Цымбал Светлана Павловна, детский лор, лор - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

стаж 42 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Цымбал Светлана Павловна, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

Обновлено 30.05.2019

8%Озена
7%Евстахиит
5%Мукоцеле
4%Полип в носу

1977 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1978 Ростовский государственный медицинский университет (оторингология)
1984 Ростовский государственный медицинский университет (оторингология)

Отзывы о Цымбал Светлана Павловна

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Прочитав отзывы в интернете, я решил обратиться к доктору Цимбал. Это была моя первая встреча с этим специалистом. Светлана Павловна провела консультацию и обследование. На данный момент доктор сделала вывод о том, что лечение пока не требуется. У меня сложились положительные впечатления о Светлане Павловне - вежливый и хороший доктор. В ходе консультации врач привела мне несколько советов и рекомендаций, я считаю, что они оказались для меня полезными. Меня приняли в назначенное время и двадцати минут приема мне хватило сполна. Спешки во время консультации не возникло и доктор не отвлекалась. На мой взгляд, стоимость приема доктора приемлемая. Качеством приема я остался доволен и не пожалел, что обратился к доктору Цимбал. Поэтому при необходимости я бы смог порекомендовать ее своим знакомым и, если будет нужно, сам тоже снова обращусь. Все прошло отлично.

05.08.19 09:28
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста
Всегда рады помочь. Обращайтесь!
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Доктором и приемом осталась очень довольна. Я хотела получить консультацию и я ее получила в полном объеме. Причем врач была довольно внимательна. О ней я узнала от своих знакомых и она помогла мне решить мою проблему. По крайней мере мне становится лучше после применения необходимых лекарств, которые врач назначила. Я считаю, что Цимбал Светлана Павловна очень профессиональна в своем деле. Во всяком случае от нее я получила ту информацию. которую хотела. Врач полностью ответила на все мои вопросы. В целом, качеством я осталась довольна. Да и по общению с ней все было в порядке, никакого напряжения, стеснения или дискомфорта.

05.08.19 09:29
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста
Всегда рады помочь. Обращайтесь!
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

Ходил к ней в "Ревиталь" 5-6 раз, каждый раз платил деньги, и всё бесполезно (назначала кучу таблеток и спреев, отправляла на томографию носовых пазух). После обратился к другому ЛОР врачу, которая, посмотрев томографию, сразу отправила к стоматологу, и проблемы мои были решены. Не рекомендую.

Все отзывы (26)Оставить отзыв
Все отзывы (26)Оставить отзыв