Ефанов Владимир Георгиевич,нейрохирург - Ростов-на-Дону
Нейрохирург
5.8

Ефанов Владимир Георгиевич
Ростов-на-Дону

Ефанов Владимир Георгиевич, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Всего записался 31 человек
Обновлено 02.10.2019

Нейрохирург — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Благодатная, 170

• 1982
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Ефанов Владимир Георгиевич
Понравилось
Очень понравился Ефанов Владимир Георгиевич, как специалист и как человек. Первый врач, который так внимательно и глобально вник в суть проблемы. И сразу же сделал все, что от него зависящее, чтобы реально помочь! Несмотря на свою должность, спокойно, не торопясь подробно ответил на все наши вопросы. Профессионал с большой буквы! Побольше бы таких человечных врачей!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Хочу сказать огромное спасибо Ефанову Владимиру Георгиевичу! 8 октября 2018 года им была сделана операция моему сыну по удалению межпозвонковых грыж. Теперь мой сын ходит и живет без обезболивающих уколов. Спасибо вам и вашим сотрудникам, за прекрасное отношение к больным. Владимир Георгиевич - врач от бога! Вот такие врачи должны быть. Больших вам успехов в вашей благородной работе.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Посетили врачаОктябрь 2018
Ефанов Владимир Георгиевич очень вдумчивый и внимательный специалист. Мне все очень понравилось на его приеме. К доктору пошла по совету знакомых. Врач ответил на все мои вопросы и у меня к нему теперь полнейшее доверие. Он сделал все необходимые назначения и я приступила к лечению. Чтобы увидеть результат, нужно, чтобы прошло определенное время. Я буду продолжать у него наблюдаться.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Бесконечно благодарна, что Господь послал нам такого врача. Владимир Георгиевич спас мне маму вопреки всем показаниям. В паре с Соловьевым С.В. провели сложнейшую операцию (менингиома), и она осталась жить. Спасибо вам огромное за отзывчивость и доброе сердце, будьте здоровы, и низкий поклон за ваш труд!
Владимир Георгиевич прооперировал меня в сентябре 2012 года! До сих пор вспоминаю о людях, работающих в этом отделении, с огромным теплом и уважением! Спасибо, что дали мне возможность продолжать жить, воспитывать ребенка и заботиться о своих близких! Владимир Георгиевич - не просто врач с большой буквы, но и просто человек, который старается внимательно выслушать своих пациентов, успокоить и подбодрить! Огромное Вам Спасибо! Ваш пациент, Любовь Ш.
Низкий поклон нейрохирургу Ефанову Владимиру Георгиевичу за внимание, уважение к больному человеку. Ответит на любой вопрос и никогда не отведет взгляд. Дай бог ему крепкого здоровья, побольше бы таких врачей, от бога.
16.06.15, мне была сделана операция по удалению межпозвоночной грыжи. Оперировал очень скромный, вежливый, квалифицированный врач. Человек с золотыми руками, Владимир Георгиевич. Выражаю большую благодарность за его внимательное и чуткое отношение к пациентам. Кравченко А. В.
Понравилось
Понравилось всё. От приёма в отделении нейрохирургии, до момента выписки.
Не понравилось
С таким не столкнулись.
Ефанов Владимир Георгиевич - врач, человек! Он подарил моей дочери вторую жизнь. Слава Богу, что мы попали к нему в руки. Моя дочь, Куликова (Каламбет) Юлия, в 20 лет получила диагноз опухоль ЗЧЯ 4 желудочка мозжечка осложненная гидроцефалией, и всё это уже в приличных размерах. Мы обращались во многие больницы: и в Ростове, и в Воронеже, и в Питере, везде был отказ. Золотые руки Владимира Георгиевича доказали обратное - жить надо дальше. Прошло 2 года, моя дочь вышла замуж, родила прекрасную, здоровую девочку. Молюсь за этого врача.
Ефанов Владимир Георгиевич - врач от Бога! Спасибо вам огромное за проведённую операцию по удалению менингиомы 19.07.2012 года. Я благодарна всему отделению нейрохирургии за доброе отношение. Вы просто творите чудеса! С уважением, пациентка, г. Армавир.
Хочу поблагодарить врача-нейрохирурга Ефанова Владимира Григорьевича за качественно проделанную операцию на позвоночнике. Огромное Вам спасибо! И персонал заботливый и доброжелательный! С уважение, г. Батайск.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному человеку Ефанову Владимиру Георгиевичу. Со 2 по 14 декабря 2013 года, я находилась на лечении в отделении нейрохирургии. Владимир Георгиевич провёл замечательную операцию, очень внимательно и доброжелательно относился ко всем больным. В его отделении чувствуешь себя как дома. Весь персонал очень внимателен, чуток и отзывчив. Для меня болезнь была как гром среди ясного неба, но благодаря чуткости врачей у меня не было проблем с госпитализацией. И после выписки мне подсказали где продолжить лечение. Конечно, диагноз у меня серьёзный, но я буду бороться, чтобы не подвести тех, кто помог мне победить на первом этапе! Спасибо вам, Владимир Георгиевич!
В октябре-ноябре 2013 года я лежала в РОКБ №1 в отделении нейрохирургии. В нашем городе меня все пугали, что в областной больнице плохое отношение к больным и мне было страшновато ложиться в больницу. Но оказавшись в отделении нейрохирургии, я была приятно удивлена хорошим отношением врачей и медицинского персонала. В этом заслуга заведующего отделением Ефанова Владимира Георгиевича. Какой у корабля капитан, так корабль и плывет. Ефанов В. Г. - отличный капитан своего отделения, в котором царит хорошая атмосфера. Теперь я всем рассказываю, что РОКБ №1 - это очень достойная больница с прекрасным медицинским персоналом! Удачи Вам и побольше благодарных пациентов!
7 мая 2013 года мне сделали операцию (опухоль головного мозга), операцию мне проводил Ефанов Владимир Георгиевич. Я очень ему благодарна за то, что он подарил мне жизнь. Владимир Георгиевич - очень внимательный и добрый врач. Операция длилась 6 часов, и на протяжение этого времени он боролся за мою жизнь. Мне было отказано во многих больницах, а Владимир Георгиевич единственный врач, который согласился меня оперировать. Последствия после операции были очень тяжёлые и благодаря Владимиру Георгиевичу, у меня появилась вторая жизнь. Я могу работать, учиться, и даже - иметь детей! Я Вас очень люблю и очень Вам благодарна! Низкий Вам поклон!
В сентябре мне сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Врач Ефанов В. Г. Огромное Вам, спасибо.
Я лежала в областной больнице в нейрохирургии с 16.01.13 по 28.01.13. Мне удаляли большую грыжу из позвоночника. Операцию делал Владимир Георгиевич. Я Очень довольна. Но довольна не только операцией, но и отношением к больным всего коллектива и врачей, которые не были моими лечащими врачами, но всегда рады были помочь и подсказать. Владимир Георгиевич как заведующий просто умница! И как человек тоже оказался очень хорошим! Спасибо огромное, Владимир Геогиевич!
Спасибо всему персоналу нейрохирургии, а особенно заведующему Ефанову Владимиру Георгиевичу, проводившему мне операцию по удалению менингиомы. Высокопрофессиональные специалисты, чуткие, внимательные, отзывчивые. Огромное Вам спасибо и низкий поклон. Дай Вам Бог здоровья на долгие годы.
Ефанов Владимир Георгиевич - хам. Такого отборного мата я не слышала за всю жизнь. Кто ему дал такое право оскорблять людей? Хамит, грубит и прочее осознано, расчётливо, точно определив меру безнаказанности. В данном случае хамит не случайный человек в автобусе или в очереди (ушёл и забыл про него), а грубит врачь. И грубость здесь слышит не здоровый человек, а больной, который пришёл получить помощь! С верой, надеждой и т.п. И большой совет всем, кто сталкивается с таким отношением, говорить и доносить всю информацию до начальства. Может ваше неравнодушное отношение в таких ситуациях уменьшит хамство этого "эскулапа" и искоренит его когда-нибудь. Всем огромного и крепкого здоровья, и никогда не встречаться с этим заведующим нейрохирургического отделения.
Выражаю благодарность заведующему нейрохирургического отделения Ефанову Владимиру Георгиевичу и всему коллективу, которым он руководит за их высокий профессионализм, золотые и руки и добрые сердца. Мне 14 июня 2012 г. была проведена операция по удалению менингиомы. Сердечное Вам спасибо и низкий поклон.
С 13 по 29 июня 2012 года находилась в нейрохирургическом отделении по поводу удаления менингиомы. Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением Владимиру Георгиевичу и возглавляемому им коллективу за их профессионализм, чуткое, доброе отношение к нам - больным. Низкий поклон Вам и сердечная благодарность.