Егорян Луиза Суреновна,акушер - Ростов-на-Дону
9.5

Егорян Луиза Суреновна
Ростов-на-Дону

Только для беременных!

Егорян Луиза Суреновна, Ростов-на-Дону: акушер, 379 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 27.05.2020
Бесплатно

Акушер — Бесплатно
просп. Ворошиловский, д. 105/23

• 2003
    Ростовский государственный медицинский университет

Егорян Луиза Суреновна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Всё понравилось! Я попала к ней сразу на роды, так как роддом, в котором я собиралась рожать, закрыли на карантин из-за эпидемии коронавируса и ветрянки. Видимо, так и должно быть. Записалась на приём, через этот сайт. Она сама мне перезвонила, мы договорились о встрече. Ночью начались схватки. Утром к ней приехала, познакомилась, оказалось, что у меня начались роды. Меня сразу оформили. В приемнике приятный персонал. Внимательная врач, я осталась довольна всем процессом. Очень рекомендую!
Не понравилось
Ничего не могу написать.
Рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Познакомилась с Луизой Суреновной после третьего скрининга, приятный человек, грамотный врач, всегда на связи, можно обратиться к ней с любым вопросом и проблемой. Надежда на естественные роды рухнула, когда малышка в 34 недели перевернулась в тазовое положение, в итоге было кесарево, но Луиза Суреновна ждала, когда шейка будет готова к родам, чтобы уменьшить стресс для организма. Лежала в патологии под наблюдением, воды отошли ночью, примерно через полчаса уже была на месте. Шов тонкий, аккуратный, рубец формируется хорошо. Наша семья ей очень благодарна. Асмик Мхитарян.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось ее отношение к беременным, профессионализм!
Добрый день! Познакомилась с Луизой Суреневной на 28 недели беременности. Я сразу влюбилась в ее отношение к беременным. Такая добрая, веселая, с юмором. Всегда была на связи. Роды начались раньше времени, она быстро среагировала. Во врем операция (у меня было кесарево) она ещё успевала шутить, поддерживала. Операция прошла быстро и успешно. На свет появилась моя доченька. Шов совсем не большой, что очень радует! Спасибо ей за все! За вторым только к ней!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
О Луизе Суреновне я узнала ещё на этапе планирования нашей малышки, и уже тогда решила, что рожать буду у неё. Пришла знакомиться на 28 неделе беременности. Всегда приветливая, улыбчивая, ответит на звонок. Была экстренная ситуация, когда мне в 2 часа ночи пришлось ей позвонить для консультации, и она мне очень доброжелательно ответила, все разъяснила, за что ей большое спасибо. Роды были путём кесарева, 04.02.2020, но их можно назвать родами мечты. Весь процесс мы шутили, анестезиолог Сергей Евгеньевич Шилко, гладил меня по голове и разговаривал со мной, я была очень рада, что в этот день была его смена. Восстановилась я очень быстро, ни разу не болела спина от анестезии, через неделю после кесарева я уже бегала. Сейчас прошло чуть больше месяца, по мне не скажешь, что я прошла операцию. Шов идеальный. Я рада, что моя доченька появилась на свет, благодаря людям, которые искренне любят свою работу и профессионально относятся к ней. С огромным уважением и бесконечным спасибо, Роза Егиазарян.
Всем буду рекомендовать.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Замечательный врач с высоким уровнем профессиональных качеств, как, в день родов, и вся "команда" медперсонала (акушерка, анестезиолог), помогающая появиться моей доченьки на свет. Переживала, что рожала в праздничный день, роды первые. Роды прошли, как я и обговаривала с Луизой Суреновной ("как под заказ": естественные, без разрывов, разрезов, швов). Внимательное отношение врача и работников ЦГБ меня восхитили. Условия отличные. Спасибо за ваш труд и нашу радость!
Чистые палаты. Родзал оснащен всей необходимой техникой. Малыши чистые и сытые. Медперсонал помогает разработать грудь для кормления ребёнка, помогают сцеживать молочко.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм, внимание.
Хочется выразить большую благодарность прекрасному врачу и просто чуткой отзывчивой женщине Луизе Суреновне! Наблюдалась у неё на последних неделях беременности. Каждая консультация проходила с большим вниманием. Луиза Суреновна все время была на связи и контролировал все результаты обследования. Планировались естественные роды, но по показаниям была проведена операция КС, о которой остались только положительные впечатления. Всё прошло замечательно, за что также спасибо анестезиологу Шилко С. Е. и всему коллективу роддома ЦГБ.
Посетили врачаФевраль 2020
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу Луизе Суреновне за её компетентность как врача, за доброжелательность, отзывчивость и бесконечную улыбку, и спокойствие на приёмах и в самих родах. Благодаря ей 4-го февраля 2020 г. на свет появился мой малыш! Это человек, который всегда на связи - что очень важно не только в период беременности, но и после родов. Контроль за состоянием мамочки после операции и в период нахождения в роддоме. Это мой первый ребёнок, и поэтому я очень боялась и переживала, что оказалось совершенно напрасно. Рядом с ней - это доверие полное за свою жизнь и жизнь малыша! Отдельно хочу поблагодарить всех сотрудников родильного отделения ЦГБ! Было комфортно, спокойно и всё понятно! Все врачи, акушерки, санитарки - рядом, и всегда спокойно и полно отвечают на любые вопросы! Само отделение чистое, тёплое, всё новое и удобное. За вторым ребёнком только к Луизе Суреновне и только в ЦГБ! 😘
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Луизе Суреновне за профессионализм и поддержку на протяжении всех родов. Луизу Суреновну посоветовала мой гинеколог, придя на консультацию, я сразу поняла, что рожать буду только у неё, очень добрый, вежливый и заботливый врач. Поразило то, что она помнит каждую свою пациентку. По показаниям рожать я должна была сама, но во время родов Луизой Суреновной были выявлены осложнения и было принято решение на экстренное кесарево, за что ей я очень благодарна. Благодаря ей, у меня родилась здоровая девочка. За вторым ребёнком только к ней.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Посоветовали этого врача знакомые, и ни капли не пожалела, что попала в руки именно к Луизе Суреновне! Врач с большой буквы! Всегда на связи, тщательное обследование и всегда подскажет и поможет. На каждой консультации рассказывала как и что, если были вопросы, всегда давала чёткий и понятный ответ. Рожала первый раз и очень переживала, ещё и КС. Но Луиза Суреновна всегда настраивала на позитив и говорила что все будет отлично. Так все и прошло. Малыш родился здоровым, а я даже не заметила, как прошла операция. Поэтому смело и без раздумий можете идти к Луизе Суреновне. 🙏🏻👍🏻
В самой больнице мне все понравилось. И врачи, и медсестры, и вообще у них у всех очень сплочённый коллектив! Если ещё раз рожать, то только туда.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Отношение, уход, внимание! Спасибо!
Не понравилось
Питание, конечно, отстой, кормят ужасно и не по времени, как должно быть по режиму.
Увидела в интернете, записалась на прием уже на 35 неделе, т. к. приехала из г. Надым. Луиза Суреновна - умничка, "доктор от Бога". Еще приеду к Вам, "моя Королева".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все отлично! 👍😊
9.01.2020 у нас родился сыночек! Хочу выразить огромную благодарность Егорян Луизе Суреновне! 😘 Врача выбирала по рекомендации знакомых, которые уже рожали у Луизы Суреновны и отзывались о ней с большой теплотой. Внимательное отношение, доброта, отзывчивость, легкость в общении, улыбка на лице, умение быстро сориентироваться и принять правильное решение - это все Луиза Суреновна! Я осталась очень довольна и счастлива, что рожала именно у этого врача! Успехов, процветания и всего самого наилучшего! 😊 Будякова Е.П.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень счастлива, что обратилась именно к Луизе Суреновне!
Не понравилось
Все понравилось!
Хочу поблагодарить Луизу Суреновну за наше маленькое счастье. 26.12.2019 г. на свет появилась наша доченька. На протяжении всего того времени, как обратилась к Луизе Суреновне, я была спокойна и знала, что в случае чего она всегда на связи, даже если не брала сразу трубку, то обязательно быстро перезванивала. Родила сама. Во время родов чувствовала заботу и внимательно прислушивалась к каждому ее слову, что помогло родить быстро и без разрывов. Анестезиолог Сергей Евгеньевич - мастер своего дела, очень позитивный, и во время схваток отвлекал, что также очень помогало. Спасибо большое Вам и персоналу!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Луизе Суреновне! Спасибо Вам, дорогой доктор, за вашу доброту, человечность и душевное тепло, которое Вы дарите нам роженицам! Вы профессионал своего дела! Спасибо Вам за легкие роды! С вами было спокойно и не страшно, главное, в родах нужно Вас слышать и слушаться! Если Бог даст еще малыша, то только к Вам пойду рожать! А также хочу выразить благодарность акушерке Анжеле, анестезиологу Анатолию Валерьевичу, и всему медперсоналу! Низкий Вам поклон!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Хочу поблагодарить роддом №1, а в особенности Егорян Луизу Суреновну, с которой мы встретились уже дважды: впервые в 2016 году и вот, спустя 3 года, в 2019, спасибо за помощь, которая нужна роженице в момент появления нового человека, за то, что нашла подход и сделала все, что в ее силах. Спасибо за приятное ведение меня и моей сначала принцессы, а теперь и моего маленького принца. Спасибо огромное анестезиологу Шилко Сергею Евгеньевичу, с которым мы встретились уже тоже дважды, за его профессионализм. Спасибо акушерке Виктории за спокойствие и умение! Отличный роддом. Прекрасный персонал. Низкий Вам поклон, здоровья Вам и Вашим семьям!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Хочется бесконечно благодарить Луизу Суреновну за такое отношение во время беременности и самое главное, при родах все прошло легко и без осложнений, главное слушать наставления доктора! Она не просто хороший доктор и профессионал своего дела, она ещё невероятно располагает к себе как человек, а это было немаловажно для меня при выборе доктора. Также хочется поблагодарить акушерку Викторию и анастезиолога Константина Николаевича!
Роды 17 декабря 2019.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
4.12.2019 у нас родилась доченька, хочу выразить огромную благодарность Луизе Суреновне. 😍 Выбирала врача по рекомендации знакомых, которые уже рожали как естественно, так и кесарево у Луизы Суреновны, и очень тепло отзывались о ней, и я в этом убедилась - не было ни одного момента, чтобы я пожалела, что обратилась к ней. Внимательное отношение, доброта, теплота общения - это все про нее - Луиза Суреновна. Во время родов она постоянно контролировала процесс. Также хочу выразить благодарность всей команде, которая меня окружала: акушер Ирина Николаевна, санитарочка Марина и, конечно, неповторимый анестезиолог Сергей Евгеньевич, который сделал эпидуральную анестезию просто волшебно - я даже не почувствовала укола в спину. У меня были естественные роды без разрывов. 👍 Еще раз огромное спасибо, Луиза Суреновна, желаю успехов и процветания. 😉 С уважением, Кубышкина А.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
18.11.19, благодаря Луизе Суреновне у нас родился замечательный сыночек! 😍 Очень тщательно выбирала, какому врачу доверить появление на свет нашего малыша. Не было ни одного момента, чтобы я пожалела, что обратилась к Луизе Суреновне. Очень внимательное отношение, высокий профессионализм и, ☝️что для меня было очень важно - доброта, её человечность и открытость, также Луиза Суреновна всегда была на связи, что, конечно, тоже является плюсом. 👌 У меня были естественные роды, всё прошло хорошо, в позитивной атмосфере, безболезненно и без разрывов. 👍 Огромную благодарность от нашей семьи выражаем Луизе Суреновне за нашего сыночка! ⚘⚘⚘ Большое спасибо Вам и Вашей команде за профессионализм, тёплое отношение, внимание, лёгкие роды, и самое главное, за радость, которую Вы нам подарили! Сегодня нашему сокровищу уже месяц. 😉 С уважением, Шеховцова Е.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Познакомились мы с Луизой Суреновной на 37-й неделе, так как я долго искала врача и не ошиблась с выбором! Она сразу вызвала у меня чувство доверия, и я была уверена, что всё будет хорошо! 28.11.19 на свет появилась моя малышка, за что ей и благодарна, роды прошли быстро и без разрывов! А также хочу сказать большое спасибо акушерке Ирине Николаевне. Эти люди знают своё дело. Теперь буду всем знакомым советовать только её!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Всё никак не могу написать отзыв, как всё прошло. 🙈 То руки не доходят, то забываю! Долго искала врача, у которого буду рожать (после первого раза было страшновато решиться на второй раз)! По отзывам и через знакомых выбор пал на Егорян Луизу Суреновну (о чём нисколько не пожалела)! Первое знакомство прошло на 36 неделе, впечатление от врача очень позитивное и располагающее к себе, всегда с улыбкой и вниманием, поэтому сразу поняла, что буду рожать у Луизы Суреновны! 👍 Всегда на связи, даже если занята, перезванивает или напишет! Договорились, что заранее лягу в больницу! Было ПКС, несмотря на то что я паникерша, Егорян Л.С. нашла подход, чтобы успокоить и дать понять, что всё будет хорошо! Всё прошло хорошо, анестезия безболезненна, анестезиолог - 👍, сразу увидела сыночка! 😍 Даже после КС, хочу заметить, Луиза Суреновна каждый день интересовалась самочувствием, периодически заходила в палату, узнать как дела! При выписке сама снимала нитки со шва и рассказывала, что и как! Прошло три недели, шов практически не беспокоит! В общем кто в поисках врача, советую Луизу Суреновну! Спасибо вам за сыночка и за такое тёплое отношение! 👍 Успехов вам в работе. 😉
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Хотим с мужем выразить огромную благодарность Егорян Луизе Суреновне за помощь в появлении нашего сыночка. Мы с мужем с самого начала решили, что он будет присутствовать при родах. При первом знакомстве с Луизой Суреновной мы это конечно же обговорили, она очень доброжелательно к этому отнеслась, и все очень подробно рассказала, как и что должен делать муж! Схватки у меня начались в ночью, о не понятных мне ощущениях я сразу же написала Луизе Суреновне, т. к. это первые роды, и не знакома была с этим, она сразу же мне перезвонила и сказала ехать в роддом. После осмотра ею, заветное слово «рожаем», и после всех процедур нас с мужем помещают в отдельный родзал, и пошло время ожидания! Усиливающиеся схватки (провисела их все на муже, очень помогало), потом когда схватки были уже очень сильными, и у мужа глаза становились все шире от появления возрастающих цифр на аппарате КТГ, к нам пришла Луиза Суреновна (конечно же, это не впервые она зашла, а заходила довольно часто, несмотря на огромный поток рожениц, и у неё было в эту ночь дежурство, стоит это отметить), она нам деликатно, не настойчиво посоветовала сделать обезболивающие (эпидуралку) и дала время, чтобы подумать, мы решили, что да, будем делать, и ни капли об этом не пожалела, прекрасно сделали, отдохнула за два часа до потуг, последствий от укола никаких, спасибо анестезиологу, отлично все сделал. Ну и когда пришло время моему малышу появиться на свет, появилась Луиза Суреновна, сделала все профессионально, с улыбкой на лице, что самое главное в этот момент, и спокойствием! Роды прошли отлично, муж был в восторге! Мои первые слова после родов: «Обязательно приду ещё рожать», это, я считаю, главное! Спасибо большое акушерке Ирине Николаевне, вот просто, все слова благодарности! А Луизе Суреновне низкий поклон! Чуткий, отзывчивый, профессионал своего дела, внимательная, очень приятная на общение, все объяснит и все подскажет как надо! Таким людям хочется доверять! С уважением, Черноиванова Н.
+0.2нормально
Возможно
Понравилось
Рожала в июле 2019 года. Выбирала врача по отзывам. И очень сильно смущало их количество и все положительные. Секрет оказался прост. Луиза Суреновна сама просит их оставлять после родов. И я сама в эйфории от легких родов с эпидуралкой, только поленилась сразу оставить восторженный отзыв. Но меня грызла совесть, я же пообещала. Потом решила ещё отложить, это интуитивно, на месяц-другой, чтобы убедиться, что роды действительно прошли легко, главным образом для ребёнка. И действительно не зря сомневалась. Нейросонограмма выявила кровоизлияние и несколько врачей указали именно на родовую травму. Сейчас в процессе лечения... Хочу лишь попросить всех, кто собирается писать отзыв, не спешить с этим, подождите пару месяцев, убедитесь, что именно с ребёнком все хорошо. А разрывы и швы это уже дело последнее. Возможно тогда добавятся более взвешенные и адекватные отзывы.
Егорян Л.С.
Спасибо большое за отзыв. Прочитав его, очень захотелось ответить на него. На сколько я поняла, прочитав Ваш отзыв, роды у Вас прошли на столько легко, что Вы были в эйфории)). Состояние здоровья и развитие ребёнка не вызывало у Вас и педиатров опасений до тех пор, пока не была проведена плановая НСГ. В связи с этим, я не понимаю о каком родовом травматизме может идти речь? Существует множество причин, вызывающих Кровоизлияние у новорожденных. Нужно внимательно изучить локализацию кровоизлияния и выявить причину. Если Вам понадобится помощь специалистов в этом вопросе, я готова помочь. А что касается того, что я прошу оставить отзыв о родах, то в этом ничего плохого я не вижу ( я не диктую Вам текст отзыва и не ставлю временные ограничения). Мы живём в современном мире и Ваши отзывы помогают беременным определиться с доктором, а нам, докторам - стать немного лучше. Желаю Вашему малышу скорейшего выздоровления. С уважением, Егорян Л.С.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Родила сегодня, 28.11.2019, у Луизы Суреновны дочь! Сказать, что это золотой человек - ничего не сказать! Добрая, отзывчивая, всегда на связи, если бывает занята, обязательно перезванивает! Во время пребывания в предродовой, она все время заходила, следила за процессом, говорила, что и как, заметив ухудшение состояния ребенка, сразу взяла в родзал! Ее надо очень внимательно слушать, каждое слово, что она говорит, тогда все обязательно пройдет отлично! Луиза Суреновна, огромное вам спасибо за дочь! Так же хочется сказать большое спасибо акушерке Ирине Николаевне, все время была рядом, успокаивала, в момент, когда становилось совсем больно, держала за руку, прямо как мама! Не отказывайтесь также делать анестезию, мне очень повезло, делал очень хороший врач Анатолий Валерьевич, через 5 минут всю боль как рукой сняло! Еще раз огромное спасибо всему коллективу за поддержку и быстрые роды!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Отзыв по горячим следам, как говорится. Родила я 14.11.2019 г. в 1:25 моего богатыря с помощью прекрасного акушера-гинеколога Луизы Суреновны. Познакомилась с ней ближе к 37 неделе. Всегда всё было четко и по делу, особых наблюдений мне не надо было. Один раз сделала УЗИ и примерно раз в 3-4 дня вызывала меня на осмотр (ребенок был 2, первого родила в 38,5, поэтому этого могла родить и раньше). Всегда была на связи, если не брала трубку, потом сама перезванивала, всегда с улыбкой на лице, что очень располагает. Утром 13 приехала на осмотр и было открытие 2-3, но я ничего не чувствовала. Она отправила меня домой наблюдать за состоянием, вечером я ей позвонила и сказала, что тонус стал чаще. Она позвала меня сразу в роддом и уже было 4-5. Так пошли мы с ней рожать. Я рада, что она убедила меня на анестезию (1 рожала без). В предродовую, пока я лежала на КТГ, заходила часто и она, и прекрасная акушерка Ирина Николаевна. Были очень внимательные, ласковые. Анестезиолог Сявко Анатолий Валерьевич сделал абсолютно безболезненно укол в спину. Луиза Суреновна следила за всем процессом и говорила, когда нужно добавить анестезию, поставить капельницу и т. д. Все было сделано четко, так что когда приходилось уже тужиться, анестезия постепенно отходила и я чувствовала слегка потуги, что мне очень помогало правильно тужиться. После родов она пришла ко мне в отделение, проинструктировала, что и как дальше, сказала, чтоб по любым вопросам обращалась к ней. В общем, можно еще долго писать, но думаю, не только по моему отзыву вы поймете, что выбираете профессионала и просто хорошего человека для такой важной встречи в вашей жизни. С ней я согласна еще рожать, чувствуешь себя защищенным, ну просто слушать и выполнять, что тебе говорят. Спасибо еще раз Вам огромное. За Вашу человечность, доброту и, конечно, профессионализм. С уважением, Абесадзе Кэти.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Не люблю писать поэмы. Но Луиза Суреновна просила написать отзыв. Рожала я 3 октября, кесарево. Все прошло отлично. Хорошее отношение персонала. В плане питания, ужин в 17:00, а иногда и раньше... Не айс... Конечно... Особенно когда до этого на обед был гороховый суп и капуста (и естественно никто не обедал)... Но это не главное... Луиза Суреновна - отличный врач, с ней было не страшно. Мне понравилось, что она постоянно улыбается. Очень позитивная, мне комфортно общаться с такими людьми. Очень хороший анестезиолог, к сожалению, не помню имя. Все прошло хорошо, укол даже не почувствовала. Шов косметический - просто бомба.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Рожала в октябре 2019 года, к Луизе Суреновне попала на приём на 34 неделе и сразу после знакомства возникло ощущение полного доверия и покоя. Человек с невероятной энергетикой. Все время до следующего назначенного приема доктор постоянно на связи, в любое время суток. На 38 неделе после осмотра доктор сказал, что пора рожать). Пора, значит пора). Все время от начала родовой деятельности и до полного завершения процесса находится рядом. Роды у меня вторые, и хочу сказать, что если бы все роды проходили так, как они прошли с Луизой Суреновной, то рожать спокойно можно было б каждый год - это точно). Максимально сосредоточенный врач, работа которого направлена на облегчение и помощь в процессе родов. Никаких стимуляций, лишних вмешательств, все естественно, мягко и быстро), главное - слушать и слышать врача). Акушерка Виктория - тактичная, мягкая, внимательная, все супер просто! Больница обычная, никаких мегаизлишеств, но у меня в них потребности не было. Персонал достаточно внимательный и тактичный. Кухня приличная, кормят норм).
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
У Луизы Суреновны я наблюдалась с 30-й недели беременности. Врач всегда на связи (для меня это было очень важно!), каждую неделю присылала ей результаты КТГ, она смотрела и говорила, если что-то не так. Родила я 23.09, экстренное кесарево. Если бы не мгновенная реакция Луизы Суреновны, которая бросила все дела, собрала за 10 минут всех врачей и подготовила операционную, страшно подумать, чем могло все кончиться. В общем, если буду рожать второго, то только у неё! Врача советую теперь своим знакомым!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Хотим выразить огромную благодарность Егорян Луизе Суреновне за помощь в появлении на свет нашей доченьки. Луиза Суреновна врач от Бога с большим стажем и просто приятный человек. На первом приёме подробно рассказала о процессе родов, назначила необходимые анализы, очень внимательная, обходительная. Роды были первые, естественные. Единственное о чём жалею, так это о том, что не послушала Л. С. и не сделала эпидуралку сразу (так как боялась), а зря. Сергей Евгеньевич Шилко отличный анестезиолог, никаких осложнений после укола нет. Ирина Николаевна - акушерка, которая также помогала родиться нашей доченьке. Огромное спасибо Луизе Суреновне и её команде! За вторым ребёночком тоже придём к Вам! Роддом хороший, всё чисто, убирают 2 раза в день, меняют бельё, кормят 3 раза в день. Весь персонал квалифицированный, отзывчивый, всегда помогали, ни в чём не отказывали. Дорошова Ю.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Велась у Луизы Суреновны с 33-й недели. Понравилась сразу по общению. Но для меня самое главное было то, что у этого врача огромный опыт в своём деле. Это заметно при ведении беременности и общении с врачом. Роды были естественные, без осложнений, с эпидуралкой (анестезиолог Константин отличный!), акушерка Ирина Николаевна прекрасный и вежливый специалист, спасибо ей огромное! До самых потуг была на связи с мужем и с врачом. Сами роды прошли быстро, минут 20-30. Сразу после этого ребёнка показали, дали приложить к груди и сфотографировать. Очень довольна роддомом ЦГБ - палаты в хорошем состоянии, полы моют по два раза в день, кровати и мебель в прекрасном состоянии, туалеты и душевые тоже отличные, кулеры в коридоре. Кормят три раза, на вкус норм, но ужин в 17 часов, а потом ещё очень хочется есть. Есть общие холодильники для своей еды. Кстати, если вы цените комфорт и есть возможность - лучше попросите сервисную палату за дополнительную плату. Я пожалела, что не взяла её сразу. В общем, я осталась довольна и роддомом, и врачом, и персоналом. Рекомендую!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Выбирала врача, а не роддом, остановилась на Луизе Суреновне, очень рада, что выбрала именно её, но и роддом мне понравился, хороший персонал, детское отделение, никогда не отказывали в помощи. У меня было показание к КС со стороны моего здоровья, переживала, как всё пройдёт, но благодаря Луизе Суреновне я была спокойна, всё прошло в хорошей обстановке, анестезиолог шутил. На второй день после КС я уже уверенно ходила, без обезболивания (один укол только утром на второй день, и всё). Родилась моя малышка 17.09, прошёл месяц, и шов уже сейчас почти незаметен, идеальный, и никаких проблем со швом у меня не было. Место анестезии тоже не болит, со спиной проблем нет, так что, девочки, не бойтесь так эпидуралки, главное, грамотный специалист. Я очень благодарна Луизе Суреновне, спасибо Вам от всей нашей семьи за нашу доченьку! Корнеева.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Спасибо огромное Луизе Суреновне за нашу принцессу Елизавету! Сейчас лежит и сопит рядом. Девочки, обязательно выбирайте именно этого доктора, очень внимательная, очень добрая, всегда поддержит и успокоит! Рожала сама, со стороны Луизы Суреновны была огромная поддержка, и это как-то придавало ещё больше сил. Для меня рождение моей доченьки - очень долгожданное событие! Спасибо ещё раз, Луиза Суреновна! За вторым ребеночком только к Вам! Дай Бог Вам крепкого здоровья и всех благ! Ваша Кристина И. Рожала в октябре 2019 года.
Возможно
Понравилось
Врач, как специалист, меня устроил. Во время родов сделала все, что было необходимо. Но многих проблем, которые она доблестно решала, могло и не быть, если бы не ускоряли роды. По сути: большой поток рожениц, возиться никто не хочет без ускорения. Решайте сами, нужна вам скорость или здоровый малыш.
Не понравилось
Ускорение родов вопреки моему желанию, эпидуралка также была решением врача.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Луизе Суреновне Егорян за принятые качественные, быстрые и безболезненные роды. Наблюдалась в поликлинике №12, когда начала спрашивать у врачей, кого могли бы мне посоветовать рожать, сразу сказали у Луизы, кума тоже рожала двоих деток у нее. Она врач от бога, ей ничего даже не надо говорить, она сама все знает, что и когда делать, какие анализы сдать, когда лечь заранее, а у меня даже знала дату родов, я была очень удивлена. На звонки отвечает в любое время, на заданные вопросы всегда, не задумываясь, находит ответ. Команда у нее организованная, быстрая и с чувством юмора: Сергей Евгеньевич Шилко - анестезиолог, Ирина Николаевна - акушерка, вторую акушерку имя не запомнила, и конечно же сама Луиза Суреновна. Благодаря всей этой команде у нас теперь с мужем есть замечательный сыночек Алексей, который появился на свет 26.09.2019 в 21:21. С уважением, Тарасова Марина.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Скажу сразу, что выбирала именно врача, а не роддом. Ни разу не пожалела о своём выборе! Хочу выразить огромную благодарность Луизе Суреновне и всей команде, с которой она работала (анестезиологу Константину и акушерке, к сожалению, не запомнила, как зовут), на свет 14.09.2019 г. появился мой долгожданный сын! Роды прошли естественным путём, без осложнений! Это всё благодаря высокому уровню профессионализма и компетенции Луизы Суреновны! Врач очень внимательный и грамотный. Весь процесс была рядом и полностью контролировала ситуацию. Я бесконечно благодарна Вам! Спасибо Вам огромное за Вашу работу и за Ваши золотые руки! Я очень-очень рада, что попала именно к Вам! Дай бог Вам здоровья, счастья и долголетия! P.S. Надеюсь, что в скором времени встретимся ещё. 😉 Юлия Р.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Егорян Луизе Суреновне! Как здорово, что именно Луиза Суреновна помогла осуществиться самому чудесному в моей жизни событию - рождению сына, который появился на свет 14.09.2019 в 18:15! Мои роды прошли по наилучшему сценарию! Естественно и без разрывов! Благодаря чуткому наблюдению, поддержке и улыбке Луизы Суреновны роды проходили на позитивной волне, без страха и на полном доверии профессионалу своего дела, несмотря на то, что я - сильный паникёр! Так же очень рада, что мне была поставлена эпидуральная анестезия, которую проводил анестезиолог Константин (к сожалению не помню фамилию). Весь процесс улыбка не сходила с его лица. После обезболивания была на связи с мужем и семьей до самих потуг, получая от них колоссальную поддержку! Большое спасибо всем, кто был в родовой со мной в тот счастливый день! Овсянникова Настя.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Замечательный врач и этим всё сказано. Однозначно рекомендую. Очень грамотный специалист, внимательный и комфортный не только врач, но и человек. В таком непростом для женщин деле, рядом нужен именно такой друг и помощник. Очень благодарю Луизу Суреновну и всю бригаду, которая работала в тот важный для меня день за доченьку. 09.09.2019 года.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Егорян Луизе Суреновны за то, что с ее помощью появилась на свет наша лапочка-дочка 26.08.2019! Она - врач от Бога! Всегда ответит на звонок, перезвонит в любое время. Подскажет советом, помогла и с дородовыми проблемами, и после родов я не раз к ней обращалась за помощью в некоторых вопросах. Всегда доброжелательна и отзывчива, с ней легко и приятно общаться и действительно без сомнения можно доверить своё здоровье и здоровье малыша! За вторым только к вам! Спасибо огромное за все!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Рожала 14.09.2019 у Егорян Луизы Суреновны и хочется выразить ей огромную благодарность! Первые роды прошли великолепно! Очень грамотный специалист и хороший человек! Всегда на связи, даже во время родов моя мама ей позвонила и она взяла ее успокоить. Родила быстро и без разрывов, с эпидуральной анестезией, укол сделали безболезненно за что также хочу сказать спасибо анестезиологу Константину Николаевичу! Те, кто думает, что вы не будете чувствовать ног, это не так! Вы чувствуете ноги и потуги, а боли не чувствуете! Всем советую колоть ее сразу, не раздумывая! У меня родилась девочка 2900, 49 см.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Луиза Суреновна! Спасибо вам большое 👍👍👍 за ваш профессионализм! Ваше спокойствие и выдержка настолько дают уверенность! На любые вопросы получаешь ответ. Всегда с улыбкой, несмотря на нагрузку! Я в восторге! 😘😘😘 Дай вам Бог здоровья! Низкий вам поклон! Ваша Труфанова О. 09.09.2019.
Все супер.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Хотим поблагодарить доктора Луизу Суреновну Егорян за нашего прекрасного сыночка, который появился на свет благодаря ей и команде специалистов, в частности анестезиологу Шилко Сергею Евгеньевичу - мастеру 100 уровня в мире анестезии! 😃 Я обратилась к доктору на 20 неделе и мне она сразу понравилась своей внимательностью к каждой детали в анализах и состоянии беременности. К 37 неделе я решила повременить с походами в больницу и выбрала выжидательную позицию, чтобы начался процесс самостоятельно и я уже поехала в роддом со схватками. Ждала до 40 недели и 4 дней. Теперь очень об этом сожалению. Девочки, никогда не пропускайте визиты к своему наблюдающему врачу, не совершайте моих ошибок! Возможно, мы могли бы избежать КС, если бы я не приняла такое глупое решение. Доктор до последнего исключительно за естественные роды и только когда уже нельзя медлить, принимает компетентные решения! Это огромный плюс. В нашем случае ЭА помогла ускорить процесс открытия шейки, но малыш так и не опустился, спустя 7 часов ожиданий. Несмотря на схватки и полное открытие, потуги так и не начались. Доктор предположила, что есть обвитие (так оно и оказалось ☹️), к тому же малыш лежал широким основанием головы к выходу, что препятствовало его опусканию. Было приятно решение делать кесарево. Я была морально не готова, но понимала, что выхода у нас нет. На кону здоровье и жизнь малыша. Операция прошла легко, тяжёлыми были только первые дни восстановления. Девочки, всегда (!) доверяйте доктору, которого выбрали для ведения вашей беременности и проведения родоразрешения. Даже если вам кажется, что вам виднее - виднее доктору, с огромным стажем! Мы с мужем очень благодарны Луизе Суреновне за сыночка! И в следующий раз только к ней! Луиза Суреновна - настоящий профессионал, который очень любит свою работу! Спасибо Вам!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Пишу сейчас, будучи ещё в роддоме, даже не выдержала, сдержать свои эмоции не смогла, доехать до дома! Очень благодарна этому замечательному человеку, Луизочка Суреновна, это просто профессионал, нет слов. Родила быстро, за 2 часа со схватками, анестезиолог просто замечательный, Сергей Евгеньевич, и ещё, эпидуральная анестезия - это просто сказка. Дай бог вам попасть к нему, скажу одно, девчонки, не бойтесь к этим людям попасть на роды, просто одно удовольствие!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Я хочу поблагодарить от всей души эту милую женщину, она помогла моей доченьке появиться на свет. Очень чуткая, добрая и опытная врач, в любое время суток возьмёт трубку, очень внимательная Настоящий профессионал своего дела! Я не устану ей говорить спасибо, я не знаю, что бы было, если бы я обратилась к другому врачу, очень рада, что выбрала именно её.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога (без преувеличения), Егорян Луизе Суреновне! Благодаря стараниям этой чудесной женщины, я родила дочь самостоятельно. Меня тронули её внимание, чуткость, человечность, и, безусловно, профессионализм по отношению к своим пациентам и нашим новорожденным деткам! Всегда на связи, поможет и разъяснит все непонятные моменты. Спасибо Вам огромное, Луиза Суреновна, за всё, что Вы для нас сделали! Обнимаю Вас. Еровенко Ия.
Не понравилось
Понравилось всё.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Я очень благодарна Луизе Суреновне за огромную помощь и поддержу в появлении на свет моего драгоценного счастья - сыночка. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к Вам, дорогая Луиза Суреновна. Врач от Бога, всегда на связи, на любой вопрос, даже если он глупый, всегда даст ответ и подскажет, что делать! Роды, как по мне, прошли замечательно, и все благодаря Вам! Рекомендую данного врача! Ваша Брыль Ю.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Дорогая и уважаемая Луизочка Суреновна! Очень вам благодарна за здорового малыша, рожала 10 июля 2019 г.. Очень хотела ЕР, искала врача, который профессионально сможет осуществить это и очень рада, что нашла своего доктора! Роды были непростые, так как малыш хотел выходить не головкой, а ручкой, как сказала Л. С.: "Очень вежливый малыш, решил поздороваться", - и конечно она сказала так, чтобы меня подбодрить. В памяти эти слова на всю жизнь останутся. Естественно, это все усложняло и могло привести к КС! Но благодаря своевременному и профессиональному действию Луизы Суреновны, ручка была вправлено на место и малыш родился головкой, и что очень важно, без вреда и повреждений для малыша, за что мы очень вам признательны. Весь персонал, который принимал роды, на высшем уровне, всем большое-большое спасибо, чувствуется команда и слаженная работа, дай Бог вам всем здоровья! Отдельная благодарность анестезиологу, профи своего дела! Луиза Суреновна всегда на связи, всегда на позитиве, всегда красивая, теперь только к вам!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
У меня было плановое КС, роды прошли хорошо благодаря отличному, внимательному доктору Егорян Л.С. и всем кто ассистировал. Хочу сказать большое спасибо за сына. 👌 Роды прошли быстро, без каких либо осложнений. Восстановилась после родов за 4 дня, может у других быстрее бывает, у меня вышло так, это все индивидуально. 🙏 Я в своём выборе не ошиблась. Очень довольна. Ещё раз спасибо доктору. 🌹
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Хочу написать отзыв о Луизе Суреновне! Изначально собиралась рожать у другого врача, но так сложилось, что попала в руки к этому замечательному и врачу и человеку! Так получилось, что роды пришлись на первый день нашего с ней знакомства. Все прошло очень быстро, и очень хорошо. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, за Вашу теплоту, и за нашу доченьку, которая появилась на свет 06.08.2019 года! Вы - врач от Бога! Спасибо огромное!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Луиза Суреновна - профессионал своего дела и просто чудесный человек. Доктор с большой буквы! Обратилась к ней по совету знакомого доктора, за что безмерно благодарна. Моя беременность протекала довольно сложно, и по показаниям было назначено плановое КС. У доктора же наблюдалась с 30 недель. Она всегда в любое время отвечала на все интересующие вопросы, грамотно и подробно, координировала и давала рекомендации по дальнейшему вынашиванию. Затем благополучное родоразрешение. Но и после родов остаётся на связи и всегда помогает. Девочки, те, кто ещё не определился с доктором, смело обращайтесь к Луизе Суреновне! Лично я за вторым ребёнком только к ней. Елена К.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Родила 2 дня назад у Луизы Суреновны. Эмоции до сих пор переполняют. Замечательный доктор! И как специалист, и как человек! Очень внимательная, спокойная, настоящий профессионал. Роды были естественным путем, без разрезов и разрывов! Очень благодарна Луизе Суреновне за то, что помогла родиться нашему сыночку. А так же огромное спасибо всему персоналу за хорошее отношение! В любое время и по любому вопросу можно обратиться. Всегда помогают и подсказывают.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Луизу Суреновну мне посоветовал врач из ЖК. Вообще советов много было, я решила сходить на приём к нескольким врачам, чтобы выбрать. Но, когда попала к Луизе Суреновне, дальше идти не захотелось! Очень внимательно осмотрела меня, выслушала, все подробно рассказала о беременности и родах. Вела меня с 20 недель, все это время была на связи. Отвечала на все мои вопросы, когда бы я не позвонила, и давала рекомендации, которые действенно работали. Успокаивала, если я паниковала. Когда приехала рожать, то Луиза Суреновна была в больнице все время от начала и до конца, сама контролировала все процессы и мониторила мое состояние и малыша. Сама принимала роды, направляла меня в процессе, чтобы все прошло быстро и без травм. Для меня это было очень важно, т.к. роды первые и я боялась. В итоге, 24.07 в 3:48 родился мой малыш! Здоровый и крепкий. И я чувствую себя хорошо. После родов она ко мне каждый день заходила, узнавала, как я себя чувствую, дала рекомендации по послеродовому периоду. Буду ли я рекомендовать врача ещё кому-то? Я уже это сделала! Спасибо, Луиза Суреновна, за ваш профессионализм и чуткое отношение! Ваша Евченко Л.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Советовали много врачей, но не один из них не понравился, решила все-таки не по советам, а сама найти наилучшего врача для себя и своего малыша и не промахнулась! Егорян Луиза Суреновна - самый лучший врач акушер-гинеколог, я даже мечтать не могла о таких легких и быстрых родах, без никаких-либо повреждений и разрывов. Это мои первые роды и, если честно, я бы ещё 10 раз согласилась бы родить в таких условиях, впечатления до сих пор зашкаливают. Луиза Суреновна, спасибо вам большое за такое счастье, вы нам с мужем подарили самый ценный подарок в этой жизни, большой поклон. 💐💐💐
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
14.07.2019 года появилась на свет моя доченька. Было ПКС. Честно говоря, было немного страшно, т. к. первое тяжело перенесла, но благодаря профессионализму Луизы Суреновны, КС прошло на отлично, болей практически и не было. Всегда на связи, ответит на вопросы, очень внимательная, добрая. Спасибо Вам за все! Зороглян Э.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Врач от Бога, рожала два года подряд у неё , второго и третьего ребёнка, третий раз правда было очень тяжело, но всё прошло хорошо благодаря Луизе Суреновне. Она всегда на связи, всегда поможет, и самое удивительное, что когда звонила договариваться за третьи роды, она меня узнала, мой номер был у неё в телефоне, хотя после первых родов у неё прошло 10 месяцев. Когда думала у кого рожать, оказалось не так просто найти телефоны врачей, а у Луизы Суреновны номер телефона прям в интернете, что очень порадовало, можно позвонить и всё узнать. Если б можно было переродить первого, вернула бы время и пришла бы к ней.
Весь персонал - душевные люди, помогают во всём.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
10 июля на свет появилась моя вторая доченька! Первые роды были в 2005 году. Есть с чем сравнить. Я очень благодарна Луизе Суреновне за ее отношение, профессионализм, четкое принятие решений. На протяжении всего периода родов я знала, что нахожусь в надёжных руках Луизы Суреновны. Спасибо Вам большое! Фаенсон Э.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Отлично.
Когда решаешь завести ребёнка, очень ответственно подходишь к выбору врача, у которого будешь рожать. Егорян Луизу Суреновну мне посоветовали подруга и сестра, обе рожали у неё, и остались очень довольны. Профессиональный и внимательный к пациентам врач. А главное, заботится о том, чтобы малыши появились на свет здоровыми, доношенными и желательно в ходе естественных родов. Так получилось, что мне не повезло с женской консультацией, в которой я состояла на учёте, почему-то там решили, что раз у меня плановое кесарево, значит, рожать можно, когда захочу, и чем раньше, тем лучше. Что меня немного насторожило. Луиза Суреновна сторонник того, что если показаний нет к ранним родам, то лучше доносить ребёнка, моя малышка родилась на 40-й неделе доношенной и здоровой. Роды прошли нормально, через несколько часов я уже смола вставать, а на следующий день держать на руках свою малышку. Очень довольна, что рожала именно у Луизы Суреновны. Пока лежала, общалась с девочками, многие также рожали у Луизы Суреновны, некоторые у неё уже не в первый раз рожают, приходят за вторым и третьим ребёнком.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Роддом ЦГБ - проспект Ворошиловский, д. 105/23. Хотим выразить огромную благодарность Луизе Суреновне за нашу доченьку, которая родилась 19.05.19 г.. Роды прошли, без осложнений! Луиза Суревновна - профессиональный врач и добрейшей души человек.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Рожала ПКС у Луизы Суреновны, мне все очень понравилось! Она большая молодец! На связи 24/7, вела меня с 28 недели, несмотря на ПКС и показание к родоразрешению в 38 недель, я доходила до 39-40, благодаря ее наблюдениям. Очень внимательная, за всеми анализами следит, лишнего не назначает, психологически очень располагает. Спасибо Вам, Луиза Суреновна, за мою малышку.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В моей жизни Бог так распорядился моей судьбой, что я стала обладательницей троих замечательных детей. Двух девочек и сына. И я очень благодарна Луизе Суреновне Егорян за её труд в деле акушерства. Благодаря ей в нашей семье появилось трое здоровых детей. Все роды прошли по-разному, но очень быстро (это особенность моего организма). Луиза Суреновна в каждых родах проявила весь свой профессионализм. Решения принимала грамотно, быстро и четко. Она тот человек, которому можно доверить такое важное дело, как роды. Она очень добрый врач. Хотя роддом ЦГБ находится далеко от дома, забеременев ещё раз я не сомневалась и не раздумывала к какому врачу идти на роды. Ирина Гейль, июнь 2019 года.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Рожала у Егорян Луизы Суреновны 17.06.19 путём КС. С момента ведения беременности - с 28недель, она всегда была на связи, отвечала на все интересующие вопросы, давала советы по поводу анализов. До последнего я была настроена на естественные роды, но в ПДР сделали УЗИ, провели осмотр, и было вынесено решение, что надо сегодня же оперировать: вес ребёнка 2800, обвитие, мазок не очень хороший, матка не готовится, по КТГ замечены изменения не в лучшую сторону, количество вод уменьшилось. Луиза Суреновна настроила меня, всё разъяснила, поэтому на операцию я шла абсолютно спокойно, с позитивным настроем. Всё закончилось очень быстро, я не успела даже понять ничего! Главное - всё прошло успешно, наша доченька родилась крепкой и здоровой! На третий день после операции я уже ходила без обезболивающего, быстро пришла в себя, а на следующий день уже шов практически не беспокоил. Благодарна Луизе Суреновне, что всё прошло благополучно, своевременно, остались только позитивные эмоции! Спасибо Вам за доченьку! Вы профессионал своего дела и очень приятный человек! Ващенко И. П.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Хочу выразить благодарность Луизе Суреновне за мои быстрые роды. Ни на минуту не пожалела о своём выборе врача! Луиза Суреновна - очень добрый и приятный человек, а ещё у неё замечательное чувство юмора!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Луиза Суреновна, спасибо Вам большое за доченьку, вы такая умничка, самый лучший специалист своего дела. Я Вам от души благодарна, дай Бог здоровья Вам и Вашей семье! Русина К. П.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Луизе Суреновне за ее врачебную интуицию, опыт и знания и внимательность к каждому пациенту! Наблюдалась у нее уже на последних неделях, так как Перинатальный центр, который меня вел закрылся на мойку, а предупредил об этом только уже под конец беременности, что их мойка и мой срок совпадает. Благодаря большому опыту Луизы Суреновны удалось избежать угрозы для долгожданной малышки. Провели ЭКС, очень быстро, безболезненно и самое главное - без осложнений! Через два часа после операции я уже ходила по коридору, хотя помню как при лапаротомии в 8 ГБ пролежала три дня пластом. Дальнейшее наблюдение тоже было очень добросовестным, честно, за всю свою многолетнюю практику пребывания в больницах (более 12 лет), редко сталкивалась с таким отношением к пациенту. Луиза Суреновна - очень внимательный и заботливый врач! Искренне девочкам советую обращаться к ней!
Не понравилось
Минусов в роддоме не ощутила, в целом персонал и обслуживание хорошее. Поступила сразу после мойки. Палаты после недавнего ремонта, все чисто и уютно. Не пожалела, что не взяла сервисную палату, сэкономила деньги, а по уровню комфорта практически одинаково всё.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Самый чуткий и самый профессиональный врач - это наша любимая Егорян Луиза Суреновна! Мои роды благодаря этому врачу прошли на одном дыхании! Низкий Вам поклон, дорогая и любимая Луиза Суреновна! Все очень понравилось! Вы - суперррр!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Луизе Суреновне за добродушное отношение, профессионализм, консультации! Трепетное и заботливое отношение во время ведения беременности! 28.03.2019 родился наш долгожданный сыночек. Так как роды были первые, очень переживала, но Луиза Суреновна всегда поддерживала, всегда была на связи. Нисколько не пожалела, что обратилась именно к ней! Луиза Суреновна, Вы прекрасный врач и замечательный человек, искренне желаю Вам здоровья и ответственных пациентов!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Спасибо большое Луизе Суреновне за сыночка в день защитника отечества. Очень внимательная и заботливая, и большой профессионал своего дела. За третьим ребеночком только к ней. Всем рекомендую.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Спасибо огромное Луизе Суреновне за сыночка! 14.12.2018. Очень хороший, добрый, внимательный врач и действительно врач от бога. КС прошло замечательно. Всем советую рожать у нее. За вторым малышом обязательно к ней.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Огромную благодарность хочу выразить Луизе Суреновне и акушерке Наташе! 01.09.2016 с ее помощью, без разрывов родила сыночка! Прекрасная женщина и хороший, опытный врач. Никогда ее не забуду. За вторым только к ней.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Превосходный доктор! Внимательная, спокойная, но самое главное - опытный врач со стажем и что называется с профессиональной чуйкой. На все вопросы ответит, даст совет, отправит на обследование, если нужно - сделает всё, в общем, чтобы роды прошли максимально комфортно и без неприятных сюрпризов. Я благодарна ей, акушерка Вике и анестезиологу Сергею Евгеньевичу за моего сына! За профессиональный подход, чуткое отношение, доброжелательную обстановку.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
8 марта на свет появился долгожданный сыночек, за что очень благодарны Луизе Суреновне. Очень чуткий и внимательный специалист.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
31.03.2019 родилась наша прекрасная девочка. Хочу выразить огромную благодарность Егорян Луизе Суреновне. Очень внимательная и чуткая. Роды с ней прошли легко, без осложнений и разрывов. Хоть у ребёнка и было двойное обвитие, ей это не помешало провести все очень быстро и без КС. Спасибо большое.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
23.03.2019 на свет появилась моя доченька благодаря Луизе Суреновне. Была операция КС. Все прошло в доброй атмосфере, без осложнений. Луиза Суреновна - очень профессиональный доктор и хороший, добрый человек. За вторым - только к ней.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Хочу выразить огромное спасибо Луизе Суреновне за ее внимательность и трепетное отношение. 09.03.2019 появился на свет мой сынок. Роды прошли хорошо, и я осталась очень довольна. Луиза Суреновна - профессионал своего дела. Всем рекомендую.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
19.02.2019 в 13:50 родился мой малыш. За лёгкие роды без разрывов и осложнений благодарна Егорян Луизе Суреновне. Большое спасибо ей за внимательное отношение. Мы остались очень довольны. Также благодарна всему медперсоналу ЦГБ.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Наблюдалась у Луизы Суреновны с 32 недели. Плановое КС было назначено на начало марта, но малыш решил иначе, и 23 февраля на сроке 36,3 недели родился мой защитник. Благодаря четким и оперативным действиям Луизы Суреновны операция прошла успешно. Она ежедневно контролировала состояние, давала рекомендации и просто морально поддерживала, что было крайне необходимым в моей непростой ситуации. Я очень благодарна этому доктору за ее профессионализм, отзывчивость и подход к пациентам.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
19.02.2019 в 19:20 появился на свет мой малыш! Спасибо огромное Луизе Суреновне за легкие роды без разрывов и осложнений. Луиза Суреновна - врач от Бога! Не могу даже передать всю свою благодарность. Спасибо Вам огромное за все, что сделали для меня!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
13.02.2019 года благодаря Луизе Суреновне родилась моя доченька. Операция прошла в очень доброй атмосфере, бояться нечего. 👏 Врач с большой буквы. Спасибо за Ваш труд.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Рожала у Луизы Суреновны! Профессионал своего дела, роды прошли без осложнений и разрывов. Всегда поддерживала и развеивала все страхи. Я ей очень благодарна за свою дочечку.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Луиза Суреновна - профессионал своего дела с большой буквы! Она не только мастерски провела мне роды без малейших осложнений, но и более душевного и добрейшего человека я среди врачей никогда не встречала! Она быстро улавливала все мои страхи, опасения и неуверенность, бережно, как мама, позволив пройти этот этап, родив здорового ребёнка. Я и моя семья безумно ей благодарна за то, что она делает, и как она это делает, позволяя людям стать ещё более счастливыми, а семьи - крепкими и полноценным!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Рожала у Луизы Суреновны дважды. Бог даст, и третий раз пойду только к ней! Это замечательный доктор, человек знает своё дело, а главное - любит! Первый раз рожала в 2007 году, второй - в 2017. И всё прошло идеально! Спасибо Вам за то, что Вы есть! Очень тёплый и родной человек.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Рожала у Луизы Суреновны 21.01.19, все было на высоте! С самого нашего знакомства и всего ведения беременности с 30 недели была очень внимательна ко мне, отзывчива, всегда на связи в любое время дня и ночи! Родила без швов и разрывов, несмотря на то, что роды у меня вторые и от первых есть шов. Роды прошли очень быстро и легко. Всем рекомендую! Врач от Бога! Луиза Суреновна, спасибо вам за все большое! 💐💐💐
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Луизе Суреновне за то, что благодаря ей 24.09.2018 на свет появился мой сыночек! Малыш мой родился 4.400 и 56 см! Разрывов нет! Осложнений нет! Луиза Суреновна - просто волшебница! Огромное человеческое спасибо! Также хочу отметить анестезиолога Сергея Евгеньевича и акушера Елену, их поддержку я тоже никогда не забуду! Если решусь на третьего, то именно этому составу я доверю себя и малыша! Луиза Суреновна, от всей нашей семьи выражаем Вам благодарность! Счастья Вам, успеха и всего Вам самого хорошего!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Спасибо большое Луизе Суреновне за дочку! Очень хороший врач и действительно врач от бога. Родила быстро и без разрывов. Всем советую рожать у нее. За вторым обязательно к ней.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Рожала у Луизы Суреновны 21.01.2019, хочу сказать огромное спасибо за сыночка! Всё очень понравилось, Луизочка Суреновна просто врач от Бога!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Хочу поблагодарить врача с большой буквы Егорян Луизу Суреновну и акушера Ирину Николаевну, благодаря которым появилась на свет наша принцесса 15.01.2019! Роды прошли очень хорошо и достаточно быстро, без разрывов и других неприятностей, о которых мне рассказывали рожавшие мамочки, также и ребёнок родился без повреждений и травм, чему я очень рада! Спасибо Вам, что относитесь с пониманием и уважением к любой ситуации, помогаете поддерживать дух во время схваток и потуг, ведь Вы - профессионал своего дела! За вторым - исключительно только к Луизе Суреновне! ♥️♥️♥️
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
13 января родила благодаря Луизе Суреновне чудесного сына, 4 кг и ни одного разрыва, причем роды первые и шейка никак не хотела открываться! Умелые руки Луизы все сделали как надо! Отличный родзал, рожали с мужем! Эпидуралка рулит. Теперь не боюсь и вторых родов.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Хочу выразить благодарность врачу Егорян Луизе Суреновне! Рожала 11.01.19. Роды прошли легко, без разрывов и осложнений, хотя задача предстояла нелегкая, у дочки было обвитие и ещё несколько серьёзных факторов. Благодаря высокому профессионализму Луизы Суреновны, роды прошли естественным путём, всё было на высшем уровне! Луиза Суреновна, наша семья выражает Вам огромную благодарность за нашу доченьку! Спасибо Вам огромное! Вы - врач от Бога. 🙏🏽 Ещё хотела поблагодарить анестезиолога Константина Николаевича. 😊
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Ну вот и я отошла от первой суеты и добралась до компьютера. 30.11.2018, благодаря Луизе Суреновне и всей команде, с которой она работала (анестезиологу Шилко Сергею Евгеньевичу и акушерке Татьяне Николаевне), на свет появилась моя доченька-красавица Мария! Роды прошли естественным путём, без осложнений, без разрывов и разрезов, и это при весе 3950 гр! От момента, когда меня привели в родовую, до встречи с моей малышкой прошло всего 10 минут! Всё прошло очень быстро, я аж не ожидала. (Первые роды у меня проходили в таганрогском роддоме, и посему мне есть с чем сравнить!) Это всё благодаря высокому уровню профессионализма и компетенции Луизы Суреновны! Врач очень грамотный, обходительный, внимательный. Во время родов ко всему прочему смогла найти правильные отрезвляющие слова, благодаря которым, под её руководством, всё и прошло так легко и быстро! Я бесконечно благодарна Вам, Луиза Суреновна! Спасибо Вам огромное за Вашу работу и за Ваши золотые руки! Я очень-очень рада, что попала именно к Вам! Дай бог Вам здоровья, счастья и долголетия! С уважением, Александра Ч.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Хочу выразить огромную благодарность Луизе Суреновне за нашу доченьку! Несмотря на мою мнительность и страх, роды прошли очень хорошо, быстро и без травм. Луиза Суреновна всегда была рядом, подсказывала что делать, успокаивала. Также были отличные акушерки и анестезиолог! Чувство юмора персонала разбавляло обстановку и настраивало на позитивный лад! Больница также очень хорошая, ухоженная, палаты чистые, персонал отзывчивый, всегда приходят на помощь в случае каких-либо вопросов! Могу сказать с уверенностью, я счастлива, что попала к Луизе Суреновне. С ней роды оказались не такие страшные, как я представляла! В будущем только к ней!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Рожала у Луизы Суреновны второй раз, воды отошли и сразу к ней. Несмотря на то, что именно в этот день у неё было много рожениц, уделяла время каждой. Во время родов слушайте врача, и все будет хорошо. Спасибо огромное акушерке Елене, слаженная работа - как результат - здоровые детки и счастливые родители. Роды были тяжелые, 4-е обвитие, но благодаря золотым рукам Луизе Суреновне все прошло хорошо. Спасибо!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Огромное спасибо замечательному врачу Луизе Суреновне, рожаю второго ребёнка у неё. От начала и до рождения чувствуется её тепло, которого так хочется в этот момент. Профессионализм на высшем уровне. Ещё конечно спасибо огромное акушеру Елене, она не отходила почти ни на шаг, и юмор её был кстати. И роды прошли благодаря её волшебным рукам без травм. Медперсонал замечательный, палаты чистые и тёплые. Советую всем рожать в этой больнице и только у Луизы Суреновны.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Луиза Суреновна - врач с большой буквы, насколько чётко, правильно и быстро проходит у неё родовая деятельность, будете слушать то, что говорит врач - и у вас роды пройдут быстро. То, что я довольно врачом - это ничего не сказать, я на все сто довольна, что попала именно к ней, я доверила свою дочь лучшему специалисту. Мне понравилась эта суета, я не была одна, отдельное спасибо нянечке Людмиле Григорьевне, она, конечно, женщина-огонь, утешение найдёт всему со своим юмором, и, к сожалению, не запомнила имя акушерки, она тоже бесподобна! Я советую - езжайте и рожайте у Егорян Л.С., я её рекомендую, соберусь за третьим - не раздумывая, вернусь к ней!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Замечательный врач от Бога! Рожала 14.12.18. мальчика, родила сама, в этот важный момент со мной была Луиза Суреновна и все время до родов была на телефоне в любое время звонила и она отвечала. После родов приходила, смотрела. Обстановка была просто замечательная веселая благодаря Л.С. и замечательному анестезиологу С.Е. За 2 ребёнком только к Вам.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Грамотность, большой опыт, доброта и забота.
Не понравилось
Нет недостатков.
Рожала с мужем у Луизы Суреновны 3 декабря 2018 г. Это не только самый лучший специалист в своём деле, но и человек с большой душой. Врач от Бога. Наблюдаться стала у неё с 34 недели, она постоянно интересовалась моим состоянием и результатами анализов. На 37 неделе заметила отклонения в анализах, назначила встречу в роддоме, хотя это был её выходной. После осмотра было решено, что рожать буду сегодня, так как беременность у меня первая, эта новость меня так напугала, что у меня началась настоящая истерика на фоне страха. Но Луиза Суреновна обняла меня как родную дочку, сказала, что всё будет хорошо, успокоила, посидела со мной. Роды прошли быстро и безболезненно (делали эпидуральную анестезию, за это отдельное спасибо анестезиологу Сергею Евгеньевичу). В послеродовой период Луиза Суреновна также контролировала моё самочувствие. Это самый лучший специалист в городе.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Хочу сказать огромное спасибо Луизе Суреновне! Вы лучший врач! Благодаря Вам появился наш малыш 07.12.18! За вторым обязательно к Вам! Ещё раз спасибо! Рекомендую всем обращаться к Луизе Суреновне.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Хочу выразить огромную благодарность Луизе Суреновне! Благодаря ее компетентности 18.09.2018 родился наш с супругом долгожданный сыночек. Было кесарево, шов очень аккуратный и едва заметный. Спасибо Вам большое за наше счастье долгожданное!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
30.11.2018 в 20:00 благодаря Луизе Суреновне появился на свет наш малыш, сыночек. Спасибо ей огромное, я ни капельки не пожалела, что обратилась к ней. Роды прошли как на одном дыхании! И оказалось, это не страшно. Всем советую рожать именно у неё. 😍
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Мои дети появились на свет благодаря Луизе Суреновне, она профессионал, все прошло легко и просто. Сынок появился в 2009 году, роды прошли естественным путём, без каких-либо разрывов и осложнений, хотя малыш был 4100! В процессе я во всем слушала Луизу Суреновну, и только благодаря ее знаниям и бережному отношению, все прошло так легко. Дочка появилась на свет в ноябре этого года, роды прошли естественным путём, без осложнений. Я благодарна Луизе Суреновне за то, что в такой важный момент в жизни для каждой женщины, именно она была рядом со мной!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
22.11.2018 года в 12:35 благодаря дорогому доктору - Егорян Л. С. на свет появилась замечательная девочка! Врач очень компетентный, квалифицированный, обходительный, в общем я очень рада, что попала именно к ней! После родов остались исключительно положительные воспоминания, через пару лет надеюсь вернуться за вторым малышом! И только к ней.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Рожала 02.11.2018 у Егорян Луизы Суреновны! Очень рада, что попала именно в ее руки! Бесконечно благодарна Луизе Суреновне и всей команде профессионалов за своего сыночка! Благодаря вам от родов остались только положительные эмоции!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Выражаю особую благодарность Луизе Суреновне. Это действительно врач от Бога. 04.11.18, ПКС, появился наш малыш. Операция прошла отлично. Большое Вам спасибо, Луиза Суреновна.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Рожала 24.09.2018 года у Егорян Луизы Суреновны. Врач от Бога. Сама я из Ростовской области, но у себя в городе рожать не рискнула, так как на сроке в 35 недель из-за отеков на ногах наши врачи сказали, что нужно срочно на операционный стол. Само собой, я развернулась и ушла домой. Позвонила Луизе Суреновне и договорилась о встрече. В итоге родила сама, в срок и без разрывов. Спасибо большое Вам за нашу доченьку. И спасибо всей Вашей команде! Если за вторым ребенком, то только к Вам. Д. М. Бороденко.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Рожала у Луизы Суреновны 17.10.18 и могу сказать - низкий поклон врачам от Бога к коим она и относится. Боялась родов, но все случилось легко и спокойно, в чем огромная заслуга этого врача. Луиза Суреновна до родов была на связи круглосуточно, после родов постоянно заходила и интересовалась здоровьем, давала рекомендации. В общем поводов для волнения у меня не было, я всегда знала что нахожусь в надёжных руках. Спасибо ей за сыночка, она профессионал своего дела! Родила как и мечтала естественным путём, без разрывов. За вторым только к ней!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Рожали с мужем в начале октября у Егорян Луизы Суреновны, и она на самом деле врач от Бога. Благодаря её профессионализму и позитивному настрою удалось избежать кесарева и родить естественным путём. За вторым ребёнком только к ней.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
23.09.2018 родила сыночка! Как и у всех беременных на определенном сроке возник вопрос: какому врачу доверить родоразрешение. Коллега посоветовала Луизу Суреновну, сказав: "Ничего рассказывать не буду, сходи пообщайся, все сама поймешь". И, действительно, с первой встречи я поняла, она замечательная, приятный голос, все объясняет. А улыбка её дает такой заряд энергии! На плановом КС атмосфера была такая же, ее голос звучал по-матерински. И часы на операционном столе прошли незаметно, и все дни она всегда была рядом, помогала советом. Побольше таких врачей. 😃 Всем будущим мамам рекомендую. А Луизе Суреновне искренне пожелать всего самого, самого лучшего. 😘
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Рожала 26. 09, хочу сказать огромное спасибо Луизочке Суреновне. Все очень грамотно, спокойно. Несмотря на то, что у неё был выходной, с 4. 30 утра доктор находилась со мной. И на протяжении всего моего нахождениия в роддоме Луиза Суреновна все время интересовалась моим самочувствием, заходила в палату и звонила. Очень внимательный и заботливый доктор. На все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы. Спасибо Вам огромное. За следующим ребенком снова к Вам. Надежда П.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
В сентябре было плановое КС, которое проводила Луиза Суреновна. Операция прошла замечательно в спокойной и веселой обстановке. Шов ювелирный, как ниточка, зажил отлично. Во время пребывания в роддоме Луиза несколько раз приходила узнать как самочувствие, ежедневно контролировала мое состояние. Давала советы и отвечала на все вопросы. Спасибо Вам за сыночка. ❤️ Отдельное спасибо анестезиологу Константину Николаевичу. Добрый и внимательный профессионал.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Рожала 10.06.18 года, было экстренное кесарево. Спасибо за сыночка! Благодарю, что сделали правильный выбор, сделав мне кесарево. Возможно, избежали неприятных последствий. Спустя четыре месяца, могу сказать, что все зажило. Шов аккуратный. Спасибо Луизе за сыночка, спасибо за все! Отличный врач, замечательный человек! Отдельное спасибо анестезиологу! Сергей Евгеньевич подбадривал шутками, поддерживал морально, колол физически. Спасибо ЦГБ. Хороший роддом. Приятные люди. Никифорова Ю.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
02.10.2018 года в Родильном отделении ЦГБ г. Ростова-на-Дону появилась на свет наша доченька благодаря врачу от Бога - Егорян Луизе Суреновна! Несмотря на физиологические особенности этот доктор сделал все чтобы я родила сама, плюс ко всему схватки начались с утра, когда Луиза Суреновна должна была уйти домой после суточного дежурства, она осталась и пробыла со мной до самого конца до вечера следующего дня - до появления малышки! Роды прошли без единого разрыва. Внимание врача в предродовой период также на высшем уровне, и поверьте есть с чем сравнивать так как я из другого города! Вам будут даны все необходимые разъяснения на любой интересующий вопрос, разложено все по полочкам, и уже при первой встрече с врачом становится понятно, что все будет на высшем уровне! За вторым ребёнком только к этому доктору! Луиза Суреновна, со всей любовью и уважением, Некрытова А. Е.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
10 сентября 2018 года появился на свет наш малыш, сынуля Артёмка! Хочу выразить благодарность Луизе Суреновна, как замечательному врачу, профессионалу своего дела и просто хорошему человеку, всё прошло хорошо, родами довольна! Спасибо большое.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Мой малыш появился на свет 19.09.2018! Хочу выразить особую благодарность Луизочке Суреновне! За четкий подход, за ее психологическую поддержку и, конечно же, профессионализм в своей работе. Это не только врач от бога, но и добрый, светлый человечек!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Рожала у Луизы Суреновны 11 августа 2018 года, все очень понравилось, роды были первые, и я осталась очень довольна, роддом хороший, персонал понравился, за вторым малышом снова к вам.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Рожала я 14 августа у Луизы Суреновны. Все, что пишут в отзывах о ней, правда. Очень хороший врач, она внушает спокойствие и уверенность, что все пройдёт хорошо. У меня был непростой случай, так как сосудистый хирург в заключении написал, что нужно исключить потужный период (у меня был варикоз ВПО). Врач, с которым я договорилась, сказала, что только кесарево. Это были мои вторые роды, и я очень не хотела операцию (в интернете писали, что с таким рожают сами). И я позвонила Егорян, на что она мне сказала, посмотрев на кресле, что то, что у меня - это ерунда, и не с таким варикозом у неё девочки рожали сами: "Не переживай, родим сами". Хотя другие специалисты меня запугали вплоть до летального исхода. В итоге, все прошло просто замечательно, нигде ничего не лопнуло и не порвалось. Она, действительно, относится как мама - добрая, улыбчивая, на любой дурацкий вопрос ответит, спокойная и главное - огромный профессионал: у неё чутье на то, когда начнётся процесс, по телефону поняла, что я в родах, хотя я и не подозревала. Сами роды прошли легко, быстро и даже весело благодаря Луизе Суреновне и анестезиологу Сергею Евгеньевичу. Спасибо Вам огромное, Луиза Суреновна, от Мартиросян А.Н. И роддом оставил тоже очень хорошие впечатления, по сравнению с 5. Весь персонал - просто добрейшие люди (что редкость во всех больницах), помогали, отвечали. Очень чисто, еда нормальная (как везде), условия хорошие.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Запоздалые слова благодарности, но лучше поздно чем никогда! Рожала в феврале 2018 года у Луизы Суреновны. Словами это сложно описать, эмоции зашкаливают! Все было как в сказке! Отходила беременность хорошо, под чутким наблюдением Луизы Суреновны, когда пошла рожать, очень сильно переживала так как первая беременность. Все переживания были напрасны, Луиза Суреновна профессионал своего дела, а ещё очень чуткий и внимательный человек, для меня это был немаловажный критерий при выборе доктора! Роды прошли как по маслу! Спасибо большое, Луиза Суреновна! С вами можно ничего не бояться и рожать много детишек.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Рожала путём КС. Луиза Суреновна ассистировала, поддерживала искрометным юмором и жизнерадостностью. Спасибо.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Рожала у Луизочки Суреновны 08.08.2018. Хочу от души поблагодарить этого замечательного врача! Роды прошли замечательно, без разрывов и без болей. В момент, когда уже не было сил, Луиза Суреновна разговаривала со мной, бодрила, в итоге мне на грудь положили моего замечательного сыночка, здоровенького и целенького, хотя выходил очень тяжело. Спасибо чудесной команде, которая помогла моему сыночку появится на свет. До родов я приходила к ней на осмотр, она очень понятно все объясняла, смотрела все анализы, также отвечала на все вопросы в любое время дня и ночи. Я очень рада знакомству с Вами! Если рожать, то только к Вам! За вторым точно к Вам приду. Вы - замечательная! Спасибо Вам!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Родила 20.07.2018 г. Девочку! Рожала у Луизы Суреновны, врач от Бога! В 3:30 ночи проснулась от боли в животе, начала вставать с кровати, чуть подтекли воды, позвонила Луизе, она сказала ехать в больницу. Я приехала, меня осмотрели и положили в предродовую! Приехала Луиза Суреновна и на протяжении всего времени до родов стоило мне позвонить - она тут же приходила. Рожала с эпидуралкой, но на раскрытии восьми пальцев она перестала помогать, а колоть её уже нельзя было, у меня началась ужасная боль, но Луиза поддерживала меня и успокаивала, потом, когда она меня повела в родовую, у меня началась паника, но Луиза не растерялась и помогала мне. Роды прошли хорошо, не считая моей паники, родила без разрывов благодаря Луизе Суреновне и врачу-акушеру. Родила в 15:50! После родов себя очень плохо чувствовала, меня тошнило, встать самостоятельно с кровати не могла, в 3 часа ночи мне стало ещё хуже, меня аж затрясло. Я позвонила Луизе Суреновне, она тут же пришла ко мне и поставила меня на ноги, и ходила со мной за ручку, за разговорами я и не заметила, как мне полегчало, так что она не бросит в трудной ситуации, она навещала меня каждый день, пока я не выписалась! Очень советую её, врач очень хороший!
0.0нормально
Рожала у нее 14 лет назад. Так как были вторые роды, то имела понимание, и не стала выбирать врача. Приехала в день родов со схватками, деньгами в кармане для благодарности, и попала к дежурному врачу Луизе Суреновне. Ничего не могу сказать плохого, так как родила хорошо, без травм для меня и ребенка. Но теплого отношения, как здесь пишут, не было. Все-таки денежный вопрос в их отношении к пациентам играет важную роль! Руки у нее грубоваты, делает всё резко, чистила очень больно, после родов я ее почти не видела. Зато акушерка Анжела постоянно была рядом, поддерживала, помогала. Как итог большая часть оплаты пошла акушерке, которые на мой взгляд выполняют не менее трудную и ответственную работу.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Хочу поблагодарить Луизу Суреновну за прекрасные роды. 23.07.2018 родился сыночек. У меня было плановое кесарево. Честно, утром была настолько спокойна и уверена, что все будет хорошо, уже в операционной начала паниковать (страх), но когда зашла Луиза Суреновна, все исчезло. Всю операцию со мной разговаривали и отвлекали, и было не страшно. Луиза Суреновна всегда спрашивала, как я себя чувствовала, это беспокойство за своего пациента очень похвально. Первый день операции прошёл не очень болезненно (терпимо), хотя медсестры сказали, что на второй день будет хуже и больно, но ничего подобного, я даже не колола обезболивающее и была удивлена тем, что я прекрасно уже ходила. Спасибо большое, что успокоили насчёт ребёнка, когда сказали, что он немного слабенький. Девочки, скажу коротко: у Луизы Суреновны легкая рука, шов сняли безболезненно. Следующие роды, только к ней. Ещё раз спасибо за все, помощи вашим рукам! Н. С. Данилова.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
20 июля родила своего второго сыночка у Луизы Суреновны, как и в первый раз доверилась ей полностью. В женской консультации мне ставили узкий таз 2 степени, первого ребёнка родила без разрезов и разрывов 3800! И все благодаря этому замечательному врачу, не хватит слов, чтобы выразить мою благодарность за своих здоровых деток, за внимание и помощь! Низкий вам поклон и дай Бог вам здоровья!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
В июне рожала у Луизочки. И нисколько не разочаровалась в выборе врача. Это отличная поддержка и внимание. Человек, действительно, располагает к себе. С ней не страшно. Все расскажет, успокоит. По поводу успокоения, это моя отдельная тема. Потому что истерила я после родов по каждому пустяку. 😂 Так вот, Луиза Суреновна, как мамочка, меня успокаивала. Я очень благодарна вам за сыночка! Девочки, если затрудняетесь в выборе врача, то смело идите к Луизе Суреновне. Вот, действительно, не пожалеете!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Рожала в январе этого года, огромную благодарность хочу выразить Луизе Суреновне и всему коллективу больницы. Во время схваток ребёнок обвился пуповиной, раскрытия полного не было, тужиться тоже не получалось, поэтому пришлось немного подрезать и вакуумом доставать. Естественно, первым делом как мы оказались дома, поехали к неврологу, на что она нам сказала, посмотрев нейросонограмму и энцефалограмму, что все идеально с ребенком, если учитывать всю сложность рождения! Спасибо Вам большое, ни на секунду не пожалели, что из Таганрога рожать приехали к Вам! 💐
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
13 июля родился наш долгожданный сыночек. Роды принимала Егорян Луиза Суреновна. Это были вторые роды, и мне есть с чем сравнивать. Увидев на сайте фотографию Луизы Суреновны, я сразу решила, что буду рожать именно у этого врача. Роды прошли очень легко благодаря высокому профессионализму Луизы Суреновны, а также анестезиолога Сергея Евгеньевича. Луиза Суреновна, большое вам спасибо за вашу доброту, чуткость и понимание.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
В марте этого года рожала у Егорян Луизы Суреновны. Отличный специалист, знающий своё дело. Добрый и отзывчивый человек. Всегда подскажет и поможет в любое время суток. Наблюдалась у неё с 33 недели и до родов. Когда отошли воды позвонила ей и она приехала сразу и пробыла со мной всё время пока и не родила, т. е. всю ночь. И потом приходила и спрашивала как себя чувствую рассказывала, что и как делать. Огромная благодарность ей за доченьку. И персонал больницы неплохой: начиная от санитарок и заканчивая врачами. В общем, впечатления от прибывания в роддоме положительные.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
29.06.2018 родила свою первую дочь у Луизы Суреновны! Невероятно ей благодарна! Очень позитивный и добродушный человек. Профессионал своего дела. За вторым малышом только к Луизе Суреновне!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23. Хочу выразить огромную благодарность Луизе Суреновны за второго прекрасного малыша! Рожала 10.06.2018. Наше знакомство с Луизой Суреновной было 11 лет назад, когда появился мой первый малыш и я осталось очень довольна. Луиза Суреновна - профессионал своего дела, но она еще добрый и прекрасный человек. С уважением, Винничек Миланья! 😘😘😘
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Рожала у этого доктора в 2013. На консультации к ней начала ходить с 32 недели. Очень аккуратная, внимательная и чуткая, что немаловажно для беременных. Успокоит при любой проблеме, спокойно объяснит что к чему. Мне делала кесарево с эпидуралкой. Её спокойствие передалось мне, ложилась на операционный стол с улыбкой и уверенностью, что все будет хорошо. Во время самой операции она болтала со мной, шутила, подбадривала, анестезиолог тоже был веселый дядька, его имя не помню. Шовчик низко, в трусиках или купальнике не видно, тоненький. Дочери 5 лет, планирую второго ребенка. Рожать только к Луизе Суреновне поеду!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
14.06.2018 г. на свет появилась моя вторая дочь! Рожала у Егорян Луизы Суреновны. Девочки, это были лучшие роды в моей жизни. После первого ребенка я говорила, что никогда в жизни рожать больше не буду... После 14 июня я не отрицаю возможности появления третьего! Луиза Суреновна - волшебница! Спасибо ей огромное! Всегда с улыбкой, всегда спокойна и уверенна - потрясающе! Так же отдельное спасибо акушерке Анжеле и всему персонала роддома! Только положительные впечатления и воспоминания!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Наконец-то добралась до отзыва. Родила мальчика 7 марта, с 30-й недели наблюдалась у Луизы Суреновны. Раньше считала, что остаться довольной родами невозможно, но сейчас я понимаю, что я настолько довольна, что готова рожать снова и снова. Луиза Суреновна очень внимательная, очень ответственная, отзывчивая. У меня было к/с. От самой операции у меня остались очень очень хорошие впечатления. Добрые и надежные глаза и голос Луизы Суреновны! Это так важно! Шов очень тоненький и совсем меня не беспокоит! Я действительно очень рада, что попала именно к этому врачу! Спасибо огромное! Дай Бог здоровья Луизе Суреновне! В следующий раз, безусловно, снова к ней!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
26.01.2016 рожала у этого врача, все прошло замечательно. Обратилась за три дня до родов, по совету врача, у которого стояла на учёте. На приеме оказалось, что я уже нахожусь в родах. Сразу определили в полату и вечером я уже родила. Благодарна за теплое отношение и быстрые роды.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Рожала у Луизы Суреновны 27.03.2018 г. ночью и думаю, а рожала ли я??? Легко, быстро, ни одного разрыва. Во время родов видела только красивые глаза Луизы и слышала её четкий голос. Вспоминаю роды 2015 года с содроганием... Там же, но у другого врача: адская боль, разрывы, затяжные изматывающие роды и раздражение врача... Первое знакомство с Луизой Суреновной вселяет уверенность и душевное спокойствие, не говоря о дальнейших встречах, всегда с улыбкой, вниманием и заботой. Врач- профессионал, красивейшая женщина, излучающая любовь к роженицам и вселяющая такой позитив, что места для переживаний не остаётся. Счастья Вам, уважаемая Луиза Суреновна, карьерного роста и благодарных мамочек! С уважением и безмерной благодарностью за сына, Малиновская Нелли. 💋
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Большое спасибо Луизе Суреновне за то, что 18.04.2018 на свет появился мой сыночек! Ни капли не пожалела, что выбрала роддом ЦГБ и этого врача. Вела мою беременность с 31 недели, всегда была на связи, я могла позвонить в любое время. Под чутким руководством Луизы Суреновны, роды прошли замечательно! Она подсказывала, как мне нужно было действовать, правильно дышать, поддерживала, помогала. Также спасибо всему персоналу, дежурившему в этот день, акушерке Анжелике, и анестезиологу Сергею Евгеньевичу. Ещё раз спасибо Вам, Луиза Суреновна за доброту, внимание, чуткость и профессионализм! Если решусь на третьего ребенка, то только к Вам! Марина О.
5 апреля появилась на свет моя малышка, рожала у самого лучшего врача - Луизы Суреновны. Роды прошли успешно, быстро и безболезненно. У меня это третьи роды, и мне есть с чем сравнивать. Выражаю свою огромную благодарность за радость от рождения моей малышки, желаю вам успехов в работе, вы подарили нам новую жизнь.
Понравилось
В мой день рождения, 6 апреля, но уже 2018 года родилась моя девочка Кира! В чем очень помогла мне Луиза Суреновна! Очень добрый, опытный врач. На протяжении беременности всегда была на связи, я могла позвонить в любое время со своими вопросами. Очень тщательно просматривали мои анализы, были небольшие проблемы (низкие тромбоциты). Я получила от Луизы Суреновны правильное лечение и потом во время родов не возникло никаких сложностей, все прошло хорошо, родила без КС (чего очень боялась). Спасибо Вам огромное, за Вашу работу! Благодаря Вам, у нас есть теперь самая прекрасная в мире девочка!
За вторым малышом только к вам! )
Понравилось
Луиза Суреновна замечательный врач.
12 лет назад 04.03.2006 я родила дочь у Луизы Суреновны. Она очень чуткий, внимательный врач. Я очень боялась как все будет протекать из-за неправильно наложенных швов в первых родах в другом роддоме в 1998 году, но Луиза Суренновна внушила мне такое доверие своим профессионализмом, что роды прошли идеально. Спасибо огромное, Луиза Суреновна. Когда мои знакомые готовятся стать мамочками, я без колебаний советую им обратиться к Луизе Суреновне! Я очень рада была прочесть комментарии других мамочек и присоединяюсь к многочисленным словам благодарности в адрес Луизы Суреновны!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Хотим выразить благодарность Луизе Суреновне и сказать спасибо за нашу красотку, которая появилась 14.04.2018 путём кесарева сечения. Настолько все прошло легко и быстро, что даже не верилось! Выписали нас через 5 дней, сняли швы и все, домой! С Вами действительно ничего не страшно! Спасибо за Вашу мягкость и профессионализм и за то, что Вы всегда на связи в такие важные для нас, женщин, моменты!
Родила сыночка 19.04.18. Рожала вместе с Луизой Суреновной. У меня были первые роды, и было очень важно отношение врача ко мне. Родов боялась как огня, но с Луизой Суреновной они пролетели для меня как один миг! Она как мамочка, очень добрая, вежливая, подбадривала меня, когда я чувствовала, что силы на исходе, этот врач заряжала своей уверенностью и силой. Также и после родов она всегда переживает и интересуется, как дела, всегда на связи и ответит на любой вопрос, что очень важно! Луйза Суреновна, спасибо Вам огромное, за моего первенца! За вторым только к Вам!
Первого ребёнка, сыночка, рожала у Луизы Суреновны путём кесарева сечения в 2005 году и осталась очень довольна. Луиза Суреновна не просто хороший специалист, она очень добрый, внимательный, отзывчивый человек. С ней очень приятно общаться, всегда улыбчивая, вежливая. Поэтому когда стал вопрос о выборе доктора во второй раз, я даже не сомневалась и сразу позвонила Луизе Суреновне! Огромное спасибо ей за дочечку в марте 2018 года, она помогла появиться на свет моей малышке! Всё прошло просто замечательно, а самое главное, я очень быстро отошла от операции, швы сняли на 5-й день, спустя две недели меня ничего не беспокоит. Я очень-очень ей благодарна!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Луиза Суреновна, спасибо за моих деток, первый сынок 13.06.2014 и доченька 08.12.2016. Никогда не сомневалась в своём выборе, более чуткого, доброго врача я ещё не встречала. Никогда не забуду, как Вы меня поддерживали, а уж об увлекательной и веселой беседе во время КС буду долго вспоминать с улыбкой 😁, обожаю Вас, ну а если за третьим, то только к Вам, чтобы снова с Вами пообщаться. Всех благ Вам, вы человек и врач с большой буквы.
Спасибо за дочку 20.03! Во время беременности была все время на связи под контролем Луизы Суреновны. Благодаря этому была спокойна и не переживала, что с ребенком может быть что-то не так. Родовой процесс для меня прошел быстро и легко. Выбирала врача по отзывам и рада тому, что не ошиблась в своем выборе.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Хотелось бы выразить огромную благодарность замечательному доктору и просто светлому человеку Егорян Луизе Суреновне. Благодаря ей, на свет появилась моя доченька. Во время беременности несколько раз лежала на сохранении, были проблемы, очень беспокоилась за роды, и, придя к ней на прием, сама просила кесарево сечение. Но Луиза Суреновна настаивала на естественных родах. Всю оставшуюся беременность успокаивала и поддерживала, всегда была на связи и контролировала состояние ребенка. Я понимала что нахожусь в надежных руках. Во время родов также контролировала весь процесс, и было ощущение, что рядом находился родной человек. Родила я сама, без единого разрыва, несмотря на то, что ребенок был крупным для моей комплекции. После родов постоянно заходила в палату и интересовалась моим самочувствием. Спасибо огромное, Луиза Суреновна, за ваши золотые руки и доброе сердце!
Луиза Суреновна, спасибо Вам за сыночка. Вторые роды, все прошло отлично. Луиза Суреновна - отличный доктор. Позитивная, добрая. Всегда на связи. Отзывчивая. За третьим только к ней.
Хотелось бы выразить самую наиогромную благодарность Егорян Луизе Суреновне! 20.03 было ПКС. Всё прошло замечательно! Луиза Суреновна очень добрейшей души человек, благодаря её заряду, чувствовалось спокойствие. Подобрав грамотное лечение до родов, я сразу была уверенна в том, что выбор был правилен! Она всегда рядом, никогда не оставит без внимания, поддержит и подбодрит! Также спасибо всем, кто был на родах, анестезиологу Константину Николаевичу огромное спасибо, очень переживала за наркоз, но всё было очень профессионально и легко! Здоровья вам и вашим семьям! Спасибо!
Понравилось
Хочется выразить большую благодарность Луизе Суреновне. Рожали 13.03.2018. Было третье КС. Очень переживала за ребенка и за себя. Но операция прошла очень быстро и через полтора часа уже начал отходить наркоз. Через несколько часов уже перевели в палату. И мою девочку принесли уже на следующий день. Доктор была внимательна, терпелива и профессиональна. Спасибо за все.
Рожала 08.03.2018 года... Договаривалась с Луизой Суреновной Егорян... Переживала тоже, так как роды вторые... Но я не ошиблась с выбором этого врача... Я очень впечатлительный человек и особенно мне важно, чтобы относились ко мне, как к ребёнку. Рожали вместе со свекровью, но и Луиза Суреновна была со мной, как мамочка, обходительна, добра, нежна - очень приятно, правда... Благодаря ей, я родила сыночка весом 2700 (это для моей комплектации норма), здорового и хорошенького... Спасибо ей огромное. Дай Бог ей здоровья и здоровья всей ее семье... С большой благодарностью, Мищенко Д. С. ❤️
21 октября 2017 года, благодаря Луизе Суреновне, на свет появилась моя дочечка! Я очень переживала, т. к. у меня были первые роды. Но когда мы познакомились с Луизой Суреновной, я сразу успокоилась - она мне все подробно рассказала, объяснила и положила в патологию понаблюдаться. Я очень рада, что побывала в роддоме до родов и посмотрела, что и как изнутри, и скажу, что роддом отличный! После, с 38 недели, я начала постоянно приезжать на осмотры к Луизе Суреновне. Она всегда отвечала на мои вопросы, всегда перезванивала мне, если была занята. У нее все девочки записаны. Очень приятно, что когда такое большое количество рожениц у врача - а нас у нее действительно было очень много, тебя помнят по имени и всегда приветливы - это очень важно. Т. к. я перехаживала и не было раскрытия родовых путей, врачом было принято правильное решение - провести операцию КС. Конечно, я волновалась, но я знала, что нахожусь в надежных руках - операция прошла очень хорошо, реабилитация тоже. Я довольно быстро восстановилась. Луиза Суреновна даже при большой загруженности интересовалась моим состоянием, всегда была на связи, приходила в палату почти каждый день. Шов отличный! Этого доктора мне порекомендовали в ЖК и я нисколько не пожалела. И теперь смело рекомендую его вам, будущие мамочки. Луиза Суреновна, спасибо Вам огромное!
Понравилось
Луиза Суреновна - врач от Бога! Очень внимательная, отзывчивая, добрая, таких специалистов - один на миллион! Я очень рада, что опираясь на отзывы выбрала именно ее, ни разу не пожалела! Вела мою беременность с 36 недели, всегда отвечала на звонки в любое время суток, консультировала, успокаивала, настраивала! И 24.02.18, благодаря Луизе Суреновне появилась на свет моя вторая доченька, всего за один потуг, я и не успела понять что уже все! Несмотря на достаточно крупный вес ребёнка, ни одного разрыва! Луиза Суреновна, Вы - волшебница! Я к Вам ещё вернусь, за богатырём!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Я рожала в январе 2018 года у Луизы Суреновны. Наблюдалась у неё с 31 недели, всегда на связи и очень доброжелательная, всегда с улыбкой. Я очень боялась вторых родов, с разницей в 14 лет, после которых даже страшно было подумать и решиться на вторые роды, куча швов и внутренних разрывов. Благодаря Луизе Суреновне роды с ЭА прошли без боли вообще, я даже подумать не могла, что это будет праздник! Схваток вообще не чувствовала, период потуг 10 минут и, вуаля, моё счастье лежит у меня на животе! Пару швов и никакой боли в период восстановления. Луиза Суреновна, Вы волшебница! Огромное спасибо за моего сынишку! Храни Вас бог!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы - Егорян Луизе Суреновне! Принимала роды у меня 19.01.2018 г., на крещение, как я и мечтала! Девочки, врач просто от Бога! Очень внимательная, отзывчивая, всегда ответит на любой вопрос, успокоит в нужную минуту, что немаловажно! На протяжении беременности постоянно на телефоне, отвечала на звонки в любое время, а если и не могла ответить, всегда перезванивала! Спасибо большое вам, Луиза Суреновна, за нашего сынишку! За доченькой обязательно к вам!
Я рожала в июне 2015. Мой врач был другим, но так получилось, что Луиза Суреновна в воскресенье была дежурным врачом, а у меня начались непонятные схватки. Она осмотрела меня и положила в предродовую. Всю ночь подходила, проверяла. Утром пришла моя врач и я пошла рожать. В это время привезли двух девочек по скорой. В зале, где лежала я, она приняла роды у одной из них. Скажу честно, но разницы в ее поведении при бесплатных родах и платных я не увидела. Она была уверенной в себе, веселила и успокаивала роженицу. Все прошло у них быстро и хорошо. Буду рекомендовать ее для родов своей сестре. В отделении о ней другие девочки тоже много хорошего говорили. Я понимаю, что не бывает идеальных людей и врачей тоже. Надо и самой будущей маме немного интересоваться подготовкой к родам, чтобы потом не обвинять врача во всем. А главное, в родах слушайте врача, тогда и разрывов не будет. Желаю всем легких родов, а Луизе Суреновне крепкого здоровья, железной выдержки и быть такой же веселой и доброжелательной к своим пациенткам!
Огромное спасибо Луизе Суреновне за сыночка! Рожала 26.12.2017. Роды прошли быстро, в 18:00 приехала в роддом, в 20:05 Луиза Суреновна положила моего сыночка мне на живот. Без разрывов, без швов, благодаря этому замечательному врачу. Четко говорит, что делать, заряжает позитивом. Когда она рядом, страх исчезает. Всегда на связи, интересуется самочувствием. Всем рекомендую ее.
24 января 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Рожала в декабре 2017 года, третьи роды, у Луизы Суреновны! Спасибо Вам огромное за сыночка. Пришла на приём в 32 недели, после разговора сразу поняла, что буду рожать только у Луизы Суреновны. Очень внимательный и чуткий врач, все подробно объясняет, на связи 24 часа в сутки, будь то утро, день, ночь, праздники, все беременяшки записаны в ее телефоне по имени, очень приятно. Я всегда была спокойна и знала, что с таким врачом все пройдёт отлично! После родов всегда на связи по любым вопросам. И действительно, родила очень быстро, с анестезией, без разрывов и всего того кошмара, который я переживала 2 раза (1-е и 2-е роды были в другом городе). Хочу сказать огромное огромное спасибо и низкий низкий поклон вам, Луиза Суреновна, и всей вашей команде, которые были в тот день. Просто нереальный анестезиолог Шилко Сергей Евгеньевич, сделал все четко, быстро, весь период родов был рядом, шутил. Спасибо вам огромное. Акушерка Анжелика, такая внимательная, спокойная, умничка. Это были просто сказочные роды. Все прошло на позитиве, я и представить не могла, что так может быть. Весь персонал роддома очень внимательный, всегда все объяснят и помогут. Врачи и медсестры детского отделения, спасибо вам за ваш труд, все рассказывают до мельчайших подробностей! В роддоме очень чистенько, очень тепло, свеженький ремонт. Луиза Суреновна, дай вам Бог крепкого здоровья, много адекватных и благодарных пациентов! Вы врач от Бога, спасибо за ваш труд и терпение. Всю жизнь буду благодарить вас за нашего сыночка.
24 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Луиза Суреновна отличный, квалифицированный врач. Благодаря ей, у меня двое замечательных, здоровых деток, доченька и сыночек. Я дважды рожала с поддержкой, заботой и помощью Луизы Суреновны. Оба раза все прошло лучше не придумаешь, без последствий, разрывов и естественным способом. В итоге здоровая, счастливая мама и здоровенькие детишки. Очень порядочный, ответственный и отзывчивый врач. В любое время суток всегда ответит на вопросы, даст грамотную консультацию и в экстренной ситуации придет на помощь, а это очень важно в данном положении, потому что дело очень не предсказуемо и очень важно в такую минуту знать, что тебе помогут в любую минуту. Ещё раз огромное спасибо за Ваш труд. Отдельно хотелось бы сказать в целом о роддоме и персонале, который здесь работает. Большое всем спасибо за Ваш труд и ту атмосферу, которую Вы создаёте для нас, будущих мам. Роддом очень уютный, чистенький все продумано до мелочей, чувствуешь себя как дома. Персонал грамотный, приветливый и заботливый. Огромное всем спасибо. Вы просто молодцы.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Я очень переживала насчет предстоящих родов, было изначально страшно, пока я не нашла такого замечательного врача, как Луиза Суреновна, она полностью развеяла все мои сомнения. Улыбчивый и солнечный человечек. Я полностью доверилась ей во время родов и не прогадала, все прошло на "ура"! 6.01.18, в 22:40, родился мой сынок. Луиза Суреновна как мама заботилась и переживала в течение всего нашего знакомства. И словами не передать, как я благодарна. Отдельное спасибо хочу сказать строгой акушерке Анжеле, рождение сыночка далось легко. Спасибо анестезиологу Сергею Евгеньевичу, схватки прошли совершенно безболезненно и в хорошем настроении благодаря Вашим шуткам. 😄
31 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
31 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Врач от Бога! У меня были вторые роды и так как с первым ребеночком были и разрывы и эпизио, очень переживала, что порвусь и будет опять тяжелый восстановительный период. Познакомившись с Луизой Суреновной, я поняла, что она замечательный человек, добрая и внимательная. После знакомства она вела мою беременность и следила за анализами, и всегда была на связи, причем она внесла мой номер в записную книжку, знала и имя, и все мои нюансы беременности. Что очень приятно. Не нужно каждый раз представляться и объяснять кто ты. В общем, после нескольких осмотров у меня начались схватки 22.12 рано утром. Роды были скорые и родилась девочка - 3600, 53 см и вуаля, ни единого разрыва и шовчика благодаря ее профессионализму! Я очень советую Луизочку Суреновну, она как мамочка заботливая и внимательная, но расслабится тоже не дает.
Роддом тоже понравился. Лежала в сервисе в обсервации. Все супер! Персонал приветливый и отзывчивый. Особенно акушерка Виктория.
Наконец-то пишу отзыв о замечательном враче Луизе Суреновне! В 32 недели встал вопрос о том, где же мне рожать, а самое главное - у кого! Полезла я, значит, в интернет искать отзывы о разных больницах. Начиталась, пришла к выводу о том, что буду рожать в ЦГБ. Просмотрев всех врачей и отзывы о них, мой выбор пал на Луизу Суреновну. Смущало, однако, то, что было куча положительных отзывов, практически ни одного плохого (такого просто не может быть - подумала я). Но все-таки решила записаться через этот сайт. Когда я шла на прием, был страх, что будет какое-то недопонимание. Но сомнения сразу же развеялись, когда я только зашла в кабинет. Люди! Это не врач, это подарок! Я думала, что идеальных людей, а тем более врачей, не бывает, но глубоко ошибалась! Луиза Суреновна - самая добрая, позитивная, всегда готова ответить на разные вопросы, пусть они и немного дурацкие. В общем, я поняла, что нахожусь в надежных руках, так как со стороны был полный контроль: КТГ, УЗИ, плановые осмотры. ПДР у меня была 10.11.2017, но малышка никак не хотела выходить и 13 числа мне позвонила сама Луиза Суреновна и сказала, что я должна явиться на осмотр, так как затягивать с этим не стоит. В итоге после осмотра оказалось, что я уже в родах. Заранее решено было ставить эпидуральную анестезию, о чем я вообще ни капельки не пожалела! И через 5 с половиной часов я родила свою девочку! Без разрывов, единственное, наложили косметический шов, но это ерунда! Я была в таком восторге, что все прошло так легко и быстро! Да что там, я и сейчас в восторге. Луиза Суреновна, за вторым только к Вам! Вы - профессионал своего дела и замечательный человек!
Рожала в январе 2015 года и до сих пор вспоминаю этот день с радостью, роды были вторые, и не ожидала (после первых), что они пройдут так легко и быстро. Хочу выразить Луизе Суреновне огромную благодарность за дочу, которая радует нас день за днём. Врач от Бога и просто человек очень хороший, всем очень и очень советую. Спасибо вам огромное, не знаю помните меня или нет, но за третьим к вам! Эльмира.
Рожала у Луизы Суреновны три недели назад, моя крошка появилась 23.11.2017 путем КС (показания были к КС из-за дистрофии сетчатки). Я очень довольна своим выбором врача и роддомом. Живем не так давно в Ростовской области, поэтому выбирала по советам знакомых и по отзывам в интернете. Созвонилась на 30-й неделе, наблюдаться стала где-то с 35-й. Очень понравилось, что врач всегда на связи, и даже если сразу не ответит, обязательно перезванивает. Было решено, что буду ложиться заранее, так как живу в области, а роды могут начаться в любой день. Так и случилось, роды начались раньше планируемой даты. Операционные были заняты, поэтому пришлось ждать, за это время Луиза Суреновна несколько раз звонила и заходила, уточняла мое самочувствие. КС прошло успешно, на третий день было уже легче, сейчас остался аккуратный шов, болевых ощущений нет. Пока находилась в роддоме, Луиза Суреновна неоднократно заходила, уточняла как мои дела, осматривала. Большое спасибо за то, что все прошло так спокойно и хорошо!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Спасибочки огромное Луизочке Суреновне за четкий подход к своим роженицам за ее психологическую поддержку и, конечно же, профессионализм в своей работе. Роды прошли на отлично.
Приехала по скорой с кровотечением на 34 неделе беременности в 12 ночи. Луиза Суреновна уже в час ночи положила мою ляльку на живот! Высокий профессионализм, душевный человек, мне очень повезло! Огромное Вам спасибо, Луиза Суреновна!
Хочу выразить свою благодарность Луизе Суреновне! 😘 10 ноября 2017 года родилась с её помощью у меня доченька, было плановое кесарево, всё прошло замечательно! Я очень переживала и боялась, но Луиза Суреновна своей внимательностью и профессионализмом быстро развеяла все мои страхи. Девочки, я вам очень советую этого врача! За третьим ребеночком приду только к ней! 😘 🌺 🌸
В ноябре 2017 г., благодаря замечательному врачу, появился мой сынок. В квалификации Луизы Суреновны сомнения у меня нет, роды были естественные, поддержка с её стороны колоссальная как до, так и после (признаться, это первые роды, и был страх неизвестности), всё прошло замечательно, за что ей очень благодарна. На мой субъективный взгляд, таких врачей не много, о которых я могу сказать только хорошие и тёплые слова. Всем-всем-всем за детишками только к этому замечательному врачу!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Девочки! С таким замечательным врачом роды - это событие, которое вспоминаю теперь с восторгом и улыбкой! В отличие от моих первых родов, я рожала 18 лет назад! Я очень благодарна Луизе Суреновне! Благодарна всему коллективу, который относится к тебе как к родной дочери! Они поддерживают, помогают и говорят с тобой ласково. Луиза Суреновна вела мою беременность с 30 недели. Мы постоянно были с ней на связи. Я вообще удивляюсь и поклоняюсь ей! Столько энергии, столько сил! Мне кажется вообще дома она не бывает! Всегда в строю, и всегда готова поддержать! Мне врач чётко сказала дату родов, что на следующей неделе родишь, и чётко, что завтра родишь! Хотя было 38 недель! Роды прошли идеально! Это серьёзно! Я родила быстро, без боли (соглашайтесь на эпидуралку, это другое качество родов, поверьте!). Родила со второй схватки! Даже неожиданно для себя! Спасибо, низкий поклон врачу, который помог моему сыночку появится на свет!
Да
Понравилось
07 октября 2017 года родилась моя доченька, роды были естественные. Наблюдалась у Луизы Суреновны с 33 недель, на приеме всегда все четко и понятно, все быстро, мне нравилось. На очередном осмотре, на 39 неделе Луиза Суреновна сказала, что открытие 5 см и домой она меня не отпустит за вещами, и началось оформление меня в родильное отделение. В принципе весь персонал роддома очень доброжелательный, разговаривают, отвлекают, хотя мне этого и не требовалось, схваток у меня не было... Может высокий болевой порог... Лежала в предродовом, ждала, пришла Луиза Суреновна, сказала, что полное открытие и скоро пойдём рожать. В предродовом со мной тужилась лично Луиза Суреновна, тех кто с ней в смене гоняла, кричала, чтоб быстрее вели в родзал... Очень грамотно ведёт роды, благодаря ей я родила сама и всего один маленький шов, с которым можно сидеть и делать все как обычно. Во время родов поддерживает и подбадривает, и когда уже все закончилось тоже. Невероятно добрый человек и хороший врач! Если и соберусь за вторым ребёнком, то только к ней.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
26.06.17 появился на свет мой сыночек и за это большая благодарность Луизе Суреновне! Врач от Бога! Отзывчивая, внимательная, всегда на связи. Роды прошли настолько быстро, что ничего не поняла, за вторым только к Вам. Марина.
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу Егорян Луизе Суреновне! Врач с большой буквы! Очень хороший и позитивный человек, всегда поддерживала во время родов, успокаивала, все объясняла как и что делать. Родила естественным путем, без разрывов, хоть и ребенок родился весом почти в 4 кг. Спасибо огромное за то, что у меня появился такой малыш! Ещё хотелось бы поблагодарить Шилко Сергея Евгеньевича - анестезиолога: доброго и отзывчивого человека. Роды прошли практически безболезненно, за что я ему очень благодарна и также всему медперсоналу роддома за очень приветливое и хорошее отношение! Ершова Ю. О.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
26.09.17 на свет появился мой сынок! Роды были естественными, без разрывов и без анестезии! Но, к сожалению, после рождения малыша сразу открылось кровотечение (моя генетическая предрасположенность, как мне объяснили позже). Благодаря Луизе Суреновне, анестезиологу Шилко Сергею Евгеньевичу, акушерочке Смольяниновой Елене Эдуардовне и другим членам персонала всё закончилось хорошо и без каких-либо негативных последствий! Даже во время самих родов мы все шутили, смеялись, меня всячески поддерживали, отличная атмосфера для такого волнительного момента! После родов большую поддержку оказала медсестра Елена Панова, очень заботливая и всегда приветлива! Сама же Луиза Суреновна регулярно интересовалась самочувствием и готова дать полезные рекомендации в любой момент! Спасибо всем огромное за то, что даже после таких родов, у меня не осталось никаких негативных эмоций! Лишь тёплые и нежные воспоминания! За вторым точно к вам! Копунова Л. И.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
В июле 2017 года у меня было плановое второе КС. Луиза Суреновна замечательный, открытый человек и профессионал в своей работе. На все вопросы всегда ответит, поддержит, подбодрит. У неё всё под контролем. И после операции без её внимания я не осталась, конечно же! Все бы врачи были такими, как Луиза Суреновна!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Луиза Суреновна, спасибо за легкие роды. Желаю всем таких родов, какие были у меня. Не помню ни боли, ни мучений (потому что их не было), а только незабываемое чувство тёплого, родного, маленького человека у себя на животе. Наблюдалась у Луизы Суреновны с 33 недели. Всегда на связи по телефону, ватсапу. Все подробно рассказывает, наблюдает за анализами. Схватки у меня начались на очередном приеме. За несколько минут врач организовала персонал, палату, оформление. Выбор врача для такого важного события в жизни - дело сугубо личное, но если решусь ещё на пополнение в семье, то только к Луизе Суреновне.
Огромная благодарность Луизе Суреновне за то, что 23.09.2017 на свет появился мой сыночек. Это врач от Бога. Ездила на консультации с 35-й недели, всегда улыбчива и доброжелательна, внимательно следит за самочувствием, результатами обследований. Очень порадовало, что всегда ответит на звонок и ответит на любой вопрос. Также спасибо всему персоналу, дежурившему в этот день, акушерке Анжелике, заботливой санитарке Людмиле, а также супер позитивному и профессиональному анестезиологу Сергею Евгеньевичу. Ни капли не пожалела, что выбрала роддом ЦГБ и Луизу Суреновну. Через несколько лет надеюсь вернуться за дочкой. Коваленко Надежда.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Хочу написать отзыв о замечательном враче и человеке с большой буквы! Луиза Суреновна помогла появиться на свет моему сыночку, за что очень ей благодарна! Роды были вторые, и в сравнении с первыми, это просто небо и земля! Я и не думала, что роды могут протекать так спокойно, безболезненно и легко, причем как морально, так и физически. Уж поверьте, есть с чем сравнить! Луиза Суреновна, Вы - просто умничка, замечательный, добрый, отзывчивый человек и врач от Бога, с золотыми руками! Дай Вам Бог здоровья и сил, чтобы Вы и дальше помогали нам, роженицам, в родах и появляться на свет нашим малышам! Татьяна Г.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о Луизе Суреновне. Прекрасный человек и мастер своего дела! Боже, как я боялась рожать и этой ужасной боли. Рожавшие подруги рассказывали, какая это невыносимая боль, и только под расстрелом пойдут на второго. И так... Мне поставили эпидуриалку, по моей же просьбе, схваток я практически не чувствовала, только самые последние перед самими родами! Боли практически не было! Родили очень быстро, у малыша было двойное туговатое обвитие, но спасибо Луизе Суреновне, все прошло на высшем уровне. Плюс ещё, очень хороший анестезиолог и акушеры. Все, как могли, поддерживали, веселили, отвлекали. Теперь если за вторым малышом, то только к ней! Ни к кому другому ни за что! После родов так же каждый день интересовалась здоровьем, до самой выписки!
Хочу поблагодарить Егорян Луизу Суреновну и персонал, дежуривший 06.09. 2017. Хочу сказать огромное спасибо за моего сыночка, роды первые, хотела обойтись без эпидуральной анестезии, но после нескольких часов схваток поняла, что это будет тяжело сделать, согласилась на анестезию и не пожалела. Это прибавило мне сил под конец родов, и все прошло хорошо.
Хочу сказать большое спасибо Егорян Луизе Суреновне за мою принцессу, которую я родила 6.09.17 г. Роды первые. Были предпосылки к КС, но Луиза Суренвна помогла родить самой без единого разрыва. Спасибо Вам большое.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Наконец-то и я, как счастливая мама, уже во второй раз. С радостью пишу отзыв о замечательном человеке, профессионале своего дела - Егорян Луизе Суреновне, а также персонале ЦГБ, дежурившем 18.09.2017; анестезиологе - Сергее Евгеньевиче и акушерке Виктории (Вам отдельное спасибо). Скажу сразу, рожала с эпидуральной анестезией (кто сомневается, делайте, роды вторые есть с чем сравнить). Что касается самих родов, то все прошло быстро, без осложнений и разрывов. Спасибо Вам, что отнеслись с должным вниманием, заботой, терпением. Весь этот волнительный процесс, проходил под постоянным контролем как врача, так и анестезиолога. Виктория постоянно была рядом, помогала, давала советы. Благодаря их работе, на свет появилась моя принцесса. Ещё раз, огромное Вам спасибо. Здоровья, карьерного роста и всего всего наилучшего. Может получился мой отзыв скомканным, но от чистого сердца.
Спасибо Вам, Луиза Суреновна, за нашего малыша. В самом начале беременности начала искать доктора, и после долгого анализа решила рожать у Луизы Суреновны. Позвонила ей ещё на первых месяцах, и уже тогда она проконсультировала меня и рассказала чёткий план моих действий, и сказала, что ждёт меня после 30-й недели. После назначенного срока, она начала вести мою беременность вместе с доктором из консультации. Что касается родов, то я попала в её рабочий день, точнее, ночь. Я очень нервничала, но Луиза Суреновна смогла чётко и точно донести до меня важную информацию, и без всяких операционных вмешательств в середине ночи появился мой мальчик. После родов Луиза Суреновна приходила и интересовалась моим самочувствием. Не знаю, что ещё можно добавить ко всем этим положительным отзывам, наверное, ещё одно огромное спасибо Вам за моего сына и меня.
Вторые роды, ребенок крупный, ни одного разрыва, никакой боли! Я и не думала, что роды могут проходить так легко, так как с первым ребенком испытала в родах настоящий ад. Луиза Суреновна - Вы просто чудо! Девочки, не сомневайтесь при выборе врача - внимания вам будет достаточно, как до родов, так во время и после них.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Пролетели 9 месяцев. Сложные и волнительные. Выбор врача для родов был недолгим. По совету врача ЖК и отзывов выбрала Луизу Суреновну. При первой же встрече поняла, что врач мой - отнеслась с огромным вниманием, сразу же, посмотрев все мои бумаги (к сожалению, их целая папка насобиралась), домой не отпустила, а оставила в ОПБ. Луиза Суреновна постоянно была на связи, интересовалась моим состоянием, анализами и прочее. Было очень приятно. Ну а когда наступил день родов - я впала в откровенную панику, было очень страшно, пройдя этот тяжелый 9-месячный путь, что вдруг что-то пойдет не так, как ждешь. Но Луизочка Суреновна меня поддерживала, шутила, роды в итоге прошли просто, быстро и без осложнений, которых я очень боялась после первых моих родов. Огромное спасибо, вам, Луиза Суреновна, за мое маленькое чудо! Вы делаете такую важную работу, каждый день помогаете людям обрести счастье! Вы работаете волшебницей! Дай вам Бог здоровья и успехов во всех делах! P. S. Очень странно и непонятно читать нелестные отзывы.
Собиралась у нее рожать. Но до даты назначенной встречи у меня возникли проблемы, требующие госпитализации в ЦГБ. Получив направление из ЖК, неоднократно пыталась уведомить и расспросить врача о моей ситуации и как лучше поступить. Ответа дождалась аж через неделю, когда вопрос был решен другим врачом ОПБ ЦГБ! Хотя в течение всего этого времени неоднократно видела ее на работе и в сети, читающей мои сообщения...
Говорю спасибо Луизочке Суреновне за моё маленькое чудо. Благодаря ей 20.08.2017 года на свет появился мой сыночек. Роды были естественные. Луиза Суреновна - врач с большой буквы, профессионал своего дела, добрая, отзывчивая, понимающая, всегда даст ответ на любой вопрос и в любое время суток. Когда я приехала 20.08.2017 года к ней на консультацию, то она сказала: "Сегодня родим", и хочу сказать, что с таким врачом как она я была очень спокойна, не было никакой паники. Роды длились всего три часа, как она мне и обещала. После родов каждый день звонила и спрашивала, как состояние здоровья моё и малыша. Я ни капельки не пожалела, что обратилась именно к ней. Ещё раз повторюсь, спасибо Вам, уважаемая, добрая, понимающая, отзывчивая и, самое главное, любящая свою работу Луизочка Суреновна. Обязательно приду к Вам, только теперь за дочечкой!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Врач от Бога! В 2012 г., благодаря ей, появился на свет мой сынок, путём естественных родов, и 26.08.2017 родилась моя дочечка. Мало того что это профессионал своего дела, это ещё и приятный, добрый и отзывчивый человек, готов ответить в любое время на любые вопросы (по теме) даже глупые. Спасибо Вам большое, Луиза Суреновна, всегда ваша Музулькова Аня.
Не понимаю, откуда столько отзывов хороших?! В общем-то я на них и купилась. Пришла на знакомство с Луизой Суреновной и ой как разочаровалась. Когда она стала смотреть результаты моих анализов, а у меня было предлежание плаценты, она стала от меня открещиваться, посылать в ПЦ (не пойму, для чего). Потом сказала, что если плацента поднимется, то я могу к ней прийти. Я была в шоке! Уходила от неё немного не в понятках, ранее писала, что отзывы были шикарны, и от этого ещё более разочарована была. В очередной раз поняла, что не нужно покупаться на красивые отзывы! И в любом случае, только при личном знакомстве ты поймёшь: твой это врач или нет!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Здравствуйте. Луиза Суреновна, спасибо Вам за моё маленькое чудо. Вы помогли нам появится на свет 19 августа, роды у нас были непростыми, но, благодаря Вам, всё прошло просто великолепно. Вы специалист высшего класса, который не просто знает своё дело, но и вселяет уверенность. А самое главное, Вы просто доброжелательны и понимающе относитесь как до беременности, так и после, готовы прийти на помощь в любое время суток. Ещё раз повторюсь, спасибо Вам большое! 😘
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Самый лучший доктор на планете земля. Бородина Мария Петровна. Я ходила ко всем, начиная с Буштеривых, заканчивая Орловым. Только к ней и точка.
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Безумно рада, что попала в профессиональные руки Луизы Суреновны. Благодаря ей, родился мой сыночек 08.08.2017. Роды были стремительные, активные схватки. Врач оперативно выехала ночью в роддом и приняла роды. Всегда боялась эпидуральной анестезии, но после Луизы Суреновны, теперь за вторым только с ней. Спасибо Вам огромное за сына, Вы невероятная, добрая и внимательная. 😚😚😚
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Безумно рада, что попала именно к Луизе Суреновне! Рожала 6-ого июля 2017, девочку 3,700. Доча шла руками вперёд - это кесаре, но Луиза провела мероприятие с проколом, и ручки ушли назад, поэтому естественные роды, такого ещё ни у одной моей знакомой не слышала! В процессе очень спокойно, терпеливо и даже трепетно помогала. У меня 2 роды, и мне есть с чем сравнить! Плод достаточно крупный, и несмотря на предыдущие швы, мне не делали надсечку, и разрывов не было. Я очень благодарна своему врачу за доченьку Софию, за профессионализм и ответственность и, конечно, за человечность, ведь любая женщина беззащитна в эти моменты, а получить ещё и удовольствие от процесса - это гениально! Если соберусь на 3-его ребеночка, то только к ней. Спасибо за новую жизнь!
Врач с большой буквы!
Роддом ЦГБ - просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Добрый день, меня зовут Галина. Так как беременность была долгожданная, выбор врача стоял очень серьезный. Но остановила его на Егорян и ни разу не пожалела об этом. Наблюдалась с 33-х недель, говорит все по делу, ничего лишнего. В нашем случае предполагалось КС, но она не побоялась и рискнула. И 24.07 путём ЕР на свет появилась наша доченька. Огромная благодарность Луизе Суреновне и акушерке за их работу, и что все прошло хорошо, так как девочка у нас 4000 г. После родов звонит каждый день интересуется как самочувствие и даёт рекомендации по восстановлению. Если соберусь за вторым, то рожать только у Луизы Суреновны.
Здравствуйте! Я рожала свою доченьку в январе 2017 г. у Луизы Суреновны. Еще раз хочу сказать ей большое спасибо за доброту и заботу, за ее профессионализм! Побольше бы таких врачей! У нее действительно золотые руки! За третьим малышом только к Вам! Здоровья Вам, Луиза Суреновна! Лаврешина Любовь.
17.07.2017 года на свет появился мой малыш благодаря Луизе Суреновне. Она очень внимательная, заботливая, и всегда на позитиве. И самое главное, это врач с золотыми руками. Это было у меня второе КС, и поверьте, по сравнению с первым - это просто сказка. Очень благодарна ей за ее профессионализм.
13.07.17 родилась моя доченька. Роды принимала у меня Луиза Суреновна. Девочки, всем советую этого врача, все прошло отлично, рожала сама (ни одного разрыва), отношение этого врача просто великолепное, даже после того, как родила, можно к ней обратиться за помощью - всегда подскажет и поможет. Большое спасибо, что есть такие врачи .
26.06.2017 появился на свет мой Ангелочек! За это вечно буду благодарна лучшему врачу Луизочке Суреновне! Рядом с такими профессионалами уходит волнение и страх. С ней все прошло идеально! А ее забота после родов - отдельная тема! За вторым только к доктору Егорян. Таких отзывчивых, внимательных и приятных врачей я не встречала. Огромное спасибо Вам за сыночка! Элина.
Когда подошло время определяться с врачом, я растерялась. Сначала решила идти к врачу, у которого рожала первую доченьку, но прошло 10 лет с того момента, контакты затерялись, и я решила почитать форумы. И вот так, я узнала о Луизе Суреновне и поняла, что хочу рожать именно у неё! Потом подошла к ней, когда лежала на сохранении, познакомилась и поняла, что всё то, что пишут о ней, о её доброте, заботе, приветливости и понимании, всё это чистая правда! Под чутким руководством и при непосредственном участии Луизы Суреновны роды прошли замечательно (без преувеличения, мне есть с чем сравнить!), и 8 мая появилась на свет моя вторая доченька! Я очень рада, что доверилась именно ей, и если бы пришлось рожать снова, вопрос к кому идти, теперь у меня даже не возник. Только к Луизе Суреновне! Валерия Б.
Накануне великого праздника, 08.05.2017 года наша семья стала на одного человечка больше, теперь у нас два сыночка! Первый появился на свет в 2011 году у Луизы Суреновны. Ничего до этого не слышала о ней и не читала отзывов, но, когда пришла на приём перед родами - познакомились и... да, просто влюбилась. И, да... не ошиблась. Все прошло хорошо. Поэтому над вопросом, где и у кого рожать второго малыша, даже не думали! Только к Луизе Суреновне! Спасибо Вам, уважаемая, дорогая, понимающая, отзывчивая, добрая, любимая и уже родная Луиза Суреновна! Если решимся ещё на одного малыша - только и только к Вам!
Рожала у Луизы Суреновны 23 04.2017. Всё прошло просто замечательно! Роды естественные. Луиза Суреновна - не только профессионал с большой буквы, но и человек с золотым сердцем. Всегда на связи, всегда поможет. Открыта, доброжелательна, всегда в хорошем настроении, для первородящей, помимо профессионализма врача, это тоже важно. Луиза Суреновна, спасибо Вам за счастье, которое сопит рядом! Спасибо за моего сыночка! За вторым (надеюсь всё-таки второй) - к Вам. Дай Вам Бог всего самого светлого в жизни! Отдельное спасибо всей смене роддома ЦГБ, дежурившей в тот вечер. Низкий всем вам поклон! Светлана Г.
Сегодня третий день, как любуюсь своей дочкой. Родила уже второго у Луизы Суреновны. Даже обняла ее, с ней очень легко общаться, она отзывчива, добра, всегда найдёт время ответить на звонок и на любой, даже глупый, вопрос без возмущений (есть с кем сравнить, высокое мнение о себе врачей, вечная занятость или важность). Отличный врач, но в первую очередь тоже просто человек и понимает, что беременные словно дети - памяти нет, волнение, куча вопросов и т. п. Как человек она супер, а как врач - это профи своего дела. В родах, где надо, проявит ласку, понимание, или наоборот соберёт с духом словом! Обоих родила сама, второго совсем без швов! Послеродовой период проходит отлично, а главное, здоровые детки. Также хочу поблагодарить отдельно медперсонал. Наверное, Богом суждено, дважды попала на смену акушерки Елены и санитарки Людмилы, они словно мать родная ухаживают за роженицами, низкий поклон! Дай Бог побольше таких врачей и людей. Роженица Д. Н. Георгиева (Жанна).
Совсем недавно, благодаря высокому профессионализму и огромному опыту уважаемой Луизы Суреновны, в нашей семье появился маленький человечек. Луиза Суреновна умело сопровождала самый ответственный период беременности и послеродовое наблюдение. Очень чутко и внимательно контролировала все сопутствующие беременности изменения, готова была ответить на любые вопросы круглосуточно (на приеме и по телефону). Оказала необходимую моральную поддержку в процессе родов. Мы очень благодарны и обязательно обратимся к ней снова. Стаменова А. С.
Мне многие мои знакомые и родные мужа советовали рожать в Цгб. Оперировали тем, что за роженицами отлично смотрят. Нашла Луизу Суреновна через этот сайт. Посмотрела рейтинг. Очень долго сомневалась - звонить или нет. В итоге решилась. После встречи с ней - я поняла, что она именно тот врач, которого я искала. Очень предрасположила к себе, улыбчивая и добрая. Она наблюдала за развитием моего малыша с 33 недель, была очень внимательной и доброй, терпеливо слушала мой бред и дала мне бесценную моральную поддержку. Благодаря именно ее профессионализму, мой малыш родился живым, я осталась целой (только внутренние швы), а от процесса родов, несмотря на всю жуткость, остались лишь добрые воспоминания! Во время самих родов она меня поддерживала, иногда шутила, чтобы отвлечь от боли. Из-за того, что я была на клексане, эпидуральное обезболивающее мне не сделали. Но что не делается, все к лучшему. Боли оказались терпимыми и не такими страшными как о них рассказывают (видимо, у меня низкий болевой порог). Еще очень важно и то, что Луиза Суреновна и после родов продолжала консультировать, не отказывала в помощи и всегда была на связи! Врачом я осталась довольной, но не детским отделением, где мой малыш лежал в кювезе. Только На 5 день мне отдали моего малыша... За это время его, во время одного из взвешиваний, у меня же на глазах ударили головой о весы... Я сначала закрыла на это глаза, так как подумала, что все люди... Всякое бывает... Хотя во мне все кипело и бушевало... Места себе не находила... После выписки обнаружили золотистый стафилококк... но только у ребёнка... Т. е. в родильной части его нет, т. к. меня тоже могли бы заразить... Мои анализы оказались чистыми.
Что хочу сказать про Луизу Суреновну - это врач от Бога, с таким доктором можно родить и 10 детей. Никогда не отказывает и всегда перезванивает, если не могла ответить сразу. Она помогла появиться на свет моему любимому сыночку. Это были просто волшебные роды, не думала, что этот процесс может вызвать целую бурю только положительных эмоций, не было такого же повторения, как с первыми родами. На второй день я уже бегала, как-будто и не рожала. Спасибо Вам, что вы есть! Побольше бы таких врачей.
Я в восторге от Луизы Суреновны, высокопрофессионального специалиста, замечательного человека и врача от бога! Это были мои вторые роды и мне есть с чем сравнивать. Во-первых, постоянное внимание и готовность всегда выслушать и помочь, назначить лечение или посоветовать врача. Это внимание очень важно в период беременности, когда беспокоит очень многое и тебе в этом помогают. Во-вторых, она чётко знает когда ты готова рожать, ощущение, что она это чувствует. Это говорит о ее профессионализме. Сами роды у меня прошли очень легко и она все время была рядом. У меня было маловодие и очень сильный тонус. Она меня своевременно положила в больницу и постоянно наблюдала за моим состоянием. Благодаря чему моя дочь появилась на свет здоровой, а сами роды прошли легко и довольно быстро, не было ни разрывов, ни швов на матке, как произошло это в прошлую беременность. Я благодарна ей до земли. После родов она также остаётся на связи. Я всем желаю оказаться в руках этого замечательного врача и хочется сказать ей огромное спасибо за такой великий труд, за ее профессионализм и понимание!
Луиза Суреновна - отличный специалист, внимательный человек и просто потрясающая женщина! Благодаря ей, на свет появились два моих сыночка! Я очень боялась первых родов, но когда я попала к ней, поняла, ничего не страшно! Она добрая, чёткая, спокойная. У меня было два КС, после второго прошло 5 месяцев, а шва почти не видно. Аккуратно и быстро всё. Всегда интересуется своими пациентами. Так же у неё рожали мои сестрички, благодаря ей, у меня три племянника! Однозначно, это лучший акушер-гинеколог! И обязательно приду ещё за малышом.
Всем здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Луизе Суреновне! Рожала 13.01.2017. Роды были первые и, естественно, было страшно волнительно, но это всё зря. С Луизой Суреновной ничего не страшно, она профессионал своего дела! Во время родов подбадривала и шутила, в любое время суток на связи. Всегда ответит на волнующие вопросы и успокоит. Роды прошли быстро, хорошо и без разрывов, а всё благодаря Луизе Суреновне! Спасибо Вам большое за доченьку! За вторым только к Вам!
Не могу согласится с тем, что она хороший врач. Наблюдалась у нее с 30 недели. Договорились о родах. В последний визит к ней осмотрела меня и сказала, что рожать скоро буду и чтобы приходила на следующий день утром на госпитализацию, т. к. кесарево должно было быть. На следующий день я пришла с вещами и направлением в ЦГБ на госпитализацию. Она меня встретила и сказала, что у них нет мест в больнице и чтобы я шла в другой роддом к другому врачу. На мой вопрос: "Как так, мы же с Вами договорились?", - она сказала: "Ничем не могу помочь, иди куда хочешь". В итоге, я от стресса в этот же день родила, но уже по скорой.
Всем здравствуйте! Рожала в январе 2017 г. у Егорян Луизы Суреновны. Все понравилось! Сказать, что она хороший врач мало! Это самый лучший врач в ЦГБ! Добрейший души человек! Оказывает поддержку после родов. Ответит на все вопросы! Если вы беременны, бегите к ней! Луиза Суреновна, спасибо Вам большое!
Хочу выразить огромную благодарность от всей своей семьи прекрасному доктору Луизе Суреновне. Роды у меня были первые, и естественно я очень волновалась. В силу возраста 34 года и некоторых неблагоприятных факторов мне было показано кесарево. Ну как видно от врача зависит почти все, Луиза Суреновна - просто чудо, она помогла мне и 28.01.2017 я родила сама свою девочку естественным путем. Причём я могу сказать, я больше боялась, все произошло очень быстро, воды отошли дома в 3 часа ночи а в 8:25 на грудь мне положили моего малыша. Ваша улыбка вселяет огромную теплоту, а ваши руки - надёжность, я нисколько не жалею, что обратилась к вам. За сыночком - только к вам. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👪
Понравилось
Отлично!
Хотелось бы выразить огромную благодарность от семьи Мазневых великолепному доктору и замечательному человечку Луизе Суреновне! Рожала 27.01.2017 году. Ни капли не пожалела, что обратилась к Луизе Суреновне, заботливее и внимательнее доктора и человека я еще не видела! Она, как солнышко всегда с улыбкой на лице, даже если тяжелый день у нее выдался, на нее смотришь и сам заряжаешься ее позитивной энергией! Хочу рассказать немного о родах. Рожала сама, так как по своей глупости колола себе "Клексан" до самых родов, хотя Луиза Суреновна предупреждала, что можно уже не колоть "Клексан". Луиза Суреновна всегда была на связи пока я ехала до роддома. Так как это мои первые роды, родила я очень быстро, и благодаря Луизе Суреновне очень легко! Луизе Суреновне желаю огромного здоровья, безграничного счастья семейного! Огромное, огромное спасибо Луизе Суреновне!
Понравилось
Профессионализм, четкость и быстрота принятия решений, доброжелательность, внимательность.
Не понравилось
Огромную благодарность хочется выразить Луизе Суреновне от семьи Хугаевых в составе уже трёх человек. С самого детства я думала, что роды - это что-то ужасное, приносящее только боль и страдание. Но благодаря чудесному врачу это событие превратилось в праздник. Еще до родов Луиза Суреновна уделяла большое внимание вопросам и жалобам на частых личных встречах. Отмечу, что она оказалась более заботливой, чем врач женской консультации. Утром 14 января я также была на приеме, который показал, что в ближайшее время начнется родовая деятельность. Оставаться в роддоме я не захотела, так как известно, что дома начало схваток проходит морально легче. Удивительно, но несмотря на тянущие боли я смогла проспать 3 часа, что позволило мне еще и набраться сил. Чувствовала я себя отлично, и совсем не ощущала нарастание боли и частоты схваток, как пишут во всех интернет статьях. Благодаря особенностям организма первые схватки проходили незаметно, но затем очень резко схватка стала очень болезненной с интервалом пару минут. Через час я была в роддоме с раскрытием 6 пальцев. Документы были оформлены заранее, быстро переодели, чудесный врач анестезиолог Сергей Евгеньевич вернул, как он шутил, "краски жизни". Единственным тревожным моментом было замедление пульса малышки, что привело к незамедлительным действиям врача с "золотыми руками". После нескольких потуг мы с мужем увидели свою долгожданную дочь, а в качестве вознаграждения я получила поцелуй от Луизы Суреновны (это настолько трогательно, что навсегда засело у меня в голове). Луиза Суреновна, спасибо Вам за праздник! Как сказал мой муж, Вы крутая!
Всем очень советую первоклассного врача Луизу Суреновну! ПДР было на 31.12.2016, приехала я 2 января, попала в её смену. Она часто приходила ко мне, всегда отвечала на мои звонки. Не буду подробно расписывать свои мучения, рожала я в общем 12 часов, и за это время можно было сделать кесарево много раз, но благодаря Луизе Суреновне, я родила сама и даже без разрывов! Отдельно хочу отметить, что я ни разу за всё время общения с ней не услышала даже тени раздражения в голосе, хотя были и нервы с моей стороны, и дурацкие вопросы. Очень добрый и отзывчивый человек, такие врачи сейчас редкость!
Понравилось
Добрый день! Хочу рассказать о своих родах и замечательной Луизе Суреновне. Попала к ней благодаря своему гинекологу. После знакомства осталось ощущение, что вот! Я нашла врача, у которого я хочу родить своего мальчишку! Наблюдалась с 32-й недели, Луиза Суреновна всегда расскажет, что и как. И вот 21.01. ночью ощутила, что пора, в 8 утра я в роддом. Луиза Суреновна со мной! Страшно не было, немного тревожно, и ожидание встречи с малышом. Когда появилась боль - сделали эпидуральную анестезию! (Девочки, кто сомневается, делать или нет - делайте! Первого рожала без эпидуральной анестезии, есть с чем сравнить! Никаких последствий не было! ). Пришёл замечательный анестезиолог Сергей Евгеньевич! Шутил и развлекал нас. Боль пропала! А буквально через несколько часов Луиза Суреновна сказала: "Пора рожать!" Малыш был большой и с обвитием вокруг шеи. Но благодаря Луизе Суреновне, я родила сама! Без разрывов и эпизио (хотя была готова уже на всё! Лишь бы с малышом всё было хорошо). Егорян - чудесный доктор! Я очень благодарна за своего сынишку. И если решусь на третьего🙈, то выбор врача стоять не будет!
Не понравилось
Давно собиралась написать, никак не доходили руки. И вот, наконец, дошли. Родила я 22.12.16. Роды были первые, и я волновалась от безызвестности по всякому нелепому поводу, но Луизе Суреновне, своим спокойствием, удалось вселить меня уверенность. Всегда на связи, очень ответственная! (Для меня этот фактор был основополагающим, так как роды были под Новый год). Но, честно сказать, после первой встречи у меня были сомнения, так как Луиза склоняла меня к родам с ЭА (а я, поначитавшись всякого, была очень против, но потом в процессе родов поняла, что эпидуралка - дань богов😄), но в дальнейшем я доверилась ей полностью и ни разу не пожалела. Роды прошли шикарно! Без осложнений и разрывов, с малышом всё отлично! Луиза, без сомнений, мастер своего дела! И после родов наблюдала до выписки. Когда не было возможности, звонила, спрашивала температуру. В общем, вниманием не обделила, я очень довольна. Спасибо Вам от меня и маленького Гоши, за вторым только к Вам. 😉
Хочу выразить огромную благодарность Егорян Луизе Суреновне! Она - профессионал своего дела и замечательный человек. Роды у меня были первые, и я, как и многие, беспокоилась, как все пройдет, у кого и где рожать, но после первой же встречи с Луизой Суреновной я определилась с врачом и ни разу об этом не пожалела. Луиза Суреновна всегда доброжелательна и отзывчива, на связи все 24 часа, всегда ответит на все вопросы и проконсультирует. С таким врачом действительно спокойно и надежно. Также хочу поблагодарить анестезиолога Максима Александровича за отлично сделанную работу и хорошее отношение. За вторым ребенком однозначно в ЦГБ к Луизе Суреновне.
Здравствуйте! Луиза Суреновна - замечательный врач, специалист от Бога. Рожала у нее 06.01.2017 г. Роды вторые, так что есть с чем сравнить. И поэтому очень боялась рожать второй раз, в 32 недели встретилась с Луизой Суреновной и окончательно решила, что рожать буду у нее. Это добрейшей души человек, после общения с ней я перестала так панически бояться и настроилась только на хорошее. Она очень внимательна, когда меня положили в больницу в 36 недель в патологию по месту прописки (моему гинекологу не понравился КТГ), Луиза Суреновна ежедневно интересовалась моим самочувствием. Приехала к ней на 40 неделе на осмотр, Луиза Суреновна сказала, что идет раскрытие, нужно остаться. Я оформилась, потом меня отвели в предродовую, начались схватки. Луиза Суреновна все контролировала и была рядом, благодаря ей, все прошло на ура. Она давала четкие указания как дышать, как и когда тужиться и так быстро появился на свет наш малыш. С учетом того, что мальчик родился крупный (4100 кг, 55 см), родила без разрывов и без эпизиотомии. Быстро восстановилась после родов. Весь персонал: и акушерки, и санитарки, и анестезиолог - все очень чуткие и хорошие специалисты. После родов Луиза Суреновна каждый день проверяла лично мое состояние, интересовалась самочувствием. Спасибо большое Вам, Луиза Суреновна за нашего малыша. Роды прошли, как праздник. Побольше бы таких специалистов.
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Луизе Суреновне и всем посоветовать именно её! Рожала месяц назад, перехаживала, 41 неделя и 6 дней, до последнего хотели рожать сами. Но в итоге решили делать кесарево. Я очень боялась, так как до этого самое большое, что переживала - осмотр гинеколога! И как же зря я боялась! Операция прошла чудесно! Анестезиолог и вся команда медперсонала Луизы Суреновны - чудо! Смеялись и шутили всю операцию (успели мне даже подгузники хорошие посоветовать!). Через 4 часа я уже пошла сама к малышке! Всё время, пока лежали в больнице, Луиза Суреновна приходила, осматривала и была очень внимательна. Также, после выписки, на третий день, у меня была проблема с приливом молока, Луиза Суреновна так же помогла. Может, немного и скомканный отзыв, но вывод один: Луиза Суреновна - чудесный специалист, чувствовала себя спокойно и защищённой, за малыша тоже спокойна всегда была! За вторым пойдём только к ней!
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о своих замечательных родах, которые проходили у Егорян Луизы Суреновны. Спасибо вам огромное. Роды первые, кесарево, но я ни капельки не сомневаюсь и даже думать не буду, где рожать второй раз. Только в ЦГБ и только у Луизы Суреновны. Шов очень аккуратный, состояние было замечательное уже через несколько часов. Я очень рада что попала к ней.
Ну вот я нашла время для интернета. Хочется еще раз поблагодарить Луизу Суреновну за нашу принцессу! В 20 недель начала тщательно выбирать роддом и врача, выбор пал на ЦГБ, записалась к Егорян Луизе Суреновне на прием и после нашей первой встречи я точно знала, где и у какого врача я буду рожать. Во время беременности звонила ей в любое время, задавала кучу вопросов и консультировалась. Всегда были четкие, понятные ответы. Последние недели 2-3 раза в неделю ходила на прием. Родились мы 4.12.16. Роды были тяжелыми, малышка никак не хотела опускаться, после 7 проведенных часов в предродовой ЭКС. После КС через 2 часа я уже ходила, шов еле заметен маленький и аккуратный. За вторым малышом только к Луизе С. Спасибо большое - вы врач с большой буквы!
Понравилось
Я к Луизе Суреновне обратилась уже на большом сроке, в 37 недель. Т.к. у меня дата родов выпадала 1-2 января, от меня многие врачи отказывалась, никто не хотел ехать на работу в праздники, а Луиза Суреновна от меня не отказалась. Хочу сказать большое спасибо Луизе Суреновне за прекрасное родоразрешение. Роды прошли просто супер, о таких родах можно только мечтать, т. к. это у меня вторые роды, мне есть с чем сравнить, роды прошли без единого разрыва. Так же хочется сказать спасибо акушерке Анжелике и анестезиологу Максиму Александровичу и всему медицинском персоналу ЦГБ за внимательное и дружелюбное отношение.
Не понравилось
Хочется выразить огромную благодарность этому замечательному врачу с большой буквы за нашу принцессу, которая родилась 08.02.2016 года. Роды у меня были не самыми легкими, очень плохо шло раскрытие, в предродовой я провела 22 часа. И все это время несмотря на огромную загруженность роддома, Луиза Суреновна была рядом даже с учетом того, что она была дежурным врачом в тот день. От родов остались только положительные воспоминания, так рожать можно хоть каждый день. Благодаря профессионализму персонала и особенно Л. С. я не знаю, что такое разрывы, моя девочка родилась розовенькая, без какой-либо гипоксии и прочих проблем. Акушерка, которая дежурила в тот день, Лена, не знаю фамилии, хоть и строгая, но добрая, помогла нам родиться без проблем, а потом подержала малышку, чтобы я сфотографировала. Анестезиологом был Анатолий Валерьевич, фамилию уже к своему стыду тоже не помню. За вторым - только в ЦГБ и только к Луизе Суреновне. ❤ С любовью, Романова Ирина.
Замечательный роддом! Рожала 02.03.2016 г по рекомендации у Егорян Л. С. Роды были 3-и, сравнить мне есть с чем! Очень довольна, что рожала именно в ЦГБ! Персонал приветливый и внимательный! Егорян Луиза Суреновна - вообще, золотой человек, если пойдёте к ней рожать, не пожалеете!
Не могу не написать строк благодарности о таком золотом враче как Егорян Луизочка Суреновна! Это настолько добрый, отзывчивый, лучистый человечек, который даст совет, поддержит, успокоит и все доступно расскажет. Получилось так, что я из области, и рожать решила в Ростове у Луизочки Суреновны! Сроки подходили и, чтобы не прогадать, хотела пораньше лечь в больницу. Так вот, Луизочка Суреновна поддержала меня в этом и на протяжении времени до родов, что я лежала, она заходила каждый день ко мне. И вот 08.12.2016 я благодаря Луизочке встретилась со своей доченькой! У меня было кесарево, и операция прошла превосходно. Луизочка Суреновна - врач от Бога! Я настолько ей благодарна, что словами не выразить! После родов она постоянно заходила, интересовалась самочувствием. Ее как увидишь, и хочется улыбаться, потому что у неё настолько лучистые глаза и улыбка, не описать! За третьим только к ней пойду! Я с мужем благодарим Луизочка Суреновну за появление нашей малышки! Низкий поклон вам! И ещё раз благодарим Вас, наша дорогая и любимая Луизочка Суреновна! Мы вас очень любим! 💐😊
Девочки, не могу не написать несколько добрых слов благодарности в адрес Луизы Суреновны! 💐 В конце ноября у нас родилась дочечка! Беременность была непростая, но Луизочка всегда консультировала в любое время! Очень ей благодарна! 😊 Отношение медперсонала меня удивило, очень теплое и неравнодушное! 😊 При выборе роддома долго сомневалась, но все же сделала правильный выбор! 😊
Понравилось
От лица всей своей семьи хочу поблагодарить Луизу Суреновну за нашу доченьку! Описывать весь процесс родоразрешения не стану, но благодаря Луизе Суреновне, мы имеем возможность радоваться этому комочку счастья. Поскольку как было бы, если бы мне не сделали КС, не известно, хотя родить должна была сама и ничего вроде не предвещало... Хотелось бы отметить, что Луиза Суреновна только за естественные роды, если конечно нет показаний к КС. В моем случае она до последнего надеялась, что я рожу сама, но случилось так, как случилось, и результатом я полностью довольна. Хочу обратиться к будущим мамочкам, доверяйте своему врачу, особенно если этот врач Луиза Суреновна. Не надо играть в героизм с целой человечной жизнью, не важно, как вы родите... Самостоятельно или вам сделают КС... Важно услышать самое главное в жизни женщины - это первый крик вашего ребёночка, а впоследствии, такое важное слово - мама. Ещё раз огромное спасибо замечательному врачу Луизе Суреновне! Я в своём выборе врача не ошиблась, и за вторым, и даст Бог за третьим, я пойду к ней. В части самой больницы, я осталась всем довольна. Кормили вкусно, но может быть для кого-то мало, но в любом случае голодным не будешь. Постель меняют раз в три дня, ночнушки, через день. Медперсонал очень отзывчивый, у меня нареканий не было. Нормальный, чистый туалет, душ. Кныш Вероника, дата родов 12.12.2016 г.
Хочу поблагодарить замечательную, очень душевную, добрую, позитивную, всегда улыбчивую, в хорошем настроении Луизочку Суреновну Егорян! Благодаря ей 24.11.2016 мы познакомились с нашим долгожданным, желанным сыночком! Много писать о процессе не буду, так как было все, как в тумане. Просто огроменное спасибище Луизочке Суреновне и отдельная благодарность анестезиологу Константину Николаевичу - тоже позитивчик еще тот. В общем довольна всем персоналом ЦГБ, отношение - на высоте! Однозначно за вторым только в ЦГБ, и только в профессиональные руки Луизочки!
Выражаю огромную благодарность Егорян Л. С. Второй раз рожаю у этого замечательного врача. 10.12.2016 г., в 01:55 появился мой сынок, роды прошли без осложнений, рожала с эпидуральной анестезией, безболезненно и быстро! И конечно огромное спасибо всему коллективу роддома!
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Луизе Суреновне! Это врач от Бога. Чуткий, внимательный, всегда успокоит, все объяснит... Не просто врач, а подруга, психолог и мамочка в одном лице. Расскажу немного о своей истории. Роды были у меня первые. Мне 28 лет. Как говорится, уже не очень молодая. Беременность проходила хорошо, только вот особенность у нас была с дочей - ЕАП (единственная артерия пуповины). Луиза Суреновна объяснила, что за этим нужно внимательно следить, чем мы и занялись. КТГ, УЗИ, обследования и т. д. Вот я и пришла на очередной прием (нам уже было 40 недель и 3 дня). За день до приема живот стал каменным. Поднялся сильный тонус. Осмотрев меня, Луиза Суреновна отправила меня сразу в родильное отделение. Я ничего не могла понять, оказывается, у меня началась родовая деятельность. Было, конечно же, страшно. Но ничего, все мы через это проходим. Роды длились 10 часов. Воды отошли не очень хорошие, что говорило о гипоксии, ещё и доча запуталась в пуповине, что привело к замедлению её сердцебиения. Но Луизочка все привела в норму. Дочь распуталась, сердцебиение восстановилось, поэтому переживала я недолго. В скором времени наступила долгожданная встреча, 25 ноября 2016 года в 22:00 появилась моя принцесса София. Счастью нет предела. Спасибо Вам, Луизочка Суреновна! За вторым только к Вам!
Нереально добрый и замечательный врач - наша Луизочка. Я родила у этого врача двух замечательных сыновей, в обоих случаях роды были не из лёгких, но Луиза Суреновна настолько окружает вниманием, заботой и просто своим человеческим отношением, что, как пишут девочки, и 100 раз бы сходил к ней на роды, при этом ничего не боясь. Этот человек в любое время суток на телефоне, к ней всегда можно дозвонится, что очень важно, у многих врачей это не так. И если кто-то думает, читая мой отзыв, что я это пишу из-за рейтинга, глубоко ошибаются. Это действительно, повторюсь, врач от Бога в прямом смысле слова! Дорогая Луиза Суреновна, очень любим Вас! Огромное спасибо за то, что Вы помогаете появляться на свет самым драгоценным подарочкам от Бога, которые наполняют нашу жизнь невообразимой радостью и любовью!
Пишу очередной исключительно положительный отзыв о Луизочке Суреновне! Ничуть не пожалела, что обратилась именно к ней! Она была на связи 24 часа в сутки, всегда перезванивала, если не могла ответить, всегда улыбчивая, вежливая и в хорошем настроении, что очень удивительно при её нагрузке! Всегда внимательно изучала результаты анализов, отвечала на все вопросы. И даже сейчас к ней можно обратиться за консультацией, за что ей огромное спасибо! Воды отошли на ночь глядя и Луиза Суреновна приехала в роддом практически вместе со мной. 10 часов она была рядом и боролась за возможность естественных родов, но из-за тугого обвития, в итоге приняла решение экстренно оперировать. Благодаря слаженным усилиям Луизы Суреновны и команды врачей, наш сыночек появился на свет абсолютно здоровенный 29.09.16. Через 3 часа после операции я уже ходила! Осложнений никаких, шов очень аккуратный, через месяц уже практически незаметен и никак не беспокоит. Луиза Суреновна - врач от бога! Спасибо Вам огромное, Луиза Суреновна, ещё раз! За вторым только к Вам!
Всем тем девочкам, кто сомневается, идти или не идти рожать к Егорян Луизе Суреновне, посвящается. Тут недавно кто-то оставил не очень положительный отзыв о Луизе Суреновне и посоветовал спрашивать у реальных людей! Так вот я - самая что ни на есть реальная, кто рожал у Луизочки Суреновны 26.07.16! Перед этим еще 1,5 месяца наблюдения и КТГ. Очень внимательная, приятная женщина! У меня вторые роды, и они были шикарными, без разрывов, без гипоксии, с эпидуральной анестезией! Никогда бы не подумала, что от родов могут остаться такие приятные воспоминания. Это все благодаря ей! Ни капли паники, все четко и ясно, все объясняла, гладила, жалела. Мой сынок родился быстро и без проблем! Сказать, что она лучший акушер -гинеколог - ничего не сказать! Врач от Бога! P. S. Уж насколько я паникерша, и всегда по сто раз перепроверю, переспрошу, и пойти рожать к абы-кому не рискнула бы никогда! Смело к Луизе Суреновне, и роды будут только в удовольствие!
Хочу поблагодарить Луизу Суреновну и персонал ЦГБ за помощь в появлении моей малышки на свет 07.11.2016 г.. Ни разу не пожалела, что выбрала этого врача. Родила сама, без разрывов, Луиза Суреновна успокаивала и объясняла, что делать. Спасибо огромное ей и акушерочке Ольге Михайловне Юдиной. Очень довольна и подходом, и работой персонала ЦГБ, за вторым только туда и в те же руки.
На 39-ой неделе по определенным причинам мне пришлось сменить врача. Как говорится, что ни делается, то к лучшему. И слава Богу, что я попала к Луизе Суреновне. Л. С. была очень внимательна ко мне, такая душка, я была с ней очень открыта и доверяла на сто процентов. Я бы еще 10 родов с ней бы прошла. Постоянно назначала мне приемы, УЗИ, КТГ, хотя до этого ни разу КТГ не делалось. Всегда перезванивала мне, если не брала трубку сразу, это меня удивило приятно, так как такого о предыдущем враче сказать не могу. И вот один раз на одном из таких плановых приемов, Луиза С. мне говорит: "Иди сделай сейчас КТГ, если тонуса нет, иди домой". Я сходила на КТГ, тонуса не было, но, как я поняла, было что-то другое серьезное, а именно, снижение базального ритма. Врач на КТГ говорит: "Покажите данные своему врачу", я очень испугалась. Сразу слезы на глазах. Побежала к Луизе С. Она меня осмотрела на кресле, раскрытие 2 пальца, но головка ребенка лежит не низко. Меня осмотрел еще один врач, и вместе мы решили идти на КС, так как головка высоко, низкий базальный ритм и маловодие. Я была счастлива, что скоро увижу своего малыша. Не было ни малейшего страха, а только какая-то радость и ожидание - быстрей бы. Когда я заполняла бумаги, Луиза С. подошла ко мне, приобняла меня и сказала мне, что все будет хорошо, что внушило мне еще больше уверенности и спокойствия. Я пошла в операционную. Со мной познакомился анестезиолог. Молодой врач. Симпатяга Константин Николаевич. Когда я была уже совсем голой, сидя на столе, я была в каком-то ступоре, что скоро все случится. Весь персонал был очень вежлив со мной, смеялись, шутили. А я не могла смеяться. У меня как будто парализовало рот. Симпатяга вколол мне укол в спину. Наконец-то пришла моя душка Луиза. Началась операция. Мне показали ребенка, он был такой белый, отекший, с красными губами, такой худыш. Медсестра его вытерла и сразу принесла мне, выдавила молозиво и дала ему. Потом унесла, взяла мой телефон, пофоткала его и говорит: "Отправь мужу". К тому времени меня стали зашивать, также разговаривали со мной. А я плакала, меня трясло, я не могла успокоиться, не могу описать эти чувства. Они настолько космические, что до сих пор я пишу, а у меня перехватывает дыхание, и слезы на глазах. Мои роды мне понравились и даже очень, я ни капли не жалею, что произошло все именно так, как произошло, что было кесарево. Я бы такое кесарево еще несколько раз бы с легкостью пережила, да еще и с таким врачом. Спасибо, моя любимая Луиза С. Ведь мы появились на свет в такой святой день 14 октября - Покров. P. S. Всего Вам самого хорошего. Крепкого здоровья всей вашей семье. Успешной работы и хороших пациентов. 😘 Спасибо 1000 раз.
Решилась написать отзыв о данном враче, так как не хочется, чтобы доверчивые беременные женщины велись на этот сумасшедший рейтинг (моя невестка так же повелась на них, выбрав этого врача... Я в своё время рожала в 5-м роддоме, у Мухамеда Науфальевича, у которого как раз спорный рейтинг). Но зато мне есть с чем сравнивать! Так вот, для меня было дико, что для того, чтобы попасть до родов на консультацию к наблюдающему тебя врачу (Егорян Л. С.) надо было звонить ей, как минимум, три раза за неделю, чтобы, наконец, она приняла тебя... Сразу же, при первой консультации было определено, что нужно будет, скорее всего, делать эпидуральную анестезию, даже если ты рожаешь сама... Когда невестку мою реально беспокоили тянущие боли в области живота и она вне плана хотела попасть на осмотр, ей было предложено приехать к дежурному врачу в ЦГБ, если она думает, что прям рожает... Дата родов по УЗИ была одна, но врач утверждала, что роды будут позже на две недели... Хотя в результате ребенок родился именно по срокам УЗИ... После последнего осмотра врача, невестку отправили домой безо всяких сомнений, на следующий день она родила, врач присутствовала на родах, была сразу же сделана платная эпидуральная анестезия, хотя рожала сама и необходимости в этом никакой не было... В результате, у ребенка была установлена гипоксия и малыша вытаскивали вакуумом... Очень надеемся, что последствия будут минимальны для малыша, хотя внутричерепное давление уже есть... Больше к этому врачу ни ногой, и очень жалеем, что при первых сомнениях не обратились к другому специалисту... Конечно, я понимаю, что велика вероятность того, что отзыв будет признан несоответствующим действительности и т. д., и т. п. Но, надеюсь, хоть часть доверчивых будущих мам он убережет от риска... Девочки, не верьте отзывам в интернете, спрашивайте у реальных людей!
02.11.2016. Спасибо огромное, Луизочка Суреновна! Вторые роды, вторая дочь - всё прошло быстро благодаря её золотым рукам! Всегда на связи, всегда с улыбкой, очень позитивный и отзывчивый человек. Девочки, если есть страх и сомнения - только к ней! Это человек, с которым уютно, а значит, спокойно! Я убедилась, Луиза Суреновна - профессионал. Всем удачи!
Хочу поблагодарить внимательного доктора Егорян Л. С. 17.10.2016 я стала мамочкой. Кесарево сечение, очень быстро восстановилась. На любые вопросы отвечала четко и грамотно, всегда на связи! Спасибо за сыночка. Рекомендую этого специалиста!
Рожала 12.07.2016, вторые роды, прошли замечательно. Огромное спасибо Вам, Луизочка Суреновна. Вы самый лучший врач, я по сей день под впечатлением от Вас и о своих родах. О таком можно только мечтать - всё прошло на одном дыхании. Девочки, если рожать, то только у неё. Если решусь в 3-й раз, то знаю, к кому и куда обращаться. Благодарна Вам за Вашу доброту, заботу и профессионализм. Раджабова Зарина.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность своему акушеру-гинекологу Егорян Луизе Суреновне, 07.10. 2016 она помогла появиться на свет моей 3-й принцессе. Всё прошло без разрывов, я уже через полдня ходила, как будто прошло дня два, чего не скажешь о двух прошлых родах. Жалею, что ещё тогда не повстречала именно Егорян Л. С. Спасибо огромное Вам, Луиза Суреновна! Всегда интересуется, как здоровье, если что-то беспокоит, можно звонить 24 часа, Луиза Суреновна всегда ответит и поможет.
Не понравилось
Девочки, если вы ещё в раздумье, у кого рожать, выбор очевиден, только у Луизы Суреновны.
Хочу выразить огромную благодарность своему акушеру-гинекологу Егорян Луизе Суреновне! Первые роды были у меня в ноябре 2009. Я настолько влюбилась в неё, что сказала: "За вторым - только к ней", и вот 18.09.2016 я родила прекрасную доченьку. И, конечно же, только у Луизы Суреновны! Она - не просто врач, она настолько располагает к себе, очень добрая, проницательная, внимательная, заботливая. Можно перечислять и перечислять все ее положительные качества, с ней у меня ни капли не было сомнения, что может пойти что-то не так! Звонить можно в любое время дня и ночи (я спрашивала обо всем, что беспокоит), всегда отвечала на все мои вопросы развёрнуто. Даже когда не могла взять трубку, всегда перезванивала. После родов приходила каждый день, спрашивала самочувствие. Спасибо вам огромное, дорогая Луиза Суреновна! Больше бы таких, как вы! Вы - врач от Бога!
Наконец-то добралась до интернета! Хочу поблагодарить прекрасного, доброго, внимательного доктора Егорян Л. С. 26.09.2016 кесарево сечение. Я очень переживала, это вторые роды, и тоже кесарево. Очень быстро восстановилась, на любые вопросы отвечала четко и грамотно, всегда на связи! Спасибо за дочь. Всем рекомендую этого специалиста!
1.10.16 г. в 8:00 появился на свет наш долгожданный сыночек! Врача выбирала долго, но по рекомендации родственницы и после прочтения отзывов остановилась на Луиза Суреновне, и ни разу не пожалела! Наблюдалась с 31 недели и была спокойна за свое здоровье и здоровье малыша, находясь под присмотром такого замечательно доктора и настоящего профессионала. Луиза Суреновна - врач от Бога с золотыми руками! Огромное Вам спасибо за сыночка! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье! Кесарево сечение было проведено на высшем уровне. Я очень волновалась, но абсолютно зря. Операция прошла в позитивном ключе с шутками и историями из жизни. Шов получился косметический, и его уже сейчас практически не видно. Юлия Власова.
Лучшая из лучших! Спасибо Вам большое за мою дочку. Беременность была сложная, но Луиза Суреновна помогла родиться моей дочке с четырёхкратным обвитием пуповины вокруг шеи. Кесарево прошло очень быстро и весело, персонал отличный, после родов очень внимательно ко мне относились, уже скучаю по роддому.
Родила сына 29.09.2016 в ЦГБ у Егорян Луизе Суреновне. И хочу выразить свою благодарность лучшему доктору. Лучше Вас я никого не знаю. Вы - доктор от Бога. Вы спасли моего первого сына и приняли второго. Вы очень внимательная и заботливая. Я благодарна всему коллективу роддома. Вы - лучшие. Ваша пациентка - Ходжоян И. Г.
Я хочу выразить огромную благодарность Луизе Суреновне за её профессионализм, выдержку и доброту! Вы врач от Бога! Спасибо огромное Вам за мою дочку Ариночку, которая родилась 11 сентября 2016 года в 21:30. За вторым ребёнком приеду только к Вам! Дай бог Вам крепкого здоровья и терпения! Вы лучший врач на свете! Отдельное спасибо медицинскому персоналу роддома, за их отзывчивость и ответственный подход к работе.
Дорогая Луиза Суреновна! Спасибо Вам огромнейшее за Ваш профессионализм, заботливость, внимательность! Ещё раз повторю предыдущие комментарии: вы врач от бога! А ещё и великий мотиватор! Только благодаря Вашему умению доходчиво объяснить женщине, как нужно себя вести, все прошло отлично! Я рожала у Луизы Суреновны второй раз, меня все спрашивали: "Почему"? Я отвечала: "Потому, что доверяю этому врачу!" И вторые роды послужили подтверждением! Прекрасное отношение Луизы Суреновны не только в процессе родов, но и в период наблюдения беременности. Всегда подскажет все правильно, всегда улыбнётся, даст необходимый совет. Всем рекомендую на роды только к Луизе Суреновне! От всей нашей семьи искренне и от всего сердца Вам огромнейшее спасибо! Здоровья Вам, Луиза Суреновна и всей вашей семье! Бутенко Александра.
Рожала 31.08.2016 было многоводие, двойное обвитие, боялась, что будет кесарево или разрывы, но слава богу благодаря Луизе Суреновне и акушерке, с золотыми руками, Анжеле все прошло просто прекрасно. Спасибо вам за сыночка!
Здравствуйте, хочу поблагодарить Луизу Суреновну за своего сыночка, который благодаря этой замечательной женщине появился на свет. Это золотой человек, дай бог ей здоровья, и много счастья. За вторым обязательно к Вам. Спасибо.
Самый лучший врач. Я безумна рада, что роды у меня принимала Луиза Суреновна, все прошло легко, без разрывов и надрезов. Очень внимательный, улыбчивый и отзывчивый врач. Всегда отвечала на звонки или перезванивала, и не важно, день это или ночь. Даже не задумывайтесь, если рожать, то только у Луизы Суреновны. Огромное спасибо Вам, Луиза Суреновна, за великолепную дочь!
Хотела бы выразить огромную благодарность Егорян Луизе Суреновне - квалифицированному врачу, мастеру своего дела и просто замечательному человеку, за рождение моего сыночка 04.09.2016 г.. Выбирала врача на основе многочисленных отзывов в интернете и ни чуточку не пожалела. Наблюдалась с 32 недели, Луиза Суреновна всегда была очень внимательна и отзывчива, сразу брала трубку и отвечала на все интересующие вопросы. С 38 недели стала наблюдать меня по несколько раз в неделю, чтобы не проглядеть возможное начало родов, так как я боялась не успеть приехать из Таганрога в Ростов. И вот, 3 сентября она оставила меня понаблюдаться до утра, когда все и началось. Роды с Луизой Суреновной - это роды с улыбкой! Очень рекомендую именно этого врача!
28.08.2016 появилась на свет наша прекрасная дочурка благодаря отзывчивому, знающему свою работу, профессионалу своего дела, потрясающе доброму, чудесному человеку - Луизе Суреновне! Доктору с большой буквы. Я благодарна быстрым родам без порывов и разрезов. Все прошло на волне позитива, это также и благодаря мед. персоналу, который всегда поддерживал и всячески отвлекал от болевых симптомов. Всегда были рядом. Благодарю анестезиолога Сергея Евгеньевича, за то, что последствий после уколов не было, и восстановление организма пришло быстро. Низкий Вам поклон Луизочка Суреновна и Вашей команде! Здоровья Вам и Вашим близким! До новых встреч! Лучшие!
Спасибо ей большое за сына. ПДР был 10 августа, но мой парень не сильно спешил появиться. Я очень просила сделать мне КС, но Луиза Суреновна отказалась. В итоге, когда настал день родов, все прошло очень легко. Вспоминаю все с улыбкой. Она молодец!
Луиза Суреновна - очень крутая! Если я не ошибаюсь, в 28 лет докторскую защитила. У нее и с обвитием, и после кесарева, и после операций все рожают естественным путем. Рожала у нее первенца в 2012 году, сейчас увидела отзывы и воспела этого врача. Вспоминаю всегда с огромной благодарностью. Проколола пузырь (было больше открытие), я даже не заметила, у другого врача на кресле женщина кричала. Родила быстро, все четко, врач всегда с тобой, а не в кабинете чай пьет. Все под контролем. Наблюдалась у нее с 32 недель. Швы наложила, я маленькая, так потом мой гинеколог симпозиум собирала, посмотреть какие красивые швы. В общем, советую рожать у профессионалов. Луиза Суреновна, большое Вам спасибо!
Ну вот и я решила написать свой отзыв. 20.07. в нашей семье появился наш малыш. Могу сказать, что врачом я осталась очень довольна. Со мной не каждый врач может найти общий язык. У меня немного странный характер, а Луиза Суреновна нашла ко мне подход. С 30 недели мы всегда были на связи и она всегда отвечает на звонки или перезванивает, спокойно и компетентно отвечала на кучу моих вопросов, во время родов поддерживала и с ней очень спокойно, потому что понимаешь, что работаешь с грамотным специалистом. За третьим только к ней!
19.07.2016, благодаря Луизе Суреновне, на свет появился мой сынок. Спасибо Вам огромное, Луиза Суреновна! Вы действительно врач от Бога! Роды прошли быстро и легко. С таким врачом не страшно и 5 рожать. Не видела более доброго и отзывчивого человека, чем Вы! Дай бог Вам здоровья. Спасибо Вам ещё раз, за третьим малышом, мы только к Вам!
Рожала в 2014 году у Луизы Суреновны и в августе 2016, про таких врачей говорят - врач от Бога! Очень отзывчива, внимательна, всегда ответит на интересующие вопросы. Даже после родов всегда поддерживает связь со своими пациентами. Спасибо Вам! От Жени Ж.
Врач от Бога! Спасибо Вам за моего маленького Захарчика! Приду к Вам за третьим! С уважением, Ирина Д.
Первое кесарево мне делали в 2010 году, тогда я долго от него оправлялась, месяц еле ползала. Появление второго ребёнка планировалось на август 2016 г. Я долго металась между разными врачами, и, наконец, узнала из интернета о Луизе Суреновне. Решила рискнуть, и ни на секунду не пожалела. Хотела бы я, чтобы все доктора были такими приветливыми, улыбчивыми и внимательными. Луиза Суреновна сразу располагает к общению, в ней нет надменности, присущей многим врачам. Операция прошла легко и без осложнений. В тот же день я смогла сходить посмотреть на своего малыша, а через неделю я уже и забыла, что была какая-то операция. Я счастлива, что обратилась к Луизе Суреновне. Побольше бы таких врачей. Безграничное вам спасибо! И отдельное спасибо анестазиологу Шилко Сергею Евгеньевичу.
Спасибо огромное Луизе Суреновне за ту радость, которую Вы доставили семье, явив на свет мальчика! О Луизе Суреновне мы узнали из интернета. Сначала было страшно, но после общения с ней я поняла, что этому доктору я безгранично доверяю. Всегда на связи, всегда перезвонит (если была занята). Спасибо за Ваш профессионализм, человеческую доброту, чуткость и заботу, проявленную с момента знакомства и до появления счастья. Всем рекомендую этого врача. Не пожалела ни на секунду, о том, что выбрала именно ее. Отдельное спасибо анестезиологу-реаниматологу Маныч Дмитрию Юрьевичу.
Луиза Суреновна, огромное спасибо за Вашу работу! Девочки, рекомендую. Врач замечательный. Добрая, внимательная, всегда с улыбкой, а это очень необходимо нам, беременяшкам. Рожала 26.06.16, ночью, но несмотря на напряжённый трудовой день, Луиза Суреновна примчалась в час ночи, с улыбкой на устах, и помогла появиться на свет моей дочурке. Всё прошло замечательно. Также спасибо акушерке Наташе (простите, не узнала фамилию).
Спасибо большое Луизочке, она специалист своего дела. С ней каждый день можно рожать. Добрая, отзывчивая, ласковая. Только к ней, где бы она ни была!
Спасибо Луизочке Суреновне за благополучный прием моего сыночка в наш мир! Все было в апреле, весь день не верила, что начались схватки, а в 11 ночи уже совсем невмоготу стало, приехала в роддом в 12 ночи. В 1.15 сделали эпидуралку, за что отдельная благодарность анестезиологу, в 1.40 услышала заветный крик! В общем, испугаться не успела. Всем советую, к Луизе Суреновне!
Луиза Суреновна, спасибо Вам за моих деток! Наше знакомство с доктором состоялось еще в конце 2013 года. 30 декабря родилась моя доченька. Врач, которая наблюдала меня, не приехала на роды. И я рожала у дежурного врача Луизы Суреновны, за что очень благодарна судьбе. Очень хороший специалист. Внимательная, всегда поддержит и подскажет. Роды прошли отлично. После выписки неоднократно обращалась к доктору за помощью с гв. Луиза Суреновна всегда на связи. Всегда готова прийти на помощь. Второго ребенка я пошла рожать, конечно же, к ней. Вторые роды были с эпидуралкой. Все прошло просто чудесно. Легко и быстро. Сынок родился со второй потуги. Ни разрывов, ни разрезов не было ни в первые, ни во вторые роды. Сейчас нам чуть больше недели. В день выписки я пообещала Луизе Суреновне еще вернуться к ней за внуками. Дай Бог Вам здоровья! Спасибо за Ваш труд! Вы не только отличный врач, Вы еще и очень хороший и добрейший человек.
Огромное спасибо Луизе Суреновне за дочу! Наблюдалась у нее с 30 недели, очень долго выбирала доктора, сутками читая отзывы, слушая советы. Самым важным для меня было то, чтобы врач был опытный, который может успокоить такую паникершу как я! Уже при первой встрече я поняла, что больше искать никого не буду - Луиза Суреновна с первой минуты дала понять, что очень серьезно относится к тем, кто доверяет ей свою жизнь и жизнь своего ребенка. Очень отзывчивая, всегда задает множество вопросов, дает кучу советов (и до, и во время, и после родов), все 24 часа на связи и всегда рада помочь (что тоже было для меня особенно важно). Срок мне ставили на 13 июня, но чуяла я, что все случится раньше. 5 июня начало тянуть живот (схватки я себе представляла чуть иначе), позвонила доктору, пришла на прием, позитивно отсидела в очереди, и мне сказали отдавать вещи мужу и топать на КТГ, ждать дочу на свет. Через 8,5 часов появилась моя козявка. Роды прошли довольно нелегко (двойное обвитие), остался маленький шрамик от эпизио, как нужно тужится я с перепугу забыла, но это такие мелочи по сравнению с таким подарком в итоге! Лялька растет здоровой, дарит нам свои беззубые улыбки. Так же огромное спасибо хочется сказать акушерке Анжелочке, которая все это время бесконечно подбадривала и поддерживала. От роддома тоже одни положительные впечатления, врачи и мед. персонал детского отделения - вообще низкий поклон, такого внимания к каждому ребенку наверное нет нигде. Еще раз большущее человеческое спасибо! Всем советую попасть к такому золотому врачу, как Луиза Суреновна!
Мое знакомство с Луизой Суреновной случилось в 2013 году, в первую беременность. Обратилась я к ней на сроке 30 недель и до самых родов мы не расставались. Конечно, как и любая будущая мама, я очень боялась доверить свое здоровье и жизнь нашей малышки незнакомому человеку. Но при первом же знакомстве с Луизой Суреновной это беспокойство испарилось. Она произвела впечатление квалифицированного врача, задавала много вопросов, интересовалась каждой мелочью, которая случилась со мной в период беременности и давала грамотные советы. Тогда я очень переживала, что начнутся схватки, а врач не возьмет трубку или будет не его смена и он не приедет, или еще какие кошмары случатся! Но это все не про Луизу Суреновну! На звонки она всегда отвечает, если не отвечает - то обязательно перезванивает в ближайшее время. Просто надо не истерить, а понять, что в данный момент кто-то может рожать и с вами за 10 минут ничего не случится. Рожать я планировала сама, но, к сожалению, случилось ЭКС. И я до конца жизни буду благодарна судьбе за то, что рядом оказалась Луиза Суреновна. Я считаю, что она спасла моего ребенка: и потому, что вовремя увидела проблему, и потому, что нашла нужные слова, чтобы уговорить меня на операцию. Как мне объяснил позже совершенно другой врач, если бы я уперлась рогом и рожала сама - в лучшем случае, у ребенка был бы порок сердца. В итоге, дочка родилась 8/8 по Апгар, без каких-либо патологий. Стоит ли говорить, что когда я узнала о второй беременности, вопроса у кого рожать не возникло. Итак, в 2016 году мы встретились с Луизой Суреновной снова. Хочу сказать, что за 3 года ее отношение к пациентам нисколько не изменилось: такая же убедительная, отзывчивая, терпеливая (да, девочки, мы - беременяшки, порой задаем глупые вопросы по 100 раз). Также досконально все спрашивает и, что мне больше всего нравится, не назначает препараты "на всякий случай", как это любят в ЖК. В этот раз у меня было плановое КС, но и тут план рухнул: схватки начались на 4 дня раньше назначенной даты. Позвонила Луизе Суреновне в 8 утра и получила команду немедленно ехать в роддом. В этот раз операция была под эпидуралкой (первый раз общий наркоз). Волею судеб анестезиолог был тот же самый. Вообще, все прошло довольно весело: все шутили, подбадривали меня, разговаривали на отвлеченные темы, анестезиолог дергал меня за нос и смеялся над моим охрипшим от страха голосом. Наверное, это круто, когда люди без паники просто делают свою работу. И вот в такой радостной атмосфере 13 июня 2016 года родился наш сынок! Мне его показали и тут же унесли купаться. А уже через 5 минут принесли чистого и красивого, и приложили к груди. Практически, каждый день после операции Луиза Суреновна заходила в палату, каждый вечер я отправляла ей свою температуру. После операции она рассказала, что делать со швом, в случае лактостаза, советы по кормлению и т. д. Да, отдельно надо отметить ювелирную работу: после первого КС уже через год я разгуливала по пляжу в открытом купальнике! Шов сделали низко, так что никто и не догадывался. Во второй раз прежний шов удалили и на том же месте сделали новый. В итоге, после двух КС шов один. Подводя итог, скажу, что это большая удача рожать у такого грамотного специалиста, который вдобавок не страдает звездной болезнью и подходит к каждому пациенту душевно. Девочки, поверьте, неважно, есть ли в палате телевизор и прочие удобства, роды - это мега-серьезное событие и важно, чтобы рядом был грамотный врач. А с Луизой Суреновной и на сеновале рожать не страшно! Спасибо Вам за двух моих деток!
Хочу поблагодарить Луизу Суреновну и акушерку Анжелу за доброту, душевность и понимание во время родов. Вы созданы для медицины! 03 06.2016 появилось моё третье чудо на свет благодаря именно Вам. От души здоровья, терпения и благодарных рожениц. В нашей семье уже 4 малыша родились благодаря Луизе Суреновне здоровыми и крепкими, а самому старшему 10 лет. Пусть Ваш энтузиазм к работе не иссякнет никогда. Надеюсь, и за внуками только к Вам! Дай Вам Бог. Больница отличная, персонал заботливый, везде чистота и порядок, все приветливые! Спасибо за всё. Повечерова Марина.
Мое безграничное спасибо Луизе Суреновне Егорян за моего сына, который появился на свет 1 июня 2016, во многом благодаря ее профессионализму. Беременность была не из легких, но Луиза Суреновна постоянно, начиная с 20 недель, была на связи, всегда реагировала на мои самые незначительные жалобы, изменения в анализах и УЗИ. С уверенностью могу сказать, что если бы не этот врач, вряд ли все закончилось бы так радужно. И отдельное спасибо за мое восстановление после кесарева, за настрой, который мне помогли создать, за рекомендации и постоянную заботу. Благодаря этому всему, я на третий день уже забыла, что позади осталась полостная операция. Вы - врач от Бога и просто человек с большой буквы. Спасибо Вам за все!
Дорогая Луиза Суреновна спасибо огромное за двойняшек-сыночков в 2008 году.. В 2016 планируем прийти за дочкой. Вы доктор от бога!
Луиза Суреновна - профессионал своего дела, такого доктора ещё поискать надо. Спасибо Вам за наставления, рекомендации, терпение и просто за то, что Вы есть! Луиза Суреновна всегда на связи и готова помочь, что немаловажно для беременной. Спасибо Вам за роды, 15 мая родила девочку, как и обещали, всё прошло с улыбкой и непередаваемыми впечатлениями. За второй лялькой только к Вам. Спасибо Вам огромное!
Луиза Суреновна, огромное спасибо за дочурку! Рожала 26.05.16. Роды первые, всё прошло так быстро и хорошо, никаких швов и проблем. Очень быстро пришла в форму, благодаря её рекомендациям после родов. Луиза Суреновна - врач высокий профессионал от Бога. Вела беременность с 32-й недели, очень внимательно изучила течение беременности, дала рекомендации, а главное, всегда была на связи 24 часа в сутки, что очень важно! И даже после выписки из роддома, всегда можно позвонить и задать беспокоящий вопрос. Раньше думала, что роды - это очень страшно, но с таким врачом обязательно родим и братика дочурке! Благодарность Вам от всей семьи Кравченко!