Детский эндокринолог
Эндокринолог
3.0

Шляхова Олеся Геннадьевна
Ростов-на-Дону

Шляхова Олеся Геннадьевна, Ростов-на-Дону: детский эндокринолог, эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

Обновлено 28.08.2019

МБУЗ Городская Поликлиника №16
  • 2013 — н. в.
    "Джи восем центр "
    Врач эндокринолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Шляхова Олеся Геннадьевна
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Первый прием мне понравился у нее. Мне ее порекомендовала незнакомая девушка в очереди к другому врачу. На первом приеме врач была очень участлива, внимательна. Пообещала разобраться с моим здоровьем, по эндокринологии. Показалось очень ответственной, послала на анализы, УЗИ, заставила завести папку и приносить ее на каждый прием к ней, складывать туда все результаты обследований. Но такое внимание было лишь однажды.
Не понравилось
На последующих приемах (которые обычно ждешь по две недели, ввиду очередей записи), которые длились по 2 минуты (когда наоборот, хотелось, чтоб врач объяснил и расставил все точки над и) все проходило быстро, непонятно и грубо. На мои вопросы ей некогда было отвечать, посоветовала идти к другому врачу, нормально? Не должен врач быть таким безразличным к пациентам. Часто груба во многих отношениях. Также часто ведет неуместные разговоры на приеме или по сотовому или с медсестрой. Постоянные перепады настроения. Также были случаи, когда я чувствовала дискомфорт при лечении, но попасть к ней не могла ввиду того, что не было свободных номерков по времени. И проходя мимо ее кабинета, увидев, что у нее нет пациентов, решила постучаться и задать вопрос, который меня волновал по лечению, но получала грубый отказ, даже не выслушала без записи.
Не советую такого импульсивного врача никому. Такое ощущение, будто она просто отрабатывает свое время, а не лечит людей. В итоге, я перешла к другому эндокринологу.
Городская поликлиника №16 - просп. Космонавтов, 6/1
Такого отвратительного отношения за 20 лет диабета я еще не встречала. Все делает на "отвяжитесь", разговаривает так, как будто я ей что-то должна. По существу на приеме консультации никакой. В кабинете все время разговоры на посторонние темы с медперсоналом. Такого врача никому бы не посоветовала и сама больше к ней не пойду.
Городская поликлиника №16 - просп. Космонавтов, 6/1
Очень довольна специалистом. Неоднократно попадала на приём и всегда получала нужное лечение, чёткие ответы и направления на анализы. Всегда уделяет много времени проблеме пациента, хоть и трудно записаться на приём. Очень благодарна ей!
Городская поликлиника №16 - просп. Космонавтов, 6/1
В четверг, 19.04.18, была на приеме у доктора Шляховой. Приняла быстро, сделала все назначения. Приемом довольна, буду продолжать лечение у этого доктора.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Олесе Геннадьевне персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Очень высокомерный врач, если ее можно вообще назвать врачом. Такое чувство, что ее интересуют только деньги, назначает кучу абсолютно ненужных анализов. Такая молодая и абсолютно некомпетентная в своей профессии, так и отвечает: "Я не знаю, что с этим делать". Пришлось обратиться к другому доктору.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте,уважаемый пациент.Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне приносим извинения за те эмоции, которые Вы получили, обратившись в нашу клинику. Для нас очень важно разобраться в данной ситуации, чтобы впредь не допустить ее повторения.
Действительно,зачастую,для постановки диагноза доктору нужны лабораторные исследования.По предварительному диагнозу назначать лечение некорректно.Спасибо за понимание!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
0.0нормально
Врач сначала отменила прием, потом перенесла на другой день, а в результате опоздала на прием, пришлось ждать ее 20 минут. Бесцеремонная, высокомерная. Не рекомендую. Отношение к пациенту просто никакое.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте, уважаемый Аноним.Нам очень жаль,что Ваше нахождение в клинике сопровождалось непредвиденной задержкой времени.Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и обязательно проведем беседу с доктором.С нашей стороны хотим отметить,что Шляхова О.Г. один из лучших специалистов,и жалоба подобного рода впервые за много лет ее работы в клинике.
Посетили врачаДекабрь 2017
Шляхова Олеся Геннадьевна на мой взгляд, очень внимательный доктор. Ее первичный прием меня полностью удовлетворил. Меня очень удивило, что в таком молодом возрасте, она такой грамотный доктор. Назначила мне лечение и дала рекомендации. Теперь я буду продолжать у нее лечиться.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Мне врач Шляхова понравилась: внимательная, обо всем рассказала, что и когда кушать, как препараты принимать, на все вопросы подробно ответила.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Добрый день. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Олесе Геннадьевне персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Это не врач! Бесцеремонная! Одним даёт направления на анализы бесплатно, другим только платно. Пациентов не осматривает.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Благодарим Вас за оставленный отзыв.Часто бывает,что один и тот же доктор может принимать в разных ЛПУ.Ситуация описанная выше,мы предполагаем, не касается нашей клиники,т.к у нас нет бесплатной сдачи анализов.Если же все таки это было у нас,просьба написать когда и в какое время?Мы обязательно рассмотрим Ваш отзыв.Еще раз благодарим Вас за Ваше обращение. Вы помогаете нам стать лучше!
Ужасна, высокомерна, груба! Даже не захотела смотреть платные анализы, специально подготовленные к приёму. Не слушает, а отделывается отправкой на анализы, которые уже есть на руках! И это после с трудом добытого номерка на приём? Это не врач - это неодушевленный предмет за столом врача.
После знакомства с Олесей Геннадьевной поверила в медицину. Настоящий профессионал своего дела! Добрый, отзывчивый, внимательный человек! Без преувеличения - с того света помогла мне вернуться. Я с трудом ходить могла в 29 лет, когда попала на прием. Через неделю назначенной терапии почувствовала себя другим человеком. Благодаря Олесе Геннадьевне легла в больницу, сделала операцию. И всегда, с какими бы жалобами я ни приходила, назначенное лечение мне помогает. Спасибо Вам большое! Крепкого здоровья!
Не знаю, как Эвелина А. написала положительный отзыв, скорее всего, ей повезло. Я с таким диагнозом (СПКЯ) просто промучилась у Шляховой. Кучу анализов надо сделать в "Евродоне". Сдашь анализы, приходишь, её ответ: "Не могу ничего сказать, сдайте ещё вот эти анализы". И ещё на 5 000 рублей. Я просто в шоке. Никому её не рекомендую.
Посетила эндокринолога Шляхову Олесю Геннадьевну в июле 2015. Запись к врачу через регистратуру только по средам, лучше приходить как можно раньше. Приёмом довольна. Врач посмотрела все имеющиеся анализы по гинекологии (диагноз СПКЯ, решила провериться на отсутствие сахарного диабета), выписала талон на бесплатные анализы: УЗИ щитовидной железы, суточный анализ мочи, анализ крови на сахар, билирубин, общий анализ крови. Отправила на платное исследование дополнительных гормонов в "Евродон" и записала на повторный приём. Принимает очередь быстро, одного за другим, но при этом уделяет достаточно времени. Приятная в общении. Доступно всё объясняет. После получения результатов анализов, при повторном приёме, подтвердила отсутствие сахарного диабета, но при этом прописала лекарства, согласно показаниям. Оговорила срок последующего визита к ней. Так что, рекомендую!
Не понравился врач. Куча направлений на анализы, куча денег, в итоге: "Я не знаю, проконсультируйтесь у другого специалиста". Вместо лечения по жалобе, с которой я обратилась, поиски скрытого диабета, который отношения к теме не имеет.
Понравилось
Приём строго по записи. Отклонение от заявленного времени не более 10 минут. Очень внимательный подход к пациенту. Глубокое исследование проблемы. Полное информирование и разъяснение. Объективное ощущение участия и стремления разрешить все вопросы. До похода к этому врачу я уже готовился оплатить добровольное медицинское страхование, чтобы иметь возможность лечиться только в платных клиниках. Теперь понимаю, что дело далеко не в форме организации лечебного учреждения, а в людях, которые там работают. Олеся Геннадьевна в этом твёрдо убедила своим прекрасным отношением. Спасибо ей за это огромное!
Не понравилось
Учитывая мой аналитический склад ума и крайнюю критичность, удивительно, но недостатков я не увидел.
Рекомендую всем лечиться у О.Г. Шляховой.