Красильникова Лилия Викторовна,гинеколог - Ростов-на-Дону
7.1

Красильникова Лилия Викторовна
Ростов-на-Дону

1 категорияКандидат наук

Красильникова Лилия Викторовна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 8 лет.

Обновлено 02.04.2019

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (клиническая медицина)
    Аспирантура

Красильникова Лилия Викторовна
Врача порекомендовала знакомая. Осмотр был быстрый. Назначение все выполнила. Эффекта не было. Пришлось обратится к другому гинекологу. Не рекомендую.
Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Врач очень хороший! Когда первый раз к ней попала и ждала своей очереди, очень много хорошего услышала о Лилии Викторовне. После приема осталась довольна. К сожалению, сегодня узнала, что Лилия Викторовна больше не принимает в 42 женской консультации. Теперь ума не приложу к какому доктору записаться на прием...
Женская консультация поликлиники №42 - ул. Еременко, 60/1
Очень внимательный доктор. Деликатно осматривает. Назначения берутся не с потолка, а соответствуют жалобам и диагнозу. Всегда помогают избавиться от проблемы. Проверенно неоднократно. Огромное спасибо.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Были проездом в Ростове. Обратилась по рекомендации.***Так я ей поверила, доверилась. В итоге она поставила диагноз - "гормональный сбой" и выписала мне "Регулон". Я заплатила около 10 тысяч рублей, но я была беременна и ребёнка потеряла. Подала в суд, будет разбирательство, но мне от этого не легче! Меньше доверяйте гинекологам с дипломами педиатра!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Со слов доктора, такой пациентки в ее практике не было. Назначение данного препарата доктором не практикуется. Обращаемся к администрации сайта с заявлением о проведении юридической экспертизы достоверности отзыва и наличия доказательств у данного пациента.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Была участковым гинекологом в ЖК. Действительно, не только приятный и внимателный человек, но и квалифицированный и небезразличный к проблеме пациентки специалист! Нет в ней характерного для многих *** ростовских врачей высокомерия и формализма, что очень приятно, т. к. врачебная услуга - это доверительная услуга, а довериться человеку, который сквозь пальцы смотрит на проблему нужающегося в помощи человека, невозможно. Врач с четким клиническим (что сейчас большая редкость!) мышлением. Всегда все четко, обстоятельно и по существу, никаких лишних дублирующих себя назначений. Было очень жаль, когда она уволилась из ЖК (поступила в аспирантуру). Это целеустремленный и трудолюбивый человек, который повышает свой уровень знаний и профессионализма, что достойно отдельного уважения! Рекомендую однозначно, обращайтесь без всяких сомнений! Лилия Викторовна, если читаете этот отзыв, я благодарна Вам за Ваше внимание и чуткость, желаю Вам всяческих успехов в профессиональной сфере, здоровья и личного счастья! Вы очень светлый, позитивный человек, пусть и на Вашем жизненном пути встречаются только хорошие люди! С уважением, К. Е. В.
Женская консультация поликлиники №42 - ул. Еременко, 60/1
Очень добрая и чуткая женщина. Я безмерно рада, что меня из регистратуры направили именно к ней, т.к. мы нашли контакт буквально через минуту после начала беседы. Доктор очень подробно ответила на все мои вопросы и я поняла, что она мне поможет. Так и оказалось. Лечение Лилии Викторовны помогло. Через неделю я забыла о своей проблеме.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Была на двух приемах, очень довольна. Компетентный, внимательный врач. Приятная форма приема и осмотра, легко идти на контакт и общаться с доктором. Все четко, ясно, по делу, сразу видно, что врач хорошо разбирается в своей специализации. Было довольно тревожно, и я не знала, куда стоит дальше обращаться (т. к. нужно было хирургическое вмешательство). Но доктор помогла с определением диагноза, назначила необходимые анализы и посоветовала подходящего оперирующего врача, благодаря чему проблема решилась быстрее и легче, чем ожидалось. Буду повторно обращаться и советовать Лилию Викторовну знакомым. Спасибо еще раз!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Очень позитивный и компетентный доктор, который заряжает настроем на выздоровление. На приеме у нее очень комфортно. Приемы она ведет очень тщательно и знает, что и когда нужно сделать и пройти. Огромное спасибо. Вы - супер!
Посетили врачаСентябрь 2018
В общем, мне все понравилось. На все необходимые вопросы я получила ответы. Не очень понравилось, что она в качестве рекомендации отправила меня к другому специалисту. Я к нему еще не ходила. Лилия Викторовна поставила мне предварительный диагноз. Посмотрим, будет ли эффективно назначенное лечение. Мне понравилось ее отношение ко мне. Оно было очень внимательное. На каждого пациента врач уделяет достаточно времени.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все очень понравилось. Лилия Викторовна очень приветливо и по-доброму приняла нас. Она сразу рассказала мне, что нужно делать. Хороший доктор по своей специализации. Все подробно объяснила мне. Я записалась к ней на повторную консультацию.
Посетили врачаАвгуст 2018
Лилия Викторовна молодец. Мой прием прошел отлично. Все было по существу. Диалог строился спокойно. Врач приятная в общении. Она толковая, знает свое дело. Назначения сделала правильные. Я сейчас прохожу обследование. Приду к ней повторно. На прием попала вовремя. Не сидела, не ждала. Отношение ко мне было хорошее.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне Лилия Викторовна понравилась. Очень хорошо ко мне отнеслась - вежливая, доброжелательная доктор. Я очень довольна тем, как она провела осмотр и её назначениями. На первичном приёме она назначила мне анализы, на втором - дополнительное обследование. Очень серьёзный подход к диагностике, что вызывает большое доверие к специалисту. Планирую дальше проходить обследование и лечение именно у неё.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Все прошло отлично, без задержек. Я была у доктора впервые. У меня была консультация и осмотр. Лилия Викторовна провела консультацию и осмотрела меня. Сказала сдать анализы. Диагноз пока поставлен не был. Собираюсь идти к ней на повторный прием. Она профессионал своего дела. Если меня спросят, я ее посоветую. Доктор - хороший человек.
Посетили врачаИюль 2018
Отлично прошел прием. Доктор очень спокойная и внимательная. Я была у нее на первичной консультации. Лилия Викторовна меня осмотрела и выписала назначения, без дополнительных лишних анализов. Назначенное лечение мне помогло. Нравится, что доктор очень точно и подробно расспрашивает. Не оставляет все на самотек. Мне необходимо обратиться повторно. Нужно обсудить результаты обследования.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Была на приёме у врача в начале марта. Осмотр проводит аккуратно, все объяснила по моей проблеме, расписала лечение. Приятная, грамотная. Я довольна.
Несколько лет назад в ЖК 42 попала на прием к Лилии Викторовне. Она - превосходный специалист, такой внимательности и доброжелательности я уже давно не встречала ни у одного доктора. Всегда все поясняет, отвечает на все вопросы, причем доступным языком. Спасибо, уважаемая Лилия Викторовна!
Была приятно удивлена, попав первый раз на приём к Лилии Викторовне, 04.12 в 42 поликлинику. Грамотный и компетентный специалист, объясняет всё понятным и доходчивым языком, ни один мой вопрос на приеме не остался без ответа. Было выдано направление на бесплатное УЗИ, которое я по счастливому стечению обстоятельств прошла в тот же день, назначен необходимый анализ, который нужно сдать самостоятельно, всё четко и по делу. К таким докторам и ходить не страшно с какой бы проблемой ты не обратился, поэтому успехов Вам, Лилия Викторовна, в таком нелегком деле!
Очень хороший, грамотный и позитивный врач! Сегодня была первый раз у нее на приеме в 42 поликлинике - очень милая, доброжелательная, профессионал своего дела! Я рада, что попала к ней. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Женская консультация поликлиники №42 - ул. Еременко, 60/1
Доброго времени суток! Всю беременность наблюдалась у Лилии Викторовны! Перед этим был выкидыш, врачи не давали шансов на беременность... Мы с мужем уже чуть было не отчаялись. Но опасения не подтвердились, и я самостоятельно забеременела. На учет встала в 42 ЖК. Меня радушно встретила Лилия Викторовна. Конечно, были небольшие проблемы со здоровьем, но мне на счастье попался очень компетентный врач. И назначил нужное лечение. Мы с мужем благодарны Лилии Викторовне за прекрасного сына! Спасибо за то, что есть еще такие врачи! За вторым обязательно к ней пойдем!
Лилия Викторовна - самая лучшая! Очень добрая, милая, всё доступно объясняет! Стояла на учёте в 42-й женской консультации, случайно попала к ней и не пожалела!
Мне очень понравилась. Внимательная, собранная и серьёзная, не "сюсюкается", но при этом очень доброжелательна и подробно объяснила в чём проблема и как будем лечить. А вот акушерка мне её не понравилась. Хотя внешне приятная. Но слишком много её... Перебивала постоянно доктора.
Очень хороший врач. Всё рассказывает подробно и спокойно, даже если тебе не всё понятно. Спасибо ей!