Чудинов Георгий Викторович,аритмолог, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Ростов-на-Дону
д.м.н
2.0

Чудинов Георгий Викторович
Ростов-на-Дону

Высшая категорияДоктор наук

Чудинов Георгий Викторович, Ростов-на-Дону: аритмолог, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 23 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 25.04.2021

ГУЗ Ростовская областная клиническая больница
    Сердечно-сосудистый хирург
  • 2002 — 2013
    ГУЗ Ростовская областная клиническая больница
    Заведующий отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и кардиостимуляции
  • 2013 — н. в.
    Ростовский государственный медицинский университет
    Доцент кафедры хирургических болезней

• 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Чудинов Георгий Викторович
Обратился к Георгию Викторовичу за консультацией, которая прошла благодаря его высоким человеческим и профессиональным качествам на отлично. Затем дообследование и лечение под его руководством и контролем в ГБСМП Таганрога с положительным результатом. Огромная Вам, Георгий Викторович, благодарность и низкий поклон за Ваши человеколюбие, профессионализм и золотые руки. Буду, если понадобится, обращаться ещё и всем рекомендовать.
Больница №5 (БСМП)-Большой проспект, д. 16
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У меня положительное мнение осталось о докторе. Я считаю, что он относится внимательно к ситуации, с разных сторон ее рассмотрел. Само решение проблемы в процессе, но консультацией врача мы остались вполне даже довольны. На мой взгляд, Георгий Викторович очень вежливый и тактичный специалист, все профессиональные моменты он старался донести понятным языком для простых обывателей. После приема вопросов не возникло у нас как-таковых, они были, но не с доктором связны. Исследования были самостоятельно нами подготовлены заранее, доктор проводил осмотр и естественно опросил, чем собственно пациент занимается, почему такая проблема. В общем, это косвенные вопросы, но благодаря им Георгий Викторович, скажем так, составил клиническую картину. Соответственно, он назначил нам лечение и дал показания к дальнейшему лечению. В принципе, мы полностью довольны. Я думаю, что этого врача мы посоветуем. Наша консультация была немного иного характера, больше не по лечению, а по поводу рекомендации оперативного вмешательства. Поэтому по поводу лечения я ничего сказать не могу, но те выводы, которые специалист сделал, естественно полностью удовлетворили нас. Повторно обращаться, разумеется, не хотелось бы, надеемся решить проблему, но если потребует ситуация, то именно к Чудинову Г.В. пойдем, как к специалисту. То есть доктор он отличный!
У доктора мы были первый раз на приеме. Выбрали специалиста: по стажу, квалификации, ученной степени, опыту. На прием я сопровождал маму. Сам центр также хороший, единственное, что меня немного смутило - это стоимость. У остальных докторов она на порядок ниже и не только в регионе, ведь мы обращались и в другие, там тоже цена была меньше. В остальном все было шикарно: обслуживание, компетентность - полностью устроили!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, МЦ " Семья".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Спас мне жизнь, вовремя отправил в Москву, все, что мог, сделал в Ростове... Благодарю. 👍 Поставил диагноз - дилатационная кардиомиопатия и отправил на замену сердца, что впоследствии и подтвердилось, а так же провёл операцию, которую не смогли сделать в Москве по установке кардиостимулятора, что позволило дотянуть до операции замены сердца.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Редко встретишь такого хорошего специалиста как Чудинов Георгий Викторович. Георгий Викторович сделал мне операцию "пароксизмальная тахикардия". Доктор, я Вам так благодарна! Вы очень мне помогли. Я осталась очень довольной. Всем рекомендую. Доктор очень добрый всё объясняет. Спасибо большое Вам, Георгий Викторович.
ГБСМП Ул. Большой проспект 16
Посетили врача Апрель 2017
Понравилось
Замечательный человек и профессионал! Георгий Викторович делал мне флебэктомию - удалял вену на правой ноге. Операция на высшем уровне, разреза всего 2 (обычно 3). (Через 2 месяца незаметен след от верхнего шва, а нижний еле виден) Через 3 дня вышла на работу. Нога не отекает, сосудов не видно! Дорогой Георгий Викторович, спасибо огромное за тактичность, заботу и золотые руки!
Не понравилось
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв! Георгий Викторович профессионал высокого класса, и мы гордимся, что он работает именно в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья
Медицинский центр «Ревиталь»-пер. Оренбургский, д. 31
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Чудинов Георгий Викторович - профессионал своего дела. Грамотный специалист, на приёме разъяснил всё, что касалось заболевания, определил диагноз, назначил лечение, после которого улучшилось самочувствие. На приёме чувствуешь себя комфортно, очень приятный в общении, с первых минут становится понятно, что специалист высшей категории.
Не понравилось
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Посетили врача Сентябрь 2018
Чудинов Георгий Викторович очень обаятельный, внимательный и грамотный врач. Его консультация прошла на отлично. Времени на это он уделил мне более, чем достаточно. Все мне рассказал. Я считаю его высококвалифицированным специалистом. Осталась очень довольна его работой.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Георгия Викторовича. Желаем крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Ревиталь»-пер. Оренбургский, д. 31
Спасибо за жизнь. Вы меня спасали не раз с такими врачами, как Садовой, Кишек, Полонская. Благодарю Вас!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Когда нам отказали в помощи воронежские специалисты, нам пришлось искать её в других регионах и чисто случайно мы попали к Чудинову Георгию Викторовичу. Очень внимательный, чуткий, неравнодушный, компетентный и уверенный в своих действиях высококвалифицированный специалист. После операции, проведённой Георгием Викторовичем, прошёл уже год, состояние мужа значительно улучшилось и мы от всей души благодаримых Георгия Викторовича, и желаем здоровья, счастья и успехов.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
23 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
24 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Февраль 2018
Я осталась очень довольна своим первичным приемом у доктора. На мой взгляд, он умеет слушать жалобы своих пациентов и адекватно на все реагирует. Он задавал мне много вопросов по делу и сам давал мне полные ответы на мои вопросы. Все подробно мне разъяснил. Считаю, что он назначил мне правильные рекомендации. Он хороший профессионал. Еще большой плюс то, что он принимает по выходным. Я буду продолжать у него свое лечение.
Медицинский центр «Ревиталь»
Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес Георгия Викторовича! Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили врача Декабрь 2017
Нормально и уважительно относился к нам на приеме. Пациентом была бабушка в возрасте. Прошли в назначенное время. Консультации хватило на то, чтобы доктор осмотрел пациентку и назначил лечение. Георгий Викторович принимал так, как должен принимать доктор. Мы пришли к нему по рекомендации. Серьезного ничего нет. Обратились бы к нему снова при необходимости.
Медицинский центр «Ревиталь»
Сердечно благодарим Вас за отзыв о работе Георгия Викторовича. Нам очень приятно читать такие слова в адрес наших специалистов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2017
Чудинов Георгий Викторович мне очень понравился. Все обстоятельно мне рассказал и даже наглядно показал. Впервые за пять лет, он единственные провел осмотр. Полностью пропальпировал мою ногу. Дал рекомендации обратится к другим специалистам. В целом времени уделил достаточно на прием.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам большое за отзыв в адрес Георгия Викторовича. Нам очень приятно, когда наши специалисты могут оказать реальную помощь. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2017
На мой первый взгляд, врач довольно компетентный, образованный и хороший врач. Георгий Викторович внимательный по отношению к пациенту и его проблеме. Обсудили ситуацию. Обследование можно позже пройти. На все вопросы я получила ответы.
Медицинский центр «Ревиталь»
Желаем Вам здоровья. Всегда рады Вас видеть. Ваш мц "Ревиталь"
Посетили врача Август 2017
Чудинов Георгий Викторович провел стандартный прием. Я обратилась за консультацией. Некоторые вопросы мы разобрали и доктор назначил дообследование. Достаточно времени врач уделил на прием. В целом все хорошо прошло.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе клиники и наших специалистов. Теплые слова благодарности греют душу, дают силы двигаться и развиваться дальше! Желаем Вам здоровья

Очень грамотный, как специалист, порядочный и добросовестный человек. Делал мне операцию на сердце. Я очень рад, что попал в его руки. Если Вы не нашли хирурга, которому хотите доверить своё сердце, то рекомендую Георгия Викторовича. Хотелось бы, чтобы было больше таких докторов. Дворянинов С. Е.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. Желаем Вам большого здоровья!
Чудинов Г. В. установил отцу электрокардиостимулятор (ЭКС). Операция, как и сам аппарат были платными, порядка 70-80 т. р. Отец регулярно приезжал на обследование. Через 1,5 года ему стало плохо, обратился к врачу в местной поликлинике. Вердикт - аппарат не работает. Срочно поехал к Чудинову Г. В. Ответ: "Всё в норме, аппарат работает, это врачи ваши периферийные ничего не понимают". С каждым днём становилось всё хуже и хуже. По скорой отправили в областную. Кардиолог в шоке! Аппарат не работает минимум полгода! Поставили новый по квоте. Хотелось бы разобраться, что же всё-таки случилось?
Я наблюдаюсь у Георгия Викторовича с 16 лет. И только благодаря его профессионализму, огромной внимательности и любви к пациентам, не просто жива, но и родила ребёнка! Хотя с такими диагнозами люди находятся на инвалидности, и ведут крайне умиротворённый образ жизни.
То, что вы делаете для людей - невозможно переоценить. Вы помогаете людям жить, очень часто спасаете ее. Поздравляем вас с праздником, днем медика, желаем успеха в вашем благородном и таком необходимом труде. Желаю уважения и любви коллег и пациентов и чтобы никогда на вашем пути не попадались непорядочные и озлобленные люди. Долгих лет вам жизни, Георгий Викторович. Крепкого здоровья, душевного тепла и любви. Донецк.
Хочу выразить огромную благодарность Георгию Викторовичу за проведенную операцию, вытянул меня, практически, с того света. Дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни, успехов в его нелегком труде.
Хочу выразить огромную благодарность Чудинову Георгию Викторовичу за его профессионализм и внимание к больным. Врач и хирург от Бога. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Хотелось бы, чтобы было больше таких докторов.
Благодарен Георгию Викторовичу! Профессионал с большой буквы. Советую всем, кому не безразлично своё здоровье!
Георгий Викторович Чудинов - врач от Бога, он удачно провел мне операцию на сосудах обеих ног, также установил кардиостимулятор на сердце. Хочу выразить ему огромную благодарность за проведенные мне операции, благодаря ему теперь я вернулся к нормальной жизни. Рекомендую Чудинова Г. В. как отличного доктора, он профессионал своего дела.

Кардиолог Тахтамышева М. М. рекомендует как сосудистого хирурга (16.11.2020)

“Профессионал, человек с достойным медицинским образованием и огромной широты души) Редкое сочетание.”