Шамрай Владимир Степанович,гематолог - Ростов-на-Дону
3.5

Шамрай Владимир Степанович
Ростов-на-Дону

Шамрай Владимир Степанович, Ростов-на-Дону: гематолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 02.08.2018

Гематолог — от 3300 ₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Благодатная, 170

• 1978
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Шамрай Владимир Степанович
Владимир Степанович - врач от Бога! Пусть пошлет ему Всевышний самому здоровья и терпения в его нелегком труде! Очень благодарна Владимиру Степановичу за профессионализм, внимание, человеческое участие в лечении моей мамы. *.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Непорядочный, невнимательный, не дал заключение моему мужу, что онкология. Слава Богу есть врачи, как Шатохин, который спас жизнь моему мужу.
Семь лет назад Владимир Степанович спас мне жизнь и до сих пор продолжает это делать. Талант, золотые руки, божий дар, уважение к пациентам - все это он отдает нам! Спасибо, низкий поклон. Скоренко Вячеслав Никифорович, г. Новочепкасск.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Ужасно не довольна. Оплатила услугу и надо ждать приёма врача в непонятное время по вызову. Народу тьма. В кабинет приглашают сразу несколько пациентов, что доставляет неудобство в общении с врачом. В одном кабинете принимают сразу два врача. Это ужасно. Больше сюда не обращусь.
Я искренне благодарен замечательному врачу Шамраю Владимиру Степановичу, благодаря вам, я чувствую себя хорошо. Отличный врач, отношение к пациентам очень и очень хорошее. Спасибо Вам, огромное, дай Бог Вам здоровья.
Не могла не написать какой это замечательный, отзывчивый человек, профи. И спасибо ему за всё! И за то, что дочку смогла выносить и самое главное родить.