Пономарева Оксана Юрьевна,диетолог - Ростов-на-Дону
Диетолог
8.6

Пономарева Оксана Юрьевна
Ростов-на-Дону

Пономарева Оксана Юрьевна, Ростов-на-Дону: диетолог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 333-21-84.

Обновлено 08.09.2019

• 2013 — н. в.
    «Юнона»
    Врач-диетолог

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

Пономарева Оксана Юрьевна
Понравилось
Понравилась - это не сказать ничего! Обратилась по поводу ребёнка, 7 лет. За 30 лет жизни более внимательного и дотошного врача я ещё не встречала. Она провела исследования а специальном аппарате, подробно разъяснила, что значат те или иные цифры, задала важные вопросы, расписала диету по продуктам и граммам, исходя из вкусовых предпочтений ребенка. Подробно ответила абсолютно на все вопросы. Мы кушаем по её рекомендациям, и я уже вижу результат! Восторг!
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Благодарим за теплые слова!
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской - ул. 2-я Краснодарская, д. 145А
Посетили врачаОктябрь 2018
Оксана Юрьевна вполне доступно мне все объяснила. Я ходила к ней на консультацию. Врач сказала мне сдать анализы и дала некоторые рекомендации. Я положительно к ним отнеслась. Более того, я им следую и мне все нравится. В ноябре я пойду к доктору на повторный прием. Узнала об этом специалисте я на сайте ПроДокторов. Всем осталась довольна.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Спасибо что цените работу наших врачей!
Посетили врачаСентябрь 2018
От врачей обычно хочется понимания, доброты в первую очередь. Оксана Юрьевна показалась мне душевным человеком. Она и выслушала, и посоветовала, что делать. Может пошутить. Сделала замеры и провела диагностику на аппарате. Хороший врач. Я уже записалась на повторную консультацию.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Спасибо, будем рады Вас видеть!
Посетили врачаСентябрь 2018
В интернете "тыкнула" в доктора наугад. Не пожалела, что обратилась именно к ней. Все прошло хорошо, мне понравилось. Она добрая и все хорошо мне объяснила. Дала мне ряд рекомендаций, к которым я уже пару дней, как приступила. Мне комфортно было находиться на приеме с Оксаной Юрьевной. Я еще к ней запишусь.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2018
Как специалист, Оксана Юрьевна мне очень понравилась. Она разложила все по полочкам, сделала все необходимые замеры, полностью ответила на все мои вопросы. Я только начала придерживаться ее рекомендациям и намерена им следовать. По-моему, ее профессиональные качества на весьма достойном уровне. Я рекомендую ее всем тем, кто выбирает себе диетолога.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
спасибо что цените работу наших врачей!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я только неделю использую методику и рекомендации доктора, а уже вижу результат. Качество моей жизни значительно улучшилось. Я думала, что все знаю в этой жизни, а Оксана Юрьевна расширила мои представления об этом. Она понятно мне объяснила какие-то простые вещи. Я от нее в восторге. Я буду продолжать с ней общение и лечение. Это так здорово! Она очень грамотная.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
спасибо что цените работу наших врачей!
Посетили врачаИюль 2018
Изумительный доктор! Я бы поставила Оксане Юрьевне оценку "10" из "5". Она общительная. Я ходила к ней проконсультироваться по поводу своего сына. Он не может прийти самостоятельно. Доктор все понятно мне объяснила, доступным, внятным языком. Она дала рекомендации. Сделала то, что другие доктора не смогли. У нас за неделю ушли некоторые проблемы. Врач обаятельная. Она располагает к себе с первого взгляда. Отношение ко мне было хорошее.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Наш диетолог Оксана Юрьевна, является не только общительным специалистом как Вы верно заметили, а еще прекрасным специалистом в области диетологии со стажем работы более 10 лет! Доктор Пономарева каждому своему пациенту доступно объясняет и контролирует процесс похудения, в целях быстрого и максимального получения положительного результата! К тому же, наши специалисты постоянно повышает квалификацию за рубежом, что Вы наверняка заметили по тому как быстро, за неделю ушли некоторые проблемы!
Будьте красивыми и здоровыми!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Посетили врачаИюнь 2018
Оксана Юрьевна хорошо относилась ко мне как к пациенту. Первичный прием у этого доктора начался в то время, на которое я записывалась. Оксана Юрьевна провела диагностику, ответила на мои вопросы и порекомендовала мне, что делать дальше. Я бы обратилась к ней снова.
«Юнона» на Северном
Добрый день, Наталья Александровна! Нам очень приятно получать такие положительные отзывы от наш пациентов, потому что нас они еще больше мотивируют к лучшей работе! Вы верно заметили, что прием начался вовремя, потому что мы заботимся о комфорте наших пациентов! Нам это очень важно! Ждем Вас снова на плановый прием!
Желаем Вам крепкого здоровья и красоты!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Посетили врачаМай 2018
Пономарева Оксана Юрьевна очень хорошо меня приняла. В плане общения и уделенного времени все на отлично. Считаю, что профессионализм присутствует у доктора. Была проведена первичная консультация, даны рекомендации. Планирую еще к ней обращаться.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за найденное время написать отзыв! Вы верно написали, это и есть ее основные принципы работы. Желаем Вам успехов в достижении поставленных целей! С уважением, администрация МЦ "Юнона".
Посетили врачаМай 2018
Нормальный адекватный прием, который провел нормальный адекватный доктор. Все началось вовремя. Оксана Юрьевна уделила мне вполне достаточно времени. Ответила на все вопросы. Провела диагностику, сделала замеры. Дала рекомендации. Дальше будем ходить и посмотрим, что будет в дальнейшем.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время и оставили свой отзыв, нам это очень важно! Да, действительно, Оксана Юрьевна нормальный, адекватный доктор, ведь у нее 14 лет стажа и она врач 1 категории! Жем Вас снова на повторную консультацию!
Посетили врачаМарт 2018
Первичный прием у доктора меня устроил. По моему, она очень профессиональный врач. Она провела мне очень интересную консультацию, мы с ней обсудили все мои вопросы. На мой взгляд, она серьезно подошла к решению моей проблемы. Я получила от нее рекомендации. Мне предстоит еще повторное посещение.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо Вам за найденное время оставить свой отзыв! Оксана Юрьевна действительно проводит свой прием с каждым пациентом очень индивидуально, учитывая состояние каждого пациента!
Ждем Вас на повторный прием!
Желаем Вам здоровья и красоты!
С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне понравилась. Она вполне нормально провела мне прием. Ответила на все мои вопросы и дала мне рекомендации. По моему, она обладает хорошим уровнем профессиональных качеств. Теперь буду у нее наблюдаться. Планирую через неделю снова ее посетить.
«Юнона» на Северном
Здравствуйте, Оксана Андреевна! Рады искреннее, что Вы попали на прием к нашему диетологу Оксане Юрьевне, так как у нее очень плотная запись на прием! Да, Вы верно заметили и спасибо, что написали о профессиональных качествах доктора! Ждем Вас снова на плановый прием!
Желаем Вам крепкого здоровья и красоты!
С огромным уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
Посетили врачаФевраль 2018
Оксана Юрьевна отлично провела первичный прием. Как полагается осмотрела и проконсультировала по всем вопросам. На прием уделила достаточно времени и внимания. Мне даны дальнейшие рекомендации. В будущем планирую еще к ней обращаться.
«Юнона» на Северном
Оксана Юрьевна, действительно очень компетентный опытный доктор. Всегда все по делу. Ничего лишнего. Только тог, что эффективно и ведет к скорейшему выздоровлению. Спасибо вам за отзыв.
Посетили врачаЯнварь 2018
Пономарева Оксана Юрьевна нормально относилась ко мне на приеме. Она осмотрела меня, измерила рост и вес, сделала компьютерную томографию. Написала мне диету. Сейчас следую ее рекомендациям и ожидаю результатов. Через месяц приду повторно.
«Юнона» на Северном
Спасибо за положительный отзыв!
Оксана Юрьевна - замечательный специалист. Если нужно проконтролировать или скорректировать вес - все наши сотрудники сразу идут к ней на прием. Мы точно знаем, что она поможет. Вы в надежных руках!
Очень хороший и врач, и диетолог. С таким специалистом действительно можно достичь результатов. Безмерно благодарна доктору за труд и внимание, за ясность мысли и детальный разбор всех ошибок питания. Все объяснила, научила питаться правильно и с пользой для себя.
«Юнона» на Северном
Спасибо за теплые слова в адрес Оксаны Юрьевны. Обязательно передадим их ей! Будьте стройны, красивы и здоровы!
От первой встречи впечатление хорошее, все рассказала, показала! Я довольна, будем смотреть на результат!
«Юнона» на Советской
Добрый день, Ирина! Приносим Вам свою благодарность за оставленный отзыв! Искренне вместе с Вами ждем Ваших положительных результатов! Желаем Вам успехов и процветания во всех делах!
С любовью, Ваша "ЮНОНА"