольге Владимировне, она смогла узнать причину моего заболевания и помогла мне. Я думаю, что она настоящий профессионал. Она очень внимательная и чуткая женщина. Я очень довольна ее обслуживанием.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Ольга Владимировна ведет консультативные приемы в нашем медицинском центре "Здоровье нации" по вторникам с 15.30 до 19.00 и четвергам с 15.30 до 19.00. Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Очень-очень хороший доктор. Умничка. Ласковая, добрая, нежная. Молодец, одним словом. По знакомству сказали обратиться к ней. Определила мою болезнь, дала рекомендации и сказала, что можно сделать. В пятницу к ней пойду на прием. Буду советовать другим, чтобы тоже обращались к ней.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора. Мы обязательно передадим их Ольге Владимировне. Обращайтесь при необходимости, будем рады видеть Вас снова. И напоминаем, что Ольга Владимировна ведет консультативные приемы в нашем медицинском центре "Здоровье нации" по вторникам с 15.30 до 19.00 и четвергам с 15.30 до 19.00.
Посетили врачаНоябрь 2017
Арнаутова Ольга Владимировна отлично относилась к пациенту. Мне понравилось то, что она смогла ответить на все мои вопросы. Осмотрела ребенка и назначила анализы. Выписала рекомендации. Будем и дальше консультироваться у Ольги Владимировны. Рекомендую.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Арнаутова Ольга Владимировна, как доктор мне понравилась. У нее очень доброжелательное отношение к своим пациентам. Все мне разъяснила и показала. Думаю, что она профессионал в своем деле. Буду продолжать у нее наблюдаться, если потребуется.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв и желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Арнаутова Ольга Владимировна - великолепный специалист. Она внимательная, добрая, тактичная и сострадающая по отношению к пациентам. Поставила мне правильный диагноз. То лечение, которое она мне прописала, помогло через три дня; за такое короткое время я смогла вылечить то, с чем не могла справиться раньше. Большое спасибо Ольге Владимировне. Рекомендую.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за добрые слова и положительный отзыв в адрес нашего доктора! Ольга Владимировна - профессионал в своём деле и имеет богатый опыт работы. Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Арнаутова Ольга Владимировна мне очень понравилась. Очень доброжелательное и внимательное отношение к пациенту. Высококвалифицированный специалист. Отлично прошел прием. Осмотрела, подробно проконсультировала и назначила мне лечение. О докторе у меня исключительно положительные эмоции.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Доктор Арнаутова ведет прием в нашем медцентре по средам и пятницам в вечернее время.
Обращалась к Ольге Владимировне по поводу термического ожога лица. Она не только быстро помогла мне, но еще дала очень много ценных рекомендаций по уходу. Огромное человеческое спасибо доктор!
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв. С любыми проблемами по дерматологии-сразу к Ольге Владимировне! В МЦ"Здоровье нации" она принимает по вторникам и четвергам в удобное вечернее время.
Хороший врач, помогла и все доступно объяснила. Всем рекомендую, отличный специалист без лишней траты денег и нервов.
Клиника «Здоровье Нации»
Большое спасибо. за Ваш отзыв. Ждем Вас снова в МЦ "здоровье нации". Прием доктора у нас по средам и пятницам по предварительной записи.
Очень благодарны Ольге Владимировне за прекрасное отношение, правильно поставленный диагноз и лечение! Рекомендуем!
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за отзыв. Доктор Арнаутова О.В.и правда замечательный специалист с чутким отношением ко всем пациентам. В нашем медицинском центре она ведет прием по средам и пятницам.
Спокойный и рассудительный врач. Назначенный курс лечения полностью помог. Подробно и доступно объясняет о курсе лечения. Был приятно удивлён отличной работой и отношением.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за теплые слова о нашем сотруднике.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Не высокомерная, не заносчивая Ольга Владимировна своим вниманием и радушием сразу располагает к себе. Я это ощутила, как только мы стали с ней общаться. Выслушала, успокоила меня, осмотрела и назначила лечение. Я испугалась, когда увидела, что у меня на руке какие-то пятна появились, оказалось, что ничего страшного в этом не было. Ольга Владимировна объяснила, откуда они и как избавиться, и правда, через несколько дней все прошло. Я очень рада, что пришла к ней. Спасибо огромное. Вот еще один специалист добавился в мой белый список.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо огромное за Ваш отзыв. Ольга Владимировна замечательный врач. По средам и пятницам ведет прием в МЦ "Здоровье нации"
Ольгу Владимировну советую всем. Она мне не просто помогла, она вернула веру в наших врачей, я увидела, что есть еще достойные специалисты, для который важно помочь пациенту, а не заработать побольше денег на его болезнях, существующих и несуществующих. У меня была экзема, когда пришла не первый прием к Ольге Владимировне она меня успокоила, сказала, что мы эту болячку обязательно вылечим и выполнила свое обещание. Очень понравилось лечиться у такого доктора. Вежливая, простая в общении, отзывчивая и очень талантливая. Повезло мне с ней.
Уважаемая гостья,
Благодарю Вас за Ваш отзыв о работе нашего врача.
Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия,
Директор клиники Беслан Джинджолия