Белый Артем Валентинович,проктолог - Ростов-на-Дону
8.4
7.1

Белый Артем Валентинович
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Белый Артем Валентинович, Ростов-на-Дону: проктолог, 106 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

поблагодарить
Обновлено 10.10.2021

ул. Дачная, д. 8
Проктолог (от 18 лет) — от 2500₽
(863) 320-05-36

Доктор о себе

Основное направление, в котором я работаю - это качественное малотравматичное лечение заболеваний прямой кишки:
• лечение геморроя всеми доступными на сегодня методами (лазерное лечение, ик-коагуляция, склеротерапия, латексное лигирование, дезартеризация, традиционные операции);
• лечение анальных трещин как безоперационными методами, так и удаление их лазером и радиоволновым методом под местной анестезией, без госпитализации в стационар;
• лечение свищей прямой кишки самыми современными методами под местной и общей анестезией;
• удаление геморроидальных бахромок, наружных геморроидальных узлов, полипов зубчатой линии с помощью лазера и радиоволновой коагуляции;
• пластические и косметические операции в перианальной области;
• лечение кондилом прямой кишки и перианальной области;
• лечение копчиковых кист современными малотравматичными методиками, в том числе и под местной анестезией;
• лечение перианальных дерматитов и заболеваний кожи перианальной области совместно с дерматологами.

Все манипуляции проводятся на современном оборудовании с использованием одноразовых расходных материалов и самых современных анестетиков. В большинстве случаев Вы можете приступить к работе уже на следующий день.

• 2009 — 2010
    МБУЗ ЦРБ Аксайского района
  • 2013 — 2015
    МБУЗ КДЦ "Здоровье"
  • 2015 — 2017
    Международный Медицинский Центр "Уро-Про"
    Врач - колопроктолог
  • 2020 — н. в.
    МЦ «Семья»
    Заведующий отделением проктологии

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (колопроктология)

Конференция «Левитановские чтения», г. Москва, Государственный научный центр колопроктологии
    Мастер класс «Амбулаторная колопроктология»
    V Съезд хирургов России
    Миниинвазивные методы коррекции тазового дна у женщин
    11 Российская школа колоректальной хирургии
    Школа оперативной проктологии - традиции и тренды
    Конференция «Современная проктология»
    школа медицинского лектора
    Мастер-класс: «Амбулаторная проктология: стандарты или персонализированная медицина»
    Конференция ВЗК и рак толстой кишки
  • 2020
    Мастер - класс «Острая колопроктология»

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество колоректальных хирургов

Белый Артем Валентинович
Посетили врача Декабрь 2020
По прошествии года после проведённой операции могу констатировать факт, что не ошибся в выборе врача, поскольку его заключение о возможности лечения в щадящем режиме (латексными кольцами) полностью подтвердилось. При этом другие врачи, [...], рекомендовали более радикальные методы лечения. Артем Валентинович профессионал своего дела во всех отношениях и все положительные отзывы о нем совершенно заслуженные. Лечит и словом и делом.
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! В действительности, в некоторых ситуациях проблема пациента может быть решена различными путями, и не всегда эти пути связаны с хирургическим вмешательством. Очень рад, что мы с вами получили хороший эффект! Желаю Вам здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хочу выразить Артёму Валентиновичу благодарность, за профессионализм, грамотность, подробное объяснение! Ответил на все вопросы, проконсультировал по поводу операции, на которую поеду только к нему!
Скажу честно, попал к Белому Артёму Валентиновичу на приём по настоянию жены. (Т. к. опыт посещения предыдущих трёх врачей, результата не дал)
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и жду Вас у нас в клинике! Обещаю, что мы сделаем все необходимое для Вашего выздоровления!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Открытость, доброжелательность, внимательность, опытность врача.
Длительно, в течение 6 мес, решалась на операцию, по поводу хронической анальной трещины, которую посоветовал другой врач, решила проконсультироваться у Артёма Валентинович, который внимательно выслушал жалобы, провел тщательно и главное безболезненно осмотр, и сообщил, что никакая операция не требуется, дал рекомендации по устранению зуда, который через 3 дня после лечения прошёл, а также рекомендации по питанию, теперь все в порядке. Если бы знала, что все не так страшно, обратилась бы намного раньше, а терпела. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! К сожалению, иногда мы сталкиваемся с ситуациями, когда назначенная операция не является необходимой, равно как и с тем (что бывает чаще), когда пациент длительно и безуспешно лечится консервативно, а ему всего лишь нужна небольшая операция. Считаю необходимым максимально объективно отнестись к проблеме пациента.
Желаю Вам здоровья!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень важно, что после операции Артем Валентинович очень подробно объяснил, какие могут возникнуть проблемы, что делать и указал свой номер телефона (которым я не воспользовалась, но сама возможность связаться в любой момент имела безусловный лечебный эффект!).
Хочу выразить огромную благодарность Артёму Валентиновичу за профессионализм и деликатный подход к деликатной проблеме. Самое главное - решиться на первый приём, а дальше доктор «обволакивает» тебя заботой, вниманием и, повторюсь, профессионализмом и деликатностью настолько, что забываешь о неловкости и дискомфорте! Была на приеме 3 раза, первый приём - консультация, второй - удаление трещины, третий - после операции. Все прошло идеально, спасибо большое!
Белый А. В.
Здравствуйте! Честное информирование пациента обо всех возможных "подводных камнях" - важная часть моей работы. Очень приятно, что мои усилия по поводу создания удобства, определенного уровня сервиса, да и просто атмосферы заботы видят и отмечают мои многоуважаемые пациенты! Желаю Вам выздоровления и благодарю за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все четко, без лишних назначений и манипуляций. Оставался всегда на связи и давал рекомендации. Доктор с чувством уважения к своим пациентам. Внимательный.
Не понравилось
Такого быть с таким доктором не может, что бы что-то не понравилось.
Огромная благодарность доктору Белому Артёму Валентиновичу. Я 12 лет боялась пойти со своей деликатной проблемой. Но этому доктору доверилась. Понимаю, что нужно было раньше прийти. Честный, грамотный доктор, профессионал и необычайной человек. Артём Валентинович, дай Бог, чтобы Вас не сломала нынешняя система здравоохранения. Спасибо Вам за Ваш неоценимый труд.
Белый А. В.
Спасибо! Очень приятно читать о себе такие отзывы. Рад, что Вы набрались смелости и все-таки вступили на путь выздоровления!
Искренне Ваш, А.В. Белый.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотный, компетентный доктор, не назначает лишних анализов и ненужного лечения, доброжелательный. В клинике очень уютно, персонал очень клиентоориентирован, нет очереди, удобно записаться на прием и посетить клинику в назначенное время.
Не понравилось
17 сентября 2021 г. была на приеме у Белого А. В. Увидела его блог в [...], посмотрела много публикаций, доктор так подробно обо всем рассказывает - это и стало решающим моментом при выборе врача. Ранее посещала других врачей и, в принципе, знала, что необходима только операция. Вот и решила получить консультацию опытного специалиста и решить проблему. Доктор очень грамотно ответил на все вопросы, рассказал, как будет проходить оперативное лечение, сколько времени потребуется на восстановление. Очень доброжелательный и человечный, что большая редкость в наше время. Теперь отсталость только приехать на операцию и решить проблему навсегда.
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за замечательный отзыв! Уверен, наше с вами лечение пройдет успешно и вы начнете новую жизнь - уже без болезни! С уважением, Белый А.В.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Несмотря на загруженность доктора, он всегда на связи. Комфортное лечение.
Прежде всего хочу мотивировать скрытых пациентов, а именно тех, кто, как и я, долгое время замалчивала свою проблему со здоровьем (геморрой). Если вы стесняетесь, боитесь обследования, боитесь операции, реабилитации, то все эти вопросы берет на себя врач Белый Артём Валентинович! От вас требуется только явиться на приём. Грамотный, уверенный профессионал своего дела, именно эти слова ассоциируются с Артемом Валентиновичем. Хочу сказать, что ни сама операция, ни реабилитация не сравнятся с теми болями, которые я испытывала до решения моей проблемы. Острые боли испытывала более 6-ти месяцев, жалею, что не обратилась раньше. Все страшные истории знакомых и друзей с подобными заболеваниями не подтвердились, все благодаря опыту […] доктора.
Белый А. В.
Здравствуйте! Уверен, ничто так не мотивирует потенциальных пациентов, как личный опыт прошедших лечение. Поэтому искренне Вам благодарен за то, что не постеснялись и написали отзыв! Одна из главный целей, которые я ставлю перед собой - это максимально комфортное и безболезненное выздоровление! Желаю Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, душевность и доброта это все про Артема Валентиновича!
Добрый день! Меня зовут Инна! Через месяц после родов вернулась моя проблема, да еще как вернулась, не могла сидеть, лежать, ходить, боль была ужасная. Прозвонив по всем клиникам выяснила, что мне не подходит госпитализация в течении недели и на неделю, так как кормила грудью и не могла даже представить как оставить ребенка. Так я попала на прием к Артему Валентиновичу, мне предложили приехать в этот же день! О это было спасение! Прием прошел легко, сразу сделали иссечение узлов с тромбозом, назначили лечение и отпустили домой! Это было волшебство, я вышла от Артема Валентиновича, села в машину и с ребенком поехала домой! Боль была уже терпимой и на следующий день я про нее забыла! Дальше было лечение и косметическая операция! Так что все здоровое и красивое! Муж тоже после меня проходил лечение у Артема Валентиновича, и по сей день нас ничего не беспокоит! Всем рекомендую Артема Валентиновича! Будьте здоровы!
Белый А. В.
Здравствуйте! Вы не представляете, насколько отрадно читать такие отзывы! Когда на лечение приходит семейная пара - это всегда вдвойне ответственно. Очень рад, что смог помочь Вам с супругом!
"Уро ПРО"
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор всё выслушал, посмотрел анализы, очень аккуратно осмотрел и самое главное успокоил, что ничего делать не нужно, при беременности это частое явление и оно само пройдет - все подробно объяснил. Так и произошло - через несколько дней всё ушло. Никаких дополнительных исследований и анализов не назначал. Понимаю, что обратилась с небольшой проблемой, но тем не менее - самые приятные впечатления о враче и человеке. Спасибо за доброе отношение и профессионализм!
Не понравилось
Никаких.
Пришла к Артему Валентиновичу по отзывам, на 35 неделе беременности, с внешним узелком. Очень перепугалась, т.к. не знала что это, да и скоро роды.
Белый А. В.
Здравствуйте! Очень благодарен Вам за отзыв, и особенно за то, что вы коснулись важнейшей темы. Главный принцип любого вмешательства - это его необходимость, и я всегда стараюсь лечить с помощью манипуляций только тех пациентов, которые в этом нуждаются. Еще раз спасибо и желаю Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Грамотный, внимательный. Чувствуется вовлечённость в проблему пациента. Подробно информирует, что и как будет делать, объясняет все нюансы. Настоящий профессионал и просто хороший человек.
Обратилась к Белому А. В. по совету подруги, которая весьма успешно проходила у него лечение ранее. У меня была трещина и необходимость удалить бахромки. Одной операцией решили сразу все проблемы. Восстановительный период, благодаря рекомендациям Артёма Валентиновича и под его регулярным наблюдением, прошёл практически безболезненно и с минимальным дискомфортом. Рада, что попала именно к этому специалисту.
Белый А. В.
Здравствуйте! Вовлеченность в проблему пациента - это тот важный принцип, который, я считаю, должен быть присущ любому доктору. Очень признателен Вам за отзыв! Желаю Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все.
Доктор Белый А. В. - супер врач, деликатный, внимательный, грамотный и профессионал своего дела! Врач по призванию, в приоритете у него помощь пациенту и облегчение его мучений. Если есть проблемы деликатного характера, то мой совет, выбирайте для обращения, врача-проктолога Белого Артёма Валентиновича! Обратилась к доктору 4 сентября с сильными болями после стула, уже в течении полугода, он очень деликатно осмотрел, и грамотно поставил диагноз - хронический геморрой 2-3 стадии, хроническая задняя анальная трещина. Благодаря тому, что наблюдала за доктором в [...] и видела его подход и отношение к своей профессии, не испытывала никакого стеснения и напряжения во время осмотра. Артём Валентинович прооперировали меня уже через неделю, все прошло замечательно и сейчас все прекрасно заживает. Спасибо вам, доктор! Очень приятно и для нынешнего времени не актуально то, что доктор сам интересуется состоянием своего пациента, когда тот уже выписан и находится на лечении дома. Доктор Белый А. В. - профессиональный врач, хороший и добрый человек. Спасибо!
Белый А. В.
Здравствуйте! Очень благодарен Вам за подробный и столь лестный отзыв. Желаю Вам успешного выздоровления и реабилитации!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, человечность. :)
Очень долго стеснялась придти на приём со своей проблемой к мужчине, поэтому до Артёма Валентиновича побывала у трёх проктологов женщин. И никто из них не вызвал столько доверия (как личного, так и профессионального), сколько он. При неэффективности консервативного лечения, все назначали операцию, но только к А. В. я решилась пойти. Стеснения не было вообще, А. В. Не спешит, даёт задать все вопросы и подробно все объясняет. Вчера сделала операцию, сегодня почти ничего не болит, чувствую себя хорошо и рада, что доверилась и нашла на просторах соц. сетей блог Артёма Валентиновича.
Белый А. В.
Здравствуйте! Очень приятно, что вы доверили свое лечение мне. Надеюсь, процесс выздоровления пройдет для вас максимально благоприятно!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
После регулярного посещения личной страницы в [...] Артёма Валентиновича, на приём идти было гораздо легче. Доктор был очень внимателен и заботливый. Практически всегда на связи, что очень важно. Подскажет, как уменьшить боль и симптомы, если не может принять в день обострения болезни!
Не понравилось
Огромное Вам, Артём Валентинович, спасибо!
Врача посоветовали знакомые. Приём и лечение прошли очень комфортно и безболезненно. :)
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Желаю Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Артём Валентинович принимает в МЦ "Семья". Сам центр очень красивый, чистый, большой, современный, комфортный с большой парковкой, есть кафе, цены приемлемые.
Впервые на приём к доктору Белому А. В. я попала в июле. Перед тем, как зайти в кабинет, я очень нервничала, мне было не по себе, всё-таки он не в горло будет смотреть🤭😜, но когда начинаешь разговаривать с доктором, сразу исчезает неловкость и стеснение. Артём Валентинович с первых минут располагает к себе, внимательно выслушает, задаст интересующие вопросы, всё понятно объяснит. При осмотре всё разъясняет. Ничего лишнего не назначает. Всегда на связи, даже в свой выходной. Жаль, что у нас в Таганроге нет таких врачей, как Артём Валентинович.
Белый А. В.
Здравствуйте! Надеюсь, ваш отзыв поможет стесняющимся и сомневающимся пациентам сделать первый шаг к своему здоровью! Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отзывчивость, тактичность, профессионализм, работа по принципам доказательной медицины, интересный блог в [...], где много полезной информации.
После родов возникли "распространённые" проблемы, спросила у семейного врача, какие свечи лучше. Она сказала, свечи не нужны, иди к Белому. Запись у Артёма Валентиновича плотная, окно было только через неделю. Набралась наглости и написала доктору в [...], попросила рекомендации, чем облегчить состояние до дня приёма. Артём Валентинович вошёл в моё положение и нашёл окошко на следующий день. Осмотр комфортный, без боли и стеснения. Лечение действенное и безопасное. Эффект почувствовала уже на следующий день. Спасибо большое доктору, буду рекомендовать знакомым.
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о моей работе! Действительно, иногда бывают срочные ситуации, когда необходим экстренный осмотр, поэтому я всегда стараюсь найти для срочных пациентов возможность попасть на прием день в день. Желаю выздоровления!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессиональный осмотр.
О докторе узнала от знакомых. Приём прошёл спокойно, о том, что будет, врач всё рассказал. Страх и стыд сразу прошли. Боли при осмотре не было. Диагноз поставлен, лечение и направление к специалисту получено.
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Рад, что смог Вам помочь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность, компетентность.
Не понравилось
Не заметила никаких недостатков.
Обращалась по поводу проблем после предыдущей операции у другого врача. Посоветовал муж, который проходил лечение у Белого А. В. еще 3 года назад. Прием прошел доброжелательно, все объяснил доступно. Была назначена удобная дата операции, все сделали быстро и аккуратно с учетом даже того, что не переношу местные анестетики!
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о моей работе! Да, встречаются пациенты с определенными трудностями, связанными с лекарственной аллергией, но благодаря широкому спектру препаратов мы их успешно преодолеваем. Желаю Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм. Располагающая обстановка. Приятный вид из окна. :)
Первый раз к доктору Артёму Валентиновичу я обратилась в ноябре 2020 г. Будучи сильно беременной, с острой проблемой. И хоть делать какие-либо манипуляции со мной было нельзя, так как срок 39 недель - это не шутки, доктор все же гораздо облегчил мои страдания, и я благополучно родила через неделю! Но к сожалению, проблема после родов не ушла. И вот я вновь, в приятной обстановке, на приеме у чудесного доктора, который теперь уже точно раз и навсегда избавит меня от моей проблемы. На данный момент прохожу лечение, которое уже (!) даёт видимый и ощутимый результат. Спасибо Вам, Артем Валентинович, за вас! За то, что приходя к вам, нет ощущения неловкости, недоверия и сомнения. А напротив, всегда спокойно, где-то даже смешно, а главное - уверенно.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Сегодня была на приёме у доктора. Есть с чем сравнить. Осмотр в поликлинике и у доктора Белого как небо и земля. С первых минут приёма он тактично располагает к себе, никакого стеснения и чувства неловкости не остаётся и в помине. Отвечает на все вопросы чётко и грамотно. Не назначает ничего лишнего! Пока не могу оценить результат назначенного лечения, так как ещё не приступила к нему, но уже точно знаю, что всё будет хорошо. И если понадобится в дальнейшем помощь врача этого профиля, только А. Белый! Хочется обратиться особенно к девушкам, ничего не бойтесь и не стесняйтесь, осмотр пройдёт безболезненно и комфортно. Если у вас есть проблемы, не откладывайте их в долгий ящик, бегите к доктору, один его настрой и отношение к пациенту уже залог успешного лечения на 99%, а вам осталось только малое - прийти на приём.
Не понравилось
Увидела аккаунт [....] и была поражена, что существуют такие врачи.
Белый А. В.
Здравствуйте! Очень благодарен Вам за отзыв и за те слова, которые вы нашли. Желаю Вам успешного выздоровления!
Посетили врача Сентябрь 2021
Пришла на приём к Белому А. В. с возникшей накануне вечером серьёзной проблемой. Доктор грамотно, быстро и профессионально произвёл осмотр, назначил лечение. Благодаря такой оперативности организм пришёл в норму буквально за несколько дней. Большое спасибо! Вы - не только доктор от Бога. Вы - ещё очень отзывчивый и переживающий врач, который в свой выходной интересуются состоянием пациента! Сейчас таких врачей, как вы, почти не осталось, к большому сожалению. Здоровья Вам, благополучия!
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Очень рад, что удалось быстро решить Вашу проблему! Желаю Вам здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, конструктивность, хороший персонал, чистая клиника.
Выражаю огромную благодарность доктору Белому Артёму Валентиновичу за проведенную операцию! Прежде всего, хочется отметить профессионализм, одним словом, доктор от бога. Расположил к себе с первого слова. Придя на приём, я сразу поняла, что в надежных и профессиональных руках! Проблема возникла давно. Но всё как-то не решалась, было очень неловко и стыдно. Но, видно, пришло время. 24 июня 2021 г. обратилась к доктору с острой болью, благодаря Артёму Валентиновичу мгновенно вопрос был решен. Операция прошла успешно, я даже не успела испугаться, и вот я дома на реабилитации. На этапе восстановления доктор был всё время на связи, регулярные осмотры. Осмотр проводит аккуратно, на все вопросы ответил, все объяснил, лишнего ничего не назначает. Моя проблема решена, я здорова! Я очень рада, что попала именно к нему! Рекомендую!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня. С Уважением МЦ "Семья"
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за столь лестный отзыв. Я действительно не люблю откладывать лечение "в долгий ящик" и всегда искренне радуюсь, когда могу оперативно помочь пациенту!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
После родов, лет 25, пыталась найти волшебную мазь/таблетку, чтобы победить геморрой, не нашла, не существуют таких! Чудо-таблетки нет, но мне посчастливилось попасть на консультацию к потрясающему доктору проктологу Белому Артёму Валентиновичу! Квалифицированный и грамотный доктор, вежливый, внимательный и приятный в общении с пациентами, отзывчивый, всегда на связи. Пациент находится под его наблюдением до момента окончательного достижения обоюдного удовлетворения в проделанной работе и полученного результата. Большое человеческое Вам спасибо, Артём Валентинович, за Ваш профессионализм! Однозначно буду рекомендовать Вас всем, имеющим такую деликатную проблему.
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за слова благодарности! Желаю Вам здоровья!!!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Операция прошла легко, быстро, без боли. Врач от Бога. Ещё раз, спасибо огромное.
Попала к доктору по рекомендации. Врач потрясающий. Все время успокаивал и подбадривал. Больше бы таких врачей.
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о моей рабое!
Посетили врача Май 2021
Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность отличному доктору Белому Артёму Валентиновичу, отличному от других, именно потому, что несмотря на мое сложное течение вроде бы несложной проблемы, он довел дело до полного выздоровления. Я обратилась с таким косметическим дефектом, как анальные бахромки, которые возникли после родов, физически они меня не напрягали, но эстетического удовлетворения не приносили. Доктор удалил их мне амбулаторно радиоволновым методом, без боли. Но ввиду моих постоянных проблем со стулом, образовалась анальная трещина, которая долго не заживала, и доктор Артем Валентинович не отказался от меня и больше года лечил меня разными методами. И о чудо! Помог метод плазмотерапии, метод в проктологии ещё достаточно новый, но именно мне очень помог, за 10 дней трещина полностью зарубцевалась, исчезли боли. У меня был случай, скорее, исключение, чем правило, доктор очень грамотный и многим быстро помогает. Если у кого-то есть страх перед такой деликатной проблемой, смело обращайтесь к Артёму Валентиновичу. Спасибо Вам огромное, успехов в вашей нелёгкой работе.
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за терпение и за то, что выполняли все мои рекомендации! К сожалению, иногда мы сталкиваемся со сложными пациентами и приходится приложить большие усилия для выздоровления! Очень рад, что нам с вами, совместно, удалось-таки победить вашу болезнь! Желаю Вам здоровья!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Прежде всего, хочется отметить профессионализм и безграничное спокойствие. Артём Валентинович грамотный специалист. Очень рада, что попала к Вам на консультацию. Довольно быстро решилась на совместную операцию и не пожалела! Доктор отвечает на все вопросы, всегда на связи. Артём Валентинович, спасибо Вам большое!
Белый А. В.
Здравствуйте! Очень рад, что наши совместные усилия привели к результату!!! Желаю Вам здоровья!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Была на приеме у доктора Белого Артема Валентиновича. Как-то попалась на глаза его страничка в [...]. Я прониклась. Были некоторые вопросы по его профилю деятельности. И наступил тот день, когда я решилась. Впечатления самые замечательные. И как от врача, и как от человека. Объясняет всё самым доступным языком. Дал нужные рекомендации. Буду выполнять.
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаю Вам здоровья!!!
Да
Понравилось
Чуткое отношение доктора от первого приема до последнего визита.
Не понравилось
Недостатков нет.
Так получилось, что во время карантина обострилась трещина. Но в поликлинику идти не хотелось. Долгое время терпела, но всему приходит конец. Наконец нашла замечательного доктора, Артёма Валентиновича. Сделал операцию по иссечению трещины. После операции всегда был на связи, даже сам интересовался моим самочувствием. Как оказалось, пациент я не из лёгких, но благодаря профессионализму доктора я уже хожу в спортзал. Спасибо огромное! Хотелось бы отметить замечательную клинику, в которую мы всей семьёй обращаемся. Очень хорошие условия, приятно находиться в стационаре.
Белый А. В.
Здравствуйте! Очень рад, что вы остались довольны лечением в нашей клинике и у меня лично. Желаю Вам успешного выздоровления!!!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Безболезненно, адекватная стоимость, отличный стационар с комфортным условиями прибывания, вежливый персонал.
Не понравилось
Всё отлично.
Хронический геморрой (с 2007 года), хроническая анальная трещина. После двух обострений всё-таки пошла на приём к проктологу, т. к. боль была невыносимая. Доктора выбирала долго и тщательно, а если быть точнее, то до ужаса боялась любых манипуляций "там", даже осмотра, т. к. уже был негативный опыт. Артём Валентинович вызвал доверие, всё рассказал, показал, что не поняла - нарисовал. В моём случае необходима была операция. Страшно было идти на операцию из-за огромного количества ужасающих отзывов интернете. По факту, это ни в какое сравнение не идёт с болью в период обострения. Первый день после операции обезболивающие уколы при небольшом дискомфорте, на второй день как ничего и не было. Жалею только об одном, что не обратилась к Артёму Валентиновичу раньше. Кто думает - не сомневаетесь, Вы попадёте в надежные руки профессионального проктолога!
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв о моей работе! Желаю Вам успешного выздоровления!!!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Внимательный, грамотный, квалифицированный доктор.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Белому Артёму Валентиновичу за его чуткое отношение к пациентам. Я долго не могла решиться на операцию и только, когда попала на консультацию к Артёму Валентиновичу, то весь страх прошёл. Он так к себе располагает и объясняет доступным языком, не запугивая, поэтому страх отступает и полностью доверяешь этому доктору. Операция была неделю назад. Болей после операции я не почувствовала, лишь небольшой дискомфорт в первые сутки. Медперсонал очень внимательный, всегда сделают необходимые процедуры. Я очень довольна, что выбрала именно этот медцентр "Семья" и такого замечательного доктора.
Белый А. В.
Здравствуйте! Очень рад, что Ваше лечение прошло успешно! Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет минусов.
После вторых родов обострилась проблема. Долго выбирала доктора, искала женщину (всё-таки чувство стеснения присутствовало). По многим отзывам порекомендовали этого доктора. Наше первое знакомство прошло отлично. Замечательный врач, очень располагает к себе. Очень аккуратный, грамотный. Ничего лишнего не назначил, сразу предложены варианты для устранения проблемы. Рекомендую всем его.
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Буду рад помочь Вам в будущем!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Очень приятный осмотр, очень аккуратный и бережный. Есть с чем сравнить. 😓 Доктор все детально объяснил по моей проблеме. Развеял мои опасения. Спросил о жалобах и беспокойствах и уже на основе этого принял решение о дальнейшем лечении, рассказал о возможных вариантах, а не так, как первый доктор, который меня смотрел -"сказал резать - значит надо резать" и нечего тут объяснять. 🤦‍♀️
Обратилась к доктору за вторым мнением по поводу необходимости проведения операции.
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о моей работе!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательное и доброжелательное отношение, связь в любое время после операции, т. к. приезжала из Ставрополья.
Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы Артему Валентиновичу. Располагает к себе с первой минуты: выслушал, рассказал, посмотрел, поставил диагноз и предложил сразу лечение, что для меня было очень приятным бонусом, т. к. приезжала на лечение из Ставропольского края. Сама операция и послеоперационный период безболезненны, после наслышанных страстей про проктологию это было большим счастьем. Спасибо, Артем Валентинович, за Ваши золотые руки, постоянную связь по всем послеоперационным вопросам и советам, за Ваш профессионализм и чувство юмора. Они в Вашей специальности совсем не лишние. Советую и клинику, и доктора. Больше бы было таких замечательных врачей.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Белый А. В.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить и вас, как очень ответственного и сознательного пациента! Спасибо за высокую оценку моей работы!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте-проспект Буденновский, 61/12
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач - специалист своего дела, очень хорошее обращение с пациентом и качественное лечение, приемлемые цены.
Врач Артём Белый - очень высокий специалист, качественное лечение и операцию сделал из 10 баллов на все 20. После операции чувствовал и чувствую себя себя хорошо. Очень рад, что именно в эту клинику обратился - приемлемые цены, квалифицированные врачи. Артём Белый популярно все объясняет, почему да как. Я очень рад, что именно он мой лечащий врач.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о моей работе! Желаю Вам выздоровления!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сначала скажу о клинике "Семья" - все на высшем уровне! Приятно находиться в ней. А ещё приятней, когда попадаешь к врачу Белому Артёму Валентиновичу!
Спасибо Вам! Провел смотр, все рассказал, провел лечение диабетика, а потом сделал операцию, быстрая реабилитация, на след. день выписал домой, рана зажила менее чем за месяц. Кто боится показаться проктологу, тогда вам стоит посетить Белого Артёма Валентинович! Врач профессионал своего дела! Благодарна Вам! Избавили меня от очень неприятной болезни.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, МЦ "Семья".
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Хочу, в ответ, поблагодарить и Вас как очень исполнительного пациента! Благодаря Вашим усилиям мы и смогли заживить послеоперационную рану в рекордные, даже для пациента без сахарного диабета, сроки! Желаю Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный врач, всё объяснил, предложил адекватное лечение. Ответил на все вопросы.
Очень внимательное отношение к пациенту, ставила на латексных кольца, все сделали быстро, объяснили, как себя вести. Была возможность обратиться к врачу в случае вопросов, что очень важно для меня.
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Желаю Вам успешной реабилитации и здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Очень благодарна Артёму Валентиновичу в решении деликатной проблемы. Спасибо за внимательное, доброжелательное отношение и профессионализм! Безусловно, буду рекомендовать Вас!
Белый А. В.
Спасибо Вам за отзыв о моей работе! Желаю Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист. Все объяснил. Дал развернутую консультацию. Качественно и профессионально провел необходимые процедуры.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Долго выбирал подходящего специалиста. Общался лично. Читал отзывы. Спрашивал у тех, кто уже делал подобные процедуры. В итоге выбор был сделан. Артем Валентинович именно тот, кого можно и нужно рекомендовать как врача. Отличный специалист, хорошо знающий все тонкости своей специализации. Грамотная речь и индивидуальный подход к пациентам. Берегите себя и не затягивайте с своевременным визитом.
Белый А. В.
Здравствуйте! Очень приятно читать столь лестный отзыв о себе! Спасибо, желаю Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный доктор, на приëме рассказал все досконально, выписал лечение, дал советы по уменьшению последствий заболевания. Несмотря на всю серьезность и деликатность ситуации, доктор вселяет позитивный настрой!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, МЦ " Семья".
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о моей работе!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Чуткий, добрый, ответственный. Нереально хороший доктор, таких мало на сегодняшний день... Я очень рада, что попала именно к нему! Объяснил все... Рассказал мне все о моей проблеме. Не назначил лишнего. Спасибо вам огромное! Осмотр был лёгкий, не болезненный. Спасибо Вам большое!
Белый А. В.
Здравствуйте!!! Спасибо Вам огромное за отзыв! Желаю Вам здоровья и благополучия!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
С большой долей стеснения шёл на приём к проктологу, но до момента, пока не началась беседа. Артём Валентинович умеет расположить к себе пациента так, что становится без разницы - показать язык или, извините, задницу. Диагноз - хронический геморрой 3 стадии, 3 выпадающих узла. Способ лечения - закрытая геморроидэктомия. Сказать, что было страшно - ничего не сказать, но, друзья, не читайте о своей болезни в интернете: только лишний раз себя загоните в депрессивную яму. Записался на операцию, с содроганием ждал общего наркоза, оперативного вмешательства и послеоперационных сильнейших болей (по отзывам в сети). Однако всё прошло отлично. Очнулся в палате, ждал болей, но так и не дождался. Лишь только дискомфорт и терпимое ощущение «расцарапанности кожи» там. Пробыл 1 день в стационаре, на след. день был выписан в отличном состоянии. Сейчас идёт 2 послеоперационный день. Следую рекомендациям врача. Поход в туалет больноватый, но вполне терпимый. Не сомневайтесь, доверяйтесь Белому А.В. Профессионал своего дела, опытный врач и очень хороший человек. Большое человеческое спасибо!
Белый А. В.
Здравствуйте! Очень рад, что вы набрались смелости и согласились на лечение, ведь при современном подходе это далеко не так страшно и больно, как было еще 10 лет назад! Желаю Вам выздоровления!
Посетили врача Октябрь 2020
Спасибо большое доктору, очень многое хочется написать, но буду кратко - если вы хотите забыть о вашей болезни, то можете смело доверять этому доктору. И не будьте стеснительными в такой деликатной проблеме как я. 🤦🏼‍♀️ Спасибо Вам Артём Валентинович. 🙏🏻
Белый А. В.
Большое спасибо Вам за отзыв, и, самое главное, за доверие! Желаю выздоровления! Белый А.В.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
10 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
12 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимание, профессионализм, уверенность, умение объяснить доступным языком, позитивный настрой, лёгкость в общении.
Если у вас проблема, то, пожалуйста, не бойтесь обратиться к врачу! Если вы выберете Артёма Валентиновича, то получите полный, безболезненный осмотр без лишних назначений. Если потребуется хирургическое вмешательство, то Артём Валентинович сделает все мастерски, заживет так, как будто ничего никогда и не было. Я никогда не думала, что осмотр и операция на попе могут быть безболезненными, а восстановление не тяжёлым! А мне есть с чем сравнивать... Да что тут говорить, если только Артём Валентинович поставил верный диагноз! Я 4 года жила с уверенностью, что у меня копчиковая киста. Операцию я откладывала из-за того, что мне обещали неделю в больнице, месяц наблюдений и год до полного восстановления! И это 3 врача из разных городов! Только Артём Валентинович поставил правильный диагноз и иссек свищ. Удаление свища потребовало сутки в стационаре, вместо недели в бюджетной больнице. Я не пила доп.обезболивающие, т.к. боли после операции не было! Ограничения были минимальные, я чувствовала себя человеком, а не больным. Артём Валентинович всегда на связи, всегда ответит на вопрос и успокоит. Это тот врач, к которому не страшно приходить.
Белый А. В.
Здравствуйте! Ваш случай я помню, он был действительно примечательный. Рад, что нам удалось победить болезнь, ведь лечение - это всегда совместный труд врача и пациента! Желаю Вам здоровья и надеюсь, что Вам больше не придется обращаться к проктологу! Спасибо за доверие!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Артему Валентиновичу, который провел сложную операцию по удалению геморроя 3 стадии, и изменил мою жизнь на до и после. Мне повезло, что я попала именно к нему в руки, потому что проктологи гос. больниц и даже всеми хваленного [.] в Азове, не брались за меня даже на первой консультации - просто осмотреть. Сейчас я нахожусь на реабилитации, операция была 3 дня назад, а я уже дома и чувствую себя вполне нормально. Профессионализм Артема Валентиновичу не передать словами. Мой низкий поклон его золотым рукам и светлому уму. Насчет клиники "Семья" на Дачной, 8: после операции в палату привезли, на кровать положили, на кровати пульт с подъемным механизмом, регулируй свое положение как хочешь. Телевизор в палате. Рядом с кроватью кнопочка - нажимаешь, сразу же приходит медперсонал и делает все что попросишь в плане обезболить, поменять повязки и т. д. в неограниченном количестве. Кормят вкусно, приносят еду в палату. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо за всё.
Белый А. В.
Здравствуйте! Очень признателен Вам за столь подробный отзыв. Рад, что Вам понравилась клиника и моя работа и надеюсь, что наша с Вами совместная работа по выздоровлению пройдет успешно!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Артём Валентинович внимателен, вежлив, все доходчиво объяснит, окажет первую помощь (по своей специальности). Очень довольны.
Спасибо Вам огромное, жизнь засияла после небольшой операции. Побольше бы таких умелых, умных, добрых специалистов как Артём Валентинович! Буду советовать своим знакомым, если кому понадобится.
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о моей работе. Желаю Вам благополучия и здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Замечательный врач и еще более замечательный человек. Осмотр проводит аккуратно, на все вопросы ответил, все объяснил, заболевание оказалось не по его части, но он очень помог - разъяснил, что делать дальше. Спасибо Вам огромное, во всей этой врачебной рутине, или не знаю, как правильно выразить, в общем - при большом потоке пациентов, которые все приходят со своими проблемами, Вы остаетесь человеком. Человеком, небезразличным к людям. Спасибо Вам огромное! Жалею только об одном, что не пришла к Вам в июне, сразу, как мне Вас посоветовали, а только в августе. Надеюсь, время не утеряно, и все будет хорошо.
Белый А. В.
Спасибо Вам большое. Такие слова дорогого стоят, мне очень приятно их слышать. Желаю Вам выздоровления!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отличный доктор. Мне очень понравилось, что доктор не жалел времени на объяснения, все назначения разъяснил и обосновал, хотелось слушать еще и еще. Осмотр очень аккуратный. Крайне рекомендую Артема Валентиновича!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей и медсестер. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Информирование и разъяснение - действительно, очень важная часть моей работы. Рад, что смог донести до вас всю необходимую информацию.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прекрасный, а главное - доказательный врач! Лишнего ничего не назначает, ужаса не нагнетает, все по полочкам раскладывает, практикует современный подход. Осмотр быстрый и совершенно безболезненный, но зато на пояснения и ответы на вопросы пациента доктор времени не жалеет. В моем случае прием получился чисто профилактическим, так как я по глупости сама себе надумала страшных болячек, а их по факту не оказалось, но я ни разу не жалею, что обратилась у Артёму Валентиновичу, так как ушла от него с новыми знаниями и спокойной душой.
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!!! Я, действительно, насколько это возможно, пытаюсь внедрять доказательное лечение в проктологию. Ну, а с хорошими и интересными людьми всегда приятно общаться, и я считаю подробное объяснение и ответы на все вопросы - важным моментом в лечении. Спасибо и здоровья Вам!
05 июля 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 июля 2020 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Апрель 2020
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все.
Не понравилось
Буду рекомендовать. Искала врача долго. Уже на приёме поняла, что с ним готова идти на операцию. Осмотр очень деликатный. Сделала операцию, все очень профессионально, быстро, качественно. Удалил большой узел, исправил эстетический дефект, через 2 дня уже вышла на работу. Доктор всегда на связи. Результатом довольна. Если к кому-то ещё и пойду, то к нему. До него была у трёх специалистов, никто не хотел искать щадящих методов, любо госпитализация, либо удалит узел, то не исправит эстетический дефект. Он помог и придумал, как это сделать.
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Желаю Вам здоровья!
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
08 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
Посетили врача Январь 2020
Медицинский центр «АльтерМед+»-ул. Карла Либкнехта, д. 124
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Здравствуйте, хочу оставить именно здесь, теперь уже свой отзыв, о докторе "с большой буквы" Артёме Валентиновиче, так как сама при выборе ориентировалась на мнения оставленные здесь и не прогадала! С весьма деликатной проблемой я впервые столкнулась в немолодом возрасте, мне 73 года. Я очень стеснялась, боялась. Молодой доктор-мужчина. Но. Деваться не куда. Боль набирала обороты. Самостоятельно справляться уже не было сил. Но при первом же визите Артем Валентинович подарил надежду на выздоровление! Профессионализм, умение обращаться с пациентами, человечность, умение все по порядку рассказать, расположить к себе, убедить поверить и довериться, вот все то, что требуется настоящему доктору! Так что не бойтесь, смело идите на прием, только неукоснительно выполняйте все то, что рекомендует Артем Валентинович! И все будет отлично! На следующее же посещение я уже бежала с радостью, как будто это не врач-колопроктолог, а друг, который искренне радеет за твое выздоровление! Спасибо Вам огромное! Успехов во всем! И храни Вас Бог! От всей души благодарная пациентка Баева Т. Г.
Белый А. В.
Спасибо Вам большое, Татьяна Георгиевна!!! Очень рад был Вам помочь, вы очень исполнительный пациент и большой оптимист!
17 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Медицинский центр «АльтерМед+»-ул. Карла Либкнехта, д. 124
Посетили врача Июнь 2019
Клиника «Медикал парк»-ул. 2-й Пятилетки, д. 29
4 года назад попала к доктору Белому Артёму Валентиновичу - более 30 лет страдала болями (самой не видно, и показать стыдно). Благодаря таланту, умению, профессионализму, избавилась от болей, и жизнь в корне изменилась, кто знает, что такое геморрой, отлично меня понимает. Спасибо, доктор, побольше бы таких врачей, и люди бы не мучились годами, а избавлялись от болей раз и навсегда. У кого проблемы, просто советую этого замечательного врача.
Клиника «Медикал парк»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности о нашем докторе!
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Желаю вам здоровья!
-0.6 плохо
04 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2019 — Начата проверка по запросу
08 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Спокойный, умеет расположить к себе, внимательно слушает, оставляет номер телефона для связи (доступен даже в выходной и вечернее время), геморрой (2 ст.) вылечить может - точно, грамотно страхует себя при заполнении консультационного листа.
Не понравилось
В чуть более сложных случаях, чем геморрой, считаю, его некомпетентным. По моему мнению, назначил неправильное лечение и затягивал лечение, в анкете написано "удаляет свищи" - информация сомнительна
Пишу отзыв, когда все мучения позади и пытаюсь быть максимально сдержанным. Белый был моим лечащим врачом с конца 2015 года. Вопрос похода к проктологу очень интимный и психологически сложный. Еще когда Белый работал в "Уро Про" я пришел к нему на прием. Геморрой не запущенный, как я и писал, * он убирал тут без вопросов. И успокоить пациента он может (позднее, как выяснилось - это общее качество специалистов данного направления). А вот парапроктит он вообще изначально (февраль 2016 года) даже не определил и с его слов я понял, что это мышца "натянута". Лечил он меня миорелаксантами и свечами от рубцов. У меня по сию пору большой вопрос: сам ли этот парапроктит появился? Или после удаления Белым папилломы в той же области где и позднее (спустя примерно месяц после операции) появился очаг? С этим воспалительным процессом я жил, точнее существовал - качество жизни оставляло желать лучшего. А хронический воспалительный процесс по-своему внес вклад в мое здоровье. Белый же уверял, что это мышца "натянута". Врачи тоже люди и они могут ошибиться, но! Даже когда я пришел летом 2018 года уже с адской болью и огромным гнойником, спать уже не мог ни в каком положении, про сидеть молчу... От Белого услышал , что это просто "гнойничок", но в консультационном листе под знаком "? " предусмотрительно написал все возможные варианты. Помню, как вскрыл он мне этот "гнойничок" и 7 месяцев я ходил с салфетками и закладывал мазь в сформировавшийся свищ пластиковым катетером. При этом я регулярно ходил на платный прием и Белый уверял меня, что это не свищ, просто рана не затягивается. Начал переживать почему рана не затягивается (кстати, хорошо что не затянулась), сдавать анализы на все возможные страшные болезни. Когда мне надоело ходить с салфеткой в трусах и я уже понял, что у меня начинается лютая депрессия, то я спросил у Белого: "Может проконсультироваться еще у кого?" На что мне было предложено "подождать еще две недельки", а уж потом, "если рана не затянется", он даст номер другого специалиста для консультации. После этого, я перешагнул через комплекс "показать попу проктологу" (а этот комплекс, наверно, есть/был/будет у всех, кто читает этот отзыв) и посетил 3-х проктологов в разных клиниках (одна государственная - районная), и каждый, каждый, каждый сказал: "У вас свищ, нужно оперировать".Так же в диагнозе фигурировал хронический парапроктит. Пишу в клинику "Центр современной хирургии" (декабрь 2018, тогда Белый там работал) на их сайте: "Сколько стоит удаление свища?" Отвечают: "У нас нет такой услуги". Занавес... Итого - куча потерянных денег на повторные приемы, анализы, лекарства и т. д., неправильное лечение, убитый иммунитет, подорванное психоэмоциональное состояние и 3,5(!) года потерянного времени! Операцию сделали успешно и она вместе с реабилитацией заняла всего 3,5 месяца. Спасибо Белый А. В. за украденные ресурсы, надеюсь кого-то убережет этот отзыв.
Белый А. В.
Здравствуйте, Александр (если я не ошибаюсь в Вашем имени). Хорошо Вас помню, как своего пациента и рад, что Вы вылечились. Хочу ответить на Ваш отзыв по пунктам, так как Вы, на мой взгляд, не вполне объективны:
Мы лечили с Вами геморрой, действительно, в 2015 году и удаляли папиллому НА КОЖЕ. Все прошло хорошо. От папилломы на коже невозможно получить гнойник (парапроктит)
Прекрасно помню, что в 2015 у вас были жалобы на тянущие боли в области ягодицы и тогда их невозможно было привязать к какой-либо патологии.
После этого мы с вами не виделись почти 2 года, так что Ваш постулат о 3.5 годах потерянного из-за меня времени считаю необоснованным.
Во вторую нашу встречу в 2018 году у вас имелась яркая и явная клиника гнойника, который я и вскрыл. Но тут есть один нюанс: я получил гной с кровью, что заставило меня заподозрить нагноившуюся гематому, тем более что вы и не отрицали факт травмы данной области. Во вторых, при ревизии гнойника не было выявлено связи гнойника с прямой кишкой. Тем не менее, диагноз свища (а свищ и хронический парапроктит - это одно и то же) никогда и не снимался. Мы каждый визит это оговаривали, если помните.
В ходе визитов мы неоднократно зондировали полость гнойника, но НИ РАЗУ не дошли до прямой кишки. Даже спустя 2 месяца. Я вам неоднократно говорил, что в отсутствие заживления раны буду ставить вопрос об иссечении всей полости и ревизии этой зоны - и это в итоге и произошло.
Цель моей работы - эффективное лечение пациентов, а не заработок с повторных приемов. Тем не менее, я врач частной клиники, где все услуги имеют свою цену. Я предпочитаю назначать приемы по реальной необходимости, а не просто так.
Я не отвечаю за качество работы сотрудников клиники Альянс хирургия, которые ответили вам на ваше письмо.
Резюмируя: полностью понимаю Вас, как пациента, однако удивлен необъективностью вашего отзыва. Тем не менее, желаю вам всего наилучшего. Я очень рад, что Ваша проблема решилась.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
06 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2019 — Начата проверка по запросу
07 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Артем Валентинович проявил себя как отличный специалист, тактичный и приятный человек. Обратился к нему по совету друга, который так же прошел курс лечения у Антона Валентиновича и, как и я, остался доволен результатом! Приятно, что специалист всегда на связи и готов ответить на все вопросы. Безо всяких сомнений, в случае необходимости, сам обращусь к этому специалисту и посоветую друзьям и родственникам.
Не понравилось
Небольшое отступление от темы: до посещения "Альянс Хирургии" довелось побывать в другой именитой клинике, о которой часто можно услышать из радиоприемника. Дальше первого приема и диагностики дело не дошло. Причиной тому стали 2 фактора: во-первых, предложенный там метод лечения был совсем не по карману. Во-вторых, решил прислушаться к совету друга и обратиться к проверенному специалисту. Так вот, если говорить о специалисте, остался очень доволен, тут вопросов никаких нет. А вот к руководству "Альянс Хирургии" есть даже не вопрос, а скорее замечание. Как мне кажется, медицинский кабинет должен выглядеть несколько иначе, чтобы человеку захотелось остаться для дальнейшего лечения, а не убежать после первого осмотра (слабая вентиляция, недостаточное освещение, оборудование подключенное к сетевым фильтрам беспорядочно валяющимся по полу). *Надеюсь данное сообщение найдет своего адресата и поспособствует улучшению условий труда ценного сотрудника! (Роман Алексеевич В.. Первый прием - 15.12.2018)
Спасибо Вам большое, Артем Валентинович, дай Бог Вам здоровья!
Белый А. В.
Здравствуйте! Большое вам спасибо за положительный отзыв о моей работе! Мне очень приятно слышать, что меня, как специалиста, рекомендуют своим друзьям и родственникам.
Что касается Ваших замечаний в отношении моего кабинета, то, в ближайшее время я перееду в другой, отремонтированный кабинет. Тем не менее, я обязательно донесу Ваше мнение до руководства клиникой.
Желаю Вам здоровья!
Медицинский центр «Альянс Хирургия»-ул. Тракторная, д. 3
Белый Артем Валентинович - прекрасный специалист и просто приятный человек! Спасибо Вам! Больше бы таких докторов!
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв обо мне и о моей работе! Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Альянс Хирургия»-ул. Тракторная, д. 3
Понравилось
Очень хороший Врач! Грамотный, тактичный. На все вопросы емкие ответы. Есть о чем поговорить и кроме заболевания, это как то разряжает обстановку и располагает к доктору. После операции дал подробные рекомендации для скорейшего выздоровления! В общем, делает свою работу на отлично! Желаю Вам профессиональных успехов!
Белый А. В.
Спасибо большое за положительный отзыв! Желаю Вам доброго здоровья!
Медицинский центр «Альянс Хирургия»-ул. Тракторная, д. 3
У меня была 3-я степень геморроя, я решил записаться к Белому Артему Валентиновичу. В итоге на первом обращении мне объяснили, что необходимо удалить один узел, т. к. он выпадал и кровоточил. Полчаса, и уже можно было отправляться домой. Самый «страшный» момент - это укол анестезии, а в целом все достаточно быстро удалили лазером. После чего мне предстояло 3 последующих осмотра у врача + смена повязок.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Спасибо вам за вашу высокую оценку и теплые слова. Мы рады, что смогли помочь вам улучшить ваше качество жизни ,без лишнего стресса и потери времени.Будьте здоровы и счастливы.
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за хороший отзыв о моей работе!
Медицинский центр «Альянс-2000»-ул. Катаева, 281
Долго собирался с мыслями, чтобы публично написать благодарность доктору за лечение такой деликатной проблемы, как трещина... Не вдаваясь в подробности своего недуга, скажу лишь одно! Без операции и даже практически без боли Артем Валентинович избавил меня от этой неприятной проблемы! Если вам требуется лечение у проктолога, смело рекомендую этого доктора!
Медицинский центр «Альянс-2000»
Огромное спасибо вам за отзыв.Нам крайне выжна информация о вашем успешном лечении .Наши специалисты вкладывают много труда для того ,чтобы все результаты были положительными.Благодарим вас и желаем здоровья.
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и рекомендации!
Медицинский центр «Альянс-2000»-ул. Катаева, 281
Добрый вечер! Сегодня впервые была на приеме у Артёма Валентиновича. Доктор очень добрый, терпеливый, вежливый. Аккуратно и безболезненно провел осмотр. Дал необходимые рекомендации по поддержанию моего здоровья. Спасибо Вам за Ваше отличное отношение к пациентам и профессиональный подход к лечению. Хочу пожелать Вам и Вашим близким здоровья!
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв о моей работе! Для меня очень важна не только лечебная, но и профилактическая составляющая в работе с пациентами. Желаю Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Альянс Хирургия»-ул. Тракторная, д. 3
Добрый вечер! По рекомендации друзей, старых альпинистов, нашел по телефону Артема Валентиновича, так как уже несколько лет чувствовал, что нужно обратиться к специалисту. С момента первой встречи у меня появилось полное доверие к его квалификации. Этому способствовала сама его манера общения: очень неторопливая и вдумчивая. В два этапа проделал операцию. Сам процесс операций был достаточно недолгим. Прошло 5 недель. Полностью вернулся к активной жизни. Считаю, что мои приятели-альпинисты дали мне правильный совет в выборе врача. Я ему искренне благодарен.
Белый А. В.
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв о моей работе. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов!
Медицинский центр «Альянс Хирургия»-ул. Тракторная, д. 3
Очень хороший доктор, внимательный, отзывчивый, всегда на связи, можно задать любой вопрос. Побольше бы таких докторов, всем советую: у кого проблемы - обращайтесь к нему. Спасибо Вам, Артём Валентинович, за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким.
Белый А. В.
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за теплые слова в мой адрес! Желаю Вам доброго здоровья!
Медицинский центр «Альянс Хирургия»-ул. Тракторная, д. 3
Большое спасибо Артему Валентиновичу, все очень понравилось! Доктор помог мне при остром парапроктите, без госпитализации и аккуратно. Рекомендую!
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за благодарность! Желаю Вам выздоровления!
Медицинский центр «Альянс Хирургия»-ул. Тракторная, д. 3
Прекрасный врач! Советую всем. :) С уважением относится к своим пациентам и знает свое дело на 5+.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что нашли время ,чтобы оценить наши услуги. Благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Артем Валентинович - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, служба заботы о клиентах медицинского центра Альянс 2000.
Белый А. В.
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за теплые слова!!!
Медицинский центр «Альянс-2000»-ул. Катаева, 281
Артем Валентинович! Большое спасибо от пациентки Шевченко И.А. Чувствую себя хорошо, надеюсь, что и дальше все будет нормально. Вы настоящий профессионал, что подтверждается большим количеством хороших отзывов о Вашей работе. Так держать, доктор.
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы. Надеюсь, Ваш отзыв поможет и другим пациентам избавиться от болезни!
Медицинский центр «Альянс Хирургия»-ул. Тракторная, д. 3
Понравилось
Всё!
Хочется выразить огромную благодарность Артему Валентиновичу за консультацию перед оперативным вмешательством. Очень грамотный и корректный доктор, все по делу без лишнего словоблудства и рекомендаций. Также огромное спасибо за отношение, за назначенное лечение и рекомендацию докторов по другому профилю. Очень рекомендую доктора.
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Благодарим Вас за отзыв! Приятно слышать теплые слова в адрес наших специалистов! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв. Действительно, иногда пациенту нужен доктор другого профиля, и я рекомендую своим пациентам обращаться только к тому врачу, к которому пошел бы сам.
Медицинский центр «Альянс Хирургия»-ул. Тракторная, д. 3
Всем добрый день. Мне очень удивительно видеть нелестный отзыв об Артеме Валентиновиче. Это прекрасный врач, очень спокойный и вежливый человек. Пару дней назад Артем Валентинович провел высококвалифицированную операцию. Всё было сделано аккуратно и безболезненно! Спасибо вам большое, Артем Валентинович.
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Большое спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Да, действительно, доктор проявляет себя как профессионал с высокими компетенциями. Коллектив клиники желает здоровья вам и Вашим близким, а в нужный момент мы всегда будем рядом!
Белый А. В.
Добрый день! Очень приятно слышать теплые слова в свой адрес. Спасибо вам большое за отзыв. К счастью, нелестные слова обо мне были опровергнуты официально, поэтому я имею полное право сказать, что предыдущий отзыв обо мне был сфабрикован. Я всегда работал и работаю только во благо пациента. Рад, что удалось Вам помочь! Желаю Вам здоровья!
06 июня 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 июня 2018 — Начата проверка по запросу
06 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хочу написать отзыв о прекрасном враче - Белом Артеме Валентиновиче. Обратилась с давнишней проблемой, у меня была трещина. Мучилась с жуткими болями 3 года. Жутко боялась идти, выбирала врача долго. И не прогадала, доктор очень хороший. В государственной больнице предложили сдать миллион анализов и лечь к ним на 4 дня, а Артем Валентинович избавил меня от проблемы за 10 минут! Поэтому государственной медицине, как учитель, ставлю 2, а Артему Валентиновичу - 5 +++! Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Спасибо за высокую оценку! ваше мне очень ценно для нас и наверняка поможет другим сориентироваться в выборе своего специалиста в нужный момент!
Белый А. В.
Спасибо Вам большое за теплые слова!
Медицинский центр «Альянс Хирургия»-ул. Тракторная, д. 3
Понравилось
Большое спасибо врачу Белому Артему Валентиновичу за прекрасно проведенную операцию по удалению геморроя. Мучилась больше 10 лет! Если бы знала раньше, что есть такие замечательные специалисты, то давно бы пошла лечиться! И не беспокоит теперь ничего, и красиво получилось, доктор постарался! Большое Вам спасибо!
Не понравилось
Все понравилось, клиника и персонал - замечательные.
Всем рекомендую доктора!
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно, что Вы высоко оценили и врача и клинику! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, а в случае необходимости мы всегда окажем помощь!
Белый А. В.
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Действительно, эстетический компонент наших манипуляций для меня очень важен. Не только излечение от болезни.
Медицинский центр «Альянс Хирургия»-ул. Тракторная, д. 3
Замечательный врач, профессионал, рекомендую всем. Внимательное отношение, предложил разные методы лечения, рассказал о плюсах и минусах той или иной процедуры. Спасибо Вам огромное, Артем Валентинович!
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Большое спасибо за отзыв! Действительно, у нас работают профессионалы своего дела, и мы гордимся нашим коллективом! Желаем вам здоровья, а в случае необходимости всегда рады помочь!
Белый А. В.
Здраствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв!
Медицинский центр «Альянс Хирургия»-ул. Тракторная, д. 3
Лечился у доктора по рекомендации, очень понравилось. Все сделал лазером, быстро и без боли. По цене очень демократично. Рекомендую!
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Благодарим за рекомендацию. Желаем здоровья и везения вам и вашим близким.
Белый А. В.
Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв. Желаю Вам здоровья! Белый А.В.
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного доктора Белого Артёма Валентиновича за чуткое отношение и профессионализм! Пришла к нему с деликатно проблемой, боялась очень. Но он так все аккуратненько сделал, вообще не больно и быстро! Вот уже больше месяца прошло после лазерной этой процедуры, а у меня все отлично, ничего не обостряется. Я раньше и не думала, что так можно полечить то, о чем все бояться говорить. Ещё раз спасибо огромное! Я только к Вам теперь, если что. :)
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Спасибо вам . Желаем здоровья и добра.
Белый А. В.
Спасибо Вам за отзыв!!! Желаю Вам здоровья!
Медицинский центр «Альянс Хирургия»-ул. Тракторная, д. 3
Огромное человеческое спасибо Вам, Артем Валентинович! Чувствую себя отлично! К доктору Белому Артему Валентиновичу пришла сама, никто не рекомендовал и отзывы о докторе не читала. На первом приеме вел себя грамотно, профессионально, корректно, ответил на все интересующие меня вопросы. Было согласовано лечение и размер оплаты. Артем Валентинович не знал, что я - медик, но из назначенного лечения и рекомендаций доктора я поняла, что со мной работает профессионал!
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Большое спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение и Ваша высокая оценка, тем более, что Вы еще и коллега). Будьте здоровы, а при необходимости специалисты центра всегда готовы помочь!
Белый А. В.
Здравствуйте!Спасибо Вам большое за отзыв! Желаю Вам здоровья и успехов!
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о Белом А.В. Обращалась к нему по поводу замучившей меня трещины. Хочу сказать, что я очень впечатлена, потому как ровно через час я уже сидела (!) в холле клиники, но без своей трещины! Небольшая операция заняла у доктора ровно 15 минут! До этого ходила по больницам, все говорили, что лежать надо 3-4 дня. Я же ушла домой через 2 часа. Клиника мне понравилась, очень уютно. По цене тоже отлично, не буду озвучивать, но ниже, чем по городу. Спасибо большое, доктор, уже на следующий день болей не было, аж жизнь яркими красками засияла! Успехов вам!
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв, за теплые слова! Действительно, многие операции я стараюсь сделать амбулаторно, под местной анестезией, чтобы сберечь Ваше время и Ваши средства. Современные технологии позволяют это сделать без госпитализации. Желаю Вам здоровья!
Медицинский центр «Альянс Хирургия»-ул. Тракторная, д. 3
Артем Валентинович! Огромная человеческая благодарность... Быстро, профессионально, определенно грамотно, операция произведена успешно, вернули к жизненной полноценной деятельности, послеоперационное наблюдение, выздоровление... У меня многие друзья спрашивают, где и кто делал, рекомендую Уро-про на Большой Садовой, Белый Артем Валентинович... С уважением, Валерий Иванович Кравцов... Многие лета, Артем Валентинович.
Белый А. В.
Спасибо Вам большое, Валерий Иванович! Доброго Вам здоровья! С уважением, Белый А.В.
Понравилось
Большое спасибо отличному доктору Белому Артёму Валентиновичу. Лечился у него от геморроя, лазером. Кровотечения, мучившие меня несколько лет, прекратились сразу же, на первой процедуре. На второй доктор вылечил оставшиеся узлы (сказал, сразу 3 узла нельзя). Болевые ощущения минимальные, выпил по 2 таблетки кеторола после каждой. Стало легче сидеть, работа сидячая, долго сижу и не устаю. Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Многие пишут тут, что дорого лечиться. Я отдал 36 тысяч с лекарствами. Когда из тебя льет кровь, не сильно смотришь на цену. Знакомые лечились в гос. больнице по полису. Отходят уже 3-й месяц. Так что не жалейте денег на себя! Вы у себя одни!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв о нашем враче проктологе! Благодаря Вашему отзыву, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Центр Проктологии "УРО-ПРО", в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Огромное спасибо Артему Валентиновичу за квалифицированную помощь и послеоперационное наблюдение. Оперативно был поставлен диагноз, проведена операция по иссечению свища. Под его рекомендациями смог вернуться к полноценной активной жизни в течении 3-х недель. Всем рекомендую эту клинику и высоко оцениваю профессионализм специалиста. Спасибо большое.
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Желаю Вам здоровья!
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Добрый день! Я не просто долго тянул с походом к врачу, что врач после осмотра, назвав меня «интересным пациентом», и предложил несколько вариантов лечения, а также возможные осложнения для каждого из вариантов. Да, я не попал в тот процент пациентов, у которых всё проходит стандартно, но обо всём был предупрежден и уведомлен. Артем Валентинович периодически звонил и интересовался моим здоровьем. Заплатил я 45 000 руб. в два этапа, и поэтому без скидок. Прошло более двух месяцев после завершения лечения. Его результатом я очень доволен! Моя жизнь значительно изменилась в лучшую сторону. Скажу просто – спасибо! А из пожеланий - дальнейших профессиональных высот! Всех благ!
Белый А. В.
Здравствуйте!!! Спасибо Вам за Ваш искренний отзыв и теплые пожелания. Хочу отметить, что для меня очень важна честность в отношениях "врач - пациент" и я, действительно, всегда стараюсь максимально полно объяснить пациенту все риски лечения и пользу от него. В такой специальности, как проктология, по другому нельзя. Важно предупредить пациента о возможных сложностях и подготовить к ним, нежели рисовать "радужные картины". Желаю Вам здоровья!!!
-1.0 плохо
Посетили врача Июль 2017
Мне прием не понравился. Врач не профессиональный. Посредственное отношение. Не мог толком мне ничего объяснить и рассказать. Не объяснил причину моего заболевания. Вот оно есть и все. И есть несколько вариантов лечения и только оперативные. Никакого медикаментозного лечения. Прием - выкинутые деньги. Не хочу больше к нему идти.
Белый А. В.
Уважаемый пациент! К сожалению в проктологии очень часто при затянутом ,старом патологическом процессе (или длительном обострении) таблетки уже бессильны, и для излечения необходимо делать малоинвазивные манипуляции (в нашей клинике это проходит безболезненно), а иногда и операции под общим наркозом. Только так можно избавиться от болезни!
Посетили врача Июль 2017
Артем Валентинович очень уважительный и спокойный. Мне прием полностью понравился. Я даже не ожидала, что все может быть так легко и просто. Все посмотрел, все мне объяснил, предложил несколько вариантов лечения, я выбрала себе более подходящий и мы на этом и остановились. Вообщем я осталась довольна приемом.
Белый А. В.
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за Ваш отзыв! С пожеланием скорейшего выздоровления, врач проктолог ММЦ УРО-ПРО в г. Ростове-на-Дону Белый А.В.
Артем Валентинович по-настоящему грамотный и хороший врач. Он деликатен, что радует, и не пугает непонятными медицинскими терминами. Точно поставил диагноз и предложил пути решения моей деликатной проблемы. Рекомендую его, как лучшего проктолога.
Уважаемый пациент!!! Спасибо Вам за Ваш отзыв. С уважением, Белый А.В.
Высококвалифицированный врач, грамотный специалист, очень внимательно относится к клиенту. Рекомендую!
Белый А. В.
Уважаемый пациент!!! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Приятно, что Вы положительно оценили наши усилия по сохранению Вашего здоровья! С уважением, Белый А.В.
Здравствуйте. Недавно я прошел курс лечения геморроя 3 стадии у доктора А. В. Белого и остался очень доволен. Я очень благодарен доктору и всему медперсоналу за профессиональный подход к своему делу. Я был избавлен от проблем и постоянных ограничений. Большое спасибо.
Белый А. В.
Уважаемый пациент!!! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Хочу отметить, что лечение геморроя 3 стадии - непростая проблема, однако с помощью современных методов нам удалось ее решить. С уважением, Белый А.В.
Доктор Белый А. В. - настоящий врач с большой буквы! Очень аккуратно осмотрел, сделал анестезию, за 10 минут удалил лазером трещину, с которой я мучился 2 года.
Уважаемый пациент!!! Спасибо Вам за Ваш отзыв. С уважением, Белый А.В.
Понравилось
Спасибо большое Артему Валентиновичу! Спас маму от госпитализации и большой операции! Предлагали лечь на 10 дней и удалить геморрой. За 3 сеанса лечения без операции вопрос был решен лазером. Мама очень довольна, я тоже, ведь в 78 лет операция - большой риск.
Не понравилось
Понравилось все - и доктор, и отличные медсестры, очень теплая обстановка в клинике.
Я настоятельно рекомендую всем, если назначили операцию, сначала придти к доктору Белому А. В. и проконсультироваться. Может быть, вы избежите операции. Рекомендую!
Белый А. В.
Уважаемый пациент!!! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Действительно, лечение пожилых пациентов - это непростая задача, с которой мы с успехом справляемся у нас в клинике. Современные методы позволяют это сделать. С уважением, Белый А.В.
Хочу выразить благодарность врачу Белому Артему Валентиновичу. 31 марта мне была сделана операция. Все прошло на высшем уровне. Сейчас хорошо себя чувствую. Спасибо за доброе отношение, понимание, помощь. Побольше бы таких врачей и клиник, а что деньги немалые, так в обычной больнице Вы отдадите такие же, но только из-под полы и не факт, что помогут. Дальнейшего процветания Вам, сотрудники "Уро Про".
Уважаемый пациент!!! Спасибо Вам за Ваш отзыв. С уважением, Белый А.В.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о докторе Белом А. В. Лечила у него наружный геморрой, после 2 родов остались огромные всякие узлы, постоянно воспалялись. Очень понравился аккуратный осмотр. Делали лазерную операцию под наркозом, очень легко все прошло. После 5 перевязок ходила в клинику раз в неделю. Лекарства все дали. По поводу цены, тут все говорят, что дорого, разводят, и т. п. Вот смотрите. Я заплатила 44 тысячи без учёта скидки. Туда вошли все анализы, операция, наркоз, всё лекарства, всё осмотр, перевязки. Дорого? Ну сходите в другие больницы, мне озвучили 49 тысяч и только операция стоит. А потом что после выписки делать? Да и лежать в больнице мне некогда, двое детей. Так что, я очень довольна и лечением, и ценой. Кстати, маленький лайфхак. Если оплачиваете всю стоимость сразу после консультации, можно попросить скидку 10%. Об этом написано в их книжке, которую дают, когда приходишь в первый раз, но на последней странице. Так что, оплатила я всего 40 тысяч. Рекомендую доктора и клинику. Спасибо!
Белый А. В.
Уважаемый пациент!!! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Желая Вам здоровья.С уважением, Белый А.В.
Добрый день! С огромным удовольствием хочу оставить положительный отзыв о докторе! Лечил геморрой, ставили кольца и убирали внешнюю складку. Все предельно деликатно и только по делу, результат замечательный! Качество жизни заметно изменилось. Отдельная благодарность медсестрам, которые делали процедуры.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Аноним! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Белый А. В.
Уважаемый пациент!!! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Желаю Вам здоровья. С уважением, Белый А.В.
Лечился у Белого А. В. по поводу геморроя. Делали дезартеризацию под наркозом. Прошло уже 5 месяцев, эффект отличный! Нет кровотечений, не надуваются шишки. Очень доволен! Доктора рекомендую!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Анонимный пользователь! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Белый А. В.
Пришла к доктору (Белому А. В.) после родов в "Уро Про", доктор сделал все возможное, чтоб я спустя полтора года после его лечения, вспоминала о нем каждый день... Никому не пожелаю испытать то, что я пережила во время лечения и после! Два месяца на обезболивающих и это при том, что "Уро Про" обещает быстрое и безболезненное лечение! Все было долго и больно, с грудным ребенком на руках! За лечение деньги вернули, но здоровье, после вмешательств Белого А. В., не восстановлено по сей день! Удивляет руководство "Уро Про". Тратить такие деньги на рекламу, а специалистов брать в клинику с мировым именем неквалифицированных! Белый Артем Валентинович так ни разу и не извинился! Никому не посоветую этого доктора!
Белый А. В.
Здравствуйте!К большому сожалению, все медицинские технологии и методы, используемые в нашей клинике, не дают стопроцентного результата. В 99% случаев лечение, которое мы проводим, приводит к излечению и избавлению от недуга, но встречаются и случаи со сложным, нетипичным течением, особенно на фоне лактации. Так и в Вашем случае, к сожалению, наблюдалось тяжелое течение заболевания. Тем не менее, хочу отметить, что к Вашему лечению были подключены все проктологи нашей клиники, так как Ваш случай был очень непростым. Пользуясь случаем, приношу Вам свои извинения и желаю здоровья. С уважением, Белый А.В.
Пришла в клинику с жуткими болями. Доктор очень понравился, расспросил обо всем, очень аккуратно посмотрел. Нашел трещину, а я думала, что геморрой. Лечилась лазером под наркозом (отдельное спасибо анестезиологу - Екатерине Ивановне. Такая умница!). Очень боялась болей после операции, но доктор оказался прав! Болей не было уже на следующий день! Очень довольна! Лечение обошлось в 40 тысяч рублей вместе с лекарствами, что дешевле, чем в других местах (просили 45 и надо ложиться было). Тут я ушла домой сразу! Доктора однозначно рекомендую!
Белый А. В.
Уважаемый пациент!!! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Действительно, с помощью современных технологий возможно амбулаторное лечение анальных трещин, без госпитализации и отрыва от работы. Приятно, что наш совместный труд с анестезиологом высоко оценен Вами. С уважением, Белый А.В.
Большое спасибо доктору Белому Артему Валентиновичу - доктор от Бога! Очень внимательный и доброжелательный. Болела около 40 лет - сейчас чувствую себя замечательно. Ушли боли, нет дискомфорта. Желаю Артему Валентиновичу процветания в его работе, здоровья и огромного счастья. С уважением, пациентка.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый и эмоционально заряженный отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Столько лет терпели и ждали, а ведь могли 40 лет жить без забот! Но все таки решились. Это хорошо. Белый А.В.
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Желаю Вам здоровья и благополучия!
Спасибо врачу-проктологу Белому за грамотный подход к лечению. При лечении геморроя был использован лазер, что существенно сократило заживление после операции. Всё понравилось. Спасибо большое.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Белый А.В.
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Действительно, применение лазерных технологий в клинике помогает нам сократить период реабилитации пациентов после некоторых процедур. Желаю Вам здоровья и успехов! С уважением, Белый А.В.
Чувство непреодолимого стыда долго не позволяло мне обратиться к врачу для лечения геморроя. И когда "градус" терпения перевалил за черту принятия решения, я выбрал ММЦ Уро Про. Записали меня к доктору Белому Артему Валентиновичу. Хочу написать, что мне понравилось в докторе. Это понимание щепетильности проблемы и в высшей степени деликатное отношение к пациенту. Высокие профессиональные и человеческие качества Артема Валентиновича служили стимулом для продолжения начатого лечения, и каждый визит к нему только укреплял веру в то, что это врач с большой буквы. Именно он вселил в меня веру в то, что в частной клинике гуманизм врача занимает достойное место. Хочу обратиться к будущим пациентам Артема Валентиновича. От полного дискомфорта до ощущения счастья один шаг. Делайте его. Доктор Белый А. В. поможет вам. Мучившей меня проблемы больше совершенно нет! И у вас ее не станет. С уважением к доктору Белому Артему Валентиновичу, его пациент.
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за отзыв! Приоритетом в моей работе является не только медицинские аспекты Вашей проблемы, но и деликатное, этичное взаимодействие с пациентом. Гуманизм врача, по моему мнению, не зависти от клиники. Он зависит от самого доктора. Здоровья Вам! Белый А.В.
Долго думала, куда же обратиться. Выбирала клиники. Обратилась в "Уро-Про" к Артему Валентиновичу и не прогадала. Приветливый, грамотный доктор. Операция прошла быстро и безболезненно. Лекарства не покупала, все выдали. Наблюдалась около полутора месяцев и о своей проблеме забыла. Рекомендую однозначно! Не понравилось расположение клиники. Хоть и центр, но парковки нет. Ставишь машину под знак, и можно получить штраф. Многие едут на машинах. Старое здание, хотя внутри очень чисто. Мне всегда казалось, что частная клиника должна находиться в здании поновее. Ну и нудные ролики в комнате ожидания.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Про ролики передам информацию руководству. Белый А.В.
Белый А. В.
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за Ваш отзыв! Рад, что лечение, проведенное Вам, помогло решить Вашу проблему. Здоровья Вам!
Большое спасибо доктору, избавил меня от долго мучившей проблемы. Долго стеснялась обратиться к проктологу, но, оказалось, что это не стыдно, не больно, не страшно. Доктор добрый, умеет расположить к себе, объяснил что со мной. Приходила потом ещё несколько раз с родственниками по другим проблемам. Рекомендую!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Обращаться надо как можно раньше к проктологу, чтобы не прибегать потом к более сложным и дорогостоящим операциям. В начале заболевания всегда намного проще лечение. Спасибо Вам за Ваши теплые слова в мой адрес! Желаю Вам здоровья и счастья! Врач проктолог Белый А.В.
Белый А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Действительно, в моей работе я большое внимание уделяю первому приему и осмотру. Для меня максимально важно, чтобы все диагностические процедуры прошли с комфортом для Вас. От этого зависит наше в Вами взаимодействие в дальнейшем и успех лечения. Здоровья Вам!
Очень внимательный доктор. Обратилась к нему с кровотечением. После полного осмотра доктор предложил выполнить лечение геморроя ультразвуком. Провёл процедуру совершенно безболезненно, спокойно, не спеша. Кровотечение остановилось сразу же, и вот уже несколько недель не беспокоит. К тому же, уменьшились и сами геморроидальные узелки. Рекомендую доктора. Настоящий профессионал!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Врач проктолог Белый А.В.
Уважаемый пациент!!! Спасибо Вам за Ваш отзыв. С уважением, Белый А.В.
Очень хороший доктор. Привела супруга с венозным тромбозом. Долго всё объяснял, подобрал дозы специальных лекарств. Мужу уже лучше, уменьшилась опухоль, стал ходить почти не хромая. Спасибо большое!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам и Вашему супругу здоровья и счастья! Врач проктолог Белый А.В.
Белый А. В.
Уважаемый пациент!!! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Желаю Вам скорейшего выздоровления. С уважением, Белый А.В.

Психиатр Сатири Н. С. рекомендует как проктолога (27.09.2021)

“Артём Валентинович - прекрасный специалист. Уже несколько лет трудимся в одном коллективе, и я с уверенностью могу рекомендовать его. Всегда тактичен и приветлив, улыбчив и внимателен. Подбирает индивидуальный подход к каждому пациенту. Обладает чувством юмора, что помогает пациентам расслабиться у него на приеме.”

Эндокринолог Чернова А. Н. рекомендует как проктолога (23.08.2021)

“Рекомендую Артема Валентиновича как настоящего профессионала своего дела. Доктор работает по принципам доказательной медицины, имеет большой хирургический опыт, помогает пациентам с различной патологией. Также Артем Валентинович интересно ведет свою страничку в Инстаграм, где освещает вопросы профилактики и лечения проктологических заболеваний.”

Гинеколог Пешков А. А. рекомендует как проктолога (05.08.2021)

“Артём Валентинович - редкий пока ещё тип современного хирурга, который объединяет в своей практике и самые новые наработки, почерпнутые из бесчисленных семинаров и публикаций, и самые продвинутые хирургические техники и методики (новые энергии, «быстрый путь»), и основательность, базирующуюся на огромном опыте. Огромная просветительская работа, которую он проводит на различных информационных ресурсах, дифференцированный подход (в том числе «резать-не резать»), внимательность и деликатность - вот те качества, которые являются его визитной карточкой.”

Терапевт Воликов Н. Н. рекомендует как проктолога (25.06.2021)

“Очень квалифицированный врач и талантливый проктолог. С пациентами очень вежливый, внимательный и приятный в общении, всё подробно поясняет. Очень рекомендую данного специалиста!”

Флеболог Кочарян А. С. рекомендует как проктолога (18.11.2020)

“Рекомендую опытного, современного и самого адекватного проктолога из мною известных. Владеет как классическими методами лечения, так и самыми прогрессивными.”