Руднева Светлана Васильевна,гепатолог, инфекционист - Ростов-на-Дону
Инфекционист
6.3

Руднева Светлана Васильевна
Ростов-на-Дону

Руднева Светлана Васильевна, Ростов-на-Дону: гепатолог, инфекционист, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 21.02.2020
от 2000

ул. 14-я линия, д. 70
Гепатолог — от 2000₽
Инфекционист — от 2000₽
Гепатолог (онлайн) — от 2000₽
Инфекционист (онлайн) — от 2000₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2006 — н. в.
    ЦГБ им Н.А.Семашко ,4 инфекционное отделение
    Врач инфекционист

Ростовский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
    Ростовский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Руднева Светлана Васильевна
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Грамотный специалист! Отличный врач! К Светлане Васильевне попала случайно, записалась через интернет. До визита к ней долго лечилась, назначений было много, но ничего не помогало... Доктор доброжелательно принял меня, внимательно выслушал все мои жалобы, изучил анализы и обследования, успокоил, назначил свое лечение. (Всего 2 препарата.) Через месяц стало намного легче. Прекратилась изжога и отрыжка, прошли боли справа, мучившие меня не один год... Выражаю ей свою искреннюю благодарность! Побольше бы таких грамотных специалистов! Всем, кому необходимо, рекомендую этого доктора!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный грамотный доктор и чуткий человек. Подобрала лечение моему мужу так, что сейчас он практически здоров, с первой группы инвалидности перешёл на 2. Это просто чудо! Огромное вам спасибо и низкий поклон, С уважением, Алиполадовы. К сожалению, потеряли ваш телефон, [...].
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Пишет Вам Алексей. Спасибо за консультацию. Экономию времени. После общения остались только положительные эмоции. Выполню Ваши рекомендации. Спасибо!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Всем доброго времени суток! Я присоединяюсь к тем лестным отзывам, про этого пркрастного человека и высококвалифицированного врача, который реально помогает людям и даёт путевку в новую жизнь! Очень требовательная к себе и так же к пациенту, очень рад что судьба привела меня к ней, она поставила точны диагноз и так же правильное лечение и когда мне поздно ночью даже плохо было, она мне отвечала в вацап! Когда другие врачи даже номера своего не оставляют, так что, Светлана Васильевна, вам огромный респект! С искренним уважением, Жуль!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Редкостная хамка. Записались на среду, а когда подошли, выяснилось, что врач только с суток и у нее выходной. Да еще и таким тоном по телефону говорила. Очень жаль, что в белых халатах у нас такие люди.
Руднева С. В.
Добрый вечер!Я вас предупредила заранее,что в этот день меня не будет,и если вы это забыли,то в этом моей вины нет.Ищвиниье
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Я хочу выразить свою благодарность Светлане Васильевне! В конце 2017 года пришла к ней на прием в состоянии шока (делала фистулу для гемодиализа и узнала, что у меня гепатит С). Она назначила дополнительные анализы, поставила правильный диагноз и назначила поддерживающую терапию, т. к. у меня очень сложное и редкое основное заболевание. И вот почти через год появилась возможность стабилизировать организм с помощью процедуры гемодиализа, и начать основное лечение от гепатита. Результат не заставил себя ждать, уже через месяц лечения РНК вируса не обнаружено! Светлана Васильевна, спасибо вам огромное за квалифицированную помощь, вселенную надежду и, самое главное, за прекрасные результаты. Рекомендую всем, у кого проблемы в этой области, обращайтесь к этому прекрасному доктору и вы будете здоровы!
Руднева С. В.
Добрый вечер! Всегда рада Вам помочь! Здоровья Вам!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Я хочу выразить свою благодарность Светлане Васильевне! Это прекрасный специалист в своей области, который правильно ставит диагноз, профессионально назначает лечение, которое приводит к полному выздоровлению. Она является чутким, внимательным, грамотным доктором. На каждом приёме приветлива, доходчиво всё объясняет, а самое главное, вселяет надежду на выздоровление. Рекомендую всем, если у вас возникнут проблемы в этой области, обращайтесь к ней и вы будете здоровы! Спасибо Вам, Светлана Васильевна!
Руднева С. В.
Добрый вечер! Искренне рада,что смогла Вам помочь! Спасибо за доверие и теплые слова.Здоровья Вам!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Светлана Васильевна - мой ангел-хранитель, мой спаситель. Это человек, в котором высочайший профессионализм врача, красота и обаяние сошлись воедино. Она гордость российской медицины (заявляю с полной ответственностью). Я просто в восторге от нее. Я еще раз благодарю ее, желаю ей дальнейшего профессионального роста, удачи, успеха, любви и счастья. Всегда ее помню и очень сильно люблю всем сердцем и душой. Огромное Вам спасибо. Храни Вас Господи. С глубоким уважением, Долинский Андрей.
Руднева С. В.
Здравствуйте! Спасибо! Я желаю Вам Здоровья и всего самого хорошего!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Отличный доктор! Наблюдаюсь у неё не один год, грамотный и внимательный врач, все доходчиво объясняет, всегда приветлива и добра. Рекомендую всем своим знакомым. Врач от Бога.
Руднева С. В.
Добрый вечер! Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Светлана Васильевна - очень грамотный специалист своего дела, к своей работе относится с душой, что вселяет надежду на выздоровление и всегда оказывает любую помощь больным. Если бы все были такие доктора, больных стало бы гораздо меньше.
Руднева С. В.
Добрый день! Спасибо за теплые слова.
Не в восторге от данного специалиста: некомпетентна, не умеет разговаривать с пациентами и правильно диагностировать заболевание и производить лечение.
Руднева С. В.
Добрый день! Мне искренне жаль,что я не смогла Вам помочь.
Замечательный доктор - лечила сына, когда все врачи отказывались (говорили - не проживет и месяца). Для матери, даже безнадежно больного ребенка, каждый день важен! Светлана Васильевна продлила жизнь моему ребенку на 8 мес. - не обнадеживала, но в то же время боролась вместе со мной за жизнь человека. Я благодарна ей за эти 8 месяцев, самых тяжелых и самых счастливых для матери! Благодарю.
Руднева С. В.
Добрый день! Искренне рада была Вас помочь.Спасибо за добрые слова.
Отличный доктор! Я тоже у неё наблюдаюсь и лечусь не 1 год. Есть эффект от лечения, она вселяет надежду и доверие. Очень чуткий и отзывчивый доктор, всё доходчиво объясняет, а если нужно - и не 1 раз. Приветлива и добра, а главное - профессионал своего дела. Очень хочется, чтобы было побольше таких хороших докторов!
Руднева С. В.
Добрый день! Спасибо Вам огромное, всегда рада помочь.