Чудинов Георгий Викторович, аритмолог, кардиолог, кардиохирург, флеболог - Ростов-на-Дону

Чудинов Георгий Викторович
Ростов-на-Дону

доктор наук

Чудинов Георгий Викторович, Ростов-на-Дону: аритмолог, кардиолог, кардиохирург, флеболог, 17 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

Обновлено 24.04.2019
пер. Оренбургский, д. 31
☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь»
Кардиохирург - от 2500 р.
Флеболог - от 2500 р.
Аритмолог - от 650 р. / на дом - от 4000р.
Кардиолог - от 1600 р. / на дом - от 4000р.
Кардиохирург - от 2500 р. / на дом - от 4000р.
Флеболог - от 650 р. / на дом - от 4000р.

Специализация

100%Хроническая венозная недостаточность

1988-1991Мартыновская ЦРБ Ростовской области
Хирург
1991-2002ГУЗ Ростовская областная клиническая больница
Сердечно-сосудистый хирург
2002-2013ГУЗ Ростовская областная клиническая больница
Заведующий отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и кардиостимуляции
2013-н. в.Ростовский государственный медицинский университет
Доцент кафедры хирургических болезней

1988 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Отзывы о Чудинов Георгий Викторович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

Чудинов Георгий Викторович очень обаятельный, внимательный и грамотный врач. Его консультация прошла на отлично. Времени на это он уделил мне более, чем достаточно. Все мне рассказал. Я считаю его высококвалифицированным специалистом. Осталась очень довольна его работой.

18.09.18 23:33
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Георгия Викторовича. Желаем крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
+2.0 Отлично Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

Спасибо за жизнь. Вы меня спасали не раз с такими врачами, как Садовой, Кишек, Полонская. Благодарю Вас!

+2.0 Отлично КДЦ «Здоровье» - Днепровский - пер. Днепровский, 122/1 корпус Г

Когда нам отказали в помощи воронежские специалисты, нам пришлось искать её в других регионах и чисто случайно мы попали к Чудинову Георгию Викторовичу. Очень внимательный, чуткий, неравнодушный, компетентный и уверенный в своих действиях высококвалифицированный специалист. После операции, проведённой Георгием Викторовичем, прошёл уже год, состояние мужа значительно улучшилось и мы от всей души благодаримых Георгия Викторовича, и желаем здоровья, счастья и успехов.

Популярные аритмологи

Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский гематолог, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.
пер. Оренбургский, д. 31