Вобликова Любовь Васильевна, гинеколог - Ростов-на-Дону

Вобликова Любовь Васильевна
Ростов-на-Дону

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание

Вобликова Любовь Васильевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 36 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

Обновлено 28.01.2019
ул. Максима Горького, д. 130
☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Гинеколог - от 1200 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

26 августа - понедельник

Отзывы о Вобликова Любовь Васильевна

проверено
30.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.02.2019 Начата проверка по запросу
13.02.2019 Автор не смог предоставить документы
13.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Записалась к этому врачу, так как со школьных лет не была у гинеколога, хотела просто узнать все ли нормально. Обычное желание, ничего особенного. А мне врач сказала: "Что пришла раз нет жалоб?" Честно, я не поняла такого юмора. В школе у меня не было интимных связей, прошло 6 лет, я пью таблетки противозачаточные без назначения и просто хотела совет. А тут такое, хамка жуткая ***. Причем она еще и комментировала, как я раздеваюсь, как сажусь на кресло ***. *** Ужас и еще раз ужас!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 28.01.2019 17:13:19 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.11X.4X.25X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Вобликова Л. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
29.01.19 08:07
Добрый день! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru
Как и все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте, Вы становитесь участником программы лояльности нашей клиники.
Благодарим Вас за обратную связь. Абсолютно все отзывы рассматриваются, на основании них проводится работа с сотрудниками.
С уважением, "Мобильная медицина"
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Была на приеме у Вобликовой в октябре 2018 года. Поставила кучу диагнозов, сказала, что все плохо, отправила сдавать кровь на гормоны, хотя не прошло даже месяца после окончания принятия ОК! До этого говорила, что гормоны сдавать нужно не раньше, чем через 2-3 месяца! На вопросы доступно не отвечает, начинает раздражаться, смотрит, как на идиотку. Абсолютно некомпетентный врач, еще и грубая.

08.01.19 16:29
Здравствуйте! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru
С уважением, "Мобильная медицина".
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Ужасная хамка, грубо разговаривала на протяжении всего приема, не хотела меня даже слушать, невозможно было слово вставить. Попала к ней из-за мед. книжки, надеюсь, больше никогда с ней не встречусь. Никому не советую её как "специалиста", есть масса других более квалифицированных врачей.

14.11.18 09:06
С уважением, "Мобильная медицина".
Все отзывы (36)Оставить отзыв

Популярные гинекологи