Зеленская Мария Александровна,врач узи - Ростов-на-Дону
Врач УЗИ
8.8

Зеленская Мария Александровна
Ростов-на-Дону

Зеленская Мария Александровна, Ростов-на-Дону: врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 27.12.2019

ул. Красноармейская, д. 132
Врач УЗИ — от 500₽
(863) 322-20-74
ул. Толмачева, 117
Врач УЗИ — от 500₽
(863) 322-20-74

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Зеленская Мария Александровна
Понравилось
Очень внимательно и основательно выполнила УЗИ брюшной полости. В желчном пузыре нашла у меня полип, который ранее не находили на подобных обследованиях. Дала рекомендации по обращению к гастроэнтерологу, объяснила вкратце, что это такое и чем оно может быть опасно, поэтому сразу после УЗИ я записалась на консультацию по рекомендации доктора к гастроэнтерологу. Хочу поблагодарить доктора за качественно выполненное исследование и человеческое отношение к пациентам. Побольше бы таких специалистов в медицине.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Доктор внимательно ко мне отнеслась во время исследования, все время общалась и отвлекала меня от мыслей об УЗИ. Рассказывала, что видит на экране аппарата, очень интересно прошло исследование, раньше с таким не встречалась у других докторов. В протоколе Мария Александровна все подробно описала с размерами и своим мнением о диагнозе понятным доступным языком. Мне все очень понравилось, наверняка обращусь повторно при необходимости, и всем рекомендую приходить к доктору в "ДаВинчи" на исследования. Спасибо.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Квалифицированный специалист, очень грамотный и толковый врач. Чувствуется, что за плечами огромный диагностический опыт и владение навыками выполнения исследований, но работает тихо и скромно, не отвлекаясь на сторонние проблемы. Если понадобится УЗИ-диагностика - обязательно обращусь к ней. Мария Александровна, спасибо за ваш профессионализм и человечность.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Выбрала Зеленскую М.А. по отзывам. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Делала у нее УЗИ органов малого таза, щитовидной железы и молочных желез. Очень приятный в общении врач, улыбчивая, добрая. Рассказывает все во время осмотра в подробностях и это всегда интересно. Качественно выполняет УЗИ. Огромное Вам спасибо, Мария Александровна. Обязательно обращусь повторно.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Опытный врач-УЗИ. Не первый раз у нее на исследовании. Всегда это качественное доскональное исследование с вычислением всех необходимых размеров и соотношений. Если у меня есть вопросы по ходу исследования я могу спросить и получу ответ – подробный и полный, а не "спросите у своего врача". Всем рекомендую.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Во время исследования доктор не просто водит датчиком по животу, Мария Александровна общалась со мной на протяжении всего исследования и объясняла то, что видит на мониторе, задавала вопросы. Я хоть и ничего не понимаю в УЗИ, но для меня стало понятно, что у меня творится со внутренними органами, где норма, а где и что нужно подлечить. Я осталась довольна исследованием.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Попала на прием по направлению гинеколога. Все очень обстоятельно посмотрела, там, где возникли сомнения, всматривалась по 10 раз. Во время приема очень милая и приветливая. Все объяснила и показала. Замечательный врач. Спасибо огромное.
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Выполнял несколько УЗИ у этого специалиста на Толмачева. Впечатления о докторе остались хорошие - все четко, видно, что профессионал.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Мария Александровна выполняла мне фолликулометрию и очень точно подсказала день овуляции. Благодаря ей, я жду малыша. Очень душевная врач и профессионал своего дела.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Очень понравилось обследование у доктора Зеленской М. А. Она очень досконально осмотрела и подробно мне все пояснила по ходу исследования. У меня после УЗИ, выполненного ею, не осталось ни одного вопроса. Огромное спасибо за столь профессиональный подход к своей работе.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Врач внимательно осматривает и уделяет внимание всем спорным моментам, пересматривая еще и еще пока не уточнит для себя информацию. Я по ходу исследования несколько раз задавал ей вопросы относительно картинки на экране и получил на них ответ простым и понятным для меня языком. За это отдельное спасибо. Рекомендую доктора как специалиста в УЗИ.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Очень доброжелательный и внимательный доктор. Все предельно понятно объясняет, очень внимательно проводит обследование. Обращусь еще не раз. Спасибо!
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Внимательно и досконально выполняет исследование, подробно описывает в протоколе всё, что увидела. Исследование у Марии Александровны очень понравилось. Обязательно обращусь снова.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Мария Александровна быстро и качественно смотрит на УЗИ. Мне очень нравятся ее подробнейшие заключения и точность выполнения исследования. Я наблюдаюсь у доктора уже около 3 лет, раз в полгода переделываю УЗИ. Каждый раз с улыбкой и хорошим настроением ухожу от доктора. Спасибо огромное за человеческое отношение.
Не понравилось
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Прекрасный доктор и отличный специалист.
Не понравилось
Долго беспокоили горечь во рту и боли под ложечкой. Обращался к нескольким врачам, раза 3-4 делал УЗИ, никто ничего не находил. На очередное УЗИ пошел к М. А. Зеленской по рекомендации гастроэнтеролога. Мария Александровна - великолепный специалист УЗИ, особенно по печени и желчному пузырю. Выяснилось, что у меня дискинезия желчного пузыря. После УЗИ гастроэнтеролог смог назначить адекватное лечение. Все прошло. Спасибо доктору за хорошее исследование и правильно поставленный диагноз.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Очень аккуратный и внимательный доктор УЗИ. Никогда не опаздывает, даже на самую раннюю утреннюю запись. У Марии Александровны делала УЗИ гинекологии, потом пришла и на УЗИ молочных желез и почек. Доктор очень квалифицированный. Описывает в заключении все очень подробно.