Узунян Ирина Григорьевна,кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону
Терапевт
6.5

Узунян Ирина Григорьевна
Ростов-на-Дону

Узунян Ирина Григорьевна, Ростов-на-Дону: кардиолог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

Обновлено 21.02.2021

(863) 322-01-97
Вызвать врача
ул. Бодрая, 88/35

• 1980
    Тбилисский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Тбилисский государственный медицинский университет (терапия)

Узунян Ирина Григорьевна
Понравилось
На приёме у Ирины Григорьевны впервые, и очень доволен, что выбрал именно её.
Ирина Григорьевна - очень чуткий и высококвалифицированный врач. Развернуто объяснила все, что касается моего здоровья. Внимательно осмотрела и все подробно рассказала. Я очень благодарен Вам за помощь!
Посетили врача Июнь 2019
Добрый день! Ирина Григорьевна очень внимательный кардиолог, приходили на прием по поводу проблемы, возникшей со здоровьем моей мамы. По назначению кардиолога прошли комплексное обследование, получили подробные рекомендации по лечению сердца и давления. Ирина Григорьевна спокойно, квалифицированно ответила на все вопросы, очень хороший специалист. Рекомендую всем.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что обратились к нашему специалисту. Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
Посетили врача Май 2018
Консультация доктора меня устроила. Все было очень хорошо. Ирина Григорьевна вежливо со мной общалась. Она определила диагноз, дала мне рекомендации и выписала необходимые лекарства. Я думаю, что с профессионализмом у нее все в порядке. Приду к ней снова, если возникнет такая необходимость.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Обратился к Ирине Григорьевне с тахикардией. Очень внимательно выслушала. Посоветовала пройти обследование и на основании анализов поставила диагноз. В очень доступной форме объяснила почему так происходит и почему такое лечение назначено. Внимательный врач, профессионал своего дела. После лечения пойду к ней на прием.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Очень внимательный и чуткий специалист! Всегда грамотно и доходчиво ответит на все вопросы. Спасибо Вам за человеческое отношение!
Прекрасный кардиолог, профессионал своего дела. Внимательный и чуткий человек. Получила ответы на все вопросы, разъяснения и должное лечение. Огромное спасибо!
Вчера была на приеме у Ирины Григорьевны. Очень доброе отношение к пациентам, внимательное и чуткое. Ирина Григорьевна ответила на все вопросы, назначила лечение. Профессиональный врач и просто хороший человек. Спасибо!
Прочитала предыдущие отзывы - удивилась... Мне наоборот понравилось отсутствие очередей, очень быстро все прошла. Ирина Григорьевна назначила лечение и все объяснила. Мне, например, очень важно понимать какие препараты как действуют и чего мы пытаемся добиться их приемом.
Добрый день! Просидела в очереди на расшифровку ЭКГ около часа. Через дверь слышала разговоры с пациентом на отстраненные темы, явно не касающиеся болезни, лечения или назначений. Идёшь в платную клинику для экономии времени, а по факту получается, что ЭКГ больше часа занимает. Не профессионально разговаривать на личные темы, задерживать время пациентов, ожидающих за дверью.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Любые отзывы о нашей клинике и конкретных специалистах, которые наши пациенты оставляют, обсуждаются и разбираются. Для более конструктивного диалога мы просим Вас предоставить следующие данные: Ф. И. О., дату рождения, контактный номер телефона, а также дату посещения клиники. Информацию Вы можете прислать на электронную почту
С уважением, "Мобильная медицина".
-1.0 плохо
А мне не понравился данный специалист. Не понравилось отношение, молчание, "занятость". Я пришла для расшифровки ЭКГ, но в очереди просидела 1 час 15 минут! И это в платной-то клинике! И ЭКГ стоит 500 рублей! Зашла я, отдала своё ЭКГ, она молча посмотрела, молча записала, и отдала мне листики. Я спрашиваю: "Всё хорошо?" На что ответ: "Да не очень, (называет медицинский диагноз)". У меня глаза, естественно, расширились, а она мне отвечает: "А чё глаза сразу квадратные?" Вы считаете, это нормальным обращением к пациенту? После такого отношения в эту клинику ходить не хочется! Так она и кардиолог, и терапевт, и очереди огромные!
Сегодня была у Ирины, записалась на приём, и до моего времени был ещё час. Мне было очень плохо, и я зашла попросила врача принять раньше меня, она передвинула свой обед и приняла, провела обследование и назначила лечение. Очень понравилась врач, человеческое отношение! К вечеру, после приема прописанного лекарства, стало намного лучше! Спасибо вам огромное! Вы мой спаситель!
Лучший кардиолог! Очень нам помогла Ирина Григорьевна, спасибо вам огромное за ваш профессионализм!
Прекрасный специалист, настоящий профессионал. Очень добрый и отзывчивый человек. Огромное спасибо! Относится к пациентам с большим вниманием и участием.
У сына болело сердце, делали УЗИ сердца и кардиограмму. Ирина Григорьевна произвела очень приятное впечатление, всё оказалось в норме, что ещё приятнее. Большое спасибо!
Очень хороший врач. Времени очень много мне уделила, на все вопросы ответила. Очень помогло лечение. Всем довольны. Спасибо.