Багдасарова Илона Эдуардовна, врач-косметолог, дерматолог, пластический хирург - Ростов-на-Дону

Багдасарова Илона Эдуардовна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание

Багдасарова Илона Эдуардовна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, пластический хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 06.08.2019
☎(863) 320-05-36

Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 1600 р. / на дом - от 3000р.
Пластический хирург - от 500 р. / на дом - от 3000р.
ул. Дачная, д. 8
☎(863) 320-05-36

Медицинский центр «Семья» на Дачной
Врач-косметолог - от 500 р. / на дом - от 4000р.
Дерматолог - от 1600 р. / на дом - от 4000р.
Пластический хирург - от 1600 р. / на дом - от 4000р.

Расписание приёма врача

2004-2008МЦ «Гиппократ»
Пластический хирург, косметолог
2008-н. в.ООО «Семья»
Пластический хирург, косметолог, дерматовенеролог

1997 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2002 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
2010 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (пластическая хирургия)
2014 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (пластическая хирургия)
2017 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (дерматовенерология)
2018 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (косметология)

2004 Участвовала в конгрессе по эстетической медицине.
2004 Курс-тренинг по теме «Пилинги поверхностногодействия. Возможность их применения в эстетической медицине»
2004 «Косметические и реконструктивно-восстановительные операции»
2004 Обучение по программе «Использование препарата BOTOX».
2006 Интенсивный курс «Программа биоревитализации IAL-SYSTEM».
2007 Курс по применению химических пилингов STEP PEEL( 18,21,24,27,30), GLY KO PEEL 70, 99.
2007 Курсы по технологиям ухода за кожей профессиональными препаратами LENDAN,COSMTDIX,NEW YOUTH.
2007 Обучающий курс: «Новое лицо от MENTOR: революционный дермальный наполнитель на основе гиалуроновой кислоты Hyalite».
2007 Курс повышения квалификации по применению препарата BOTOX.
2008 Обучение по работе на лазере CUTERA в Швейцарии.
2008 Курс обуче6ния по теме «Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине».
2008 Обучение по теме «Увеличивающая маммопластика и коррекция молочных желез» под руководством Томаса Биггса и Мартин Дель Йерро.
2008 «Омоложение кожи»
2010 «Методики работы с коллекцией JUVEDERM ULTRA при моделировании и контурной пластике».
2011 Обучение работе на аппарате FRAXEL.
2011 Семинар-обучение «Биоревитализация с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой SKIN B, SKIN R».
2011 Обучение по работе с новым филлером REGENYAL IDEA.
2011 Участвовала в семинаре «Применение профессиональных препаратов FUSION MESOTHERAPY в комплексных программах эстетической коррекции лица и тела».

Отзывы о Багдасарова Илона Эдуардовна

Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

Больше 10 лет регулярно несколько раз в год записываюсь на прием к Илоне Эдуардовне. Изначально к ней обратился мой муж для удаления папилломы, он был очень доволен и посоветовал мне этого врача. Так я пришла к ней с той же проблемой и нашла своего лучшего идеального врача-косметолога. Мои процедуры - лазерная шлифовка лица, ботокс, биоревитализация, филлеры, увеличение губ. Никому в жизни не доверю свое лицо кроме этого врача. Она не посоветует ничего лишнего. Меня очень подкупила ее деликатность и профессионализм. Никогда не пишу отзывы, но, случайно прочитав некоторые комментарии, со мной случился такой порыв души. Захотелось сказать всем женщинам - если вы в поисках своего идеального скульптора красоты, то я делюсь своим опытом. (Доброва С.А.).

06.08.19 12:41
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"

Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте - проспект Буденновский, 61/12

Илона Эдуардовна отличный, высококвалифицированный доктор! Очень чуткий, внимательный, доброжелательный, тактичный! Благодарю её за профессионализм!

25.06.19 16:46
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

Оперировалась у этого замечательного доктора менее года назад. Очень довольна результатом. Моя грудь получила вторую молодость на зависть всем подругам. Илона Эдуардовна подобрала нужный размер и форму имплантов, сделала очень естественную и красивую форму груди. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце, высокий профессионализм. У Вас "золотые руки". Всем рекомендую.

10.06.19 10:02

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные врачи-косметологи

Чернявская Елена Анатольевна, Врач-косметолог - Ростов-на-Дону
Чернявская Е. А.
пр. Стачки, д. 177, корп. 1
(863) 320-04-37
Только пациенты от 18 лет!

Журавлева Екатерина Валерьевна, Врач-косметолог - Ростов-на-Дону
Журавлева Е. В.
ул. Б. Садовая, д. 116
(863) 333-28-89
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Всего записалось 274 человека
Саркисьянц Кристина Сергеевна, Врач-косметолог - Ростов-на-Дону
Саркисьянц К. С.
(863) 320-05-36
Хитарьян Елена Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян Е. А.
пр-т Кировский, 44

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Кабирова Вероника Юрьевна, Трихолог, Дерматолог, Врач-косметолог - Ростов-на-Дону
Кабирова В. Ю.

Капшук Лилия Ивановна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Ростов-на-Дону
Капшук Л. И.
пр-т. Ленина, д. 63
(863) 320-01-78

Саркисьянц Кристина Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Ростов-на-Дону
Саркисьянц К. С.

Заявка на запись Всего записалось 12 человек
Макаренко Светлана Юрьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Ростов-на-Дону
Макаренко С. Ю.