Захаров Алексей Юрьевич,анестезиолог-реаниматолог - Ростов-на-Дону
9.4

Захаров Алексей Юрьевич
Ростов-на-Дону

Захаров Алексей Юрьевич, Ростов-на-Дону: анестезиолог-реаниматолог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 25.12.2019

• 2017 — н. в.
    Клиника «Фабрика здоровья»
    Анестезиолог-реаниматолог

• 1977
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Захаров Алексей Юрьевич
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-анестезиологу Захарову Алексею Юрьевичу, отличный врач. Профессионал своего дела. Очень рекомендую этого врача, профессиональный подход к работе. Доброжелательный, с чувством юмора человек. Побольше бы таких врачей. Огромное спасибо всему персоналу "Фабрика здоровья".
Отличные врачи. Хорошее отношение к людям.
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Понравилось
Такого классного и позитивного врача не встречала я. Спасибо ему большое (надеюсь, узнает нас). Профессионал своего дела! Процветание ему во всем. Рядом с мамой был, успокаивал. Все спрашивал, интересовался - что, как. Таких врачей побольше! С уважением, Джамиля из Дагестана.
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Понравилось
Выражаем огромную благодарность доктору! Давал наркоз мужу, всё прошло хорошо, от наркоза отошёл быстро! Внимательный, добрый, приятный, как человек! Грамотно и понятно всё объясняет! Уделяет внимание! Всем советую! Мы остались довольны! Побольше бы таких профессионалов в медицине!
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Понравилось
Замечательный врач и человек! Алексей Юрьевич Захаров сделал прекрасный наркоз, вышла из наркоза легко и без тошноты! Настоящий врач с большой буквы! Если кому нужна операция - советую за наркозом обращаться к нему. С таким врачом и человеком не страшно было идти на операцию в" Фабрику здоровья" на ул. Ченцова, 40.
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Понравилось
Прекрасный анестезиолог! Несмотря на то, что у меня уже 15 операция, всё прошло именно так, как надо было. Профессионал своего дела! Спасибо всему составу клиники «Фабрика здоровья», такого благородного отношения и таких знающих и щепетильных врачей в наше время встретишь редко!
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Понравилось
Очень понравилось! Замечательный доктор, профессионал своего дела! Побольше бы таких знающих, грамотных врачей.
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу-анестезиологу Захарову А. Ю. За его профессионализм и доброту, за индивидуальный подход к пациентам, с таким доктором было не страшно идти на операцию.
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Понравилось
12.09.2019 мне была проведена операция гинекологом Жуйковой Н. И.! Анастезиолог Захаров А. Ю. - лучший в своём деле! Я заснула за пару секунд, проснулась с ощущениями, будто операции вовсе не было! Через 5 мин. готова была выйти из клиники. Очень боялась наркоза, что буду тяжело отходить, но браво Захарову А. Ю.!
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Алексею Юрьевичу за высокий уровень профессионализма и моральную поддержку! Очень внимательный, доброжелательный человек, с отличным чувством юмора, что помогает отвлечься и уже не так страшно идти на операцию. Я после общения с Алексеем Юрьевичем была спокойна и на 100 % уверена, что все пройдёт на отлично! Побольше бы таких специалистов! Очень Вам благодарна!
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм. Классный специалист, внимательный, доброжелательный, с чувством юмора. Вселяет оптимизм и уверенность в хорошем исходе операции. Контролировал самочувствие до операции и после, работал в слаженной команде, заходил и спрашивал, всё ли в порядке. Побольше бы таких докторов. Спасибо огромное.
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Захарову Алексею Юрьевичу. Он настоящий профессионал своего дела. Он находит подход к каждому пациенту, а его чувство юмора - просто сумасшедшее. После общения с Алексеем Юрьевичем проходят все сомнения и страхи, и становится так спокойно. Огромное Вам спасибо и привет из Крыма.
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Понравилось
Сказать просто огромное спасибо - это будет означать, что ушла молча! Очень хочется, чтобы такие профессионалы встречали нас везде, и очень радует, что в наше время они ещё есть. Врач с большой буквы ответственно отнёсся ко всей ситуации (и при этом не потеряв чувство юмора). Когда пациент трус, то Алексей Юрьевич берет весь удар на себя. Так что - всем огромного здоровья, а если за наркозом, то только к Алексею Юрьевичу - точный расчёт, и никакого промаха! Спасибо большое, что Вы у нас есть!
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Понравилось
Огромное спасибо! Приятно, когда работает профессионал! Полностью доверяла и нисколько не боялась! Ещё раз большое спасибо Алексею Юрьевичу за проявленную заботу и внимание, за двое суток, проведённых в палате после операции, пришёл несколько раз! Умеет поддержать пациента, а ещё он шутник, несомненно, это придаёт ему шарм!
Не понравилось
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Алексею Юрьевичу за профессионализм! Очень внимательный подход перед проведением наркоза, спросил про все. Наркоз рассчитан очень точно, действует ровно столько, сколько нужно. Не было неприятных ощущений после выхода из наркоза. И, конечно, нельзя не отметить, когда у доктора позитивный настрой и отменное чувство юмора, становится сразу легче. Еще раз спасибо!
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Отличный врач! Профессионал своего дела! Осталась очень довольна его работой. Большое спасибо! Рекомендую "Фабрику здоровья". Все на высшем уровне!
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Понравилось
Спасибо Вам огромное. Делала операцию с общей анестезией. Самочувствие после выхода от анестезии было хорошее. От анестезии отошла быстро и без проблем. Приятный в общении человек. Профессионал своего дела. В нашем мире мало таких специалистов.
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Доброе утро. Сейчас находимся в клинике "Фабрика здоровья". Моей маме провели очень тяжёлую операцию! Почти 8 часов врачи боролись за жизнь и здоровья моей мамочки! И всё прошло очень успешно, раковая опухоль прямой кишки была полностью удалена! Для меня врачи сделали огромный подарок, вернули жизнь и здоровья моей маме! Огромное спасибо замечательному врачу Захарову Алексею Юрьевичу. Он так нас поддерживал, всё объяснил, ответил на все вопросы, а главное - очень хорошо выполнил свою работу! Спасибо Вам огромное!
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Остался крайне доволен работой, проделанной Алексеем Юрьевичем. Не возникло никаких проблем или осложнений, все прошло замечательно, за что крайне благодарен ему. Также хочется отметить его хорошее чувство юмора.
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Благодарна Богу за посланный дар в лице супер профессионала Алексея Юрьевича. Спасибо огромное за человеческий подход и оказанную мне медицинскую помощь на 5+. Дай Бог вам здоровья.
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
18.04.2018 делала операцию по гинекологии! Моим анастезиологом был Алексей Юрьевич! Добрый, внимательный профессионал своего дела. Все прошло отлично. Спасибо!
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Алексей Юрьевич Захаров - не только великолепный анестезиолог, а ещё и великолепный психолог, и психотерапевт в одном лице. Подготовка к операции на высшем уровне, забота и внимание в послеоперационный период на высшем уровне, а об анестезии просто нет слов! Высший класс! Сделали с хирургом полосную операцию по удалению желчного пузыря по высшему разряду - мастера. Большое им спасибо. Если бы так нас лечили в муниципальных клиниках!
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Замечательный анестезиолог! Нашел мои тонкие вены с первого раза, для меня это проблема, всегда их долго ищут. Подход к пациенту быстрый, вводит наркоз с рассказами и шутками. Волнение куда-то исчезает. Отошла довольно легко. Очень благодарна! Спасибо за всё, что вы делаете!
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Алексей Юрьевич, большое спасибо за анестезию, с вами было не страшно. Вы профессионал своего дела, дай бог вам здоровья.
Хочу выразить огромную благодарность за проделанный труд врачу-анестезиологу Захарову А.Ю., за тот труд и терпение, которые он вложил в свою работу! Вы доктор от Бога, и не только хороший врач, но и прекрасный человек с большим сердцем! Спасибо вам за всё.
Алексей Юрьевич - большой профессионал своего дела! Врач от Бога! 5 лет назад была у меня маленькая операция по гинекологии, боялась жутко, но с появлением в операционной Алексея Юрьевича с его шутками-прибаутками и анекдотами я вообще забыла, зачем туда пришла. Даже наркоз мне ввел как-то незаметно, я не успела понять, что происходит. Прошло все прекрасно, без побочных эффектов! Всем-всем рекомендую анестезиолога Захарова Алексея Юрьевича!
Городская больница №8 - ул. Красноармейская, 19
Понравилось
Алексей Юрьевич с первой минуты окружает заботой, располагает к себе с первого взгляда, с первого слова. Поэтому, когда идёшь в операционную, знаешь точно, всё будет хорошо. Я закрываю глаза, вижу его улыбку и, кажется, ничего не произошло, а операция (даже две!) уже позади! И снова его добрые шутки и улыбка. Спасибо Вам, Алексей Юрьевич, за заботу и внимание, за профессионализм. Вы лучший!
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Алексей Юрьевич - классный специалист, доктор - волшебник своего дела! Всё прошло, как во сне, не дал даже сон досмотреть. Никаких побочных явлений после наркоза. Очень благодарна! Будьте здоровы! С уважением, Ирина.
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Алексей Юрьевич - профессионал в своем деле и хороший человек! Осталась очень довольна его работой. Спасибо!
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Алексей Юрьевич самый замечательный анестезиолог на свете! Пишу сразу после операции, настроение замечательное и замечательное самочувствие! Доктор от Бога!
Алексей Юрьевич классный специалист! Я очень довольна! Сделал мне чудо наркоз! И после никаких неприятных ощущений. Очень ему благодарна! Спасибо Вам ещё раз. Всем советую обращаться именно сюда.
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Замечательный врач. После легкой операции никаких отрицательных ощущений. Даже сны видела. К тому же с хорошим чувством юмора. Разволноваться просто не успеваешь. Спасибо большое!
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Доктор сделал наркоз лёгким, никаких ощущений (центр "Фабрика здоровья"). После наркоза приятный сон и никакого дискомфорта. Спасибо Вам!
Замечательный, опытный врач Алексей Юрьевич! Сделал волшебный наркоз (малая операция в гинекологии, центр "Фабрика Здоровья"). Такое ощущение, что сладко уснула. И после никаких неприятных ощущений. Через 2 часа, как и не было операции. Спасибо Вам!
Классный специалист! Делал мне наркоз 13 лет назад. Всё грамотно и профессионально. Плюс ко всему прочему ещё и хохмач. Развлекал меня до операции и после.
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Алексей Юрьевич работает в нашей клинике. Здоровья Вам.
Очень хороший врач! Сделал замечательный наркоз (лапароскопия). Ни тошноты, ни глюков, прекрасно перенесла наркоз.