Литвинова Ирина Викторовна,онколог, пластический хирург - Ростов-на-Дону
7.1

Литвинова Ирина Викторовна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Литвинова Ирина Викторовна, Ростов-на-Дону: онколог, пластический хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 320-01-62.

Обновлено 27.01.2021

пр-кт Шолохова, д. 64а
Онколог — от 1200₽
Пластический хирург — от 2500₽
(863) 320-01-62
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пер. Нахичеванский, д. 29

• 2004 — 2008
    Клиническая больница № 1
    Пластический хирург

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт
  • 2003
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (пластическая и реконструктивная хирургия)
    Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова («пластическая и реконструктивная хирургия»)
    Ростовский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пластическая хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)

«Использование препарата BOTOX в эстетической медицине»
    «Программа биоревитализации в омоложении кожи»
    «Методики работы с коллекцией JUVEDERM ULTRA при моделировании и контурной пластике»
    «Липофилинг, липомоделирование, воссоздание объемов проблемных зон»
    «Увеличивающая маммопластика»

Литвинова Ирина Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Искала врача именно онколога-маммолога пластического хирурга, наша в лице Ирины Викторовны и очень довольна, человек профессионал, была проведена подтяжка и удаление множественных фиброаденом с кистами. Швы аккуратные, форма груди и соскоков, как и хотелось.
Доктор постоянно на связи, учитывает именно желание пациента.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Несколько лет мечтала о блефаропластике и никак не могла на это решиться. Последний год занималась активно различными упражнениями по уменьшению мешков под глазами и поднятию верхнего века, участвовала в нескольких популярных марафонах. Мои мешки, возможно, стали меньше, но эти изменения были на столько минимальны, при такой активной борьбе с ними. И тут однажды мне присылает фотографию моя подруга сразу после блефаропластики. Неделю мы с ней активно переписывались, она присылала каждый день фото своей реабилитации и изменений. Так я однозначно и утвердительно решила, что пойду на операцию только к Литвиновой Ирине Викторовне. Через 1,5 недели после консультации я уже была на операционном столе. Сегодня 12 день после проведенной верхней, нижней трансконъюнктивальной блефаропластики, липоскульптуры периорбитальной области и скуловых зон. Сказать, что я в восторге это ничего не сказать. Я безмерно счастлива, что мой взгляд из мрачного и грустного превратился в открытый и легкий, что я помолодела, как минимум, на десять лет, а то и на все 15. Ирина Викторовна, я восхищена Вашим талантом. Вы - настоящий художник. Вы - волшебница, которая делает людей счастливыми и такими красивыми. Ни на минуту не пожалела, что я доверилась именно Вам. Отдельное спасибо за такие условия в клинике, за послеоперационный уход, за такой самый легкий в моей жизни наркоз (это был четвертый наркоз в моей жизни, мне есть с чем сравнить). Огромное спасибо администратору Анастасии, которая делала мне послеоперационные процедуры и отвечала на все вопросы, всегда поддерживала и курировала меня в реабилитационный период. Вчера была последняя процедура, так жаль, что на процедуры ходить уже не надо. На 9 день после операции я уже могла подкраситься и смело выходить на улицу, синяки прошли. Я на 100% уверена, что ни один косметолог, ни один из самых крутых комплексов упражнений никогда не дадут такого потрясающего результата. Жалею об одном, что так долго колебалась и боялась.
Возможно
Посетили врачаЯнварь 2020
Отзыв удалён автором 26.08.2020.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В декабре 2019 г. делала оп по увеличению груди у Ирины Викторовны, результатом я более чем довольна. Получилась очень красивая симметричная грудь 3-ого размера. Мой основной запрос был на небольшую грудь, при исходнике 2 размер. Вопреки различным отзывам на просторах интернета, моя грудь полностью чувствительна, и я ощущаю ее как родную, что не могло меня не порадовать. Не могу не выразить благодарность отделу реабилитации, а конкретно Татьяне, которая занималась мной с третьего дня после оп. Ее удивительные ручки и массаж вокруг имплантат и спины за две недели меня полностью вернул в здоровые ряды людей. Ирина Викторовна, спасибо Вам за то, что подарили мне красивую грудь и за то, что ни дня не пожалела о своём решении увеличить грудь!
Не понравилось
Нет ничего, что можно было бы написать.
Удивительный профессионал и эстет своего дела!
Медицинский центр «Бест Клиник» - пр-кт Шолохова, д. 64а
Понравилось
Микеланджело пластической хирургии!
Делала аугментационную маммопластику с подтяжкой у Ирины Викторовны в ноябре 2019 года. Безумно довольна результатом операции! Ирина Викторовна не просто хирург, она - художник, скульптор человеческого тела с невероятно развитым чувством прекрасного и золотыми руками! Я пришла к доктору с проблемной грудью, была выраженная асимметрия и птоз. Доктор выбрала операционный доступ и размер имплантов с учетом моих особенностей и пожеланий. Теперь, благодаря Ирине Викторовне, у меня красивая грудь, которая идеально вписывается в мои пропорции!
Медицинский центр «Бест Клиник»
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашей клиники. Ирина Викторовна одна из лучших пластических хирургов центра. Мы очень рады, что остались довольны результатом работы врача.
С уважением, администрация "Бест Клиник"
Медицинский центр «Бест Клиник» - пр-кт Шолохова, д. 64а
Просто волшебница! Она маммолог, но и веки отлично делает. Я в 2015 году сделала под ее легкими руками пластику и ни одной секунды не пожалела. Работает на совесть, а не на деньги. Хочу теперь только к ней на нижние веки попасть. Она умничка!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим мнение каждого клиента. По результатам Вашего обращения будет проведена соответствующая работа.Просим оставить Вас контактные данные для урегулирования данного вопроса.
С уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Возможно
Отзыв удален по просьбе автора
13.12.2018
0.0нормально
Удалён автором 02.10.2018 г.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Понравилось
Понравилось всё: 1 Успешная операция врача - хирурга Литвиновой Ирины Викторовны. 2. Отличное лечение. 3. Профессионализм, чуткость и внимание всего медицинского персонала "Медицинского Центра Альянс Хирургия".
Не понравилось
Выражаю искреннюю благодарность за успешно проведенную 27 февраля 2018 года Литвиновой Ириной Викторовной операцию Smas-лифтинг и платизмопластика на лице и шее. Я очень довольна, что уже сразу после операции виден положительный отличный результат. Спасибо за помолодевшее лицо, красивую шею и исчезнувшие морщины. Огромное спасибо Ирине Викторовне за профессионализм, поддержку, вниимательность и заботу! Также выражаю благодарность всему медицинскому персоналу - главному врачу и врачу-анестезиологу Банниковой Татьяне Ивановне, врачу Андрею Валерьевичу, медицинской сестре в регистратуре Ирине, всем медицинским сестрам - особенно, Надежде Ивановне, Ольге и Светлане, всем санитаркам, особенно Валентине, за профессиональное лечение, внимательность и отзывчивость! Очень понравилась удобная и современная палата для пациентов в круглосуточном стационаре. С уважением к вам ваша пациентка - Елена Олеговна.
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Елена Олеговна , выражаем вам благодарность за положительную оценку нашей работы.Желаем счастья вам и вашей красоте и молодости.
0.0нормально
Сделала блефаропластику 2-ю. Верхние веки сделаны отлично, очень довольна. Но на нижних веках мешки как были, так и остались спустя несколько месяцев. Я делала трансконьюктивальную, т. к. думала что в моем возрасте это достаточно. Ирина Викторовна мне сказала, что при такой операции носослезную борозду не достанет, но не сделала на этом акцент, что мне это обязательно, что в моем случае лучше потратить на несколько тысяч больше, но сделать именно ее, что не факт что мешки пройдут как у других пациентов в моем возрасте, а как врач она должна была описать мой случай с точки зрения хирурга. Ведь если бы она сразу предупредила, что не дает гарантии что мешки станут заметно меньше, то неужели бы я не сделала обычную блефаропластику? Конечно бы сделала! Ведь я клиент простой, нескандальный, непридирчивый, как некоторые, просто она мне сказала виды операций и цены, без учета моего конкретного случая, а ведь цена немалая... В итоге верхние веки меня устраивают, а нижние просто ужас - как алкашка продолжаю ходить... Я понимаю, что уже все сделано, я не хочу вешать ярлыки на нее, но просто хочу дать совет - в каждом случае надо обязательно обговаривать все варианты и цены, чтоб потом клиент не тратил зря деньги и время во 2 раз, тем более не у всех есть возможность такая. Все-таки не стул покупают, а операцию делают люди. Врач должен все оговаривать, а не просто предлагать варианты и ждать пока некомпетентный человек сделает выбор. Как человек она мне понравилась, но последствия операции меня удручают.
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что у вас не достигнут предполагаемый эстетический эффект. Если это еще для Вас актуально, приглашаем Вас на повторный прием и попробуем помочь Вам получать удовольствие при взгляде на себя в зеркало.

Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Замечательный доктор и человек. Буду делать увеличивающую маммопластику только у Ирины Викторовны! Чуткий человек и великолепный доктор. Спасибо Вам большое за очную консультацию. Все ясно и понятно.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Уважаемая пациентка! Мы благодарим за теплые слова в адрес Ирины Викторовны. Желаем Вам крепкого здоровья
Посетили врачаДекабрь 2017
Ирина Викторовна очень тактичная и деликатная по отношению к пациенту. Очень хорошо провела прием. Во время консультации на все мои вопросы ответила и все необходимое посоветовала. Достаточно все корректно и понятно. Доктором осталась довольна.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес наших специалистов и нашего медицинского центра! Мы всегда рады видеть Вас! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2017
Литвинова Ирина Викторовна понравилась мне своим хорошим и доброжелательным ко мне отношением. Доктор внимательно меня выслушала. Все доступно и понятно объяснила. Назначила мне рекомендации. Думаю, что я приду к ней снова, еще и не один раз.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Литвинова Ирина Викторовна хорошо относилась ко мне на приеме. Она очень доброжелательный человек. Уделила мне времени столько, сколько нужно. Осмотрела меня, пообщались. Выслушала все жалобы. Дала мне рекомендации. Советую Ирину Викторовну как специалиста.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв. Вы правы, доктор не только профессионал своего дела, но и действительно очень отзывчивый и доброжелательный человек. Спасибо за рекомендации. Ирина Викторовна регулярно ведет консультативные приемы в МЦ "Здоровье нации".
Посетили врачаНоябрь 2017
Литвинова Ирина Викторовна очень хорошо относилась ко мне на консультации. Все рассказала и пояснила мне. Дала рекомендации. К Ирине Викторовне я попала по совету своей подруги и теперь сама могу посоветовать ее в качестве специалиста. Если будет нужна консультация доктора ее профиля, буду обращаться только к Ирине Викторовне.
Посетили врачаНоябрь 2017
К Литвиновой Ирине Викторовне, как к доктору абсолютно никаких претензий нет. Перед тем как придти на консультацию, я посмотрела в интернете ее работы и послушала отзывы своих подруг. И могу сказать, что она очень вежлива и ответственна. Она все грамотно и понятно мне объяснила. Расположила к себе, с ней можно абсолютно спокойно обо всем поговорить. Мне понравилось, что перед определенной процедурой она мне объяснила не только положительные стороны, но и отрицательные которые не обязательно, но могут быть, т.е сказала правду. Я полностью удовлетворена ее приемом. Теперь буду ходить только к ней,если потребуется.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за ваш отзыв. Ирина Викторовна не только оперирующий пластический хирург, но и онколог-маммолог, К.М.Н., высококлассный специалист и профессионал своего дела. Она всегда проводит очень грамотные консультации по проблемам молочных желез.
Посетили врачаОктябрь 2017
Я просто в восторге от доктора и только самые лучшие слова о ней. Врач просто супер. И весь персонал в клинике молодцы. Мне сделали операцию. Качеством работы я очень довольна. Литвинова Ирина Викторовна восхитительный и прекрасный врач. Сейчас редко встретишь такого специалиста.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Нужно было сделать блефаропластику. Обошла разных врачей. Остановилась на Ирине Викторовне - и цена устроила, и доктор приятная, вежливая, не то что некоторые. Операция была в клинике Коноплева. В итоге сделали ее успешно под местной анестезией. Синяков не было вообще, только отеки. На 5 день, т. е. сегодня, сняли швы. Верхние веки почти пришли в норму, еще немного отечность есть, но прошло только 5 дней. На нижних мешков уже нет, просто лишняя вода, лимфа, но это со временем будет проходить, ничего страшного. Если у вас подобная проблема, как у меня была раньше - эти кошмарные мешки под глазами как у алкаша, то не жалейте денег и сделайте операцию - это если и не навсегда, то надолго! Боли не чувствуешь, а результат заметен в течение недели и потом по нарастающей! Это того стоит! Рекомендую Ирину Викторовну! Дополнение от 24.11.17. Сама врач неплохая, приятная женщина, верхние веки сделала прекрасно, но на нижних мешки так и не прошли, хотя прошло больше 2-х месяцев. Да, стали чуть меньше, но только если присмотреться. Хотя я всё перепробовала, чтоб убрать их быстрее - магнитотерапию, лимфодренаж, массаж. Мешки так и остались.
Посетили врачаАвгуст 2017
Литвинова Ирина Викторовна мне очень понравилась. Был первичный осмотр у нее. Дала нужное направление. Очень вежливая и приятная по отношению к пациенту. Осмотрела хорошо и проконсультировала. О докторе осталось положительное впечатление.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за ваш отзыв. Ирина Викторовна не только оперирующий пластический хирург, но и онколог-маммолог, К.М.Н. Всегда проводит очень грамотные консультации по проблемам молочных желез.
У меня история такая, я начала искать себе хирурга пластического еще месяца 4 назад. Обзванивала, просила рекомендаций, ходила на консультацию. Но пугали не столько большие суммы, сколько страх перед операцией, что будет больно, что потом заживать, что наркоз, а вдруг что, а если дискомфорт будет всегда после операции. В общем не торопилась я решением. Литвинова меня как-то сразу обаяла что-ли, успокоила. Я поверила этому доктору, я выполнила все ее предписания и рекомендации, слушалась абсолютно. Результат, конечно, очень устроил (иначе бы не писала). "Альянс Хирургия" - вам спасибо. Доктора Литвинову буду советовать со всей душой. Кстати, выполняли мы коррекцию груди и липокорекцию по всему телу.
Посетили врачаИюль 2017
Литвинова Ирина Викторовна провела хлороший прием. Очень внимательное отношение к пациенту. Я была на первом приеме и обратилась за консультацией. Достаточно времени уделила на прием. Дала советы и рекомендации. Общее впечатление осталось хорошее.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Ирина Викторовна ведет консультативные приемы в МЦ"Здоровье нации" по предварительной записи.
Посетили врачаИюнь 2017
Обратилась к Ирине Викторовне по рекомендации знакомой и не ошиблась. Я дольна полученной консультацией. Могу сделать вывод, что врач опытный, квалифицированный. Человек своего дела и дествительно на своем месте. Мне все понравилось, поэтому тоже могу ее советовать своим знакомым.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Доктор Литвинова высококлассный специалист и профессионал своего дела. Напоминаем, что она ведет консультативный прием в нашем медицинском центре МНПО "Здоровье нации".
В 2015 году у Ирины Викторовны делала операцию по увеличению молочных желёз. Добрый, отзывчивый доктор, профессионал своего дела. Операция прошла хорошо, без осложнений. Рекомендую! Профессиональных вам успехов, Ирина Викторовна!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Делала у Ирины Викторовны маммопластику, очень довольна. Если ещё решу пойти за чем-то новым, то обязательно к Литвиновой!
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Ирина Викторовна ведет консультативные приемы как онколог-маммолог в МЦ "Здоровье нации". Приходите, будем рады Вас видеть
Оперировалась у Ирины Викторовны в феврале 2017-ого, делала блефаропластику верхних и нижних век. Результат потрясающий! Через пять дней после операции приступила к работе, отсутствовали гематомы, прекрасно себя чувствовала. Ирина Викторовна, огромное Вам спасибо! Вы помогли мне расстаться с комплексами, сделали меня более уверенной в себе. Вы - прекрасный профессионал своего дела, замечательный хирург, Вы - умница и красавица!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Ирины Викторовны. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Понравилось
Литвинова Ирина внушила уверенность в удачном исходе операции после консультации. И я не ошиблась в своём выборе. Швы очень тонкие и маленькие, почти незаметные. Форма и размер груди меня устраивает. Я не ошиблась с доктором!
Не понравилось
Моя неодинаковая форма груди вызывала у меня комплексы, я стеснялась своего тела. Очень боялась идти на операцию, выбирала доктора.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Доктор Литвинова И.В.-замечательныйведет консультативный прием в МЦ "здоровье нации".
Обратилась по поводу коррекции верхних век. Доктор прекрасно справилась с задачей, я очень довольна работой и процессом в операционной. Оперировалась в МЦ "Семья". Центр "Семья" порадовал отношением к пациентам, приветливым персоналом, чистотой, технологичностью. Спасибо доктору за оправданные надежды и внимание!
Оперировалась у Литвиновой в 2015 году, делала маммопластику, буду переделывать у другого пласт. хирурга, плакала несколько месяцев, муж сказал, нет смысла плакать, сделают профессионалы, а это - на отвали, только деньги на уме. Швы - отвратительные, сосок один круглый, второй - овальный, носить без бюстгальтера нельзя. Короче, только хуже стало, еще и кучу нервов на переживания потратила. Можете рискнуть - ваше дело.
Понравилось
Оперировалась у Литвиновой Ирины Викторовны. Очень довольна. У неё золотые руки, да и человек она очень хороший. А это немаловажно для врача! Так что с гордостью могу утверждать - у меня теперь красивая грудь.
Не понравилось
Уже рекомендовала своим подругам, думаю скоро обратятся. Пластическая хирургия в Ростове не развита, только специалисты в МЦ Семья выделяются на общем фоне.
Я обратилась к Ирине Викторовне по поводу доброкачественного образования молочной железы. Мне нужно было делать операцию и я очень рада, что выбрала именно этого доктора. Во время одной операции она удалили объёмное образование и сделала мне пластику молочных желез. Результатом маммопластики я очень довольна, всегда мечтала, чтобы моя грудь выглядела именно так! Послеоперационный период прошёл гладко, всё зажило быстро благодаря грамотному проведению операции и вниманию Ирины Викторовны. Наблюдаюсь только у неё уже больше двух лет. Спасибо огромное этому замечательному врачу за чуткое отношение, позитивный настрой и результаты проведенного лечения! На мой взгляд, очень компетентный специалист, доброжелательный и внимательный врач.