Дука Владислав Александрович,невролог - Ростов-на-Дону
4.1

Дука Владислав Александрович
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Дука Владислав Александрович, Ростов-на-Дону: невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Всего записался 161 человек

ООО "Мобильная медицина"
  • 2016 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья"

• 1996
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
  • 1998
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (неврология)
    Кыргызско-Российский Славянский университет
    Аспирантура
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Дука Владислав Александрович
Попала к Владиславу Александровичу в сентябре 2017 года с паническими атаками, депрессией, болью в спине. Прошло уже полтора года, поэтому могу написать свой опыт. Он сразу же расположил к себе и тщательно выслушал. Дал определенные советы по тому, как избежать наживающихся враче и выписал недорогое лечение. Т. к. я не живу в Ростове, дал свой номер для консультаций. Могу с уверенностью сказать, что прописанные препараты мне помогли и я наконец вспомнила, что такое нормальный сон и жизнь. В связи с этим, хочу выразить огромную благодарность Владиславу Александровичу за то, что он за один прием вселил в меня надежду и прописанным лечением позволил снова жить.

Посетили врачаНоябрь 2018
Я в первый раз был у этого врача. Могу поставить ему оценку "пять". Я пришел просто для консультации. Впечатления от доктора остались хорошие. Он ответил на все вопросы, дал рекомендации. Вежливый, внимательный, могу всем его рекомендовать как хорошего врача. Если будет нужно, обращусь к нему еще раз.

Посетили врачаОктябрь 2018
Профессиональные качества доктора оцениваю на 5 баллов из 5. Он понравился мне сам, как специалист. Также то, как он поставил мне диагноз и провел консультацию. Могу сказать, что все было на уровне. Сейчас, я начал придерживаться курса его лечения. К доктору у меня лишь хорошие пожелания, побольше бы таких врачей, как он.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Этот доктор, судя по всему принимает по гендерному признаку? Ранее обращался мой муж, в принципе, выписал ему адекватные рекомендации и бюджетные препараты, которые ему помогли. На основании раннего, обратилась к доктору уже лично я, с проблемой онемения лица и тянущие, дергающие спазмы лица. В результате выяснилось, что мне нужен психиатр, который решит эту проблему?! Я ничего против психиатров не имею и считаю, что порой нужно пользоваться услугами этих специалистов, но причем мое "перекошенное лицо"?! Девочки, нам там делать нечего! Этот специалист работает только получается с мужчинами нормально! За 1500 я узнала очень важную информацию, что я дура и мне нужен ЭЭГ и МРТ, в жизни бы не догадалась. Очень неприятно и из-за такого специалиста уже и по другим вопросам в центр этот не хочется идти!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, напишите ваш отзыв на наш сайт ?city_change=force
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Очень опытный, хороший доктор. К лечению подходит основательно, осматривает и опрашивает очень внимательно. Объясняет все доходчиво и подробно.
Два раза был на приеме, по разным причинам. Никакой реальной помощи! "Попробуйте эту таблетку". "Давайте направлю Вас в Мединститут, там Вам помогут". Такие врачи не являются украшением медицины!
Посетили врачаИюль 2017
Владислав Александрович мне очень понравился. Первое впечатление только положительное. Внимательно слушает. Я на приеме не чувствовала дискомфорт. Мне было приятно с ним общаться. Запланировано лечение. В принципе, я думаю, все будет хорошо и смогу такого доктора рекомендовать своим знакомым.
Очень внимательный врач, выслушал и провел все необходимые тесты. Когда выяснилось, что в моем случае как такового лечения не нужно, ничего не назначил, объяснил, что делать дальше. Рекомендую.
Ходила к этому доктору после обследования в Краснодаре, диагноз невролога Краснодара назвал неверным. Я заметила его явно интересует финансовая сторона лечения, у меня ДМС, сделал рекомендацию не на лечение и мои жалобы, а на оплату. В общем, при моих жалобах, лечения нет! Чудо-доктор.
Очень хороший врач! У меня диабет 1 типа уже 17 лет, все от меня отмахивались, говорили, что с моим диагнозом нечему удивляться и ничего не поможет, но он-то помог! Да, он назначал очень дорогие лекарства, но действенные! Хожу только к нему!
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за теплые слова о нашем сотруднике.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
В общении приятный доктор. Но лечение назначил, как оказалось, неверное. В моем случае, при невропатии лицевого нерва, эта ошибка оказалась критической. "Благодаря" ему, мне теперь всю жизнь ходить с неполноценным лицом, т. к. врачи говорят, что полного восстановления не будет, ведь нормальное лечение я начала спустя почти месяц, а надо было на первой же неделе капать гормоны, проходить физиотерапию и иглоукалывание. Ничего этого мне назначено не было. Возможно, в целом врач хороший, но я спасибо ему сказать теперь не смогу никогда.
Очень грамотный, внимательный доктор. Нашла его по отзывам и не пожалела! Пришла на приём в состоянии сильного стресса, а из кабинета вышла уже с лёгким сердцем. Лишнего не назначает. В беседе с пациентом очень позитивен. Рекомендую. И вообще клиника "Мобильная медицина" очень благоприятная - начиная от цен, заканчивая приёмом квалифицированных докторов.
Замечательный доктор! Очень подробно спрашивает, внимательно слушает, всё подряд анализы/УЗИ не назначает. Осталась довольна. Грамотный специалист! Рекомендую.
Очень хороший доктор. Пошла к нему по отзывам на этом сайте. Не пожалела. Всё очень подробно объяснил, что самое главное для пациента. Не навязывает необходимые анализы, а рекомендует. То есть если есть возможность у пациента.
Внимательный, очень профессиональный доктор! Что особенно приятно было, так это хорошее отношение и точный диагноз! Рекомендую!
Искала кандидатуру доктора в интернете. По запросу лучший невролог в Ростове попала на сайт клиники «Мобильная медицина», записалась на приём. Была на приёме у невролога Дука Владислава Александровича по профильному вопросу. Обратилась после МРТ (грыжи на снимке и ещё чего-то там). Данный специалист действительно знает, как правильно надо общаться со своими пациентами, всё подробно объясняет. С пациентами очень корректен, не навязывает лишнее лечение и обследование, что в условиях платной медицины очень важно. Рекомендую каждому, нуждающемуся в помощи невролога. Буду продолжать лечение и советую всем хорошую клинику с опытными специалистами и тёплой атмосферой. Спасибо.
Понравилось
Очень тщательный врач, детально обследует, расспрашивает, назначает только самые необходимые доп. обследования.
Не понравилось
Были определённые проблемы с неврологией в молодости, жизнь немножко довела до новопасситов, пустырников и прочего самолечения, отчего стало ещё хуже. Несколько дней еле вставала с постели в 12, отпрашивалась с работы. Невролог в Мобильной медицине оказался опытным психологом, вызывающим доверие. Изменил мне схему лечения, уже гораздо лучше. Ну, и заодно прошла кое-какие обследования, иногда полезно.
Постоянно мучили головные боли, после вызова третьей скорой помощи за полгода поняла, что пора идти по врачам. Прохожу полный курс обследования. Из всех врачей очень впечатлил Владислав Александрович. Интуитивно врачам не всегда доверяешь, но он располагает к себе. Очень грамотный, профессионально ведёт приём. Не назначает всё подряд обследования, а только те, которые действительно необходимы. Рекомендую!