Авдеева Елена Леонидовна,врач-косметолог, пластический хирург - Ростов-на-Дону
3.3

Авдеева Елена Леонидовна
Ростов-на-Дону

Авдеева Елена Леонидовна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, пластический хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 25.06.2019

Врач-косметолог — от 500₽ / на дом — от 3000₽ Пластический хирург — от 500₽ / на дом — от 3000₽
проспект Буденновский, 61/12
(863) 320-05-36

• 1983
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Авдеева Елена Леонидовна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Елена Леонидовна - доктор которому доверяешь.
Хожу на приём к Елене Леонидовне уже 10 лет. Это доктор, который говорит своё мнение нужна мне эта процедура или ещё рано. Очень подробно консультирует. Отправляю к ней всех своих подруг, ещё не было ни одного отрицательного отзыва. Елена Леонидовна очень располагает к себе. Рада, что встретила такого грамотного специалиста! Ведь в красоте главное - не переборщить.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте - проспект Буденновский, 61/12
Мой лучший доктор - Елена Леонидовна! Делала маммопластику, перед операцией немного переживала, но полностью доверилась доктору, так как знала ее стаж работы и сколько операций она провела за всю жизнь. Когда увидела результат - была в таком восторге, все так красиво и эстетично!
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
14 лет назад делала блефаропластику верхних и нижних век в центре "Семья" у Авдеевой Е. Операция прошла успешно, очень довольна результатом. До настоящего времени виден прекрасный результат. Рекомендую хирурга Авдееву своим знакомым.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Счастлива, что попала в клинику к Авдеевой - специалист с большой буквы, профессионал от бога! Мечтала поехать за пластикой и инъекциями в Питер, но теперь есть, полагаю, лучший вариант. Подробно объяснила, над чем и как мне нужно работать, сняла мои комплексы во внешности словом и делом. Всех моих родных и близких уже несколько месяцев отправляю только к ней! Меня благодарят за то, что обслуживаются у неё. Ее познания энциклопедичны, многими советами до сих пор пользуюсь. Спасибо этому доброжелательному, доброму человеку и профессионалу!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Ужасный врач. Очень резкая, хамка. Пришла к ней на блефаропластику верхних век, так она мне назвала кучу проблем (кривой нос, морщины, мешки под глазами), при том что у меня очень привлекательная внешность. На консультации было решено сделать пластику верхних век. Результат операции был ужасен. Мало того, что надо было всю ночь находиться в палате с завязанными глазами, чего в других клиниках не делают, так еще и после снятия повязки оказалось, что один глаз открылся, а второй остался с нависшим веком. Мне было сказано, что это за счет нависания бровей. Причем до операции об этом и речи не было. Посоветовала уколыботокса. Вот уже 3 года прошло с операции, ботокс, естественно, не помог. Сегодня была на консультации у другого врача. Сказали, что блефаропластика выполнена ужасно, не убрана грыжа и складка. То есть не бровь нависает, а именно некачественно сделана операция. Теперь я буду переделывать ее у другого врача, уже записана на операцию. Переделывание причем стоит дороже. Авдеева, кстати, после операции делает съемку, сняла один мой более менее нормальный глаз и все. Она мало того, что не умеет нормально общаться с пациентами (только язвит и хамит), так еще и, как выяснилось, далеко не всегда делает операции хорошо. В моем случае глаза она мне испортила, придется переделывать. Дополнение от 03.05.18. Я уже писала здесь отзыв о плохом результате операции у Авдеевой, о том, как она плохой результат объяснила моей нависшей бровью. Теперь я переделала операцию у Беркут Елены Викторовны, и в доказательство того, что Авдеева может испортить Вам глаза и не признать свою ошибку размешаю фото. С нависшими веками - после рук Авдеевой, и с открытыми веками - после рук Беркут. Делайте выводы. Авдеева способна испортить Вам внешность, обосновав это Вашими недостатками (которых у Вас нет).
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим мнение каждого клиента. По результатам Вашего обращения будет проведена соответствующая работа.Просим оставить Вас контактные данные для урегулирования данного вопроса.
С уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Потрясающий человек и красивая женщина! Очень довольна консультацией! Очень хотела попасть именно к ней и много знаю девочек довольных ее работой! Жду операцию!
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Замечательный профессионал своего дела. Тактичная, уверенная, умеющая и подбодрить, и успокоить. Спасибо Вам огромное, Елена Леонидовна.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Делала блефаропластику верхних век. Осталась довольна, прошло полгода никаких следов. Очень благодарна Елене Леонидовне.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Делала блефаропластику, верх и низ почти год назад. Очень профессиональный врач, иногда и правда с жестковатым чувством юмора. Но Вам решать, что выбрать: сю-сю или профессионализм. Результатом очень довольна, доктору бесконечно благодарна.
Мы с подругой оперировались в один день - я подтяжку, подруга пластику век и нити. Все прошло отлично, по моей рекомендации к ней обращались мои знакомые по разным вопросам, все довольны. Доброжелательная, профессиональная, ее помощница медсестра и девочки в операционной просто замечательные, и главное - создают тёплую атмосферу при общении, очень рекомендую. Предлагаю сайту предоставлять фотографии и все будет всем понятно, лично я готова.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Всем здравствуйте. Хочу написать правдивый отзыв об Авдеевой Е. Л. Делала у неё блефаропластику верхнего века. Осталась довольна. Веки её конёк. А вот миниабдоминопластика с липосакцией не её тема. Шов отличный, но вот липосакция неравномерно. Живот получился ужасным. Весь на ямах и буграх. Тема купальника открытого не для меня. Сейчас буду делать липофилинг живота у другого доктора. Авдеева сказала: "Это вы наели эти бугры. Можем переделать." Но к ней не хочу больше и посоветовать не могу её тоже.
Огромное спасибо Авдеевой Е. Л. и той медсестре, простите, не знаю фамилии, которая забирает на операцию за их профессионализм, человеческие качества, юмор, отношение к пациентам. Оперировалась 14 июня, всё прошло хорошо, теперь живу с другими глазами. На работе теперь хотят 2 коллеги сделать блефаропластику верхних век только у Авдеевой Елены Леонидовны! Здоровья Вам и удачи во всех ваших делах!
Сходила на консультацию, заплатила 1 т. р. Разговаривала свысока... Информацию надо было вытягивать из нее... В итоге поговорила максимум 10 минут и то я сама спрашивала, она не пыталась даже осмотреть меня, чтобы сделать вывод, как будто ее случайно занесло во врачебную деятельность. Еще раз убедилась, что платная консультация не говорит о вежливости и компетентности врача. Ходила к другим врачам, намного информативней все было, по полчаса-часу меня консультировали, осматривали. А эта сидела за столом и смотрела на меня как на прокаженную. Словно мне она бесплатно планирует делать операцию. Короче не пойду к ней ни за что!
Нас оперировалось трое в один день, все с блефаропластикой. Познакомились в клинике. Атмосфера в клинике очень позитивная, никогда не думала, что в больнице может быть так легко. Девочки в операционной создают такую приятную обстановку, без натянутых фальшивых улыбок, а доброжелательно и радушно, становится спокойно и надежно. Доктор уверена в себе, очень спокойная, видно, что у них сработанная команда. Результат сверили утром, когда поснимали повязки с век. Всем понравилось. Я думала, что буду синяя - не ожидала, что минимально будет видно, что прооперировалась. Утром стали обсуждать, что будем делать дальше. Буду всем советовать: с лицом только к ней, лечиться - в "Семью". Очень понравилась терапевт Бакун Н. Ю. и медсестра Майя, которая дежурила ночью.
Делала блефаропластику 3 года назад у Авдеевой. Ужасный результат, сделала 2 разных глаза! На первом приеме вела себя надменно, делая одолжение, отвечая на мои "глупые вопросы". В моем присутствии рассказывала про другую пациентку и смеялась над ней. Впечатление об этом враче очень негативное, но удручает больше всего результат ее работы.
Великолепный доктор. Делала блефаропластику верхних и нижних век. После операции ни единого синячка. Восстановилась очень быстро. Результатом довольна безмерно. После операции прошло больше 5 лет. Рекомендую этого хирурга всем заинтересованным знакомым.
Огромное спасибо этому доктору! Просто нет настоящих слов, чтобы выразить ей свою благодарность. У меня была проблема с послеоперационным рубцом (воспаление и образовались свищи). В местной поликлинике специалисты отделывались лишь невнятным "мычанием". А здесь, как говориться, на пальцах мне все объяснила и я ничего не понимая в медицине разобрался, что со мной происходит. Было назначено грамотное и своевременное лечение. И сейчас на месте того жуткого рубца лишь едва заметное уплотнение. Побольше бы таких докторов!