Атоева Татьяна Владимировна,физиотерапевт - Ростов-на-Дону
Физиотерапевт
6.2

Атоева Татьяна Владимировна
Ростов-на-Дону

Атоева Татьяна Владимировна, Ростов-на-Дону: физиотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 27.01.2021

ул. Профсоюзная, 49/52
ул. Профсоюзная, д. 49/52

• 1991
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Атоева Татьяна Владимировна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошло посещение. Прием начался в назначенное время. Доктор проконсультировала и сразу направила на рентген. После рентгена врач сразу поставила диагноз и мы начали лечение в тот же день. Цена доступная. Она такая же, как и везде. Мы сравнивали. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Татьяна Владимировна вежливо и профессионально общалась с нами. Никакой грубости с ее стороны не было. Видно, что человек обладает знаниями по своей специализации. Доктор сама проводит необходимые процедуры. Продолжительность посещения вместе с рентгеном составила час. Татьяна Владимировна выписала дополнительные рекомендации помимо основного лечения, все понятно рассказала и объяснила. Она написала все назначения от руки. Все читаемо, понятно написано. Мы уже все купили. О результате пока что рано говорить, так как мы в процессе лечения. Курс займет примерно 2 месяца. Каждую неделю мы будем приходить к ней на процедуры. Если не считать очереди на рентген, условия в клинике были комфортными. Все необходимые одноразовые предметы предоставляются медицинским центром. Там чисто.
Мы первый раз были на приеме у Татьяны Владимировны. Так как о враче очень много отзывов в интернете, не только на портале ПроДокторов, мы решили записаться к ней. На сайтах она считается лучшим специалистом в Ростове по болезни, с которой мы обратились. Пациентом была моя мама, а я ее записывала и была в клинике вместе с ней. У нас сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Атоева Т. А. не только врач от Бога, но и человек с добрым сердцем. 🙏🏻 Всё с полуслова понимает! Огромное ей спасибо, у брата с ногой была серьёзная проблема. Мы обошли столько клиник и врачей, говорили, что только операция поставит его на ноги. Но благодаря Атоевой Т. А., буквально в коротком промежутке, мой брат начал ходить. Она поставила его на ноги. 🙏🏻 Без неё, мы бы не справились однозначно, спасибо ей огромное. 🙏🏻
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина"
Посетили врача Июль 2018
Татьяна Владимировна очень внимательно посмотрела снимки. Мы шли на одну процедуру, но она нам ее не порекомендовала и предложила сделать другую. Посоветовала еще специалиста, к которому можно обратиться. Делали магниты. Татьяна Владимировна дала нам комплекс советов и рекомендаций. Прием длился 45 минут. Этого, думаю, достаточно. Хороший, квалифицированный специалист. Рекомендую.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте!Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности в самом скором времени. Хотелось бы Вам пожелать от лица нашей клиники здоровья, хорошего настроения и всего самого доброго!Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту [...] с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Медицинский центр «Мобильная медицина»-ул. Максима Горького, д. 130
Полностью удовлетворена работой Т. В. Атоевой. Попала в клинику случайно, узнав, что и в нашем городе начали лечить пяточную шпору при помощи физиотерапии. «Мобильная медицина» как раз рядом с домом, к тому же от знакомых часто слышала похвалу в адрес персонала. Добавляю и свой отзыв прекрасному специалисту и просто хорошему человеку!
Татьяна Владимировна - профессионал в своём деле! Обращалась к ней с повышенным весом. Очень рекомендую по физиотерапии обращаться к ней. Делала у неё лимфодренаж и миостимуляцию. Прекрасный подход к каждому пациенту.
Жаловалась на головные боли и гастрит. Посоветовали магнитотерапию. Прошла курс лечения у Атоевой, даже не верится, но стало легче! Очень приятные процедуры, всё чистенько, аккуратно, врач хорошая. Но главное, что голова перестала беспокоить, не нужно постоянно пить обезболивающие. Спасибо!