Иванова Юлия Владимировна Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Иванова Юлия Владимировна, Ростов-на-Дону: врач узи, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год .

Обновлено 29.01.2024

ул. Веры Пановой, 37
+7 863 252-01-13

Ростовский государственный медицинский университет
2003

1.9
Стаж21 год
КатегорияПервая

Проходили второй скрининг нашего малыша у Юлии Владимировны, поначалу показалось, что врач очень строгий, но как оказалось, человек просто очень серьезно относится к своей работе. Наш малыш два часа не хотел просыпаться и за это время доктор вместе с медсестрой очень поддерживали и развлекали нас вместе с малышом. :) Очень информативно рассказала нам что, как, где и почему. 😃 Очень приятная женщина и профессионал своего дела!
Женская консультация на Народной-ул. Народная, д. 2 / ул. Крылова, д. 15
Проходила у данного врача второй скрининг по направлению из поликлиники. Шла с воодушевлением увидеть малыша и что мне всё прокомментируют при осмотре. В итоге впечатления просто ужасные. Врач на первый взгляд приветливая, но провела УЗИ очень грубо, водила по животу больно, сильно нажимала. Гель, похоже, экономила, потому что по животу, как по сухому водила. Было очень неприятно. Потом она сделала внутреннее УЗИ, ничего не комментируя, зачем это. Его провела тоже грубо. Болело просто всё потом, после такого скрининга. Всё время врач сообщала параметры только медсестре, мне ничего не сказала. Только когда всё закончилось, я спросила: "Всё ли хорошо?". Она ответила: "Да". Не рекомендую данного врача. Пожалела, что ничего ей не сказала про то, как она делала мне УЗИ. Настроение на весь день испорчено и болевые ощущения до следующего дня.
Не понравилось
Грубо проведено УЗИ (внешнее и внутреннее). Необщительность врача.
Перинатальный центр-ул. Бодрая, 90
С этим доктором я уже вторую беременность. Сейчас я на 35 неделе и всем довольна. В первую мою беременность Юлия Владимировна ещё работала в женской консультации на Сельмаше. Сейчас я ее нашла в ПЦ, чему очень обрадовалась. Ходила и буду ходить к Юлии Владимировне, и всем рекомендую.
Перинатальный центр-ул. Бодрая, 90
Была на приёме Юлии Владимировны 29 июля. Всё безумно понравилось. Врач очень добрый, отзывчивый, всё расскажет и покажет. К таким врачам хочется возвращаться вновь и вновь!
Понравилось
Отношение.
Перинатальный центр-ул. Бодрая, 90
Действительно специалист с большой буквы. Всем рекомендую!
Понравилось
Приём начался вовремя и даже немного раньше, несмотря на предновогодние пробки. Очень отзывчивый, приятный доктор. Я пришла к ней на УЗИ сердца плода, но она предвосхитила мои ожидания и посмотрела абсолютно всего малыша вдоль и поперёк. Поворачивала экран и показывала его мне. Обстановка была непринуждённой и открытой. Ей можно задать интересующие вопросы, и она в понятной, доступной форме даст ответ.
Не понравилось
Всё было отлично. Скажу честно, когда меня записали на приём, я немного с недоверием отнеслась. И я рада, что моё недоверие не оправдалось.
Медицинский центр «НеоМед Юг» (ранее «Горздрав»)-пр-кт Шолохова, д. 26
Доктора я нашла себе сама, по рейтингу на "ПроДокторов". Я проходила УЗИ по беременности.
Понравилось
Юлия Владимировна очень вежливая, все объяснила и показала мне, она крайне добрый и хороший врач! Я первый раз была у нее на приеме, я чувствовала себя очень комфортно, хотя перед приемом переживала, но врач объяснила мне, что надо делать! Доктор давала мне рекомендации. Перед обследованием она меня опросила, собрала анамнез. В целом, специалист располагает к себе. Повторно я, конечно, буду обращаться к ней, при необходимости. Этого врача я смогу посоветовать. Она объяснила мне все, довольно полноценно, все, что меня интересовало, она ответила, дала все данные.
Медицинский центр «НеоМед Юг» (ранее «Горздрав»)-пр-кт Шолохова, д. 26
Прием начался вовремя. Заранее позвонили.
Понравилось
Добрый вечер. В МЦ "Горздрав" у Юлии Владимировны сделала УЗИ в 20 недель и УЗИ сердца плода. Доктор смотрела все внимательно, никуда не спешила. Показали малыша мне и мужу. На прием пришли вместе. Персонал в регистратуре внимательный. В конце исследования врач сам проводил и назначил следующий прием.
Медицинский центр «НеоМед Юг» (ранее «Горздрав»)-пр-кт Шолохова, д. 26
Понравилось
Вчера я делала УЗИ в МЦ "Горздрав" у Юлии Владимировны! Спасибо. Очень внимательный доктор. Все рассказала на понятном мне языке. Исследование приходилось прерывать, так как мой малыш никак не хотел поворачиваться! ☺️ Подтвердили, что у меня мальчик 😀. Муж на седьмом небе от счастья! Посмотрели сердечко малыша! Все нормально! Спасибо! Следующий раз только к ней!
Медицинский центр «НеоМед Юг» (ранее «Горздрав»)-пр-кт Шолохова, д. 26
Понравилось
Иванова Юлия Владимировна - очень чуткий, внимательный врач, профессионал своего дела, добрая и вежливая в общении. Пригласила в кабинет, все рассказала, объяснила, отдала заключение и проводила с прекрасным настроением. Благодарю её за проведённое УЗИ скрининг 1-го триместра беременности, благодаря ей я узнала, что беременность протекает хорошо. Советую всем и клинику, и врачей этой клиники!
Медицинский центр «НеоМед Юг» (ранее «Горздрав»)-пр-кт Шолохова, д. 26
Я благодарна Юлии Владимировне. Наблюдаюсь у Юлии Владимировны не первый год. Она - доктор с большой буквы. Чуткая, внимательная. Желаю Вам, доктор, благополучия, карьерного роста и простого женского счастья.
Была на скрининге, попала к врачу УЗИ Ивановой Ю. В. Врач мне очень понравилась, все подробно рассказала, показала, объяснила. Очень приветливая, доброжелательная. В следующий раз буду к ней записываться. :)
Добрый день. Была на УЗИ по направлению, очень понравилось отношение, смотрела внимательно, не спеша, рассказывала. Впечатление очень хорошее, спасибо!
Юлия Владимировна - профессионал в своем деле! С ее помощью смогли, наконец-то, зачать ребенка. Всегда подробно объяснит, поддержит и посоветует! Добрая и отзывчивая. Побольше бы таких врачей!
Обследуюсь у Юлии Владимировны уже несколько лет. Очень внимательная, коммуникабельная и отзывчивая. Всегда проконсультирует, внятно расскажет про диагноз. Порекомендовала её всем своим знакомым, кто искал хорошего УЗИста. Огромное спасибо Юлии Владимировне за качество и грамотный индивидуальный подход к каждому клиенту. Доктор от Бога!
Понравилось
Профессионализм на высшем уровне!
Не понравилось
Моя дорогая Юлия Владимировна! Я очень рада у Вас лечиться и наблюдаться, так как Вы очень хороший специалист своего дела, и, можно сказать, крёстная мать моего сына. Благодаря Вашей диагностике, мы его зачали и затем долгое время наблюдались и, наконец, родились. Если что, бегу только к Вам. Очень добрый и отзывчивый Вы человечек и, главное, хороший и грамотный доктор. Желаю Вам здоровья, любви и женского счастья!
Я очень благодарна Юле Владимировне! Она профессионал в своём деле. В сложных ситуациях всё доходчиво объяснит и поддержит.
Внимательная! Отзывчивая! Доброжелательная! Всегда всё объяснит! Всё на уровне, я очень довольна. :)