Гайдар Елена Николаевна,пульмонолог - Ростов-на-Дону
Пульмонолог
5.4

Гайдар Елена Николаевна
Ростов-на-Дону

Гайдар Елена Николаевна, Ростов-на-Дону: пульмонолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 09.02.2021
от 2000

ул. Пушкинская, д. 174
Пульмонолог — от 2000₽
(863) 320-04-62
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Благодатная, 170

• 1973
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1974
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (пульмонология)

Экспертная деятельность в системе ОМС, ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России, г.Ростов-на-Дону

Гайдар Елена Николаевна
Да
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Хорошее мнение о докторе осталось, это знающий специалист, она толковые рекомендации мне дала и сказала, что дальше делать. Врач назначила через 2 месяца сделать КТ, а там уже посмотрим, может быть, к ней же и обращусь повторно. Врач посмотрела результаты компьютерной томографии, послушала меня, именно по дыхательной системе у меня больше с собой не было ничего. Могу отметить, что Елена Николаевна доброжелательна, объясняет она на "4-ку", как мне кажется, немного по шаблону. Доктор ничего сильно не разъясняла, она просто сказала мне, продолжать лечение, внесла ясность, что делать дальше, но особо ничего не рассказывала. По крайней мере, знающий специалист сказала мне, что делать нужно! Я думаю, что можно посоветовать ее! Пульмонолог скорректировала мое лечение, потом что в нашем городе мне посоветовали одно, а Елена Николаевна сказала, что мне это не надо, и что необходимо. Я уже принимала то, что врач назначила мне, "Лонгидазу","Ксарелто", также сказала, что мне не надо использовать "Бронхо-мунал", а лучше применять "Бромгексин" и не надо ингалироваться "Пульмикортом", потому что он раздражает, а мне надо наоборот успокаивать. Я думаю, что знания у нее большие! То есть, как специалист она скорректировала терапию, но я пока что не знаю, насколько эффективно это.
Все нормально и оперативно, я сделала КТ и по времени попала к доктору. Впервые была в этом учреждение, как и у данного доктора. Я вообще хотела обратиться в другой центр, но там запись была на месяц вперед, а мне важно было сделать КТ и проконсультироваться с пульмонологом, я смогла это сделать в «АльянсМед»! У меня ковид был и кашель продолжается, я хотела посмотреть, на каком уровне находятся все процессы и системы. Больше бы врачей пульмонологов, потому что много людей обращается сейчас с проблемами легких и дыхательных путей.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Муж заболел под Новый год. Нужно было лечение, а где взять специалиста? Мы записались в АльянсМед на Кт и нас записали на 3. 01, но после кт нужен врач. И, о чудо, Пульмонолог Гайдар Е. Н принимает 5. 01. Я не знала этого Врача, но уже была благодарна ей, за то что она принимает больных, в то время когда все ещё празднуют. А ведь квалифицированная врачебная помощь нужна и в праздники. Мы прибыли на приём, нас приняли вовремя, доктор выслушала мужа, послушала, потом выслушала меня (жену) , и я ей за это очень благодарна, не каждый врач будет это делать. Назначено было лечение, скорректированное под то что уже принимал пациент, анализы, и новая дата приема. Все четко, по делу и профессионально! Я довольна и благодарна Елене Николаевне!
Спасибо большое, что доктор принимает, в то время как многие ещё долго будут отдыхать. Профессионализм виден сразу, без лишних «запугиваний», лишних лекарств - всё чётко и по делу! Я очень довольна и, если вы ищете врача, который будет вести больного и вылечит, то обращайте к Елене Николаевне Гайдар.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Елена Николаева - замечательный человек и врач. Подняла меня на ноги ровно за 7 дней с хроническим бронхитом с осложнением. Спасибо Вам большое.
Все понравилось. Переживал, что все трудно пройдет, но все нормально и быстро, и эффективно прошло.