Дюжиков Александр Акимович,кардиолог, кардиохирург - Ростов-на-Дону
6.1

Дюжиков Александр Акимович
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Дюжиков Александр Акимович, Ростов-на-Дону: кардиолог, кардиохирург, 12 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 54 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 20.09.2019

Кардиолог — от 5000 ₽ Кардиохирург — от 5000 ₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Благодатная, 170

• 1965
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебно-профилактический факультет)

Дюжиков Александр Акимович
Понравилось
Александр Акимович, огромная благодарность и низкий поклон! Порядочный, внимательный и замечательный человек, редкость в наше время. Как приятно общаться с такими грамотными, опытными, умнейшими докторами и получить советы как от родного папы. Дай Вам Бог здоровья и долгих лет! Врожденный порок сердца, двустворчатый аортальный клапан, беременность... Дал столько нужных советов и рекомендаций, уделил время и объяснял все очень по-доброму. Спасибо огромное.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Александр Акимович, дорогой! Я благодарю Бога и судьбу, что послал мне Вас. Благодарю за Вашу заботу и доброту. Поздравляю Вас от чистого сердца, хотя и больного, с наступающим новым 2019 годом!Желаю здоровья, долгих лет жизни и личного счастья! Низкий Вам поклон. Выражаю огромную благодарность Вашему коллективу и поздравляю всех с наступающим Новым годом! С уважением, Квасница Лидия!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Этот человек спас меня в 1991 году. Спасибо ему, дай Бог здравия. Спасибо вам за моё новое рождение, спасибо вам.
Этот врач прооперировал меня 25 лет назад, когда я совсем была ребёнком (3,5 года) с диагнозом ДМЖП, очень хотелось бы прийти к нему на приём поблагодарить и сказать большое спасибо! С того времени занимаюсь активно спортом и живу нормальной жизнью. Правда, основательно после этого не проходила обследования, кроме как школьных врачей, но они вроде шумов и ничего не наблюдали. В общем, хотелось бы просто прийти поговорить, и интересно, вспомнит ли он меня и примет ли? Очень хотелось бы увидеть этого человека лично уже в моем сознательном возрасте.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Напортачил при проведении операции в 2003 году. В итоге пришлось переделывать у другого врача. Берет то, что ему кажется выполнимым, для практики, но не всегда ручается за результат.
0.0нормально
Этот "профессионал и гений своего дела с золотыми руками" отправил на тот свет женщину в возрасте 62 лет, которая пришла к нему собственными ногами. В двадцатых числах месяца она пришла, а 27 декабря 2007 года её не стало. Она умерла после проведения коронарографии, не дожив до операции.
Дорогой мой Александр Акимович! 17 мая 2016 года будет 3 года, как Вы меня оперировали со своей замечательной командой! Спасибо Вам за Ваши золотые руки и дай Вам Бог здоровья, удачи и долголетия! С огромным уважением и любовью к Вам, Пятницкая Галина.
Спасибо вам огромное, вы меня оперировали, и мы очень рады. Это хирург от Бога и дай бог ему здоровья!
Считает себя Богом! Ещё в 1984 году взялся делать операцию, в результатах которой не был уверен. Ведь главное в профессии врача: "Не навреди!". До сих пор врачи Москвы и Ростова не могут исправить то, что натворил этот "врач".
Великий профессионал! Золотые руки! Но... Это правда, что привык принимать только избранных или очень тяжёлых пациентов... Просто так к нему не попасть... Жаль!
Отказал в консультации, сказав что "вас в отделении 300 человек". Привык принимать только избранных.
Врач от Бога и этим всё сказано. Спасибо огромное за Ваш труд. Хочу, чтоб таких врачей как Вы было намного больше. Спасибо Вам.