Аниканова Ольга Анатольевна,лор - Ростов-на-Дону
ЛОР
7.8

Аниканова Ольга Анатольевна
Ростов-на-Дону

Аниканова Ольга Анатольевна, Ростов-на-Дону: лор, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 03.11.2019

ЛОР — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Аниканова Ольга Анатольевна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Подход к пациенту, отношение. Установление диагноза. Успешное проведение операции. Курс восстановления.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Пишу отзыв сейчас, хотя оперировался в апреле, т. к. эффект от лечения видел только в это время года (октябрь-ноябрь). Страдал хроническим вазомоторным ринитом и синуситом. Также была искривлена носовая перегородка. Каждый год в осенний период нос перекрывало, и ничего не помогало, каждый раз текла жидкость из носа. Потом переставала, потом больницы, проколы и мучения, но благодаря Ольге Анатольевне и её золотым рукам мои муки кончились. Давненько я не дышал в полную грудь. С носом теперь всё в порядке. Встретил морозы нормально, и проблем с дыханием нет. Спасибо вам большое, Ольга Анатольевна. Вы мне очень помогли.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Выражаю благодарность Ольге Анатольевне, отличный специалист. Обратился с проблемой кривой перегородки в больницу Водников к Ольге Анатольевне. Назначили операцию, все объяснили, провели необходимые исследования. Операция прошла успешно, никакого дискомфорта. Также благодарю медицинских сестер ЛОР отделения и анестезиологов.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Замечательный врач! Аниканова Ольга Анатольевна отлично провела прием. Просто на 5+. Я сразу скажу, что она действительно профессионал в своем деле. Очень компетентна в своих вопросах и у нее очень грамотный подход к проблеме пациента. Ольга Анатольевна назначила мне операцию и все прошло на отлично! Дай Вам Бог здоровья и успехов в вашем нелегком труде! Спасибо медсестрам ЛОР отделения! Спасибо большое, Ольга Анатольевна! Пациент Субботин А. В.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочу выразить огромную благодарность Аникановой Ольге Анатольевне. Очень грамотный врач, врач от Бога. Наши врачи лечили-лечили сына, а толку нет. Все бросила и обратилась к Ольге Анатольевне. И не пожалела. Врач сразу сказала, в чем дело и что нужно делать. Сыну вылечила ушки и вырезала аденоиды. Спасибо огромное, Ольга Анатольевна!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Анатольевне. Самый лучший врач, знаток своего дела! Очень добрая, внимательная и отзывчивая! Два месяца (в другой клинике) нам не могли поставить диагноз, а Ольга Анатольевна не только поставила верный диагноз, но и провела операцию по удалению аденоид и ринопластику. Все прошло замечательно, дочка наконец-то дышит свободно! Высокий профессионализм, современная методика! Огромная Вам благодарность Ольга Анатольевна! Дай Вам Бог здоровья и успехов в вашем труде! Еще хочу поблагодарить медицинскую сестру Терещенко Лидию Николаевну. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, Марина, г. Ейск.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Замечательный врач! Ольга Анатольевна удалила аденоиды и надрезала миндалины нашему трехлетнему сынуле. В ЦГБ и ЖД больнице отказались делать операцию в таком возрасте и сказали ждать 4-х лет, но аденоиды вместе с миндалинами не давали ребёнку дышать, нельзя было больше ждать. Операция прошла хорошо и наш малыш наконец-то дышит носом. Огромная благодарность Ольге Анатольевне и анестезиологу!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Анатольевне Аникановой за высокий профессионализм, чуткость и доброжелательность. Такому врачу можно со спокойной душой доверить свою жизнь и жизнь своих родных. Ей не безразличен результат своей работы и здоровье пациента. Ангельская внешность и золотые руки. Дай Бог ей удачи и здоровья.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Очень внимательное отношение, профессиональный подход, Ольга Анатольевна рассказала всё по делу, чётко и понятно о диагнозе, об операции. Операцию делали впервые в жизни, но после осмотра и объяснений, я уже не волновалась. Спасибо огромное!
Позитивный настрой - 50%успеха. А у Ольги Анатольевны он есть! И, поверьте, это очень поддерживает!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Огромное спасибо Аникановой Ольге Анатольевне! Нос как новый! Замечательный специалист и просто очень хороший и отзывчивый человек!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Спасибо огромное Ольге Анатольевне за заботу, внимание, лечение! Подход доктора и отношение персонала восхищает! Чувствуешь себя на курорте и забываешь о своих болячках! Огромное спасибо всем! Лежала в августе, Герасимова Оксана Геннадиевна.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно. Спасибо за то, что нашли время написать такие замечательные слова в адрес нашего специалиста! Предлагаем Вам принять участие в проекте "Тайный пациент" - http://www.vodnik61.ru/services/secret-the-patient.php
Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Хочу выразить огромную благодарность Аникановой Ольге Анатольевне (отоларинголог). Спасибо за нос! Отличный врач! Замечательный человек! Самый лучший ЛОР!