Картавенко Сергей Викторович, маммолог, хирург, эндоскопист - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Картавенко Сергей Викторович, Ростов-на-Дону: маммолог, хирург, эндоскопист, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Маммолог - от 1200 р. / на дом - от 3000р.
Хирург - от 1200 р. / на дом - от 2400р.
Эндоскопист - от 1100 р. / на дом - от 2400р.

Расписание приёма врача

25 февраля - понедельник

26 февраля - вторник

27 февраля - среда

Отзывы о Картавенко Сергей Викторович

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Выражаю благодарность врачу Картавенко Сергею Викторовичу и медсестре Юлии Игоревне за проведенную операцию по удалению гигромы. Спасибо вам огромное за ваш труд, доброе внимательное, заботливое и профессиональное отношение. А также администрации клиники за созданный комфорт и уют в стационарном отделении.

11.02.19 08:14
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Викторовичу Картавенко. С первого нашего знакомства полностью завоевал мое доверие. Я пришла к нему с "шишечкой" в груди и в полной панике. Сергей Викторович успокоил и все объяснил, что и как будет, назначил день операции. На операцию я шла абсолютно спокойной, так как была уверена во враче на 100%. Операция прошла прекрасно, ведь со мной были замечательные люди и профессионалы своего дела: хирург Картавенко С. В. и анестезиолог Алёхин А. А. Анестезиолог Александр Анатольевич - очень отзывчивый, чуткий и прекрасный человек. Спасибо им огромное за проделанную работу. Отдельное спасибо хочется сказать медсестре Елене. Ухаживала за мной после операции как за самым близким человеком. В общем, девочки, если вдруг кому-то понадобиться маммолог, то Сергей Викторович - отличный специалист, рекомендую.

В целом, очень нравится медицинский центр.

08.01.19 16:22
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Спасибо, что выбрали "Мобильную медицину".

Отличный человек, думается, и профессионал своего дела. Мы не лечились - приходили с сыном в медицинский центр для оформления медицинской карты в школу. Хотелось бы, чтоб все врачи (особенно детские) были такими же позитивными, весёлыми, внимательными и доброжелательными. Прозвище "Кит в жёлтых штанах" так и осталось за сыном с лёгкой руки Сергея Викторовича. Долгие лета Вам, уважаемый Сергей Викторович. Тюрины.

11.09.17 09:19
Здравствуйте, уважаемый аноним! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Популярные маммологи

Словеснова Виктория Георгиевна, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Словеснова В. Г.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Провоторов Максим Евгеньевич, Маммолог, Онколог, Хирург, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Провоторов М. Е.
ул. Варфоломеева, 92-а

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Сивиринов Ю. Ю.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.

Кваша О. Э.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Мирошниченко Светлана Александровна, Детский гинеколог, Маммолог - Ростов-на-Дону
Мирошниченко С. А.
бульвар Комарова, 28Б
(863) 322-22-69

Савина Светлана Альфредовна, Гомеопат, Маммолог, Онколог - Ростов-на-Дону
Савина С. А.
13-я Линия, д. 8
(863) 333-28-35

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Дощанова Руза Хайшибаевна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Химиотерапевт, Хирург - Ростов-на-Дону
Дощанова Р. Х.

Семилеткин О. М.
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Чилингарянц Сергей Георгиевич, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Чилингарянц С. Г.
ул. Тракторная, д. 3