Цымбал Светлана Павловна,детский лор, лор - Ростов-на-Дону
ЛОР
7.6

Цымбал Светлана Павловна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Цымбал Светлана Павловна, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 28.04.2021

(863) 333-28-76
проспект Ленина, 212
ул. Ларина, 6

• 1977
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1978
    Ростовский государственный медицинский университет (оторингология)
  • 1984
    Ростовский государственный медицинский университет (оторингология)
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Цымбал Светлана Павловна
Понравилось
Замечательный врач! Внимательная! Профессионал своего дела! Очень мне помогла.
Обратилась к Светлане Павловне с острым риносинуситом. Нос был жутко заложен, большой отёк... Высмаркивалась через каждые 5 минут, в общем это был ад, ночами не спала. Решили делать "ЯМИК"-процедуру. После первой процедуры увидела значительное улучшение, решили не останавливаться и сделать ещё 2 процедуры. Итого 3 процедуры с помощью "ЯМИК"-катетера. Нос задышал, отек спал, я довольна, что могу полноценно дышать! Рекомендую врача! Светлана Павловна - очень внимательная, добрая, делала все без спешки и тщательно! Все понравилось, так что к ЛОРу - только к ней!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Светлана Павловна очень квалифицированный ЛОР-врач. К ней обращалась по случаю обострения гайморита, в надежде на подходящее лечение с последующим исключением госпитализации. Ужасно боюсь делать прокол, и слава Богу до этого не дошло. Раньше такие препараты мне никогда не назначались в поликлинике по месту жительства, которые назначила она, и при всем довольно экономные. Теперь с проблемами этой сферы буду обращаться к ней.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень тщательно осмотрела, внимательно выслушала, поставила диагноз и назначила лечение.
Не понравилось
Все понравилось.
Давно обращаюсь к этому врачу, и она всегда помогала в лечении. Внимательная.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратилась к врачу с проблемой с ухом, оказалась пробка. Тщательно провели осмотр обоих ушей, устранили проблему быстро и аккуратно. Приёмом и отношением очень довольна!
Посетили врача Ноябрь 2020
Самые положительные впечатления от посещения данного специалиста. На момент, когда попала к ней на прием, я мало представления имела о причинах заложенности у меня носа. После пройденного лечения, я забыла о заложенности носа и о моем хроническом гайморите. Светлана Павловна доступно смогла мне объяснить мою проблему, даже не потребовалось в интернете искать. Лечу симптоматически, чувствую себя лучше, спасибо!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Цымбал Светлане Павловне за ответственность, профессионализм и внимательность по отношению к своим пациентам! После проведённой консультации и назначенных ею процедур я снова могу дышать. Очень жаль, что я не обратился к этому доктору раньше. Впредь буду советовать ее своим знакомым как специалиста с большой буквы. Ещё раз огромное спасибо!
Не понравилось
Все понравилось. Профессионализм доктора на высшем уровне. Доброта и желание помочь пациенту обратившемуся с проблемой.
Доктор грамотно и внимательно провела консультативный приём, назначила лечение и курс процедур, которые в дальнейшем помогли мне избавиться от затруднённого дыхания. В Семейной клинике "Наш Доктор", куда я обратился, сотрудники были очень любезны и вежливы. От приема остались только положительные впечатления.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и нашего специалиста
Посетили врача Январь 2007
Понравилось
Чудесный врач и замечательный человек. Лежал у Светланы Павловны в хирургии с гайморитом. У меня самые приятные впечатления. Это было много лет назад, но с тех пор не приходилось обращаться, тьфу, тьфу. Вместо прокола выкачивали каким-то прибором, купил его возле Дворца здоровья. До сей поры ничего не беспокоит. Больше не знаю, что писать, но многие коллеги, которые лечились у Цымбал говорили о ней также только хорошее.
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Посетили врача Май 2019
Прочитав отзывы в интернете, я решил обратиться к доктору Цимбал. Это была моя первая встреча с этим специалистом. Светлана Павловна провела консультацию и обследование. На данный момент доктор сделала вывод о том, что лечение пока не требуется. У меня сложились положительные впечатления о Светлане Павловне - вежливый и хороший доктор. В ходе консультации врач привела мне несколько советов и рекомендаций, я считаю, что они оказались для меня полезными. Меня приняли в назначенное время и двадцати минут приема мне хватило сполна. Спешки во время консультации не возникло и доктор не отвлекалась. На мой взгляд, стоимость приема доктора приемлемая. Качеством приема я остался доволен и не пожалел, что обратился к доктору Цимбал. Поэтому при необходимости я бы смог порекомендовать ее своим знакомым и, если будет нужно, сам тоже снова обращусь. Все прошло отлично.
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста
Администрация Семейной клиники Наш доктор
Посетили врача Март 2019
Доктором и приемом осталась очень довольна. Я хотела получить консультацию и я ее получила в полном объеме. Причем врач была довольно внимательна. О ней я узнала от своих знакомых и она помогла мне решить мою проблему. По крайней мере мне становится лучше после применения необходимых лекарств, которые врач назначила. Я считаю, что Цимбал Светлана Павловна очень профессиональна в своем деле. Во всяком случае от нее я получила ту информацию. которую хотела. Врач полностью ответила на все мои вопросы. В целом, качеством я осталась довольна. Да и по общению с ней все было в порядке, никакого напряжения, стеснения или дискомфорта.
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста
Администрация Семейной клиники Наш доктор
-1.0 плохо
Ходил к ней в "Ревиталь" 5-6 раз, каждый раз платил деньги, и всё бесполезно (назначала кучу таблеток и спреев, отправляла на томографию носовых пазух). После обратился к другому ЛОР врачу, которая, посмотрев томографию, сразу отправила к стоматологу, и проблемы мои были решены. Не рекомендую.
Медицинский центр «Ревиталь»-пер. Оренбургский, д. 31
Посетили врача Январь 2019
Цимбал Светлана Павловна очень вежливый, приятный в общении и грамотный доктор. Она, на самом деле, хорошо помогла мне в решении моей проблемы, все правильно назначила. Решила мою проблему. Она назначила мне и медикаментозное лечение, и физиопроцедуры, также дала различные советы. У меня была достаточно такая длинная история, доктор очень внимательно меня выслушала, не перебивала. Абсолютно при этом не торопилась, т.е уделила столько времени, сколько мне и требовалось. Проконсультировала она меня в полном объеме, все мне подробно разъяснила, никаких вопросов к ней у меня не осталось. Я на самом деле осталась всем очень довольна. С удовольствием буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Я считаю, что Светлана Павловна - хороший профессиональный специалист. Оцениваю ее работу на пятёрку.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо что нашли время поделиться впечатлениями от приема в нашей клинике. Светлана Павловна, действительно профессиональный и внимательный доктор, сами обращаемся).
Всегда рады помочь.
Администрация
Семейной клиники Наш доктор.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Обратились к Светлане Павловне с 6-месячной дочкой по поводу отита, который якобы у нас имел место быть согласно диагноза, поставленного другим врачом в нашем городе. Светлана Павловна провела тщательный осмотр, внимательно выслушала жалобы, отит не подтвердила! Сказала, что у нас все в порядке, рассказала, как ухаживать за ушками малышки, объяснила, что делать в случае, если она заболеет. Ребенка к себе расположила, доброжелательный человек и компетентный работник! И попутно дала рекомендации мне, как бороться с вазомоторным ринитом, который мучает меня уже много лет! Хочу сказать спасибо огромное за хорошее отношение и подробную консультацию! Побольше таких врачей!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес Светланы Павловны. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам и всей Вашей семье большого здоровья!
Не понравилось
Понравилось всё!
Спасибо огромное Светлане Павловне! Сынок пошел в сад, и как обычно, без болезней не обошлось, 3 дня в сад ходим, месяц дома с насморком. Обратились к ней, выявили аденоиды 1-2 степени. Светлана Павловна назначила лечение, строго следовали ее назначениям и забыли, что такое насморк. Безмерно ей благодарна, очень приятная, понимающая женщина, внимательно осмотрела, выслушала жалобы и, самое главное, назначила правильное лечение, которое действительно помогло!
Посетили врача Ноябрь 2017
Во время приема доктор Цымбал С.П. четко все мне рассказала по моей ситуации и отнеслась внимательно. был первый прием. Доктор рекомендовала лечение и в будущем обращусь еще к ней. Как специалист она полностью меня устроила. Максимальный балл за проведенный прием.
Медицинский центр «Ревиталь»
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего врача - Цымбал Светланы Павловны. Желаем Вам большого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2017
Цымбал Светлана Павловна очень хорошо провела прием. Она внимательная и доброжелательная. Я считаю, что она и профессионал в своем деле. Хорошо осмотрела и проконсультировала. Получили рекомендации по лечению. Врач понравилась. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за добрые слова и рекомендации замечательного врача - Цымбал Светланы Павловны. Желаем Вам и Вашим близким большого здоровья
Посетили врача Ноябрь 2017
Я была на консультации у Цымбал Светланы Павловны со своим ребенком. Мне понравилось то, что на приняла нас, хотя ребенку было 2, 3 года, а принимают в этой клинике обычно с трех лет. За это отдельное спасибо Светлане Павловне. Как профессионал этот доктор меня полностью устраивает - Светлана Павловна хорошо относится к пациентам, никуда не торопится. Приятно с ней общаться. В будущем буду обращаться к ней. Рекомендую.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо и Вам за добрые слова и рекомендацию нашего замечательного доктора - Светланы Павловны Цымбал. Нам очень приятно. Желаем здоровья Вам и Вашему малышу
Посетили врача Октябрь 2017
Очень хорошо прошел прием. Врач тщательно осмотрела, обратила мое внимание на проблемы, которые меня не беспокоили. Сделали определенные процедуры и лечение назначила. С доктором полное доверие. Продолжу лечение у нее и ребенка своего к ней поведу. Отличный врач.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за добрый отзыв. Всегда рады Вам помочь. Ваш "мц "Ревиталь"
-1.0 плохо
Врач ужасный, неверно поставил диагноз. Проходил курс лечения, и через неделю все вернулось обратно.
Медицинский центр «Ревиталь»-пер. Оренбургский, д. 31
Зря потраченные деньги, проблему не решила. Пришла после лечения в СКЖД, мне ответила: "Если Вам там не помогли, то что Вы от нас хотите?" Пришла к другому врачу, который выписал курс лечения.
Медицинский центр «Ревиталь»
Добрый день! Просим Вас связаться с начмедом мц "Ревиталь" Коноплевым Андреем Эдуардовичем для выяснения обстоятельств дела. В любом другом случае будем считать данный отзыв происками нечистоплотных конкурентов. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2017
Очень плодотворно прошел прием и промывание, и санирование, и рекомендации по дальнейшему лечению получила. Светлана Павловна очень хороший доктор. Объяснила все мне подробно и понятно. Очень внимательная и понимающая. Мне все понравилось.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за добрый отзыв в адрес Светланы Павловны. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2017
На приеме была моя мама. Врач Цымбал Светлана Павловна прием провела на высоком, достойном, профессиональном уровне. Отличный специалист. Назначила правильное лечение. Прекрасное, доброе и внимательное отношение к пациенту.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача! Спасибо за отзыв. Желаем здоровья Вашей маме и Вам
Посетили врача Август 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотр провела аккуратно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
Медицинский центр «Ревиталь»
Большое спасибо за теплые слова в адрес Светланы Павловны! Желаем Вам здоровья и удачи
Посетили врача Август 2017
Цымбал Светлана Павловна нам очень понравилась. Хорошо и плодотворно прошел прием. Нам очень помогла. Абсолютно все устроило. Достаточно и времени и внимания врач на все уделила. О докторе только положительное впечатление осталось. И клиника нам тоже очень нравится.
Спасибо Вам за добрый отзыв. Всегда рады Вас видеть в нашей клинике
Посетили врача Июль 2017
Провела хорошую консультацию, поставила диагноз, назначила соответствующее лечение. Очень понравилось, что она очень внимательная женщина. Ну, а я пока только начала лечение, думаю результат от него будет положительный.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и работы нашего врача. Спасибо за отзыв и теплые слова. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Июнь 2017
Мне все понравилось. И то, что врач добрая, и то, что с ней приятно общаться, ну и конечно же то, что мне была предоставлена грамотная консультация и назначено лечение, которое помогает. Рекомендую!
Медицинский центр «Ревиталь»
Присоединяюсь. Только положительные эмоции. Очень помогла, удалила качественно полип в носу. Очень квалифицированный врач. Рекомендую!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за добрые слова в адрес Светланы Павловны. Всегда рады Вас видеть в нашем центре
Отличный врач, все назначенные ей лекарства и процедуры помогли мне избавиться от страшного гайморита! Светлана Павловна не просто грамотный, опытный и высококвалифицированный доктор, она ещё и добрый, отзывчивый и очень порядочный человек!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. Желаем Вам большого здоровья!
Отличный доктор и человек! Очень могла с больным ухом и горлом, когда пропал голос. Побольше бы таких врачей. Рекомендую всем! Не пожалеете! Всегда очень отзывчива, внимательно выслушивает и назначает адекватное лечение! Да и советов много дает, как укреплять местный иммунитет "ЛОР"-органов! Замечательная женщина.
Медицинский центр «Ревиталь»
Светлана Павловна просто замечательная женщина и очень квалифицированный врач. Желаю Вам всего наилучшего!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно читать добрые слова в адрес наших замечательных специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!
Прекрасный специалист с золотыми руками! Побольше бы таких докторов. Диагноз поставила точный и назначила эффективное лечение с минимальными финансовыми затратами. Теперь буду обращаться только к ней!
Прекрасный доктор, очень квалифицированный специалист, знающая своё дело, внимательна, аккуратна, вежлива и грамотна! Помогла мне справиться с хроническим гайморитом, в то время, когда врачи других клиник попросту от меня отказались! Это самый образованный и квалифицированный ЛОР-врач, которого я знаю!
Это лучший ЛОР-врач из тех, которых я знаю. Очень опытная, добрая и внимательная! Дай Бог ей крепкого здоровья!
Светлана Павловна, спасибо огромное за Вашу доброту к людям! Желаю Вам и вашим подшефным удачи, здоровья и терпения с нами.
Медицинский центр «Ревиталь»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес наших специалистов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, МЦ "Ревиталь".