Багдасарова Илона Эдуардовна,врач-косметолог, дерматолог, пластический хирург - Ростов-на-Дону
5.6

Багдасарова Илона Эдуардовна
Ростов-на-Дону

Багдасарова Илона Эдуардовна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, пластический хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Всего записался 21 человек
Обновлено 06.08.2019

Врач-косметолог — от 500₽ Дерматолог — от 1600₽ / на дом — от 3000₽ Пластический хирург — от 500₽ / на дом — от 3000₽
проспект Буденновский, 61/12
(863) 320-05-36
Врач-косметолог — от 500₽ / на дом — от 4000₽ Дерматолог — от 1600₽ / на дом — от 4000₽ Пластический хирург — от 1600₽ / на дом — от 4000₽
ул. Дачная, д. 8

Пластический хирург, косметолог, дерматовенеролог

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2002
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (пластическая хирургия)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (дерматовенерология)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (косметология)

Участвовала в конгрессе по эстетической медицине.
    Курс-тренинг по теме «Пилинги поверхностногодействия. Возможность их применения в эстетической медицине»
    «Косметические и реконструктивно-восстановительные операции»
    Обучение по программе «Использование препарата BOTOX».
    Интенсивный курс «Программа биоревитализации IAL-SYSTEM».
    Курс по применению химических пилингов STEP PEEL( 18,21,24,27,30), GLY KO PEEL 70, 99.
    Курсы по технологиям ухода за кожей профессиональными препаратами LENDAN,COSMTDIX,NEW YOUTH.
    Обучающий курс: «Новое лицо от MENTOR: революционный дермальный наполнитель на основе гиалуроновой кислоты Hyalite».
    Курс повышения квалификации по применению препарата BOTOX.
    Обучение по работе на лазере CUTERA в Швейцарии.
    Курс обуче6ния по теме «Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине».
    Обучение по теме «Увеличивающая маммопластика и коррекция молочных желез» под руководством Томаса Биггса и Мартин Дель Йерро.
    «Омоложение кожи»
    «Методики работы с коллекцией JUVEDERM ULTRA при моделировании и контурной пластике».
    Обучение работе на аппарате FRAXEL.
    Семинар-обучение «Биоревитализация с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой SKIN B, SKIN R».
    Обучение по работе с новым филлером REGENYAL IDEA.
    Участвовала в семинаре «Применение профессиональных препаратов FUSION MESOTHERAPY в комплексных программах эстетической коррекции лица и тела».

Багдасарова Илона Эдуардовна
Понравилось
Больше 10 лет регулярно несколько раз в год записываюсь на прием к Илоне Эдуардовне. Изначально к ней обратился мой муж для удаления папилломы, он был очень доволен и посоветовал мне этого врача. Так я пришла к ней с той же проблемой и нашла своего лучшего идеального врача-косметолога. Мои процедуры - лазерная шлифовка лица, ботокс, биоревитализация, филлеры, увеличение губ. Никому в жизни не доверю свое лицо кроме этого врача. Она не посоветует ничего лишнего. Меня очень подкупила ее деликатность и профессионализм. Никогда не пишу отзывы, но, случайно прочитав некоторые комментарии, со мной случился такой порыв души. Захотелось сказать всем женщинам - если вы в поисках своего идеального скульптора красоты, то я делюсь своим опытом. (Доброва С.А.).
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"

Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Илона Эдуардовна отличный, высококвалифицированный доктор! Очень чуткий, внимательный, доброжелательный, тактичный! Благодарю её за профессионализм!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте - проспект Буденновский, 61/12
Оперировалась у этого замечательного доктора менее года назад. Очень довольна результатом. Моя грудь получила вторую молодость на зависть всем подругам. Илона Эдуардовна подобрала нужный размер и форму имплантов, сделала очень естественную и красивую форму груди. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце, высокий профессионализм. У Вас "золотые руки". Всем рекомендую.
Медицинский центр «Семья» на Дачной

Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Отличный врач! Профессионал! Лишнего не посоветует, в первую очередь прислушивается к желанию пациента, работу выполняет тщательно и аккуратно! Корректна с пациентами, внимательна и очень дружелюбна! После долгих поисков и врача-косметолога, я нашла наконец "своего"! Теперь только к Илоне Эдуардовне!
Хороший врач, обращались несколько раз, удаление родинок, инъекции, лазер, каждый раз все было выполнено хорошо.
Делаю процедуры у этого доктора уже на протяжении 10 лет. Лазер, Ботокс, пилинги. Очень профессиональный врач, отзывчивый и приятный в общении.
Багдасарова Илона Эдуардовна, вроде и врач приятный и внимательный. Но операция не удалась. Получилось не то, что хотелось. Исправляла лопоухость. Одно ухо хорошо сделала, а другое торчит все так же. Очень расстроена. Деньги не малые, а толку никакого.
Уродует женщин! Испытала на собственном опыте. Никому не пожелаю такого. То, что она сделала с моими глазами, даже опытных офтальмологов приводит в недоумение и замешательство. А я хотела лишь подправить небольшие дефекты кожи лица и ни в коем случае не замышляла касаться глаз, но под напором этого врача не устояла. Очень жалею, что вообще обратилась к косметологу.
Большое спасибо Илоне Эдуардовне за правильное лечение нашей проблемы. Этому доктору можно доверять, большой профессионал своего дела.
Она курит, и этот запах рук курящей женщины отталкивает. А как врач она приятная и внимательная.