Белый Артем Валентинович, проктолог - Ростов-на-Дону

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Белый Артем Валентинович, Ростов-на-Дону: проктолог, 87 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-68.

☎(863) 320-01-68

Медицинский центр «АльтерМед+»
Проктолог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

19 апреля - пятница

22 апреля - понедельник

23 апреля - вторник

Информация о враче

Основное направление, в котором я работаю - это качественное малотравматичное лечение заболеваний прямой кишки:
• лечение геморроя всеми доступными на сегодня методами (лазерное лечение, ик-коагуляция, склеротерапия, латексное лигирование, дезартеризация, традиционные операции);
• лечение анальных трещин как безоперационными методами, так и удаление их лазером и радиоволновым методом под местной анестезией, без госпитализации в стационар;
• лечение свищей прямой кишки самыми современными методами под местной и общей анестезией;
• удаление геморроидальных бахромок, наружных геморроидальных узлов, полипов зубчатой линии с помощью лазера и радиоволновой коагуляции;
• пластические и косметические операции в перианальной области;
• лечение кондилом прямой кишки и перианальной области;
• лечение копчиковых кист современными малотравматичными методиками, в том числе и под местной анестезией;
• лечение перианальных дерматитов и заболеваний кожи перианальной области совместно с дерматологами.

Все манипуляции проводятся на современном оборудовании с использованием одноразовых расходных материалов и самых современных анестетиков. В большинстве случаев Вы можете приступить к работе уже на следующий день.

Цены на лечение

2010-2011Поликлиника №16
2011-2013МБУЗ ЦРБ Аксайского района
2013-2015МБУЗ КДЦ "Здоровье"
Хирург
2015-2017Международный Медицинский Центр "Уро-Про"
Врач - колопроктолог
2017-н. в.МЦ Альянс - Хирургия
Врач - колопроктолог

2007 Ростовский государственный медицинский университет
2010 Ростовский государственный медицинский университет
2012 Ростовский государственный медицинский университет
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2015 Конференция "Левитановские чтения", г. Москва, Государственный научный центр колопроктологии
2017 Мастер класс "Амбулаторная колопроктология"
2017 V Съезд хирургов России
2018 Миниинвазивные методы коррекции тазового дна у женщин
2018 11 Российская школа колоректальной хирургии
2018 школа медицинского лектора
2018 Школа оперативной проктологии - традиции и тренды
2019 Мастер-класс: "Амбулаторная проктология: стандарты или персонализированная медицина"

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России

Отзывы о Белый Артем Валентинович

+2.0 Отлично «Клиника Черкезова» - пр-кт Космонавтов, д. 39/1

Прочитал отзывы и решил обратиться к Белому Артему Валентиновичу. И смело могу заявить - все что тут пишут о нем, это правда! Очень приятный, очень внимательный и хороший доктор. Не предлагает резать, как некоторые другие «специалисты», использует современную методику лечения. С моей проблемой он справился на ура.

+2.0 Отлично «Клиника Черкезова» - пр-кт Космонавтов, д. 39/1

К доктору Белому меня привела проблема анальной трещины. Откладывал лечение, потому что думал, что потребуется госпитализация, а это ну уж совсем не вписывалось в мой рабочий график. Я был приятно удивлен, когда все оказалось не так страшно, как я думал. Провели операцию быстро, под местной анестезией и потом отпустили домой. Больше эта проблема меня не беспокоит.

17.04.19 16:14
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Желаю Вам успешного выздоровления!
+2.0 Отлично «Клиника Черкезова» - пр-кт Космонавтов, д. 39/1

Пришел с распространенной проблемой геморроя. Доктор Белый А. В. внимательно выслушал, предложил несколько вариантов лечения. Я выбрал наиболее подходящий для себя и остался очень доволен.

17.04.19 16:14
Спасибо Вам за отзыв!