Тринитатский Юрий Владимирович,невролог - Ростов-на-Дону
4.7

Тринитатский Юрий Владимирович
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Тринитатский Юрий Владимирович, Ростов-на-Дону: невролог, 17 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 18.05.2022

Невролог — от 3000₽
(863) 308-88-27
ул. Благодатная, 170

• 1974
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1976
    Ростовский государственный медицинский университет (нейроxирургия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (неврология)

Экспертная деятельность в системе ОМС, ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России, г.Ростов-на-Дону

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, грамотный и подход к лечению, меня включили в список 7 заболеваний, поэтому дорогостоящие лекарства получаю бесплатно.
Не понравилось
Все супер.
Обследовалась в ЦГБ, РостГМУ, ОКДЦ, ГБ 24, Москва, и никто не мог поставить диагноз и подобрать лечение. Спасибо большое Юрию Владимировичу, лучшему врачу и профессионалу своего дела. Благодаря Юрию Владимировичу Тринитатскому я вернулась к нормальной жизни и увидела "свет в конце туннеля". Юрий Владимирович поставил диагноз, подобрал грамотное лечение и с понимаем отнёсся к моему заболеванию. Только после его заключения мне дали инвалидность. Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни!
Посетили в октябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилась отзывчивость Юрия Владимировича, он может выслушать и дать прекрасные назначения. Я думаю, этот врач умеет расположить к себе. Я уже не в первый раз посещаю Юрия Владимировича, хожу к нему уже несколько месяцев. К доктору я обращаюсь по одному и тому же вопросу. Для диагностики проблемы я также прохожу дополнительные обследования. Тринитатский работал со мной не очень долго, минут 15. Я считаю, мне уделяется достаточное количество времени. Приём начинает вовремя, без задержки. В беседе со мной врач не использует сложные медицинские термины, старается разъяснить всё доступным языком. Так что вопросов к нему у меня не остаётся. Юрий Владимирович выписывал мне лечение, назначал лекарственные препараты. Информацию об и времени приёма и дозировке он указывал. На данный момент рано оценивать эффективность терапии. Также мне нужно будет повторно посетить специалиста.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
[...]
Не понравилось
Я, как пациент, вообще не интересовала доктора. Гораздо важнее, что перед приёмом внесена оплата. Диагноз мне не поставили.
Я заплатила 2500 руб. за то, чтобы данный доктор сказал мне, что доверяет моему предыдущему доктору и не знает чем мне помочь и куда мне обратиться.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все. На мой взгляд, Юрий Владимирович - очень хороший врач и профессионал своего дела. Я брала с собой результаты ранее пройденных обследований и показывала их доктору Тринитатскому. На приеме Юрий Владимирович провел визуальный осмотр, а также проверил то, что было необходимо, с помощью неврологического молоточка. Я чувствовала себя комфортно при посещении данного специалиста. По итогам визита врач Тринитатский выдал мне рекомендации - назначил МРТ. Отмечу, что лечение будет выписано по результатам обследования. Визит, начавшись вовремя, продолжался примерно 10 минут, и спешки в работе специалиста я не заметила. Юрий Владимирович разговаривал со мной вежливо, не используя непонятных медицинских терминов, а также ответил на все возникшие вопросы, мне все было ясно. Я бы оценила профессионализм доктора Тринитатского на максимальную отметку, 10 из 10. Я буду обращаться к данному специалисту снова, а также, конечно, порекомендую его знакомым при необходимости и уже посоветовала.
Я посетила доктора Тринитатского Юрия Владимировича в первый раз. Данного специалиста мне порекомендовали.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
К Юрию Владимировичу я хожу давно, знаю доктора 3-4 года. Я выбираю именно этого невролога, потому что он единственный человек, который может назначить лечение или скорректировать его. У меня рассеянный склероз, а данный специалист профессионально занимается этим вопросом. Приёмы у Тринитатского Ю.В. проходят отлично. Единственное, он часто занят, но это не его вина. В этот раз я пару месяцев пыталась записаться к нему в Областную больницу. При осмотре доктор использует инструменты, проводит тесты, стучит молоточком, проверяет глаза, походку и так далее. Мне кажется, что он осматривает тщательно. Неврологу хватает такого обследования, чтобы определить, насколько запущена проблема. В первый раз он назначил мне лечение, а сейчас надо его корректировать, поэтому я снова к нему обратилась. При назначении медикаментов доктор рассказывает о длительности курса и дозировках. В Областной больнице у меня есть лечащий врач, который обычно контролирует терапию, но профессор подробно всё объясняет. Юрий Владимирович мне кажется добрым и очень грамотным специалистом, у него всегда хорошее отношение. Обычно он уделяет мне 15-20 минут, спешки не бывает. Я задаю доктору те вопросы, которые хотела, и получаю на них ответы. Помимо лечения, когда-то Тринитатский Ю.В. давал мне рекомендации, например, обследоваться минимум раз в год, делать МРТ, плюс не запрещал пить какие-то витамины, и наверное, давал типичные рекомендации для всех больных рассеянным склерозом. В основном все люди, которых я знаю, уже лечатся у Юрия Владимировича. Надеюсь, никому не понадобится обращаться к неврологу, но я при необходимости я бы его посоветовала.
Я не настолько давно болею, и возможно, пока у меня нет понимания — положительная сейчас динамика или нет, поэтому ещё раз пойду на приём.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
На мой взгляд, все прошло нормально, поэтому нас все устроило. У нас состоялся первый прием у Юрия Владимировича, пациентом была мама, но я приходила вместе с ней. Могу сказать, что все было хорошо и мама осталась очень довольна. К доктору Тринитатскому мы обратились по жалобе, с собой приносили предыдущие обследования. В итоге врач просто скорректировал лечение. По его словам, мы правильно делаем, что соблюдаем предписания предыдущего врача, но выписал еще 2 препарата. Он объяснил, что нужно кое-что поменять и тогда станет лучше. Конечно, он рассказал, как лекарства принимать и расписал подробную схему, поэтому мама сама с ней справится. Также доктор предложил при желании прийти через 3 месяца и если нам еще что-то потребуется, то он подправит назначения. Могу сказать, что он вызвал у меня доверие как специалист. Естественно, в ходе посещения он обязательно провел осмотр и сразу же все проверил, как делают все врачи. Юрий Владимирович даже проконсультировал нас по поводу прививок. Дело в том, что мама сомневалась, нужно ли прививаться от гриппа или нет, так как от ковида у нас уже была. Как сказал врач, это, конечно же, нужно сделать. Свое заключение он выдал нам на руки. У мамы целая папка с документами, куда она положила бумаги от доктора Тринитатского. Более того, она сообщила, что ей этот врач понравился больше. Я считаю, что он является очень хорошим специалистом, нас все удовлетворило.
Об эффективности лекарств говорить рано, так так только через 3 месяца мы должны прийти к врачу на осмотр. Кроме того, мы только сейчас получим второе лекарство по нашему заказу, потому что изначально его не было.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Тринитатского мы были впервые и наша с ним встреча прошло достаточно благоприятно. К Юрию Владимировичу мы приходили по заболеванию, я сопровождала на прием сына, к которому врач отнесся хорошо. В принципе, никаких нареканий к нему у меня нет и приняли нас вовремя, без опозданий. С собой мы приносили снимки магнитно-резонансной томографии, которые доктор, конечно же, изучил, после чего расписал лечение и на этом все, больше нам ничего не требовалось. Лечение нам предстоит в виде процедур, которые мы можем пройти в любой другой клинике, но решение об этом мы пока еще не приняли. В целом, этот специалист вызывает к себе доверие. Думаю, что его вполне можно рекомендовать другим людям.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
У Юрия Владимировича я наблюдаюсь уже второй десяток лет по очень серьёзной проблеме. Его профессионализм и отзывчивое доброжелательное отношение к пациенту позволяют мне чувствовать себя уверенно и вовремя получать необходимые назначения.
Медицинский центр «Эталон Здоровья»
Спасибо за отзыв!
Посетили в апреле 2021
Медицинский центр «Эталон Здоровья»-ул. Красноармейская, д. 220-А
Проверено (1)
Понравилось
Мы с мужем попали к доктору Тринитатскому Ю.В. в мае 2019 года. Просто я записалась на прием через Интернет. Нам все понравилось: выслушал, расспросил все, посмотрел те документы, что у нас были, и направил на МРТ. По результатам МРТ сказал, что нужна консультация нейрохирурга. А так как мы иногородние, то он позвонил в нейрохирургическое отделение и попросил принять моего мужа. Там нам уже дали конкретные рекомендации по дальнейшим действиям.
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Очень надеялись на этого врача. Результат - молча прочитал расшифровку МРТ. Всё. 2500 за просмотр бумаг.
Проверено (1)
Тринитатский Юрий Владимирович - просто замечательный доктор! Как хорошо, что есть у вас есть все для пациентов - все устроено грамотно, и работают вежливые доктора. Все очень хорошо, так что я рекомендую этого специалиста.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Ужасно! Сказала профессору, что у меня болит голова при диагнозе ишемический инсульт, так ему все равно, даже таблетки не назначил. Попросила направление на МРТ - не направил. Профессор лишь сказал это мои проблемы. Зато я оплатила 815 рублей, чтобы услышать, что это мои проблемы или просто заплатила, чтобы зайти в его собственный кабинет, посидеть на стуле и высказаться, что у меня проблема с головой. Спасибо таким врачам, вашими лечениями народ долго не протянет.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Приехала из другого города. Очень сильно разочаровалась. Ничем не помог. Результаты даже не читал. Зря потратила деньги и время.
Проверено (2)
Хороший доктор. Меня он устроил по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответил на вопросы, все рассказал, в неведении не оставил. Никаких нареканий к нему нет, все прошло хорошо.
Посетили в августе 2017
Проверено (2)
Тринитатский Юрий Владимирович просто замечательный доктор! Как хорошо, что есть у нас именно такие - грамотные, вежливые и хорошие доктора. Я очень довольна! Всем рекомендую этого специалиста.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили в июне 2017
Проверено (1)
Абсолютно ничем не помог! Зря приехали из другого города! Чистый бизнес, даже не рассмотрел снимки, просто прочитал описание! Очень обидно! Не знаю куда дальше обращаться! Где вылечить маму!
Я от чистого сердца благодарю этого прекрасного доктора за лечение моей мамы после инсульта. Мы очень рады, что удалось найти такого грамотного, надежного доктора. Юрий Владимирович высокопрофессиональный невролог. И это лично для нас подтверждается результатами от лечения. Маме значительно лучше, у нас есть все шансы восстановиться. Спасибо доктору за верные решения и эффективные назначения, а также за доброжелательность и отзывчивое отношение. Это тоже очень важно. С наилучшими пожеланиями доктору Тринитатскому оставляю справедливую оценку «отлично».