Литвинова Ирина Викторовна, маммолог, онколог, пластический хирург - Ростов-на-Дону

Литвинова Ирина Викторовна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Литвинова Ирина Викторовна, Ростов-на-Дону: пластический хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 333-27-91.

☎(863) 333-27-91

Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Маммолог - от 1200 р.
Онколог - от 1200 р.
Пластический хирург - от 1000 р.

Расписание приёма врача

14%Асимметрия груди

2004-2008Клиническая больница № 1
Пластический хирург

Высшее образование

1998 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )
2000 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт
2003 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт ( пластическая и реконструктивная хирургия)
Аспирантура
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( «пластическая и реконструктивная хирургия»)
2013 Ростовский государственный медицинский университет ( пластическая хирургия)

2010 «Программа биоревитализации в омоложении кожи»
2010 «Методики работы с коллекцией JUVEDERM ULTRA при моделировании и контурной пластике»
2010 «Использование препарата BOTOX в эстетической медицине»
2011 «Липофилинг, липомоделирование, воссоздание объемов проблемных зон»
2013 «Увеличивающая маммопластика»

Отзывы о Литвинова Ирина Викторовна

МегаФон
-1.2 Ужасно Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3

Была в клинике "Альянс Хирургия", не первый год знакома с данной клиникой! Решилась пойти на консультацию к Литвиновой Ирине, хотела удалить папилломы. Проконсультировала она меня в течение 5-7 минут, сказала, что нужно удалить папилломы. Честно, консультация прошла очень бестактно и отвратительно, в какой-то непонятной спешке, как выяснилось далее, она очень спешила и ей нужно было отлучиться по личным делам куда-то и сказала, что нужно часик подождать. Я сказала, что и так боюсь, а через час вообще откажусь. Крайне недовольна консультацией и обращением со мной как с пациентом! Я пациент не просто случайно зашедший с улицы, вся семья не первый год, повторюсь, обследуется в клинике !Альянс! или !Альянс Хирургия!! Не вернусь к ней повторно, однозначно! Очень огорчена!

Отношение к пациенту и отвратительная консультация!

Бестактный, неквалифицированный врач!

0.0 Нормально Геном

Удалён автором 02.10.2018 г.

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3

Понравилось всё: 1 Успешная операция врача - хирурга Литвиновой Ирины Викторовны. 2. Отличное лечение. 3. Профессионализм, чуткость и внимание всего медицинского персонала "Медицинского Центра Альянс Хирургия".

Выражаю искреннюю благодарность за успешно проведенную 27 февраля 2018 года Литвиновой Ириной Викторовной операцию Smas-лифтинг и платизмопластика на лице и шее. Я очень довольна, что уже сразу после операции виден положительный отличный результат. Спасибо за помолодевшее лицо, красивую шею и исчезнувшие морщины. Огромное спасибо Ирине Викторовне за профессионализм, поддержку, вниимательность и заботу! Также выражаю благодарность всему медицинскому персоналу - главному врачу и врачу-анестезиологу Банниковой Татьяне Ивановне, врачу Андрею Валерьевичу, медицинской сестре в регистратуре Ирине, всем медицинским сестрам - особенно, Надежде Ивановне, Ольге и Светлане, всем санитаркам, особенно Валентине, за профессиональное лечение, внимательность и отзывчивость! Очень понравилась удобная и современная палата для пациентов в круглосуточном стационаре. С уважением к вам ваша пациентка - Елена Олеговна.

14.03.18 04:35
Елена Олеговна , выражаем вам благодарность за положительную оценку нашей работы.Желаем счастья вам и вашей красоте и молодости.
Литвинова Ирина Викторовна, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Ростов-на-Дону
Литвинова И. В.
Маммолог