Гайда Оксана Владимировна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
6.9

Гайда Оксана Владимировна
Ростов-на-Дону

Гайда Оксана Владимировна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

«Лечебно профилактическая помощь и организация работы в женской консультации»

Гайда Оксана Владимировна
Посетили врачаАвгуст 2018
Не понравилось
Страшно некомпетентный врач, кто дипломы таким выдаёт, [...].
Поставила диагноз загиб и инфантильность матки, сказала с таким строением матки, никогда не смогу забеременеть и выносить ребёнка. И точка... В итоге, 3 месяца лечения у другого врача, и здоровый сыночек через год, после подписания приговора. Знаток, однако.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Оксана Владимировна - очень хороший врач. Умеет располагать к себе. Очень грамотный специалист. Я, спустя год поиска, нашла действительно профессионала своего дела.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Очень грамотный врач. Я не могла забеременеть, полгода лечения под наблюдением Оксаны Владимировны - у меня получилось. Беременность была сложная, никто не надеялся, что выношу, но Оксана Владимировна сделала все возможное и невозможное! И ура - моей ляльке 3 годика!
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Здравствуйте. Хотелось бы отметить, что врач Гайда Оксана Владимировна - очень грамотный врач, внимательная, располагает к себе, добросовестно выполняет свои обязанности. Я очень долго искала хорошего врача, наконец-то, я её нашла и вам рекомендую.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Понравилось
Замечательный врач и просто хороший человек. Очень внимательная и чуткая, каждый прием - одно удовольствие. После неправильного лечения другого врача, полностью восстановила мое здоровье. Безмерно благодарна. Всем рекомендую. Лучше этого врача не знаю никого, хотя полгорода обошла до нее.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Наблюдалась у Оксаны Владимировны всю беременность. Беременность была очень сложная, нужен был очень грамотный врач. По рекомендациям обратилась к ней. Очень квалифицированный, ответственный врач и, помимо этого, человек с большой буквы. Спасибо Вам большое за все. Доктор от Бога. 👍
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Понравилось
Оксана Владимировна - любимый доктор! Невероятно внимательная, компетентная и тактичная. Всегда всё подробно рассказывает и отвечает на все вопросы. Вела мою первую беременность, благодаря чему все прошло на одном дыхании без назначения сотни анализов и лекарств. Спокойно выслушивала 1000 и один мой вопрос и всё разъясняла! Спасибо Оксане Владимировне за такое отношение к пациентам! А нам, пациентам, побольше бы таких докторов!
Не понравилось
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Замечательный и грамотный врач! Впервые обратилась с лечением инфекций, вылечила за пару месяцев, хотя до этого неоднократно обращались к другим докторам и безрезультатно! Теперь только к Оксане Владимировне! Спасибо Вам большое за Вашу работу.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Самый чуткий и внимательный врач, который встречался мне на нелёгком пути бесплодия. Благодаря Оксане Владимировне, её компетентности и грамотности мы ждём появления на свет нашего чуда! Спасибо Вам большое, Вы всегда вселяете в пациентов надежду и веру! Вы замечательный доктор и человек.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
В прошлую беременность была записана к ней на первичный прием. Опоздала на 1,5 часа, скопилась огромная очередь. Бегло проверив обменную карту с 3 диагнозами, показаниями к госпитализации и родам в ПЦ (почему я и была направлена из своего города к ним), сказала, что я здорова "как космонавт" (дословно). Медсестра вышла потом за мной в коридор и прямым текстом сказала, что можно "пообщаться, и мы обязательно найдем что-то подходящее под госпитализацию в ПЦ".
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Столкнулась с замершей беременностью на малом сроке. Сделали медикаментозное прерывание, однако от таблеток все полностью не вышло. Доктор очень внимательно и своевременно устранила последствия вакуумом. Безболезненно и без всяких осложнений. Через цикл я опять беременна. Все благодаря аккуратности и профессионализму Оксаны Владимировны. Доктор, кстати, была на связи по телефону 24/7, что очень важно при таких обстоятельствах. Большая благодарность Оксане Владимировне от Светланы. Вы мастер своего дела и доктор с большой буквы.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
В 2016 году Оксана Владимировна помогла сохранить сыночка! Очень внимательный, отзывчивый врач! Профессионал своего дела!
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Хочу выразить благодарность клинике "9 месяцев". Была у врача акушер-гинеколога Гайда Оксана Владимировна, очень внимательный, высококвалифицированный доктор, знающий свое дело и просто хороший человек, работает с душой. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Осталась очень довольна.
Большая умница! Ей огромное спасибо и за лечение, и за отзывчивость! Расцеловать ее готова! Побольше бы таких врачей!
Замечательный врач и человек! Помогла сохранить долгожданную беременность. Не раз консультировала по телефону после стационара. Профессионал своего дела, я таких ещё не встречала. Наблюдалась помимо неё в беременность ещё у двух врачей платно и в ЖК, но успешным исходом беременности обязана Оксане Владимировне! Жалко, роды не принимает, я бы и рожать к ней пошла.
Очень чуткий и замечательный врач, лежала в ПЦ на сохранении под её наблюдением, лечение прошло хорошо, доктор всё понятно объясняет, успокаивает и настраивает на хороший исход. После выписки также не раз звонила и консультировалась с ней по телефону, очень внимательный доктор.
Ужасный врач, за год не могла определить кистозное образование, все говорила, что это гематома.
Хочу выразить огромную благодарность доктору. Находилась у Оксаны Владимировны на лечении по поводу бесплодия, лишь ей удалось то, что не удавалось другим гинекологам. Спасибо Вам огромное, Вы - замечательная! Желаю дальнейших успехов в Вашем непростом труде.
Замечательная, чуткая, прекрасная женщина и отличный профессионал своего дела! Очень ей благодарна! Неравнодушна к своей работе и людям!
Лучший врач! Спасибо огромное за мою долгожданную доченьку! Очень хороший врач, всегда внимательна к пациенту и поддержит в трудную минуту!
Очень хорошая, внимательная! Спасибо ей большое! Побольше бы таких врачей, как Оксана Владимировна!
Ужасный врач! Очень удивлена её некомпетентностью. Назначила лечение после того, как я это лечение прошла, появилась побочные явления... После этого врач не выходила на связь. Доверия к такому специалисту точно не должно быть.
Врач от Бога. Очень внимательна к своим пациентам. Спокойно разъясняет все человеческим языком. Назначает лечение адекватно, при этом разъясняя действие каждого препарата и необходимость его применения с учетом твоего анамнеза. За свои 40 лет жизни таких врачей не встречала. Теперь только к ней, очень грамотный доктор.
Очень хороший доктор. Она очень внимательная, грамотная и переживает за каждого своего пациента. Отвечает на все вопросы, подсказывает что делать, даже после стационара. Спасибо ей огромное!