Малеванный Михаил Владимирович,кардиохирург, малоинвазивный хирург, рентгенолог - Ростов-на-Дону
Кардиохирург
Малоинвазивный хирург
Рентгенолог
5.5

Малеванный Михаил Владимирович
Ростов-на-Дону

Малеванный Михаил Владимирович, Ростов-на-Дону: кардиохирург, малоинвазивный хирург, рентгенолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 21.02.2020

ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Благодатная, 170

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Малеванный Михаил Владимирович
Посетили врачаИюль 2017
Понравилось
Врач от Бога! Профессионал, умница и терпимый, понимающий человек. У моего отца был инфаркт миокарда, осложненный забитыми сердечными сосудами. Делал операцию - все прошло хорошо, хотя риск был высокий из-за инфаркта. Посоветую тем, кто собирается на операцию. В нашем случае операция была внеплановая. Спасибо огромное Михаилу Владимировичу за всё. Низкий поклон и наша огромная благодарность за здоровье нашего отца и дедушки.
Вообще практически все в больнице хорошо, чисто, хорошие врачи. Спасибо огромное.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Компетентный, внимательный, ответственный, знающий свою работу на 100% врач. После рентгенэндоваскулярной операции на сердце чувствую себя намного лучше! Спасибо Вам, Михаил Владимирович, что дали возможность продолжить жизнь здоровым человеком! Здоровья Вам и успехов в Вашей профессиональной деятельности!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Хочу сказать искренние слова благодарности. Спасибо Вам за умение, профессионализм, терпение и то, что Вы не сдаетесь в трудных ситуациях и доводите дело до конца. Благодаря этому, у меня появился шанс жить дальше. Спасибо за Ваши золотые руки, которые еще многим помогут.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Это самый лучший врач! Врач от бога! Спасибо Вам большое за вашу внимательность и профессионализм!
Огромное спасибо! Это доктор от Бога. Благодаря ему, мы строим с мужем планы на будущее. Он лучший! У меня не хватает слов благодарности этому доктору. Спасибо, низкий поклон!
Врач - от Бога! Специалист своего дела - это 100%. Прооперировал отца по высшему разряду. Сделал всё возможное и невозможное. Благодаря ему, папа и вся наша семья живём с планами на будущее, а что ещё в жизни нужно? Спасибо этому врачу! Низкий поклон Вам! Здоровья Вам и Вашим близким!