Кацупеев Валерий Борисович,детский хирург, хирург - Ростов-на-Дону
9.0

Кацупеев Валерий Борисович
Ростов-на-Дону

Высшая категорияДоктор наук

Кацупеев Валерий Борисович, Ростов-на-Дону: детский хирург, хирург, 40 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 16.02.2020

Детский хирург — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
Детский хирург (онлайн) — от 2500₽
Хирург (онлайн) — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
просп. Коммунистический, 39
пр-кт Коммунистический, д. 39, лит. З (терр. 20-й городской больницы)

Кацупеев Валерий Борисович
Понравилось
Понравилось всё: и отношение к ребёнку и к родителям. Лучшая больница и самый замечательный доктор Кацупеев В. Б. Очень много сил и внимания уделял нашему ребёнку таких как он уже очень мало. Также спасибо огромное всем специалистам 20 больницы. Мы рады, что попали именно в эту больницу и именно к этому доктору.
Огромное спасибо Кацупееву Валерию Борисовичу. Замечательный доктор. Всю жизнь будем помнить и благодарить его. Спасибо. И нашего сыночка трижды прооперировал с рождения. Дай бог Валерию Борисовичу всего самого наилучшего. Семья Гольцевых.
Посетили врачаИюль 2015
Понравилось
На 13 неделе беременности узнала, что у моего ребёнка не затянулся кишечник (патология называется гастрошизис) об этом мне безжалостно сообщила заведующая УЗИ отделения в перинатальном центре, которая и отправила меня на аборт и с этого момента какую бы дверь я не открыла, я везде слышала: "Делайте аборт". И только когда на нашем пути встретился Валерий Борисович, я не могла поверить своим ушам, выслушав нашу ситуацию, он спокойно ответил: "Я прооперирую". Вы не представляете, что это для меня значило. В 20 роддоме сделали кесарево, а через час после рождения Валерий Борисович прооперировал моего сына. Сейчас нам 4 года и всё хорошо. Простите, что много пишу, но меня переполняет чувство благодарности к этому человеку. Валерий Борисович это хирург, чьими руками руководит Бог. За то время, которое мы находились в его отделении, я ни раз наблюдала за ним. Вы не представляете, сколько сил он вкладывает в то, чтобы спасти наших малышей. Детки попадались с разными сложными диагнозами, но он ни от кого не отказывался и вскоре счастливые мамочки с детками выписывались. Так же хочу сказать огромное спасибо всем хирургам, которые работают в отделении ДХО. Очень внимательные, профессионалы своего дела. Валерий Борисович, я безмерно благодарна Вам за Ваш нелёгкий труд, за сына, за деток, которым Вы помогли. Храни Вас Господь. 🙏
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Врач от Бога, отличный хирург. Оперировал моего сыночка, все сделал аккуратно. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам большое, всех благ Вам. Вы лучший!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Низкий поклон Валерию Борисовичу! Оперировал сына на третьи сутки жизни. Диагноз - атрезия пищевода. Благодаря вам моему сыну уже 7 лет. Огромное материнское спасибо!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Грамотный специалист и лучший профессионал в своём деле! Объяснил всё доходчиво и ясно. А главное - умеет найти подход к детям и к родителям. Работой специалиста мы более чем довольны!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Валерий Борисович - врач от Бога! Прооперировал моего годовалого сына, паховая грыжа! Всё прошло хорошо! Очень внимательный, всё внятно и понятно объясняет. Огромное спасибо Валерию Борисовичу! Побольше бы таких врачей!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Попали по скорой в ДХО 20 больницы, которое возглавляет Владимир Борисович. Хирургический диагноз не подтвердился, но все врачи под его руководством были крайне внимательны к моему ребенку. Позвал специалистов из других отделений для установления диагноза. Организовал перевод в соматическое отделение. Благодарны за индивидуальный подход и внимательность ко всем аспектам. Врач, которому можно довериться!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Очень остались довольны Валерием Борисовичем Кацупеевым, обратились самотеком в 20 гор. больницу с подозрением на аппендицит. Быстро и оперативно отреагировали, осмотрели и тут же приняли решение оперировать. Несмотря на то, что аппендицит уже был острым и в третьей стадии, благодаря оперативности Валерий Борисовича и врачей его отдаления, успели сделать лапароскопию. Выражаю огромную благодарность Валерию Борисовичу и всем врачам его отделения! Вы большие молодцы и профессионалы своего дела! Ни один вопрос не остался без ответа, относились очень хорошо. Спасибо вам огромное!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Очень довольна профессионализмом В. Б. Кацупеева. Оперировал моего малыша в 2015 году с диагнозом - пупочная грыжа. Все говорили врачи (даже седой профессор у него в отделении (не помню фамилии) Виталий Иванович, вроде как), что оперировать не нужно, но Валерий Борисович нас переубедил в обратном. Грыжа может ущемиться и этот диагноз очень опасен для жизни ребенка. Операция прошла хорошо, дочку ничего не беспокоит. Хочу сказать спасибо Валерию Борисовичу.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Выражаем благодарность Валерию Борисовичу! В 2017 году оперировал крошку с диагнозом паховая грыжа. Операция прошла успешно. Огромное Вам материнское спасибо.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
У дочки (2,5 года) была киста на шее, оперировались, все прошло отлично, за что очень благодарны лично Валерию Борисовичу и всему коллективу медработников. Ребенок очень быстро отошел от наркоза, и никаких негативных последствий мы не ощутили (больше всего переживали из-за общего наркоза, необходимого при подобной операции). Отношение персонала, сама палата, в которой находились до и после операции - все нас более чем устроило.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Были на приеме недавно. Может расположить к себе ребёнка. Очень доходчиво все рассказал, объяснил. В итоге, оперировать ребёнка не стали, хотя до этого наш хирург сказала, что это необходимо. Очень рады, что попали к нему.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Отзыв даже, скорее, не о квалификации врача, хотя тоже вопросы есть, а о самом приеме. Проживаем не в Ростове, поэтому заранее записались на определенную дату и время и приехали из другого города на такси. В итоге, для того, чтобы попасть на консультацию, стоимостью 2200 рублей, нам пришлось ждать 45 минут и, соответственно, дополнительные расходы за ожидание таксисту. Откровенно не понимаю, почему оплатив немалую сумму за консультацию, я должна стоять в общей очереди в больнице. И кстати, в анализы и результаты УЗИ он даже не посмотрел. Подход формальный, и сам прием занял не более 3-х минут. Диагноз был поставлен неправильно. Оперировались, в итоге, у другого хирурга и в другой больнице.
Очень хороший врач! Отношение - супер, что к ребенку, что ко взрослому! Может расположить ребенка к себе, ребенок даже не испугался! Сказал все по делу, только к нему теперь!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Пишу отзыв о враче Валерии Борисовиче. Были на приеме в апреле 2017 года. Нам доктора порекомендовали. У ребенка на коже спины, немного на груди, были увеличения под кожей. Они не мешали, до тех пор, пока я не увидела, что они стали огромного размера, стали синеть. Надо было что-то делать. Я не сомневалась. Доктор нас прооперировал на следующий же день. Доктор был очень приятен. Чувствовалось, что доктор умен и может помочь нашему малышу. Рубцов почти не видно, хотя прошел уже почти год. Благодарю Вас, доктор. У вас золотые руки!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Прием хороший. Все понравилось. Доктору спасибо за консультацию и за назначенное лечение. Теперь будем выполнять все, как вы сказали.
Рекомендую всем врача с золотыми руками и добрым сердцем - Валерия Борисовича Кацупеева. Доктор, конечно, уделил нам совсем немного времени. Но успел помочь, посмотреть, назначить. Помогло все! До этого, ни один специалист не брался.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Правда, отличный доктор. Я из Новошахтинска. Была уверена, что в интернете невозможно найти хорошего детского хирурга. Однако, нет. Очень теплый прием. Доктор очень умный. Очень хорошо отнесся к нашей проблеме. Был приветлив с нами на протяжении всей консультации. Приезжаем домой и через неделю будем уже лежать у доктора в отделении. Спасибо за помощь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Мы очень ценим, доктор, вас за то, что вы нас приняли. Консультация была долгой. Доктор, было видно, вдумывался в каждый проделанный шаг, и все нам пояснял, чтобы мы тоже в курсе были. Замечательное отношение к пациенту и высокий профессионализм помогли нам в выборе врача для нас.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо, доктор, что вы приняли нас. К вам очень сложно попасть, но мы решили, что готовы на все, чтобы вы взяли нашу принцессу. В поликлинике хирург посмотрел и сказал, что вам нужно срочно к хирургу, порекомендовал вас, сказал, что только вы можете взяться! Слава богу, что вы нас приняли. Вы очень нас утешели, когда сказали, что будете ее оперировать лично в марте. Мы будем молиться за вас
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Вот, кому действительно стоит доверить здоровье своего сына. Настоящий мужчина. Врач с большой буквы. Сделал невозможное - помимо того, что достаточно экстренно взял на операционный стол малыша с грыжей, так еще и сделал все качественно. Он уже бегает. Шов потрясающий. Спасибо, доктор!
Хороший доктор. На мой взгляд, самый лучший хирург в Ростове. Такому человеку не страшно доверить свою дочь. После консультации узнал, что работники отделения уважают его за профессионализм и настоящее сочувствие к пациенту. Операция, слава богу, пока не понадобилась, но я буду знать, к кому отвести своего ребенка.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
От Бога доктор! Спасибо, Вы взяли нашего малыша. Никто не хотел его брать. Возможно, Вы помните нас, Ковальчук Роман. Наш малыш здоров. После тех мучений, часов ожидания Вас из операционной, наконец, он стал нормально жить. Большое спасибо за помощь. Будем всем говорить, что Вы хирург с золотыми руками! Всем-всем!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Отличный врач, добрый, отзывчивый. Спасибо, что помогли моему малышу. Я очень рада, что существуют такие врачи. Спасибо Вам, Валерий Борисович. Порез уже заживает, ребенка не беспокоят боли, наконец я увидела его улыбку. А все потому, что вы смогли диагностировать у него, как говорили, канальную грыжу. Удачи Вам и всем вашим родным. Спасибо, доктор!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Низкий поклон Кацупееву Валерию Борисовичу за его профессионализм! Врач от Бога! Оперировал нашего месячного малыша очень грамотно и удачно! Добрый и отзывчивый, всегда ответит на многочисленные вопросы! Также хочу выразить благодарность Дадаян Анаиде Григорьевне, которая никогда не оставит в беде и всему медперсоналу ДХО! Спасибо вам большое!
Отличный врач! Советую! Исправил все ошибки предыдущих недоврачей. Делал операцию в 20-й больнице.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Просматривала отзывы о совсем другой профессии врача и случайно увидела Валерия Борисовича, и не могла не написать какой это замечательный доктор. Он оперировал моего сына в 2009 году - правосторонний крипторхизм, так вот я хочу ещё раз поблагодарить от всего сердца этого замечательного врача за идеально выполненную работу. Доктор, у нас все хорошо, низкий вам поклон, побольше бы таких врачей, как вы. Большое вам материнское спасибо.
Нам тоже делал операцию. Очень хорошее отношение к ребенку. Все прошло хорошо, даже животик совсем не болел у ребенка. Как будто уснула и проснулась здоровенькая. Спасибо.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Делали плановую операцию у замечательного доктора Кацупеева Валерия Борисовича. Профессионализм и внимательность - это про него. Безмерно благодарны за успешную операцию по удалению паховой грыжи у доченьки. Спасибо всему коллективу!
Очень хороший врач. В детстве жили в одном доме-гиганте на Ворошиловском, бегали во дворе. Валера поступил в мединститут и стал врачом от Бога. В 2004 и 2005 годах оперировал сына. Всех ему благ.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Прекрасный и отчивчивый врач! Рада, что попала именно к нему. Все объяснил, рассказал и оправдал надежды. Горжусь такими врачами.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Замечательный доктор! Спасибо огромное Валерию Борисовичу, делал нам операцию - двухсторонний крипторхизм! 04.02.2017 и 06.06.2017. Внимательный к ребенку, отзывчивый. Всегда ответит на возникающие вопросы.
Понравилось
Высокий уровень мастерства, порядочность, отношение врача к нашей проблеме (не бездушный), грамотность.
В поликлинике нашему ребёнку диагностировали паховую грыжу в 1 см. Долго не знали, к какому врачу обратиться, друзья посоветовали данного доктора. Первое, что нас удивило - то, что при наличии вроде бы такой банальной проблемы, доктор отнёсся к нам с душой и понимаем. После приема решили оперироваться у него. На наше удивление, ребёнок после операции пошёл через день. Шов идеальный. После операции врач наблюдал его сам, был всегда аккуратен. Очень понравились его грамотность и терпеливость! Очень довольны всем! Операция была 21.03.17. Всем посоветую данного врача! Всем друзьям и родственникам! Спасибо большое, Валерий Борисович!
Были недавно у этого замечательного врача! Он нас оперировал! Приехали из деревни и друзья посоветовали обратиться к данному хирургу! Мало того, что у этого доктора мы попали на бесплатный осмотр, так и операцию он нам провёл идеальную! Низкий поклон Вам, Валерий Борисович! Вы - замечательный хирург!
Благодаря Вам и Вашим коллегам, наша доченька с нами. Оперировалась 30.08.2015, родовая травма - разрыв селезенки. Таким врачам я буду благодарна всю жизнь.
Недавно оперировал нашего новорожденного внука. Прочитав отзывы я обрадовался, что он оперировал нашего малыша. Мы благодарны ему. Сейчас он находится в реанимации и надеемся, что у нашего малыша все будет хорошо, низкий вам поклон Валерий Борисович. Раджаповы.
Валерий Борисович оперировал моего сына в два месяца, низкий вам поклон. У нас была атрезия ануса со свищом, операция длилась более двух с половиной часов. После неё получила ответы на свои вопросы, защищал нас когда нас не хотели брать в больницу, отказывали в госпитализации. Но благодаря ему и его золотым рукам мой сын какает и говорят другие врачи с других больниц, что попа замечательная. Отделение преображается, много сделано для деток, чтобы они не скучали. Даже спустя год после операции, он не отказал и посмотрел сына.
Валерий Борисович оперировал нашу доченьку в возрасте 1 месяц. Диагноз тератома. Операция прошла благополучно, послеоперационный период тоже протекал без осложнений. До бесконечности благодарны В.Б. за то, что наша кроха сегодня с нами! Спасибо Вам за посвящение своей жизни спасению наших детей! В отделении идеальная чистота, персонал весь, от санитаров до кандидатов наук, все вежливы и благожелательны! Все хирурги, работающие здесь, настолько неравнодушны к чужой беде! Это трогало до глубины души! Спасибо, долгих лет Вам всем жизни!
Понравилось
Врач от бога, золотые руки! Он спас мне жизнь! Самый лучший хирург. Операция была еще где-то в 2002 году. Запомнила его на всю жизнь! Валерий Борисович поставил меня на ноги! Я ему очень благодарна! Отзывчивый, доброжелательный, с чувством юмора, очень поддерживал, интересовался здоровьем каждый день, сам снимал швы.
Понравилось
Сыну поставили диагноз паховая грыжа. Друзья посоветовали обратиться к В. Б. Кацупееву. Доктор понравился очень! Всё рассказал, подробно объяснил, какие анализы сдавать, что и как будет делать. Внимательный, грамотный врач. Просто золотые руки! Послеоперационный период прошёл без осложнений, шва, вообще, не видно! Настолько доброжелательный и умеет найти подход к детям, что мой сын, вообще, не боялся, а даже болтал с Валерием Борисовичем и тоже сказал, что станет врачом. В отделении идеальная чистота!
Не понравилось
Всё понравилось!
В отделении, от других мамочек, слышала только хорошее о Валерии Борисовиче, как о специалисте и человеке. Приятно удивлена, что у нас есть ещё такие врачи!