Кацупеев Валерий Борисович, детский хирург, пластический хирург, хирург - Ростов-на-Дону

Кацупеев Валерий Борисович
Ростов-на-Дону

доктор наук
стаж 33 года
Всего записалось 74 человека

Кацупеев Валерий Борисович, Ростов-на-Дону: детский хирург, 35 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский хирург - от 2500 р.
Пластический хирург - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Отзывы о Кацупеев Валерий Борисович

+2.0 Отлично Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Валерий Борисович - врач от Бога! Прооперировал моего годовалого сына, паховая грыжа! Всё прошло хорошо! Очень внимательный, всё внятно и понятно объясняет. Огромное спасибо Валерию Борисовичу! Побольше бы таких врачей!

+2.0 Отлично Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Попали по скорой в ДХО 20 больницы, которое возглавляет Владимир Борисович. Хирургический диагноз не подтвердился, но все врачи под его руководством были крайне внимательны к моему ребенку. Позвал специалистов из других отделений для установления диагноза. Организовал перевод в соматическое отделение. Благодарны за индивидуальный подход и внимательность ко всем аспектам. Врач, которому можно довериться!

+2.0 Отлично Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Очень остались довольны Валерием Борисовичем Кацупеевым, обратились самотеком в 20 гор. больницу с подозрением на аппендицит. Быстро и оперативно отреагировали, осмотрели и тут же приняли решение оперировать. Несмотря на то, что аппендицит уже был острым и в третьей стадии, благодаря оперативности Валерий Борисовича и врачей его отдаления, успели сделать лапароскопию. Выражаю огромную благодарность Валерию Борисовичу и всем врачам его отделения! Вы большие молодцы и профессионалы своего дела! Ни один вопрос не остался без ответа, относились очень хорошо. Спасибо вам огромное!

Популярные детские хирурги

Бабаева Полина Сергеевна, Детский хирург - Ростов-на-Дону
Бабаева П. С.
бульвар Комарова, 28Б
(863) 322-22-69

Чепурной Михаил Геннадьевич, Детский уролог, Детский хирург, Хирург, Андролог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Чепурной М. Г.
просп. Коммунистический, 39

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Добросельский Максим Владимирович, Детский хирург, Детский уролог, Андролог - Ростов-на-Дону
Добросельский М. В.

Минасян Р. М.

Лейга Александр Владимирович, Детский хирург - Ростов-на-Дону
Лейга А. В.
(863) 333-26-07

Мурадьян Владимир Юрьевич, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Мурадьян В. Ю.
(863) 333-26-07

Кацупеев Валерий Борисович, Детский хирург, Пластический хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Кацупеев В. Б.

Экспресс-запись Всего записалось 74 человека