Багдасарова Илона Эдуардовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, пластический хирург - Ростов-на-Дону
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Пластический хирург
7.5

Багдасарова Илона Эдуардовна
Ростов-на-Дону

Багдасарова Илона Эдуардовна, Ростов-на-Дону: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, пластический хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 12.10.2021

Пластический хирург, косметолог, дерматовенеролог

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2002
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (пластическая хирургия)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (дерматовенерология)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (косметология)

Обучение по программе «Использование препарата BOTOX»
    Участвовала в конгрессе по эстетической медицине.
    «Косметические и реконструктивно-восстановительные операции»
    Курс-тренинг по теме «Пилинги поверхностногодействия. Возможность их применения в эстетической медицине»
    Интенсивный курс «Программа биоревитализации IAL-SYSTEM».
    Курс повышения квалификации по применению препарата BOTOX.
    Курс по применению химических пилингов STEP PEEL( 18,21,24,27,30), GLY KO PEEL 70, 99.
    Курсы по технологиям ухода за кожей профессиональными препаратами LENDAN,COSMTDIX,NEW YOUTH.
    Обучающий курс: «Новое лицо от MENTOR: революционный дермальный наполнитель на основе гиалуроновой кислоты Hyalite».
    Курс обуче6ния по теме «Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине».
    Обучение по теме «Увеличивающая маммопластика и коррекция молочных желез» под руководством Томаса Биггса и Мартин Дель Йерро.
    «Омоложение кожи»
    Обучение по работе на лазере CUTERA в Швейцарии.
    «Методики работы с коллекцией JUVEDERM ULTRA при моделировании и контурной пластике».
    Обучение работе на аппарате FRAXEL.
    Семинар-обучение «Биоревитализация с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой SKIN B, SKIN R».
    Участвовала в семинаре «Применение профессиональных препаратов FUSION MESOTHERAPY в комплексных программах эстетической коррекции лица и тела».
    Обучение по работе с новым филлером REGENYAL IDEA.

Багдасарова Илона Эдуардовна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мнение у меня о Багдасаровой Илоне Эдуардовне сложилось только положительное! Мне нравится внимательность со стороны доктора, то, как она досконально и доходчиво все объясняет для обычного обывателя, что нужно сделать. Специалист рассказывает о том, как ухаживать, как следить, все понятно! С ней мне комфортно работать! Приемы у доктора обычно начинаются вовремя, конечно. Времени она уделяет в зависимости от ситуации, но его достаточно. В этот раз я удаляла папилломы, но это произошло недавно, так что я ничего не могу сказать. Повторно к врачу мне приходить не требуется. На мой взгляд, осмотр доктор Багдасарова проводит тщательно, использует при этом приборы, оборудование. Рекомендации она озвучивает устно. Я рекомендую специалиста!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Обратилась по поводу бородавок на пальцах рук, быстро и безболезненно удалили, спасибо.
С уважением, МЦ "Семья".
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте-проспект Буденновский, 61/12
Понравилось
У меня остался положительный отзыв о враче. Я была несколько раз на приеме у специалиста, узнала о ней по интернету. По моему мнению, Илона Эдуардовна - хороший врач, она профессионал, настоящий мастер своего дела. Я прохожу у нее процедуры, конечно же, есть эффект. Рекомендации врач дает, мы еще планируем с ней встречи. Информацию она объясняет понятно и доступно. К пациентам доктор относится очень хорошо, к себе она располагает. Никакие обследования мне были не нужны, специалист проводила только внешний осмотр. Я посоветую доктора другим.
С уважением, МЦ "Семья".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Визитом к доктору Багдасаровой я осталась довольна. Мне понравилось то, что она, на мой взгляд, очень внимательный и грамотный специалист. Так что я считаю, что этот врач молодец! Я посетила её в первый раз, выбрала именно этого специалиста потому, что её мне рекомендовали знакомые. В кабинет меня пригласили вовремя, доктор нигде не задержалась. В общем я находилась тут где-то минут 30 или 40, но это с учётом того, что сначала у нас состоялась консультация, потом я сходила на процедуру, а затем снова вернулась к доктору. Я считаю, что времени мне было уделено достаточно. Кроме этого, также проходил и осмотр. На данный момент мне дали рекомендации по физиопроцедурам, по лечению и по контрольному осмотру. Пока что прошло только 2 дня, так что, конечно, ещё ничего нельзя сказать по поводу эффективности назначений. Отмечу, что Илона Эдуардовна с пациентом общается очень хорошо, вежливо, располагает к себе. Проинформировала она меня вполне понятно. Естественно, она выдала мне и памятку с рекомендациями. Конечно, я буду рекомендовать Багдасарову И.Э..
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, МЦ "Семья".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень вежливый, внимательный, квалифицированный доктор. За 5 минут решила мою проблему. (Удалила кератому). Огромное спасибо Илона Эдуардовна. Жду результат лечения.
Не понравилось
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Больше 10 лет регулярно несколько раз в год записываюсь на прием к Илоне Эдуардовне. Изначально к ней обратился мой муж для удаления папилломы, он был очень доволен и посоветовал мне этого врача. Так я пришла к ней с той же проблемой и нашла своего лучшего идеального врача-косметолога. Мои процедуры - лазерная шлифовка лица, ботокс, биоревитализация, филлеры, увеличение губ. Никому в жизни не доверю свое лицо кроме этого врача. Она не посоветует ничего лишнего. Меня очень подкупила ее деликатность и профессионализм. Никогда не пишу отзывы, но, случайно прочитав некоторые комментарии, со мной случился такой порыв души. Захотелось сказать всем женщинам - если вы в поисках своего идеального скульптора красоты, то я делюсь своим опытом. (Доброва С.А.).
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"

Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Илона Эдуардовна отличный, высококвалифицированный доктор! Очень чуткий, внимательный, доброжелательный, тактичный! Благодарю её за профессионализм!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Оперировалась у этого замечательного доктора менее года назад. Очень довольна результатом. Моя грудь получила вторую молодость на зависть всем подругам. Илона Эдуардовна подобрала нужный размер и форму имплантов, сделала очень естественную и красивую форму груди. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце, высокий профессионализм. У Вас "золотые руки". Всем рекомендую.
Медицинский центр «Семья» на Дачной

Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Отличный врач! Профессионал! Лишнего не посоветует, в первую очередь прислушивается к желанию пациента, работу выполняет тщательно и аккуратно! Корректна с пациентами, внимательна и очень дружелюбна! После долгих поисков и врача-косметолога, я нашла наконец "своего"! Теперь только к Илоне Эдуардовне!
Хороший врач, обращались несколько раз, удаление родинок, инъекции, лазер, каждый раз все было выполнено хорошо.
Делаю процедуры у этого доктора уже на протяжении 10 лет. Лазер, Ботокс, пилинги. Очень профессиональный врач, отзывчивый и приятный в общении.
Багдасарова Илона Эдуардовна, вроде и врач приятный и внимательный. Но операция не удалась. Получилось не то, что хотелось. Исправляла лопоухость. Одно ухо хорошо сделала, а другое торчит все так же. Очень расстроена. Деньги не малые, а толку никакого.
Уродует женщин! Испытала на собственном опыте. Никому не пожелаю такого. То, что она сделала с моими глазами, даже опытных офтальмологов приводит в недоумение и замешательство. А я хотела лишь подправить небольшие дефекты кожи лица и ни в коем случае не замышляла касаться глаз, но под напором этого врача не устояла. Очень жалею, что вообще обратилась к косметологу.
Большое спасибо Илоне Эдуардовне за правильное лечение нашей проблемы. Этому доктору можно доверять, большой профессионал своего дела.
Она курит, и этот запах рук курящей женщины отталкивает. А как врач она приятная и внимательная.