Акопян София Амаяковна,стоматолог - Ростов-на-Дону
6.4

Акопян София Амаяковна
Ростов-на-Дону

Специалист со средним медицинским образованием

Акопян София Амаяковна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 24.07.2020

• 2003
    Ростовский базовый медицинский колледж (стоматология)
    Ростовский базовый медицинский колледж (стоматология)

Акопян София Амаяковна
В течение года занималась поисками доктора, которому можно довериться. И вот воля случая свела меня с женщиной, которая мне его и посоветовала, так как протезируется только у нее. Доктор - это София Амояковна. Эта чудесная, хрупкая девушка вернула мне улыбку. У меня большое отсутствие зубов на нижней челюсти. Благодаря ее терпению и мастерству, все получилось. Как говорит сама София, если долго мучиться, что -нибудь получится. Делали и подгоняли до тех пор, пока все не устроило, даже коррекция не потребовалась... Огромная Вам благодарность от меня. Донцова О.Н.
Областная хозрасчетная стоматологическая поликлиника - ул. Советская, д. 40
Понравилось
Работа Софии Амаяковны развеяла все мои страхи, связанные с протезированием. "Золотые руки" этой хрупкой девушки, ее обаяние, профессионализм и терпение заслуживает самой высокой оценки! Огромное спасибо за труд и радость, которую Вы дарите! С уважением, Попова Е. В.
Осталась в восторге от стоматологии на Советской, 40. Внимательный и чуткий персонал! В частности, Акопян София Амаяковна! Посчастливилось протезироваться именно у неё. Врач с большой буквы, помимо этого - доброжелательная и очаровательная девушка. Я очень довольна! Спасибо огромное! Также посещала другого доктора, терапевта Сидоревич Екатерину Витальевну, о ней могу сказать тоже только хорошее! Из своего опыта точно рекомендую вышеуказанных врачей! Результат порадует вас и ваш кошелек!
В течение нескольких лет посещаю поликлинику. Хочется выразить признательность доктору - Акопян Софии Амаяковне. Её отличают профессионализм, организованность и культура общения. Она - просто волшебница, делающая чудеса. Творческий подход, мастерство, аккуратность, чуткость характерны доктору-виртуозу. От всей души благодарю Софию.
Хочу сказать добрые слова в адрес в Сони, доктор от Бога. Протезировала зубы 5 лет назад. Возникла необходимость ещё протезировать, ждала только её, когда она выйдет из декретного отпуска. И не пожалела, так всё сделала замечательно. Я теперь постоянно улыбаюсь, такие зубы не стыдно показать. Внимание, чуткость, приятное общение, всё в ней есть и золотые руки. Советую всем посетить этого доктора, и жить полноценной жизнью, улыбаться жизни.
София Амаяковна отличный специалист, золотые ручки, сидя у нее у кресле получаешь красивую улыбку. Спасибо Вам за то, что Вы есть!
Хочу выразить благодарность отличному врачу и очень милой женщине. Лечусь у неё много лет. Специалист высокого класса!
Хочу выразить огромную благодарность Акопян Софии Амаяковне! Спасибо Вам за такую внимательность и чуткость, за доброе отношение. Очень рада, что попала именно к Вам! С огромным уважением и признательностью, спасибо Вам большое!
В настоящее время заканчиваю протезирование у прекрасного врача Акопян Софии Амаяковны. Это не только врач с большой буквы, но и прекрасный человек, благодаря которому протезирование прошло легко и комфортно. Спасибо, София Амаяковна, за Ваш высочайший профессионализм и работу, которую Вы выполнили на отлично! С уважением, пациентка.
Прошло семь лет, как София Амаяковна Акопян протезировала мне зубы - 2 бюгельных протеза, которые никогда меня не беспокоили, и как новые по сей день. Но из-за пародонтита, пришлось лишиться нескольких зубов и протезироваться заново. В настоящее время живу в Краснодарском крае, но протезироваться решила, и уже начала, только у Софии Амаяковны, так как это врач высочайшей квалификации, врач от Бога. Чуткая, внимательная, общительная, настоящий профессионал своего дела. Если есть такие врачи, как София Амаяковна, значит, в стоматологии, на Советской, 40, всё отлично! С благодарностью.
Выражаю свою благодарность Акопян Софии Амаяковне. Хочу отметить следующее: как доктор, она строгая, справедливая. Можно довериться без сомнений. Я в восхищении! Покорнейше благодарю.
Прекрасный врач! Очень красивая и умная девушка. Знает своё дело на все сто. При первом же разговоре всё досконально объяснила. Всё прошло так, как и планировалось. Работает очень аккуратно, без боли. Теперь я с гордостью открываю рот. У меня ровные и красивые зубы! Советую Софию Амаяковну всем своим знакомым и родным. Спасибо большое Вам и вашей клинике.
Протезировался у С. А. Акопян. Грамотный специалист, обладает колоссальным терпением. Внимательная, пунктуальная, работает без спешки, тщательно. Всем очень доволен и отношение, и качеством работы. Советую всем своим знакомым. Тем более что нас, пенсионеров, не особо радостно принимают в других поликлиниках, что с нас возьмёшь, а здесь и цены низкие, и отношение достойное. Спасибо за Ваш труд, София Амаяковна!