Литвинова И. В. - фотография

Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Литвинова Ирина Викторовна, Ростов-на-Дону: пластический хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 333-27-91.

☎(863) 333-27-91

Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Маммолог - от 1200 р.
Онколог - от 1200 р.
Пластический хирург - от 1000 р.

Расписание приёма врача

14%Асимметрия груди

2004-2008Клиническая больница № 1
Пластический хирург

Высшее образование

1998 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )
2000 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт
2003 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт ( пластическая и реконструктивная хирургия)
Аспирантура
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( «пластическая и реконструктивная хирургия»)
2013 Ростовский государственный медицинский университет ( пластическая хирургия)

2010 «Программа биоревитализации в омоложении кожи»
2010 «Методики работы с коллекцией JUVEDERM ULTRA при моделировании и контурной пластике»
2010 «Использование препарата BOTOX в эстетической медицине»
2011 «Липофилинг, липомоделирование, воссоздание объемов проблемных зон»
2013 «Увеличивающая маммопластика»

Отзывы о Литвинова Ирина Викторовна

-1.0 Плохо Геном

Делала маммопластику у Литвиновой. Результатом недовольна. Просила один размер, получила в итоге другой, меньше желаемого. Несколько раз уточняла - будет ли желаемый размер с данным объемом имплантов. Вдобавок одна грудь ниже другой. Не советую.

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3

Понравилось всё: 1 Успешная операция врача - хирурга Литвиновой Ирины Викторовны. 2. Отличное лечение. 3. Профессионализм, чуткость и внимание всего медицинского персонала "Медицинского Центра Альянс Хирургия".

Выражаю искреннюю благодарность за успешно проведенную 27 февраля 2018 года Литвиновой Ириной Викторовной операцию Smas-лифтинг и платизмопластика на лице и шее. Я очень довольна, что уже сразу после операции виден положительный отличный результат. Спасибо за помолодевшее лицо, красивую шею и исчезнувшие морщины. Огромное спасибо Ирине Викторовне за профессионализм, поддержку, вниимательность и заботу! Также выражаю благодарность всему медицинскому персоналу - главному врачу и врачу-анестезиологу Банниковой Татьяне Ивановне, врачу Андрею Валерьевичу, медицинской сестре в регистратуре Ирине, всем медицинским сестрам - особенно, Надежде Ивановне, Ольге и Светлане, всем санитаркам, особенно Валентине, за профессиональное лечение, внимательность и отзывчивость! Очень понравилась удобная и современная палата для пациентов в круглосуточном стационаре. С уважением к вам ваша пациентка - Елена Олеговна.

14.03.18 04:35
Елена Олеговна , выражаем вам благодарность за положительную оценку нашей работы.Желаем счастья вам и вашей красоте и молодости.
0.0 Нормально Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3

Сделала блефаропластику 2-ю. Верхние веки сделаны отлично, очень довольна. Но на нижних веках мешки как были, так и остались спустя несколько месяцев. Я делала трансконьюктивальную, т. к. думала что в моем возрасте это достаточно. Ирина Викторовна мне сказала, что при такой операции носослезную борозду не достанет, но не сделала на этом акцент, что мне это обязательно, что в моем случае лучше потратить на несколько тысяч больше, но сделать именно ее, что не факт что мешки пройдут как у других пациентов в моем возрасте, а как врач она должна была описать мой случай с точки зрения хирурга. Ведь если бы она сразу предупредила, что не дает гарантии что мешки станут заметно меньше, то неужели бы я не сделала обычную блефаропластику? Конечно бы сделала! Ведь я клиент простой, нескандальный, непридирчивый, как некоторые, просто она мне сказала виды операций и цены, без учета моего конкретного случая, а ведь цена немалая... В итоге верхние веки меня устраивают, а нижние просто ужас - как алкашка продолжаю ходить... Я понимаю, что уже все сделано, я не хочу вешать ярлыки на нее, но просто хочу дать совет - в каждом случае надо обязательно обговаривать все варианты и цены, чтоб потом клиент не тратил зря деньги и время во 2 раз, тем более не у всех есть возможность такая. Все-таки не стул покупают, а операцию делают люди. Врач должен все оговаривать, а не просто предлагать варианты и ждать пока некомпетентный человек сделает выбор. Как человек она мне понравилась, но последствия операции меня удручают.

Маммолог

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек