Чудинов Георгий Викторович,аритмолог, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Ростов-на-Дону
31 год

Чудинов Георгий Викторович
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год
Высшая категорияДоктор наук

Чудинов Георгий Викторович, Ростов-на-Дону: аритмолог, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 21 отзыв пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 04.02.2020

ГУЗ Ростовская областная клиническая больница
    Сердечно-сосудистый хирург
  • 2002 — 2013
    ГУЗ Ростовская областная клиническая больница
    Заведующий отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и кардиостимуляции
  • 2013 — н. в.
    Ростовский государственный медицинский университет
    Доцент кафедры хирургических болезней

• 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Чудинов Георгий Викторович
Понравилось
Спас мне жизнь, вовремя отправил в Москву, все, что мог, сделал в Ростове... Благодарю. 👍 Поставил диагноз - дилатационная кардиомиопатия и отправил на замену сердца, что впоследствии и подтвердилось, а так же провёл операцию, которую не смогли сделать в Москве по установке кардиостимулятора, что позволило дотянуть до операции замены сердца.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Редко встретишь такого хорошего специалиста как Чудинов Георгий Викторович. Георгий Викторович сделал мне операцию "пароксизмальная тахикардия". Доктор, я Вам так благодарна! Вы очень мне помогли. Я осталась очень довольной. Всем рекомендую. Доктор очень добрый всё объясняет. Спасибо большое Вам, Георгий Викторович.
ГБСМП Ул. Большой проспект 16
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
Замечательный человек и профессионал! Георгий Викторович делал мне флебэктомию - удалял вену на правой ноге. Операция на высшем уровне, разреза всего 2 (обычно 3). (Через 2 месяца незаметен след от верхнего шва, а нижний еле виден) Через 3 дня вышла на работу. Нога не отекает, сосудов не видно! Дорогой Георгий Викторович, спасибо огромное за тактичность, заботу и золотые руки!
Не понравилось
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв! Георгий Викторович профессионал высокого класса, и мы гордимся, что он работает именно в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Чудинов Георгий Викторович - профессионал своего дела. Грамотный специалист, на приёме разъяснил всё, что касалось заболевания, определил диагноз, назначил лечение, после которого улучшилось самочувствие. На приёме чувствуешь себя комфортно, очень приятный в общении, с первых минут становится понятно, что специалист высшей категории.
Не понравилось
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Посетили врачаСентябрь 2018
Чудинов Георгий Викторович очень обаятельный, внимательный и грамотный врач. Его консультация прошла на отлично. Времени на это он уделил мне более, чем достаточно. Все мне рассказал. Я считаю его высококвалифицированным специалистом. Осталась очень довольна его работой.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Георгия Викторовича. Желаем крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Спасибо за жизнь. Вы меня спасали не раз с такими врачами, как Садовой, Кишек, Полонская. Благодарю Вас!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Когда нам отказали в помощи воронежские специалисты, нам пришлось искать её в других регионах и чисто случайно мы попали к Чудинову Георгию Викторовичу. Очень внимательный, чуткий, неравнодушный, компетентный и уверенный в своих действиях высококвалифицированный специалист. После операции, проведённой Георгием Викторовичем, прошёл уже год, состояние мужа значительно улучшилось и мы от всей души благодаримых Георгия Викторовича, и желаем здоровья, счастья и успехов.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский - пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
23 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
24 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Посетили врачаФевраль 2018
Я осталась очень довольна своим первичным приемом у доктора. На мой взгляд, он умеет слушать жалобы своих пациентов и адекватно на все реагирует. Он задавал мне много вопросов по делу и сам давал мне полные ответы на мои вопросы. Все подробно мне разъяснил. Считаю, что он назначил мне правильные рекомендации. Он хороший профессионал. Еще большой плюс то, что он принимает по выходным. Я буду продолжать у него свое лечение.
Медицинский центр «Ревиталь»
Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес Георгия Викторовича! Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили врачаДекабрь 2017
Нормально и уважительно относился к нам на приеме. Пациентом была бабушка в возрасте. Прошли в назначенное время. Консультации хватило на то, чтобы доктор осмотрел пациентку и назначил лечение. Георгий Викторович принимал так, как должен принимать доктор. Мы пришли к нему по рекомендации. Серьезного ничего нет. Обратились бы к нему снова при необходимости.
Медицинский центр «Ревиталь»
Сердечно благодарим Вас за отзыв о работе Георгия Викторовича. Нам очень приятно читать такие слова в адрес наших специалистов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаНоябрь 2017
Чудинов Георгий Викторович мне очень понравился. Все обстоятельно мне рассказал и даже наглядно показал. Впервые за пять лет, он единственные провел осмотр. Полностью пропальпировал мою ногу. Дал рекомендации обратится к другим специалистам. В целом времени уделил достаточно на прием.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам большое за отзыв в адрес Георгия Викторовича. Нам очень приятно, когда наши специалисты могут оказать реальную помощь. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2017
На мой первый взгляд, врач довольно компетентный, образованный и хороший врач. Георгий Викторович внимательный по отношению к пациенту и его проблеме. Обсудили ситуацию. Обследование можно позже пройти. На все вопросы я получила ответы.
Медицинский центр «Ревиталь»
Желаем Вам здоровья. Всегда рады Вас видеть. Ваш мц "Ревиталь"
Посетили врачаАвгуст 2017
Чудинов Георгий Викторович провел стандартный прием. Я обратилась за консультацией. Некоторые вопросы мы разобрали и доктор назначил дообследование. Достаточно времени врач уделил на прием. В целом все хорошо прошло.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе клиники и наших специалистов. Теплые слова благодарности греют душу, дают силы двигаться и развиваться дальше! Желаем Вам здоровья

Очень грамотный, как специалист, порядочный и добросовестный человек. Делал мне операцию на сердце. Я очень рад, что попал в его руки. Если Вы не нашли хирурга, которому хотите доверить своё сердце, то рекомендую Георгия Викторовича. Хотелось бы, чтобы было больше таких докторов. Дворянинов С. Е.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. Желаем Вам большого здоровья!
Чудинов Г. В. установил отцу электрокардиостимулятор (ЭКС). Операция, как и сам аппарат были платными, порядка 70-80 т. р. Отец регулярно приезжал на обследование. Через 1,5 года ему стало плохо, обратился к врачу в местной поликлинике. Вердикт - аппарат не работает. Срочно поехал к Чудинову Г. В. Ответ: "Всё в норме, аппарат работает, это врачи ваши периферийные ничего не понимают". С каждым днём становилось всё хуже и хуже. По скорой отправили в областную. Кардиолог в шоке! Аппарат не работает минимум полгода! Поставили новый по квоте. Хотелось бы разобраться, что же всё-таки случилось?
Я наблюдаюсь у Георгия Викторовича с 16 лет. И только благодаря его профессионализму, огромной внимательности и любви к пациентам, не просто жива, но и родила ребёнка! Хотя с такими диагнозами люди находятся на инвалидности, и ведут крайне умиротворённый образ жизни.
То, что вы делаете для людей - невозможно переоценить. Вы помогаете людям жить, очень часто спасаете ее. Поздравляем вас с праздником, днем медика, желаем успеха в вашем благородном и таком необходимом труде. Желаю уважения и любви коллег и пациентов и чтобы никогда на вашем пути не попадались непорядочные и озлобленные люди. Долгих лет вам жизни, Георгий Викторович. Крепкого здоровья, душевного тепла и любви. Донецк.
Хочу выразить огромную благодарность Георгию Викторовичу за проведенную операцию, вытянул меня, практически, с того света. Дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни, успехов в его нелегком труде.
Хочу выразить огромную благодарность Чудинову Георгию Викторовичу за его профессионализм и внимание к больным. Врач и хирург от Бога. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Хотелось бы, чтобы было больше таких докторов.
Благодарен Георгию Викторовичу! Профессионал с большой буквы. Советую всем, кому не безразлично своё здоровье!
Георгий Викторович Чудинов - врач от Бога, он удачно провел мне операцию на сосудах обеих ног, также установил кардиостимулятор на сердце. Хочу выразить ему огромную благодарность за проведенные мне операции, благодаря ему теперь я вернулся к нормальной жизни. Рекомендую Чудинова Г. В. как отличного доктора, он профессионал своего дела.