Иванова Юлия Владимировна,врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону
8.8
8.4

Иванова Юлия Владимировна
Ростов-на-Дону

Иванова Юлия Владимировна, Ростов-на-Дону: врач узи, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 13.01.2020

• 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Иванова Юлия Владимировна
Понравилось
Приём начался вовремя и даже немного раньше, несмотря на предновогодние пробки. Очень отзывчивый, приятный доктор. Я пришла к ней на УЗИ сердца плода, но она предвосхитила мои ожидания и посмотрела абсолютно всего малыша вдоль и поперёк. Поворачивала экран и показывала его мне. Обстановка была непринуждённой и открытой. Ей можно задать интересующие вопросы, и она в понятной, доступной форме даст ответ.
Не понравилось
Всё было отлично. Скажу честно, когда меня записали на приём, я немного с недоверием отнеслась. И я рада, что моё недоверие не оправдалось.
Действительно специалист с большой буквы. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Горздрав» - пр-кт Шолохова, д. 26
Понравилось
Юлия Владимировна очень вежливая, все объяснила и показала мне, она крайне добрый и хороший врач! Я первый раз была у нее на приеме, я чувствовала себя очень комфортно, хотя перед приемом переживала, но врач объяснила мне, что надо делать! Доктор давала мне рекомендации. Перед обследованием она меня опросила, собрала анамнез. В целом, специалист располагает к себе. Повторно я, конечно, буду обращаться к ней, при необходимости. Этого врача я смогу посоветовать. Она объяснила мне все, довольно полноценно, все, что меня интересовало, она ответила, дала все данные.
Доктора я нашла себе сама, по рейтингу на "ПроДокторов". Я проходила УЗИ по беременности.
Медицинский центр «Горздрав» - пр-кт Шолохова, д. 26
Понравилось
Добрый вечер. В МЦ "Горздрав" у Юлии Владимировны сделала УЗИ в 20 недель и УЗИ сердца плода. Доктор смотрела все внимательно, никуда не спешила. Показали малыша мне и мужу. На прием пришли вместе. Персонал в регистратуре внимательный. В конце исследования врач сам проводил и назначил следующий прием.
Прием начался вовремя. Заранее позвонили.
Медицинский центр «Горздрав» - пр-кт Шолохова, д. 26
Понравилось
Вчера я делала УЗИ в МЦ "Горздрав" у Юлии Владимировны! Спасибо. Очень внимательный доктор. Все рассказала на понятном мне языке. Исследование приходилось прерывать, так как мой малыш никак не хотел поворачиваться! ☺️ Подтвердили, что у меня мальчик 😀. Муж на седьмом небе от счастья! Посмотрели сердечко малыша! Все нормально! Спасибо! Следующий раз только к ней!
Медицинский центр «Горздрав» - пр-кт Шолохова, д. 26
Понравилось
Иванова Юлия Владимировна - очень чуткий, внимательный врач, профессионал своего дела, добрая и вежливая в общении. Пригласила в кабинет, все рассказала, объяснила, отдала заключение и проводила с прекрасным настроением. Благодарю её за проведённое УЗИ скрининг 1-го триместра беременности, благодаря ей я узнала, что беременность протекает хорошо. Советую всем и клинику, и врачей этой клиники!
Медицинский центр «Горздрав» - пр-кт Шолохова, д. 26
Я благодарна Юлии Владимировне. Наблюдаюсь у Юлии Владимировны не первый год. Она - доктор с большой буквы. Чуткая, внимательная. Желаю Вам, доктор, благополучия, карьерного роста и простого женского счастья.
Была на скрининге, попала к врачу УЗИ Ивановой Ю. В. Врач мне очень понравилась, все подробно рассказала, показала, объяснила. Очень приветливая, доброжелательная. В следующий раз буду к ней записываться.
Добрый день. Была на УЗИ по направлению, очень понравилось отношение, смотрела внимательно, не спеша, рассказывала. Впечатление очень хорошее, спасибо!
Юлия Владимировна - профессионал в своем деле! С ее помощью смогли, наконец-то, зачать ребенка. Всегда подробно объяснит, поддержит и посоветует! Добрая и отзывчивая. Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Профессионализм на высшем уровне!
Не понравилось
Обследуюсь у Юлии Владимировны уже несколько лет. Очень внимательная, коммуникабельная и отзывчивая. Всегда проконсультирует, внятно расскажет про диагноз. Порекомендовала её всем своим знакомым, кто искал хорошего УЗИста. Огромное спасибо Юлии Владимировне за качество и грамотный индивидуальный подход к каждому клиенту. Доктор от Бога!
Моя дорогая Юлия Владимировна! Я очень рада у Вас лечиться и наблюдаться, так как Вы очень хороший специалист своего дела, и, можно сказать, крёстная мать моего сына. Благодаря Вашей диагностике, мы его зачали и затем долгое время наблюдались и, наконец, родились. Если что, бегу только к Вам. Очень добрый и отзывчивый Вы человечек и, главное, хороший и грамотный доктор. Желаю Вам здоровья, любви и женского счастья!
Я очень благодарна Юле Владимировне! Она профессионал в своём деле. В сложных ситуациях всё доходчиво объяснит и поддержит.
Внимательная! Отзывчивая! Доброжелательная! Всегда всё объяснит! Всё на уровне, я очень довольна.