Вобликова Любовь Васильевна,гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог

Вобликова Любовь Васильевна
Ростов-на-Дону

Вобликова Любовь Васильевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 38 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

Обновлено 07.03.2020

ул. Максима Горького, д. 130
Гинеколог — от 1500₽ / на дом — от 3000₽
(863) 322-01-97
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1980
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1982
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Вобликова Любовь Васильевна
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Имела неосторожность записаться на бесплатный прием гинеколога 7 марта. С моих слов в карточку была верно записана информация о начале половой жизни, длительности менструального цикла. Во время того, когда я раздевалась возле кресла (т.е. до начала осмотра), мне было озвучено, что для правильности постановки диагноза, необходимо 2 анализа и, готова ли я их оплатить. Я ответила, что анализ на ЗПП, ВПЧ я сдавала 19 февраля во время прохождения осмотра на медкнижку. Ответ: "Без анализов диагноз поставлен быть не может". О каком диагнозе идет речь, если ещё не было осмотра? Объяснила - анализы сдавала, консультации гинеколога не получала. В чем, собственно, и был смысл моей записи на прием. Результат бесплатного осмотра - единственная фраза: "Новообразований не выявлено". Попросила прочитать записи, сделанные в карточке (т.к. туда было внесено больше информации, чем одно предложение). Врач отказала, ответила, что это ее(!) дневник. Как моя личная карточка может быть её дневником? Поинтересовалась - всегда ли я читаю истории болезни? Я ответила, что, если это моя история, то всегда. Резюме со слов врача: "Прием бесплатно. Все остальное платно." Мне нужен был только прием. Результаты "всего остального" у меня были на руках. Во время того, как я забирала одежду в гардеробе, врач заявила регистраторам на ресепшен, что я покрыла её [...]. Делиться эмоциями после "высокоинформативного" для меня приема гинеколога с работниками ресепшен я не стала.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Очень грубая женщина, отсутствие профессионализма! Пришла к ней на приём обеспокоенная, было видно, что я нервничаю, была с ней крайне вежлива, в надежде, что на мою вежливость, она тоже всё-таки соизволит ответить «по-людски». Отправила меня на кучу анализов, сказав, что никакой у меня болезни нет, и что я сама её придумала. Уговорила её всё-таки сделать анализ на выявление болезни, о наличии которой я предполагала. Анализ подтвердился, хотя она меня убеждала, что я несу «чушь». Не советую её, если не хотите выходить со слезами на глазах и испорченным настроением!
30 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
13 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту:
Как и все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте, Вы становитесь участником программы лояльности нашей клиники.
Благодарим Вас за обратную связь. Абсолютно все отзывы рассматриваются, на основании них проводится работа с сотрудниками.
С уважением, "Мобильная медицина"
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Была на приеме у Вобликовой в октябре 2018 года. Поставила кучу диагнозов, сказала, что все плохо, отправила сдавать кровь на гормоны, хотя не прошло даже месяца после окончания принятия ОК! До этого говорила, что гормоны сдавать нужно не раньше, чем через 2-3 месяца! На вопросы доступно не отвечает, начинает раздражаться, смотрит, как на идиотку. Абсолютно некомпетентный врач, еще и грубая.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту:
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Ужасная хамка, грубо разговаривала на протяжении всего приема, не хотела меня даже слушать, невозможно было слово вставить. Попала к ней из-за мед. книжки, надеюсь, больше никогда с ней не встречусь. Никому не советую её как "специалиста", есть масса других более квалифицированных врачей.
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Хамское отношение, грубый осмотр. Пришла с недугом и с ним же ушла. Никакой консультации, все только после сдачи анализов. Непонятно, за что отдала 1100, только настроение испортилось.
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Всем рекомендую этот медицинский центр и на протяжении 5 лет обслуживаюсь у вас. Проходила профосмотр. И, к моему сожалению, я попала к врачу Вобликовой. Очень неприятный врач. Осмотр был грубым. Доктор раздражена. Хуже всего - после осмотра тянущие боли и неприятное ощущение. Не ходите к ней. Понятно, что много людей, но эта ее работа. Такое отношение не допустимо, тем более, в платной клинике.
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Пришла с проблемой к ней, т. к. моего врача не было, а консультация нужна была срочно. Отношение ко мне, как к дебилу, хотя видела, что я очень напугана. Провела опрос и осмотр. Сказала, что надо резать. И при этом отправила к другому врачу, вообще никак не относящемуся к тому, с чем я пришла. Этот врач провел осмотр и назначил лечение на 2 недели. Зато гинеколог ничего не назначала и отправила домой. ***
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Отвратительная женщина и ужаснейший врач! Сегодня была у нее на "вынужденном" приеме для профосмотра! Это было ужасно! Она даже не посмотрела мои анализы от другого врача! Сказала: "И что ты тогда пришла, раз находишься на лечении?" После чего предложила прервать лечение (не дешевое, кстати, и довольно трудоемкое), сказав, что на 2 дня надо прервать терапию, чтобы пройти профосмотр! Прервать терапию? Это вообще нормально, что врач рекомендует прервать лечение? Сам центр отвратительный! По возникшей с Вобликовой ситуации никто не мог мне ответить, как разрешить вопрос, в регистратуре меня отправляли обратно к ней, она отказалась меня осматривать, мотивируя это моим лечением, терапевт вообще посмотрела на очередь около своего кабинет и, кивнув в сторону людей, сказала коллеге: "И оно мне надо?", указывая на пациентов! Что за отношение? Такое впечатление, что им плевать на пациентов, и если возникают проблемы, вопросы, то пациент должен сам бегать и искать человека, который хотя бы подскажет, к кому можно обратиться! Помог мне в итоге решить вопрос главврач и меня приняла другой гинеколог, посмотрела анализы, объяснила, что ей необходимо сделать и т.д. И это все за деньги! Организация заплатила ей деньги за осмотр, а она не приложила даже малейших усилий быть хотя бы "нормальной"! Злая, грубая, неадекватная женщина, и персонал, не умеющий находить выход из ситуаций! Ни за что не пойду в этот центр еще раз и настоятельно рекомендую не посещать именно этого врача в целях экономии времени и эмоциональных ресурсов!
Очень неприятная врач. Разговаривает по-хамски, с неприязнью, как с ничтожеством. Вышла с кабинета, будто грязью облитая. Такое ощущение, что она ненавидит свою работу и людей в целом. Читаю все отзывы о ней и не понимаю, как она до сих пор сидит в своем кабинете и почему руководство, не предпринимает меры в отношении таких "специалистов". Не один раз была у платных специалистов, но с таким отношением столкнулась впервые. Наверное, клиника не дорожит своей репутацией.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте, уважаемый аноним! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту:
Благодарим Вас за обратную связь, абсолютно все отзывы рассматриваются.
С уважением, "Мобильная медицина".
Ужасный врач. Была сегодня на приёме, разговаривает, как будто ей что-то должны. Объяснить ничего не может, только и может, что направляет на сдачу анализов. Никому не советую! Жаль, что таких сотрудников не увольняют! Просто хамка!
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Не понравилось
Была сегодня у данного врача 03.11. Записалась на первого попавшегося, так как была обеспокоена своим недугом, пусть даже не очень серьёзным. Была ранее у другого гинеколога, поэтому когда встал вопрос, куда идти, не было даже вариантов. Но. Разочарована и врачом, и клиникой в целом. Обожали клинику "Мобильная медицина" за персонал, качество оборудования, местоположением, да и вообще за всё. Разговаривала она надменно, отказалась дать наглядный список необходимых анализов для дальнейшего обследования и лечения, не дала никакой бумажки с диагнозом или каким-то предписанием. Просто заплатила зря 1000 рублей, вот и всё. Очень неприятные теперь будут воспоминания. Первый раз с таким столкнулась, везде давали хоть что-то на руки. Завтра пойду в другую клинику. И вряд ли вернусь в эту.
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Проходила медосмотр для работы и не думала, что столкнусь с таким в частном медицинском центре. Очень долго ее ждала, пока она сходит за зеркалами, потом пока заполнит журнал. Наконец приём: при осмотре на кресле в грубой форме вела со мной диалог, когда сказала, что "ничем не болела по гинекологии", она, видимо, решила найти болезнь, ужасно давила на живот, все делала грубо. Поставила диагноз - хронический правосторонний аднексит (без УЗИ, без мазков, без жалоб), видимо, надо было хоть какую-нибудь болезнь придумать, напугала внематочной беременностью, кистами. После ее осмотра всё болело. На следующий день сходила к своему врачу, сделали УЗИ и сказали, что всё в порядке (тоже частный приём). Больше проходить у вас осмотрю не хочу, если такие бестактные, безграмотные, грубые врачи будут принимать у вас пациентов.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте, уважаемый аноним! Спасибо за отзыв. Ваше мнение для нас очень важно. Чтобы разобраться в ситуации предоставьте, пожалуйста, Ваши данные (ФИО, год рождения, дату посещения клиники, номер телефона) на электронную почту Мы обязательно с Вами свяжемся. С уважением, "Мобильная медицина".
11 сентября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте, уважаемый аноним! Пришлите, пожалуйста, Ваши данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), а также дату посещения клиники на электронную почту Информация необходима, чтобы провести служебное расследование.
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Не понравилось
Отвратительный врач. 15.07.17 пошла проходить медосмотр для справки, зашла к данному врачу, она задала пару вопросов, на которые за меня же еще и ответила. Стала предъявлять претензию, что раз за 10 лет не забеременела, то я бесплодная и неправильно все делаю (извините, конечно, но если у меня нет детей, может это мои личные проблемы, а не гинеколога), дальше после осмотра сказала, что увидела кисту... И она профессионал... Причем, увидела без УЗИ (и неважно, что я сказала, что УЗИ делала мой врач 2 недели назад и все у меня хорошо), мне сказали: "Пойдите оплатите УЗИ 2-мя датчиками и тогда в вашу справку я поставлю печать...". Извините, но справка и так 3000 стоит... И там формальный осмотр, и какое отношение киста может иметь к моему поступлению в вуз? В результате все врачи пройдены. А печати гинеколога нет... Без УЗИ не ставится. Дорогое руководство, зачем мне врач навязывает свои методы осмотра, если у меня есть свой гинеколог и мне просто нужна печать для справки? За что тогда отдавать 3000?
Очень хочется справку забрать и не пересекаться с данным врачом.
Просто ужас! Врач очень грубая, на вопросы не отвечает! Грубит, осмотр на скорую руку делает, с таким видом, что чувствуешь себя отвратительно! Уважаемая администрация, обратите ваше внимание! Мы люди, а такое отношение, как к животным! Тем более платная клиника!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте, уважаемый аноним! Просим Вас предоставить следующую информацию для выяснения ситуации: дату посещения клиники, Ваши Ф. И. О. и дату рождения. Данные вышлите, пожалуйста, на почту С уважением, "Мобильная медицина".
21 января 2017 года была на приеме у гинеколога Вобликовой Любови Васильевны. Поразило её формальное отношение! Заполнив в карточке мои жалобы, видимо для отчёта перед начальством, предложила дорогостоящие мазки со словами "мы их всем делаем", отказалась, т.к. не рассчитывала на такую сумму. Затем, нехотя осмотрела на кресле. Ничего не назначила, не порекомендовала, что делать в моей ситуации. Даже просто не пояснила примерный диагноз. Сидит и просто смотрит на меня, потом выдавила из себя типа сначала надо сдавать все анализы. Еле выпросила её сказать какие мне нужно сдать анализы и то половины не написала. А ведь у меня на руках был результат УЗИ, сделанный в той же клинике "Мобильная медицина" и там все проблемы отлично видно. В общем, после приёма ощущение негатива и, что выбросила деньги на ветер! Я очень возмущена таким отношением!
Просто ужас! С таким хамским отношением я никогда вообще не сталкивалась Грубила, обвиняла во всех грехах (так и не поняла в чем). Я могу предположить, конечно, что большой поток людей, забросили на "периферию" (медосмотр), но это же ваша работа уважаемая госпожа Вобликова. Вам же не нравится, когда вы приходите в магазин и с вами разговаривают по-хамски? Так почему, вы - доктор позволяете себе так себя вести? Где врачебная этика? И не так я легла, и не там я стою, и не то говорю, и т.д. - все вызывает у вас раздражение! Уважаемые пациентки, не советую вам посещать этого доктора, хоть и 31 год врачебного стажа.
Я наблюдаюсь у Вобликовой уже 4 год и ничего плохого сказать не могу. Очень внимательный доктор. Не показывает явную неприязнь при осмотре. Очень сдержана. Всегда доброжелательна.
Обратилась с подозрением на проблему... Врач внимательно все выслушала, сделала осмотр, взяла мазок. Жду результат. В целом все понравилось - внимательное отношение, быстрое обслуживание.
Самый лучший врач Ростова. Очень внимательна, доброжелательна. Всегда в хорошем настроении и ответственна в работе! Врач от бога!
Не понравилось. Пришла уже с поставленными диагнозами и всеми анализами. Врач начала навязывать повторные, озвучила их цену - более 5 тысяч. Я сказала, что столько с собой нет, так она начала высчитывать на сколько из них мне хватит! При осмотре вела себя грубо, увидев "отклонения в микрофлоре" брезгливо поспешила все закончить. Очень неприятно!
Это просто ужас! Попала к ней на прием. Мало того, что прождала около получаса, пока она занималась своими делами, хотя записывалась я на определенное время. Так она еще оказалась очень грубой, я таких врачей еще не встречала. Для меня поход к гинекологу сам по себе стресс, но тут я чуть ли не плакала, не могла отойти долго. Врач, молча, заполняла какие-то свои документы, не спросила у меня про жалобы, так еще и нахамила. Осмотр провела очень грубо, в конце концов, ничего по существу мне не сказала, двух слов связать не смогла. Не рекомендую никому идти к ней. Тратить деньги на такого специалиста бессмысленно, так еще и уходить с плохим настроением. Передо мной в очереди сидела девушка, она вышла и сказала, это просто ужас. Тогда я удивилась, но когда зашла, поняла, почему она так сказала. Не знаю, как врач может вести себя так, это недопустимо!
Была у нее пару лет назад на общем осмотре для медкнижки! Я не могу ничего сказать хорошего, так как очень грубое отношение, невнимательность! После осмотра она спросила меня, буду ли я еще рожать! Мне 27 лет - беременностей и абортов не было! Неужели такой профи не смог это определить! После моего ответа у нее округлились глаза, сразу изменился тон! Стала объяснять, что мне еще рожать нужно, анализы сдать, что она поможет! В общем, не впечатлила!
Ужасно! В моё назначенное время доктор была занята другими делами. Когда я заглянула в кабинет и сказала, что я на приём, она мне ответила, что поздравляет меня с этим и попросила выйти. В итоге я прождала ещё 30 мин. Когда меня наконец-то приняли, я выслушала кучу гадостей и претензий, как будто я ей чем-то обязана. Грубит, надменно себя ведёт. После осмотра отправила к другим врачам. По вопросу с которым обращалась, ничего не сказала вообще. За своими анализами нужно гоняться самой. Никогда больше к ней не пойду!
Врач занимается своими личными делами, хотя прием начался уже как полчаса назад. Пришлось искать ее по всей больнице. Ведет себя некомпетентно, грубо общается и отчитывает, хотя я постоянно обращаюсь к гинекологу в другой больнице, а к ней пришла сделать мазки для медкнижки. Приходилось мне самой задавать ей вопросы по поводу, куда убрать вещи и где взять пеленку. По сравнению с другими клиниками, подчеркиваю, платными - это очень плохо. Больше к ней не пойду!
Слушала внимательно, но ничего внятного и по сути сказано не было. Отправила к другим врачам, назначила кучу анализов. Больше к ней идти желания нет. На мой простой вопрос: "какие препараты лучше принимать при болезненных ПМС" - я ответа не услышала.
Замечательный врач. Врач от бога. Очень приветлива, доброжелательна, компетентна в своем деле, всегда аккуратна. Даст совет всегда. Очень мне понравилась. Спасибо вам огромное! Вы мне очень помогли!
Хороший специалист! Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней, большое спасибо Любови Васильевне! Очень осталась ею довольна.
В одну из суббот почувствовала себя плохо, позвонила в "Мобильную медицину", записалась к доктору. Пришла на приём, доктор смотрела сквозь меня. Попросила присесть и 10 минут склеивала несколько листов, получалось плохо, она переклеивала. На мою просьбу осмотреть меня быстрее, сказала: "Ждите, видите, я работаю!" Вела себя доктор надменно, я бы даже сказала, на грани грубости. Осмотр был поверхностный, предложила прийти через несколько дней повторно. Я больше не пошла, на следующий день сходила в ОКДЦ, где мне сразу поставили диагноз и назначили адекватное лечение. Как доктор, она мне не понравилась, второй раз не пойду. Стоимость приёма завышена (затёртое гинекологическое кресло, потёртый линолеум), склеивание истории болезни - за окном 21 век. На листе назначений не поставила печати и своей подписи, что недопустимо!
Врач не понравилась, поверхностный осмотр, не смогла даже беременность определить на 5-й неделе. Никаких рекомендаций не дала, по существу ничего не сказала, просто перенаправила к другим врачам.
Понравилось
Не понравилось
К Вобликовой я пришла увидев хорошие отзывы на сайте, но попробовав этого гинеколога на себе, я хочу всех предостеречь от посещения этого врача. Какой-то поверхностный осмотр, куча анализов и направлений к другим врачам и я ушла с той же проблемой, что и пришла, только ещё и с молочничей вдобавок.
Понравилось
Отличный специалист! Самая лучшая из всех гинекологов, к которым я когда-либо обращалась!
Я наблюдалась у Любовь Васильевны 7-10 лет назад в городской больнице N8. Потом я переехала в другой район, особых поводов ходить к гинекологу не было, и я как-то упустила её из виду. Потом ходила в один частный мед центр к "супер-специалисту", которая сначала втёрлась в доверие, а потом сказала, что у меня всё плохо и она срочно хочет меня оперировать. Я сбежала от этого врача и начала разыскивать Вобликову. Узнала, что она работает в Мобильной медицине. Так рада, что к ней вернулась! Особенно радостно, что она меня вспомнила, вспомнила про моё хроническое воспаление придатков, которое начало беспокоить снова, после сильного переохлаждения... Что никакая операция мне не нужна, а только пройти курс лечения, который я уже благополучно начала. Я прочитала, что написал тут какой-то неизвестный автор - это всё бред... Зачем прятаться, придумывая негатив. Уж чем Любовь Васильевна не угодила этой девушке, но сомневаться в компетентности Вобликовой невозможно!
Понравилось
Не понравилось
Безответственное отношение к работе! Каждый раз мне приходилось ждать её под кабинетом от 20 до 40 минут, пока она была занята своими личными делами.
Обратилась к этому врачу с задержкой. Она меня отправила к ЛОРу, эндокринологу и гастроинтерологу. В итоге: на все УЗИ, приёмы врачей и анализы я потратила больше 15 000 рублей. Было бы не так обидно, если бы мне нормальное лечение назначили. Она мне выписала дифлюкан и мирамистин! Даже не обладая медобразованием, можно понять, что этими препаратами задержку, кисту и воспаление яичника не лечат!
Почитала на сайте "Мобильной медицины" о гинекологах и долго не могла определиться, к кому пойти, к Ольшевскому или к Вобликовой. Оба высококлассные специалисты, слышала о них и ранее. Но в итоге решила пойти к Любовь Васильевне. Сразу чувствуется, что со всеми случаями, которые могли бы быть в сфере гинекологии, она уже сталкивалась за все годы работы, и что она знает всё. В итоге я осталась очень довольна, лечение уже даёт свои результаты, большое спасибо!
Понравилось
Высококлассный специалист! Слышала о ней от одной знакомой, решила попробовать. Мой старый гинеколог сменила город, и пришлось искать нового. Первый же врач, думаю, и станет моим постоянным врачом. Любовь Васильевна с точностью определила, что беспокоило раньше, что беспокоит сейчас, очень обаятельная женщина, и сразу чувствуется, что профессионал! В общем, я под впечатлением.
Не понравилось
С парковкой непросто. Больше, пожалуй, ничего того, что бы ни понравилось.
Хороший медицинский центр в целом - всё чистенько, красиво, хороший персонал.