Лысенко Екатерина Петровна, маммолог, онколог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Лысенко Екатерина Петровна, Ростов-на-Дону: маммолог, онколог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 07.05.2019

Врач-онколог
2014-2016ОКДЦ
2017-н. в.ФГБУ РНИОИ ИЗ РФ
Врач онколог-маммолог

2003 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2005 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт
2008 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт
Аспирантура
2014 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)

2009 Профессиональная переподготовка по специальности "хирургия" на базе ФГУ Ростовского научно-исследовательского онкологического института
2016 Повышение квалификации по программе "Лапароскопическая хирургия органов пищеворения" на базе Ростовского государственного медицинского университета

Отзывы о Лысенко Екатерина Петровна

+1.0 Хорошо Онкологический институт «РНИОИ» - ул. 14-я линия, д. 63

Внимательно смотрит, говорит по делу, спокойная, без амбиций, ровная, спросишь - ответит, я осталась довольна!

-1.0 Плохо Онкологический институт «РНИОИ» - ул. 14-я линия, д. 63

Врач Лысенко Е.П. и медсестра очень медлительные, длительное ожидание под кабинетом, то пока вызовут, то пока документы отдадут. Говорят - ждите позовём, а сами сидят то едят, то чаи пьют. Врач неразговорчивая, равнодушная, всю информацию необходимо вытягивать! Исключила наличие злокачественных новообразований, а лечение по поводу воспаления в итоге так и не назначила никакого вообще! Спрашиваю этим помазать? Говорит - ну помажьте. Это сделать? Ну сделайте...

-1.0 Плохо Онкологический институт «РНИОИ» - ул. 14-я линия, д. 63

Врач Лысенко Е. П. не смотрит на пациентов, зато все время в мобильном телефоне. Все надо тянуть с нее. Ничего не рассказывает, все надо расспрашивать. Пыталась перезаписаться, но увы, если первую консультацию давала она, другой маммолог не принимает. Так мне ответили 22.02.2019 г.