Цымбал Светлана Павловна, детский лор, лор - Ростов-на-Дону

Цымбал Светлана Павловна
Ростов-на-Дону

стаж 22 года
За последний месяц записалось 11 человек

Цымбал Светлана Павловна, Ростов-на-Дону: лор, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Детский ЛОР - от 1200 р.

7%Евстахиит
5%Мукоцеле
4%Полип в носу

Высшее образование

1977 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1978 Ростовский государственный медицинский университет (оторингология)
1984 Ростовский государственный медицинский университет (оторингология)

Отзывы о Цымбал Светлана Павловна

Обратились к Светлане Павловне с 6-месячной дочкой по поводу отита, который якобы у нас имел место быть согласно диагноза, поставленного другим врачом в нашем городе. Светлана Павловна провела тщательный осмотр, внимательно выслушала жалобы, отит не подтвердила! Сказала, что у нас все в порядке, рассказала, как ухаживать за ушками малышки, объяснила, что делать в случае, если она заболеет. Ребенка к себе расположила, доброжелательный человек и компетентный работник! И попутно дала рекомендации мне, как бороться с вазомоторным ринитом, который мучает меня уже много лет! Хочу сказать спасибо огромное за хорошее отношение и подробную консультацию! Побольше таких врачей!

13.05.18 21:47
Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес Светланы Павловны. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам и всей Вашей семье большого здоровья!

Понравилось всё!

Спасибо огромное Светлане Павловне! Сынок пошел в сад, и как обычно, без болезней не обошлось, 3 дня в сад ходим, месяц дома с насморком. Обратились к ней, выявили аденоиды 1-2 степени. Светлана Павловна назначила лечение, строго следовали ее назначениям и забыли, что такое насморк. Безмерно ей благодарна, очень приятная, понимающая женщина, внимательно осмотрела, выслушала жалобы и, самое главное, назначила правильное лечение, которое действительно помогло!

16.03.18 23:38

Во время приема доктор Цымбал С.П. четко все мне рассказала по моей ситуации и отнеслась внимательно. был первый прием. Доктор рекомендовала лечение и в будущем обращусь еще к ней. Как специалист она полностью меня устроила. Максимальный балл за проведенный прием.

15.11.17 13:37
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего врача - Цымбал Светланы Павловны. Желаем Вам большого здоровья!
Цымбал Светлана Павловна, Детский ЛОР, ЛОР - Ростов-на-Дону
Цымбал С. П.