Аниканова Ольга Анатольевна,лор - Ростов-на-Дону
7.8

Аниканова Ольга Анатольевна
Ростов-на-Дону

В МЦ Круглова записывают только по предоплате

Аниканова Ольга Анатольевна, Ростов-на-Дону: лор, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 03.11.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
ЛОР — от 2500₽
ЛОР — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Аниканова Ольга Анатольевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё. От лечения до восстановления.
Не понравилось
Хочу поблагодарить врача Аниканову Ольгу Анатольевну за её профессионализм и золотые руки. Была сделана операция на носовую перегородку. Диагноз: искривление носовой перегородки. Операция прошла успешно. За что я ей очень благодарен, я начал дышать носом полной грудью, а не ртом, как это было раньше. Ещё я хочу поблагодарить анестезиологов и весь медперсонал лор отделения. Вы большие молодцы. Спасибо вам огромное. С уважением, Юрий Х.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Подход к пациенту, отношение. Установление диагноза. Успешное проведение операции. Курс восстановления.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Пишу отзыв сейчас, хотя оперировался в апреле, т. к. эффект от лечения видел только в это время года (октябрь-ноябрь). Страдал хроническим вазомоторным ринитом и синуситом. Также была искривлена носовая перегородка. Каждый год в осенний период нос перекрывало, и ничего не помогало, каждый раз текла жидкость из носа. Потом переставала, потом больницы, проколы и мучения, но благодаря Ольге Анатольевне и её золотым рукам мои муки кончились. Давненько я не дышал в полную грудь. С носом теперь всё в порядке. Встретил морозы нормально, и проблем с дыханием нет. Спасибо вам большое, Ольга Анатольевна. Вы мне очень помогли.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Выражаю благодарность Ольге Анатольевне, отличный специалист. Обратился с проблемой кривой перегородки в больницу Водников к Ольге Анатольевне. Назначили операцию, все объяснили, провели необходимые исследования. Операция прошла успешно, никакого дискомфорта. Также благодарю медицинских сестер ЛОР отделения и анестезиологов.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Замечательный врач! Аниканова Ольга Анатольевна отлично провела прием. Просто на 5+. Я сразу скажу, что она действительно профессионал в своем деле. Очень компетентна в своих вопросах и у нее очень грамотный подход к проблеме пациента. Ольга Анатольевна назначила мне операцию и все прошло на отлично! Дай Вам Бог здоровья и успехов в вашем нелегком труде! Спасибо медсестрам ЛОР отделения! Спасибо большое, Ольга Анатольевна! Пациент Субботин А. В.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочу выразить огромную благодарность Аникановой Ольге Анатольевне. Очень грамотный врач, врач от Бога. Наши врачи лечили-лечили сына, а толку нет. Все бросила и обратилась к Ольге Анатольевне. И не пожалела. Врач сразу сказала, в чем дело и что нужно делать. Сыну вылечила ушки и вырезала аденоиды. Спасибо огромное, Ольга Анатольевна!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Анатольевне. Самый лучший врач, знаток своего дела! Очень добрая, внимательная и отзывчивая! Два месяца (в другой клинике) нам не могли поставить диагноз, а Ольга Анатольевна не только поставила верный диагноз, но и провела операцию по удалению аденоид и ринопластику. Все прошло замечательно, дочка наконец-то дышит свободно! Высокий профессионализм, современная методика! Огромная Вам благодарность Ольга Анатольевна! Дай Вам Бог здоровья и успехов в вашем труде! Еще хочу поблагодарить медицинскую сестру Терещенко Лидию Николаевну. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, Марина, г. Ейск.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Замечательный врач! Ольга Анатольевна удалила аденоиды и надрезала миндалины нашему трехлетнему сынуле. В ЦГБ и ЖД больнице отказались делать операцию в таком возрасте и сказали ждать 4-х лет, но аденоиды вместе с миндалинами не давали ребёнку дышать, нельзя было больше ждать. Операция прошла хорошо и наш малыш наконец-то дышит носом. Огромная благодарность Ольге Анатольевне и анестезиологу!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Анатольевне Аникановой за высокий профессионализм, чуткость и доброжелательность. Такому врачу можно со спокойной душой доверить свою жизнь и жизнь своих родных. Ей не безразличен результат своей работы и здоровье пациента. Ангельская внешность и золотые руки. Дай Бог ей удачи и здоровья.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Очень внимательное отношение, профессиональный подход, Ольга Анатольевна рассказала всё по делу, чётко и понятно о диагнозе, об операции. Операцию делали впервые в жизни, но после осмотра и объяснений, я уже не волновалась. Спасибо огромное!
Позитивный настрой - 50%успеха. А у Ольги Анатольевны он есть! И, поверьте, это очень поддерживает!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Огромное спасибо Аникановой Ольге Анатольевне! Нос как новый! Замечательный специалист и просто очень хороший и отзывчивый человек!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Спасибо огромное Ольге Анатольевне за заботу, внимание, лечение! Подход доктора и отношение персонала восхищает! Чувствуешь себя на курорте и забываешь о своих болячках! Огромное спасибо всем! Лежала в августе, Герасимова Оксана Геннадиевна.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно. Спасибо за то, что нашли время написать такие замечательные слова в адрес нашего специалиста! Предлагаем Вам принять участие в проекте "Тайный пациент" - http://www.vodnik61.ru/services/secret-the-patient.php
Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Хочу выразить огромную благодарность Аникановой Ольге Анатольевне (отоларинголог). Спасибо за нос! Отличный врач! Замечательный человек! Самый лучший ЛОР!