Белый Артем Валентинович, проктолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

без степени
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Белый Артем Валентинович, Ростов-на-Дону: проктолог, 52 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 10.09.2019

Сегодня - понедельник

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

Информация о враче

Основное направление, в котором я работаю - это качественное малотравматичное лечение заболеваний прямой кишки:
• лечение геморроя всеми доступными на сегодня методами (лазерное лечение, ик-коагуляция, склеротерапия, латексное лигирование, дезартеризация, традиционные операции);
• лечение анальных трещин как безоперационными методами, так и удаление их лазером и радиоволновым методом под местной анестезией, без госпитализации в стационар;
• лечение свищей прямой кишки самыми современными методами под местной и общей анестезией;
• удаление геморроидальных бахромок, наружных геморроидальных узлов, полипов зубчатой линии с помощью лазера и радиоволновой коагуляции;
• пластические и косметические операции в перианальной области;
• лечение кондилом прямой кишки и перианальной области;
• лечение копчиковых кист современными малотравматичными методиками, в том числе и под местной анестезией;
• лечение перианальных дерматитов и заболеваний кожи перианальной области совместно с дерматологами.

Все манипуляции проводятся на современном оборудовании с использованием одноразовых расходных материалов и самых современных анестетиков. В большинстве случаев Вы можете приступить к работе уже на следующий день.

Цены на лечение

2010-2011Поликлиника №16
2011-2013МБУЗ ЦРБ Аксайского района
2013-2015МБУЗ КДЦ "Здоровье"
Хирург
2015-2017Международный Медицинский Центр "Уро-Про"
Врач - колопроктолог
2017-н. в.МЦ Альянс - Хирургия
Врач - колопроктолог

2007 Ростовский государственный медицинский университет
2010 Ростовский государственный медицинский университет
2012 Ростовский государственный медицинский университет
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2015 Конференция "Левитановские чтения", г. Москва, Государственный научный центр колопроктологии
2017 Мастер класс "Амбулаторная колопроктология"
2017 V Съезд хирургов России
2018 Миниинвазивные методы коррекции тазового дна у женщин
2018 11 Российская школа колоректальной хирургии
2018 школа медицинского лектора
2018 Школа оперативной проктологии - традиции и тренды
2019 Мастер-класс: "Амбулаторная проктология: стандарты или персонализированная медицина"

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России

Отзывы о Белый Артем Валентинович

Медицинский центр «АльтерМед+» - ул. Карла Либкнехта, д. 124

Хочу выразить огромную благодарность доктору Белому Артему Валентиновичу за индивидуальный подход к пациенту, за внимательность и сострадание в проблеме и незамедлительном ее решении.

Со своей проблемой я столкнулась по истечению года после родов, терпела воспаление, стеснялась обратиться к врачам, и со временем это все становилось неэстетично. ( Но совсем недавно я узнала о докторе, сходив на прием, я решилась на лечение и не капли не разочаровалась! Состояние после процедуры хорошее, болевые ощущения в первые сутки, которые снимались обезболивающими. На 3 день вышла на работу. Результатом довольна, всем рекомендую! )

«Клиника Черкезова» - пр-кт Космонавтов, д. 39/1

Понравилось все - и доктор, и клиника!

Выражаю благодарность Артёму Валентиновичу за то, что улучшил качество моей жизни, сделал все грамотно без боли и осложнений. Спасибо за консультации перед операцией и в послеоперационной период. Для меня всегда важно отношение доктора к пациенту и к своему делу. С уверенностью могу сказать, что А.В. Белый - профессионал своего дела! Советую его всем знакомым, у кого есть такая же деликатная проблема, которая значительно усложняет жизнь. Ещё раз спасибо доктору за то, что я теперь живу хорошо!

22.07.19 17:21
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о клинике и враче!
«Клиника Черкезова» - пр-кт Космонавтов, д. 39/1

Меня долгое время мучил геморрой. Не шел к доктору по каким-то глупым принципам, все надеялся на народные способы лечения. Но теперь понимаю, что когда речь идет о здоровье, то нужно обращаться только к опытным специалистам. Артем Валентинович помог мне избавиться от геморроя, а с народными средствами, чувствую, ходил бы с геморроем еще несколько лет.

22.07.19 17:22
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, желаем Вам здоровья!
Все отзывы (52)Оставить отзыв
Все отзывы (52)Оставить отзыв