Дюжиков Александр Акимович,кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
профессор
Кардиолог
Кардиохирург
Сосудистый хирург
6.5

Дюжиков Александр Акимович
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Дюжиков Александр Акимович, Ростов-на-Дону: кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 55 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 20.07.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Кардиолог — от 5000₽
Кардиолог — от 5000₽
Кардиохирург — от 5000₽
Кардиохирург — от 5000₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Благодатная, 170

• 1965
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебно-профилактический факультет)
  • 1969
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)

Экспертная деятельность в системе ОМС, ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России, г.Ростов-на-Дону
    Клиническая трансплантация сердца, ФГБУ"Федеральн.НЦ трансплантологии и искусств.органов им.В.И.Шумакова", г.Москва
    Неотложные состояния в кардиологии и в сосудистой хирургии, ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России
    Лечение терминальной ХСН. Терапевтические аспекты трансплантации сердца, ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр им.В.А.Алмазова" Минздрава России

Дюжиков Александр Акимович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Один из великих докторов сказал однажды: "Если после разговора с врачом не стало легче, то это не врач". Истинность этого утверждения на 100 процентов подтверждает Александр Акимович Дюжиков. Это врач от Бога, обладающий помимо высокого профессионализма, энциклопедических знаний в медицинской области и умения грамотно руководить коллективом лучших в регионе, а, может, и во всей стране специалистов, еще одним очень важным для меня качеством - добрым сердцем. После консультации с ним на моем растревоженном сердце стало намного спокойнее и легче. А после операции, которую мне сделали в кардиоцентре при РОКБ, мое сердце ликует и поет. Дай Бог Александру Акимовичу и всем его близким крепкого здоровья и долгие лета!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Александр Акимович, огромная благодарность и низкий поклон! Порядочный, внимательный и замечательный человек, редкость в наше время. Как приятно общаться с такими грамотными, опытными, умнейшими докторами и получить советы как от родного папы. Дай Вам Бог здоровья и долгих лет! Врожденный порок сердца, двустворчатый аортальный клапан, беременность... Дал столько нужных советов и рекомендаций, уделил время и объяснял все очень по-доброму. Спасибо огромное.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Александр Акимович, дорогой! Я благодарю Бога и судьбу, что послал мне Вас. Благодарю за Вашу заботу и доброту. Поздравляю Вас от чистого сердца, хотя и больного, с наступающим новым 2019 годом!Желаю здоровья, долгих лет жизни и личного счастья! Низкий Вам поклон. Выражаю огромную благодарность Вашему коллективу и поздравляю всех с наступающим Новым годом! С уважением, Квасница Лидия!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Этот человек спас меня в 1991 году. Спасибо ему, дай Бог здравия. Спасибо вам за моё новое рождение, спасибо вам.
Этот врач прооперировал меня 25 лет назад, когда я совсем была ребёнком (3,5 года) с диагнозом ДМЖП, очень хотелось бы прийти к нему на приём поблагодарить и сказать большое спасибо! С того времени занимаюсь активно спортом и живу нормальной жизнью. Правда, основательно после этого не проходила обследования, кроме как школьных врачей, но они вроде шумов и ничего не наблюдали. В общем, хотелось бы просто прийти поговорить, и интересно, вспомнит ли он меня и примет ли? Очень хотелось бы увидеть этого человека лично уже в моем сознательном возрасте.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Напортачил при проведении операции в 2003 году. В итоге пришлось переделывать у другого врача. Берет то, что ему кажется выполнимым, для практики, но не всегда ручается за результат.
0.0нормально
Этот "профессионал и гений своего дела с золотыми руками" отправил на тот свет женщину в возрасте 62 лет, которая пришла к нему собственными ногами. В двадцатых числах месяца она пришла, а 27 декабря 2007 года её не стало. Она умерла после проведения коронарографии, не дожив до операции.
Дорогой мой Александр Акимович! 17 мая 2016 года будет 3 года, как Вы меня оперировали со своей замечательной командой! Спасибо Вам за Ваши золотые руки и дай Вам Бог здоровья, удачи и долголетия! С огромным уважением и любовью к Вам, Пятницкая Галина.
Спасибо вам огромное, вы меня оперировали, и мы очень рады. Это хирург от Бога и дай бог ему здоровья!
Считает себя Богом! Ещё в 1984 году взялся делать операцию, в результатах которой не был уверен. Ведь главное в профессии врача: "Не навреди!". До сих пор врачи Москвы и Ростова не могут исправить то, что натворил этот "врач".
Великий профессионал! Золотые руки! Но... Это правда, что привык принимать только избранных или очень тяжёлых пациентов... Просто так к нему не попасть... Жаль!
Отказал в консультации, сказав что "вас в отделении 300 человек". Привык принимать только избранных.
Врач от Бога и этим всё сказано. Спасибо огромное за Ваш труд. Хочу, чтоб таких врачей как Вы было намного больше. Спасибо Вам.