Чудинов Георгий Викторович, аритмолог, кардиолог, кардиохирург, флеболог - Ростов-на-Дону

Чудинов Георгий Викторович
Ростов-на-Дону

доктор наук
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 11 часов назад

Чудинов Георгий Викторович, Ростов-на-Дону: аритмолог, кардиолог, кардиохирург, флеболог, 20 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 15.09.2019
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Аритмолог - от 2500 р.
Кардиолог - от 2500 р.
Кардиохирург - от 2500 р.
Флеболог - от 2500 р.
ул. Дачная, д. 8
☎(863) 320-05-36

Медицинский центр «Семья» на Дачной
Аритмолог - от 650 р. / на дом - от 4000р.
Кардиолог - от 1600 р. / на дом - от 4000р.
Кардиохирург - от 2500 р. / на дом - от 4000р.
Флеболог - от 650 р. / на дом - от 4000р.

Расписание приёма врача

Хирург
1991-2002ГУЗ Ростовская областная клиническая больница
Сердечно-сосудистый хирург
2002-2013ГУЗ Ростовская областная клиническая больница
Заведующий отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и кардиостимуляции
2013-н. в.Ростовский государственный медицинский университет
Доцент кафедры хирургических болезней

1988 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Отзывы о Чудинов Георгий Викторович

ГБСМП Ул. Большой проспект 16

Редко встретишь такого хорошего специалиста как Чудинов Георгий Викторович. Георгий Викторович сделал мне операцию "пароксизмальная тахикардия". Доктор, я Вам так благодарна! Вы очень мне помогли. Я осталась очень довольной. Всем рекомендую. Доктор очень добрый всё объясняет. Спасибо большое Вам, Георгий Викторович.

Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

Замечательный человек и профессионал! Георгий Викторович делал мне флебэктомию - удалял вену на правой ноге. Операция на высшем уровне, разреза всего 2 (обычно 3). (Через 2 месяца незаметен след от верхнего шва, а нижний еле виден) Через 3 дня вышла на работу. Нога не отекает, сосудов не видно! Дорогой Георгий Викторович, спасибо огромное за тактичность, заботу и золотые руки!

13.07.19 19:44
Благодарим Вас за отзыв! Георгий Викторович профессионал высокого класса, и мы гордимся, что он работает именно в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

Чудинов Георгий Викторович - профессионал своего дела. Грамотный специалист, на приёме разъяснил всё, что касалось заболевания, определил диагноз, назначил лечение, после которого улучшилось самочувствие. На приёме чувствуешь себя комфортно, очень приятный в общении, с первых минут становится понятно, что специалист высшей категории.

27.06.19 10:29
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Все отзывы (20)Оставить отзыв

Популярные аритмологи