Шамрай Владимир Степанович,гематолог - Ростов-на-Дону
Гематолог
7.3

Шамрай Владимир Степанович
Ростов-на-Дону

Шамрай Владимир Степанович, Ростов-на-Дону: гематолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (863) 303-21-59.

Обновлено 28.04.2021

Гематолог — от 2000₽
(863) 322-22-41
ул. 14-я линия, д. 70

• 1978
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1979
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)

Шамрай Владимир Степанович
Доктор Шамрай наблюдал моего отца, тяжелая форма лейкоза была, тянули папу два года, хотя прогнозы были полгода! Теперь я пришла со своей анемией! Доктор очень душевный, грамотный, никах лишних анализов и лекарств, спасибо ему большое! Уважение к нему.
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге-ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Понравилось
Выслушал, просмотрел все мои анализы, объяснил все, назначил анализы, мне очень понравилось, вежливое общение.
Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Понравилось
Мне все понравилось в том, как проходит консультация у этого доктора. На мой взгляд, Владимир Степанович - вежливый, приятный и внимательный человек. Прием начался в назначенное время. Все по графику. Продолжительность посещения составила 20 минут. За это время доктор провел осмотр, проконсультировал и дал рекомендации. Я была подготовленной, так как знала, что будет интересовать врача в первую очередь, поэтому пришла на прием с готовыми результатами обследования. Доктор все посмотрел и назначил анализы для уточнения. В моем случае все понятно даже когда врач рассказывает с использованием медицинских терминов, но могу сказать, что после консультации у меня не осталось никаких вопросов к доктору. По итогам приема врач сделал письменное заключение. Он все написал от руки. Все было понятно. В кабинете, в котором принимает специалист, вполне комфортные условия. Пока мы уточняем диагноз, доктор уже назначил мне лечение по тем анализам, которые у меня были. Однако, о эффективности назначений пока что рано говорить, так как я только начала придерживаться рекомендаций врача.
Я не первый раз была на приеме у Владимира Степановича. Обращалась к нему давно, лет 10 назад. Недавно решила записаться на консультацию снова. У меня сложилось положительное впечатление. В дальнейшем я еще буду обращаться к Владимиру Степановичу. Я бы порекомендовала этого специалиста другим людям.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии
Спасибо за Ваш отзыв!
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Понравилось
К доктору Шамрай мы ходим уже давно, я считаю, он компетентный специалист. С пациентом он общается всегда вежливо, вдумчиво, думаю, врач умеет расположить к себе. Уже 4 года мы проходим у него лечение, пациентом является мой отец. Терапия ведётся с помощью лекарственных препаратов. Какая-то особая диагностика на данный момент не требуется, пациент ходит к доктору для контроля своего состояния и отслеживания динамики, мы просто сдаём анализы. Изначально диагноз отцу поставил Владимир Степанович. На данный момент назначения специалиста помогают. Но ранее препарат меняли, так как он не подошёл, там всегда такая схема. То есть если лекарство не подходит, его меняют на другое. Я считаю, что Шамрай обладает высоким уровнем профессионализма. Пациента он принимает всегда вовремя, тут всё чётко по записи, как и положено. В нашем случае приём идёт недолго, так как всё уже известно, минут 15 или 20. Владимир Степанович всегда понятно и подробно обо всём нас информирует. Я думаю, этого доктора вполне можно рекомендовать, особенно тем, кто ищет врача именно такого профиля.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Понравилось
На приеме у Владимира Степановича я была в первый раз. Мне очень понравилось, потому что врач оказался очень внимательным, а также он посмотрел все мои анализы за длительный период времени. Осмотр в ходе приема не нужен был, были необходимы только результаты. По-моему, он является хорошим специалистом. Доктора Шамрай порекомендовала мне его однокурсница, поэтому я пошла именно к нему и буду дальше наблюдаться. Дело в том, что в июне у меня произошло кровотечение из-за того, что порвалась артерия в пищеводе. По этой причине у меня низкий уровень железа и анемия, поэтому Владимир Степанович будет это контролировать. Через месяц я приду к нему снова и он сделает мне назначения. Сейчас я принимаю некоторые препараты, схему приема которых доктор, конечно же, мне расписал. По моему мнению, данного специалиста однозначно можно рекомендовать другим людям, так как он вызывает к себе доверие. Все было очень хорошо.
Медицинский центр профессора Круглова-ул. 14-я линия, д. 70
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, уважительное отношение к пациенту, высокий профессионализм, знание своего дела.
Учитывая возраст пациента - 90 лет, принял матушку вне графика приема, внимательно изучил анализы, анамнезы, назначил полноценное лечение. Большое спасибо, Владимир Степанович!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Владимир Степанович - врач от Бога! Пусть пошлет ему Всевышний самому здоровья и терпения в его нелегком труде! Очень благодарна Владимиру Степановичу за профессионализм, внимание, человеческое участие в лечении моей мамы. *.
-1.0 плохо
Непорядочный, невнимательный, не дал заключение моему мужу, что онкология. Слава Богу есть врачи, как Шатохин, который спас жизнь моему мужу.
Семь лет назад Владимир Степанович спас мне жизнь и до сих пор продолжает это делать. Талант, золотые руки, божий дар, уважение к пациентам - все это он отдает нам! Спасибо, низкий поклон. Скоренко Вячеслав Никифорович, г. Новочепкасск.
-1.0 плохо
Ужасно не довольна. Оплатила услугу и надо ждать приёма врача в непонятное время по вызову. Народу тьма. В кабинет приглашают сразу несколько пациентов, что доставляет неудобство в общении с врачом. В одном кабинете принимают сразу два врача. Это ужасно. Больше сюда не обращусь.
Я искренне благодарен замечательному врачу Шамраю Владимиру Степановичу, благодаря вам, я чувствую себя хорошо. Отличный врач, отношение к пациентам очень и очень хорошее. Спасибо Вам, огромное, дай Бог Вам здоровья.
Не могла не написать какой это замечательный, отзывчивый человек, профи. И спасибо ему за всё! И за то, что дочку смогла выносить и самое главное родить.