Ковалёва Галина Георгиевна,стоматолог - Ростов-на-Дону
5.3

Ковалёва Галина Георгиевна
Ростов-на-Дону

Стаж 41 год
Специалист со средним медицинским образованием

Ковалёва Галина Георгиевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 24.07.2020

• 1977
    Ростовский базовый медицинский колледж (стоматология)
    Ростовский базовый медицинский колледж (стоматология)

Ковалёва Галина Георгиевна
Понравилось
Ковалева Галина Георгиевна, огромное Вам спасибо за проделанную над моими зубами работу. К Галине Георгиевне я попал в состоянии, когда в лечении нуждались 7 моих зубов. Из них 5 были в состоянии, когда нужно было удалять нервы. Помимо всего прочего, я ужасно боюсь зубных врачей (были очень неприятные случаи в прошлом), но с Галиной Георгиевной мне удалось расслабиться и нормально вынести все процедуры. Лечение всех зубов началось в конце ноября 2018 года. Закончили в начале января 2019. Врач замечательная, очень внимательная, работает очень осторожно, тщательно (заметно по тому, как она подгоняла пломбы под прикус), работала быстро, но видно было, что внимательно и не пытаясь "побыстрее отделаться". Наоборот, каждый раз внимательно осматривала уже вылеченные зубы. Теперь только к ней на лечение. Рекомендую всем.
Областная хозрасчетная стоматологическая поликлиника - ул. Советская, д. 40
Хочется выразить благодарность Галине Георгиевне Ковалёвой за проделанную работу по лечению моих зубов. Слава Богу за такого специалиста в своём деле! Внимательное отношение и нет навязывания ненужных работ. Я бы порекомендовала её своим родным и знакомым. В больнице хороший ремонт. Ожидание своей очереди не занимает много времени. Цены невысокие. Приятно приходить туда на лечение.
Областная хозрасчетная стоматологическая поликлиника - ул. Советская, д. 40
Пришла к Галине Георгиевне перелечивать недавно "пролеченные" зубы. Воспалилась нижняя челюсть, боль, в каналах гной. Очень скрупулезно, длительно и квалифицированно шло лечение. Зуб спасли. Теперь только к ней. Кстати, цена на лечение в хозрасчетной поликлинике тоже приятно удивила, относительно частных кабинетов.
Областная хозрасчетная стоматологическая поликлиника - ул. Советская, д. 40
Хочу выразить свою благодарность Галине Георгиевне! Хожу на прием к ней более 10 лет. Очень внимательная и приятная женщина. А главное - профессионал своего дела.
Лечусь у Галины Георгиевны уже более 20 лет. Очень внимательная и отлично знающая своё дело! За 20 лет ни одна пломба не выпала. Хожу только к ней! Галина Георгиевна, здоровья Вам, жизненных сил и оставайтесь подольше на своём врачебном посту, мы в Вас очень нуждаемся!
Отличный врач. Все пломбы, которые она ставила, стоят! За лечением только к ней. Местами строга и ругает за то, что редко у нее появляюсь, но таким и должен быть врач!
Вежливая, доброжелательная, хорошо заговаривает зубы, после выдает платежку - как будто золотые пломбы установила. Делала 2 часа зуб, в ее состоянии (подшафе) - это быстро.
Отличный врач! Зубы отлично себя чувствуют после ремонта, их хозяйка этому очень рада! А серьезно - такими и должны быть настоящие врачи!
Периодически появляюсь на приёме у Галины Георгиевны вот уже более 20 лет. Лечение производилось в полном объёме, дополнительное (ненужное) лечение никогда не навязывалось, обходительность, доброжелательность. Таких докторов в Ростове осталось немного. Это врачи старой закалки. Дай бог Вам, Галина Георгиевна, крепкого здоровья, жизненных сил и позитивного настроения на долгие годы. Спасибо.
Очень внимательный, аккуратный, доброжелательный и спокойный доктор. Ни одна пломба, поставленная Галиной Георгиевной не выпала. "Борется" за каждый зуб. Лишнего не делает и не навязывает. Лечусь у нее больше 12 лет, и всё очень аккуратно и качественно. Очень довольна!
Лечусь у Галины Георгиевны более 10 лет. Более внимательного врача не встречал. Всё чётко и профессионально.