Теремязев Владимир Альбертович,стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
Стоматолог-ортопед

Теремязев Владимир Альбертович
Ростов-на-Дону

Теремязев Владимир Альбертович, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 24.07.2020

• 1981
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Теремязев Владимир Альбертович
Настоящий доктор... Профессионал своего дела... Обращалась всегда за помощью, и результаты на отлично. Помогал не только мне, но и моим знакомым. Браво, доктор!
Областная хозрасчетная стоматологическая поликлиника - ул. Советская, д. 40
Случайно попала к врачу Владимиру Альбертовичу. Кроме, как сказать - огромное спасибо, восхищена работой, браво-браво, не могу сказать ничего! Ещё раз большое спасибо! Я и подумать не могла, что за эти деньги, что я потратила, у меня будет такая улыбка! Валерия Снеговская.
Самый лучший врач, наш семейный доктор, ходим только к нему! Всегда внимателен, с чувством юмора, но главное - великолепное качество его работы!
Понравилось
Настоящий доктор. Сейчас такие - редкость. Уже много раз обращалась за помощью. Результат - всегда на отлично! Внимательный, добрый человек, врач "с прямыми руками", вообще, хороший дядечка! Лечением довольна. Рекомендую! Доктор, огромное спасибо Вам за Ваш труд! Крепкого здоровья и новых профессиональных успехов!
Спасибо доктору Владимиру Альбертовичу. На протяжении 28 лет обращаемся только к этому доктору я и все мои многочисленные родственники и знакомые. Если бы в нашей медицине было побольше таких врачей, то мы, пациенты, и горя бы не знали. Мои родственники из Нидерландов протезировались у Теремязева В. А. много лет назад, и до сих пор с благодарностью его вспоминают.
Врач от Бога - это о Владимире Альбертовиче! Всё время протезируюсь только у него. Внимательный, заботливый, обходительный. Протезироваться одно удовольствие. Советую всем! Советую родным, друзьям и знакомым. Врач супер. Спасибо Вам, Владимир Альбертович!
Владимир Альбертович - доктор, который больше 25 лет протезирует нашу семью: меня, мужа, двух сыновей. Все очень довольны. Хороший специалист, всё делает грамотно, профессионально, без суеты. Пациенты его уважают и любят за терпение и готовность лечить их в самых безвыходных, тяжёлых случаях. Рекомендуем доктора. Понравилось всё! Особенно новое рабочее место. Глубоко уважаемый Владимир Альбертович! Так держать! Здоровья Вам, а почет и уважение ваших пациентов Вам гарантированы на долгие годы.