Пицура Наталья Ивановна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
6.7

Пицура Наталья Ивановна
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год

Пицура Наталья Ивановна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 320-02-68.

Обновлено 09.03.2020

(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Пицура Наталья Ивановна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось отношение, ощутимая грамотность и результат!
У меня каждые месячные сопровождаются ужасной болью. Наблюдалась у врача по прописке, рассказывала про проблему, но лечение мне не помогало, и я терпела. Не выдержав, начала искать врача, спрашивала у подруг, у кого они наблюдаются. Наталью Ивановну посоветовали 2 подруги, сказали, что врач грамотный, лишнего, как многие сейчас делают для получения денег, не назначает. После приема я была довольна, мне нравится, когда врач может понятно объяснить, что происходит на примерах, её было интересно слушать. Но больше всего мне понравилось, что боли - это не норма, и их нужно и можно убрать. Сейчас я прохожу курс лечения, были месячные, ощущала неприязнь, но это уже намного лучше того, что было. Жалею только об одном - что не обратилась раньше, а терпела.
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Рада, что вовремя нашла такого врача!
К Наталье Ивановне обратилась по причине болей внизу живота, постоянно присутствовали ощущение тяжести и неприятные белые выделения. Наталью Ивановну выбрала по отзывам и не пожалела. На приеме выслушала, задавала уточняющие вопросы, потом провела осмотр на кресле. После мы с ней еще раз поговорили, она назначила мазок и несколько анализов. На втором приеме, после результатов, рассказала, какие у меня нарушения, ответила уже на мои вопросы и расписала лечение. Я стала чувствовать себя гораздо лучше, за что безмерно благодарна Вам.
Клиника «Славия» на Восточной
Большое спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обращайтесь, будем рады видеть Вас у нас в клинике!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день! Была на приеме у Натальи Ивановны. Захотелось оставить отзыв, потому что давно не встречала таких профессионалов своего дела. До этого очень долго искала «своего» врача. Мне посоветовали Наталью Ивановну. О самой проблеме писать не буду, так как она достаточно интимная. На приеме ко мне отнеслась с пониманием, она помогла четко, без лишних анализов. Ещё очень понравилось, что ей можно позвонить, чтобы что-то уточнить, она всегда отвечала на звонки. Собираюсь привезти на приём свою маму.
Отличный доктор!
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
Замечательный и очень внимательный врач! Проводила мне операцию. Я очень нервная пациентка, и проблема была тяжелой в психологическом плане, но она подробно ответила на мои вопросы, успокоила. И операция, и послеоперационное восстановление прошли хорошо. Спасибо огромное ей за качественную медицинскую помощь.
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Я наблюдаюсь у Натальи Ивановны более 25 лет. Она опытный, грамотный гинеколог, настоящий профессионал своего дела. Всегда подробно рассказывает и объясняет назначенное лечение, дает подробные рекомендации. Насколько я знаю, Наталья Ивановна постоянно повышает свою квалификацию, знает современные препараты и стандарты лечения, при этом рекомендует то, что действительно помогает. За эти годы она делала мне две операции и под ее присмотром я оба раза быстро и успешно восстанавливалась. Я благодарна ей за то, что она сделала для моего здоровья. У нее золотые руки, она врач от Бога. Я всем рекомендую Наталью Ивановну Пицура как опытного специалиста, чуткого, внимательного и знающего гинеколога.
Городская больница №8 на Красноармейской - ул. Красноармейская, 19
Понравилось
Была на приёме у Натальи Ивановны, проблема, как у многих молодых девушек: ребёнка хочу, но не сейчас. Я хотела поставить спираль, Наталья Ивановна очень подробно побеседовала со мной, и после небольшого обследования, назначила мне контрацептивы-таблетки. Поначалу я боялась их принимать, но она разрешила задавать любые вопросы при минимальных изменениях в моем состоянии, разрешила писать ей в личку. В итоге, я спокойна и уверена в этом докторе.
Клиника «Славия» на Восточной
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв.Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. Администрация клиники.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Понравилось
Наблюдаюсь у Натальи Ивановны более 20 лет. Спасибо Вам, доктор! Огромное спасибо. Спасибо за Вашу поддержку, за Ваш профессионализм. Н. И. помогает всегда быстро и эффективно справиться с проблемой. Особенное спасибо за моего второго ребёнка. Благодаря Вам и Вашему лечению, мы смогли забеременеть 2-й раз.
Клиника «Славия» на Восточной
Благодарим Вас за высокую оценку работы Натальи Ивановны и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады за то, что у вас осталось положительной впечатления от посещения клиники «Славия». Будем и дальше стараться радовать Вас)
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Выражаю благодарность Наталье Ивановне. Внимательная, добрая, отзывчивая. Квалифицированный врач и прекрасная заведующая. Большое ей спасибо за поддержку и понимание.
Городская больница №8 на Красноармейской - ул. Красноармейская, 19
Понравилось
Наталья Ивановна - отличный специалист и профессионал. Очень чётко и подробно консультирует. Сейчас она заведующая отделением и у неё много времени занимает административная работа, поэтому иногда к ней трудно попасть. Но временя на беседу с пациентами она выделяет достаточно - отвечает на все вопросы, критикует по делу. В ходе консультации обращает внимание на детали, которые упускают врачи в ЖК. Лишних анализов и лекарств не назначает, всегда объясняет свои назначения - зачем и какой результат ждём. Самое главное - она вселила веру в то, что беременность может наступить практически с любым диагнозом, были бы цель и желание.
Не понравилось
Ничего негативного сказать не могу.
Я делала у неё гистероскопию - операция прошла успешно, восстановление идёт быстро. В прогнозе у меня лапароскопия - очень хотела бы снова попасть к Н.И. Также хотелось бы отметить и поблагодарить весь персонал отделения 2 горбольницы 8 - несмотря на большой поток пациентов (в день поступает более 20 человек) и медсестры, и врачи очень тепло, душевно и заботливо относятся к каждой. Это был мой первый опыт лечения в больнице и все прошло наилучшим образом.
Городская больница №8 на Красноармейской - ул. Красноармейская, 19
Хороший врач. Все доходчиво объясняет и рассказывает, по какой системе пойдет лечение. 2 года лечилась у бездарного врача, и уже послали на операцию. Тогда обратилась перед операцией к ней, на что она мне сказала - операция не нужна, ты и так забеременеешь. И через 8 месяцев, пройдя курс ее лечения, я забеременела. Низкий поклон ей.
В марте 2016 года обратилась к Наталье Ивановне со своей проблемой – не могла забеременеть. Пицура Наталья Ивановна меня обследовала, устранила синехию и назначила лечение. Год я выполняла назначение этого доктора, периодически консультируясь по возникающим вопросам. А теперь я жду ребенка и снова под наблюдением Натальи Ивановны. Очень профессиональный и чуткий врач! Огромное спасибо Наталье Ивановне за то, что теперь я имею возможность стать мамой!
Общаюсь с этим врачом на протяжении долгого времени. Всегда поможет, подскажет. Рекомендовала многим знакомым, все оставались довольны.
Недавно была на приеме у Пицура Н. И. Понравился её системный подход - сразу рассказала что, как и когда будем делать. Побольше бы таких врачей!
Попала в 8-ку с угрозой выкидыша и как назло к ней. Вместо того, чтобы определить меня в палату и начать лечение, она сидела и в грубой форме критиковала за то, что наблюдаюсь в платной клинике. У меня и так кровотечение и переживание за сохранность беременности, а тут ещё выслушивать то, что мне вообще не интересно и не ее дело. Отвратительный врач.
Хочу сказать большое спасибо Наталье Ивановне! В начале января делала мне гистероскопию, разъединяли синехию в полости матки и выскабливание. Всё прошло хорошо, без боли, от наркоза хорошо отошла. Наталья Ивановна всё понятно объяснила, отвечала на вопросы, назначила лечение. Результатом осталась довольна!
Огромное спасибо Наталье Ивановне! Успешно провела лапароскопию и гистероскопию. Внимательная, отзывчивая, всё покажет и расскажет. Да, она ни с кем ни сюсюкает, всё по делу разъясняет. Я считаю, что это правильно, больного нужно стимулировать на скорейшее выздоровление, а не жалеть. Профессионал своего дела! Желаю Вам хороших пациенток, здоровья и большого терпения!
Вместо того, чтоб сохранять беременность, она смеялась над моим "лишним весом", которого у меня никогда и не было! Посылала на анализы, которые стоили 15 тысяч, хотя я могла их сделать совершенно бесплатно в другом месте! И только потом я узнала, что ей идёт процент с этих денег! Ужасный врач. Пока лежала на сохранении, ни разу не зашла в палату. Я с кровотечением бегала её искала! Не пожелаю попасть к этому врачу!
Ужасный врач! Я сама доктор и мне стыдно за нее! Попала к ней с выделениями на 6 неделе беременности, она сказала, что у меня внематочная беременность, что чудес не бывает! Я отказалась и подоспела ко мне другая доктор, которая посмотрела и сказала, что обычный выкидыш! Вот так вот.
Попала к этому врачу с воспалением. Она меня положила в 8-ку, тогда там работала, может и сейчас работает. Назначила болезненные капельницы, хотя был аналог, которые кололи девочкам, но мне он не был предложен. В итоге выписана была раньше времени и недолеченная, и в выписке с "удовлетворительным состоянием" поехала дальше лечиться к другому врачу! Если реально хотите лечиться, то не советую этого врача.
Наталья Ивановна, которая встретилась на моем пути - это какой-то кошмар. Попала в 8-ку с кровотечением на 6 неделе. На просьбу назначить мне определенного врача (которого мне посоветовала знакомая), услышала кучу грубостей. Сказала, что свободных палат нет - либо платить за сервисную, либо предложили койку в коридоре. После того, как я сказала, что отказываюсь от их услуг, место сразу нашлось... От них я поехала в другую клинику. Там и врачи, и условия намного лучше. Вспоминаю этого "внимательного" врача с ужасом!
В 2012 году попала с внематочной беременностью в 8-ку. Наталья Ивановна меня приняла, прооперировала, практически спасла жизнь. Грамотный хирург, внимательная женщина, очень приятная в общении.
Очень внимательный и опытный специалист. Очень нравится её манера общения - спокойная и тактичная. Не пугает, но при этом всё объяснит, что нужно. Выявила все мои проблемы, в том числе те, которые не досмотрели в женской консультации. Очень ей благодарна за помощь. Всё понравилось. Благодаря ей, сохранена беременность, и роды прошли замечательно, несмотря на все мои проблемы со здоровьем.