Зинкевич Игорь Владимирович,онколог, хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Онколог
Хирург
Хирург-эндокринолог
6.7

Зинкевич Игорь Владимирович
Ростов-на-Дону

Зинкевич Игорь Владимирович, Ростов-на-Дону: онколог, хирург, хирург-эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 09.12.2019

Онколог — от 2500₽ Хирург — от 2500₽ Хирург-эндокринолог — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Благодатная, 170
ул. Благодатная, 170

• 1974
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Зинкевич Игорь Владимирович
Понравилось
Отличный доктор.
Пока есть такие доктора как Игорь Владимирович, я ничего не боюсь! Оперировал мою сестру два раза (очень тяжёлая и редкая форма рака) и меня. Я уверена 100%, что она жива только благодаря его опыту и мудрости. Спасибо огромное ему и всему персоналу, прошло уже почти четыре года, я всех их помню по имени, а это вообще мне не свойственно.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
12 лет назад я оперировалась у Игоря Владимировича. Огромная благодарность и поклон, дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет. Операция была на щитовидной железе - аденома большого размера, запущенной формы. Операция длилась дольше, чем стандартные. Главное, что доктор сделал органосохраняющую операцию и оставил щитовидную железу, вырабатывающую гормоны и очень нужную для женского организма, проделал ювелирную работу! По сей день нет никаких проблем. ***, может манера разговора своеобразная, но это вовсе не грубость, надо просто уметь понимать и слушать таких докторов с большой буквы, наоборот, он очень даже с чувством юмора. Я не заметила, как прошла неделя после операции. Всем рекомендую именно Зинкевича Игоря Владимировича.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Грамотность, опыт, человечность.
Не понравилось
Пока все понравилось.
Сегодня удалось попасть на консультацию к Игорю Владимировичу. Пришла к нему расстроенная и испуганная. Он доброжелательно всё объяснил, сделал свои рекомендации, и я от него ушла уже без, подкашивающей ноги, паники. Теперь буду спокойно готовиться к операции.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Спасибо Игорю Владимировичу за хорошую консультацию. Внимательно осмотрел, послал на УЗИ к грамотному специалисту и, самое главное, рекомендовал не оперироваться, а мне постоянно хотели отрезать щитовидку в моем городе. Отличный доктор, хороший человек.
Отличный врач! Советую всем! Профессор! Заслуженный врач РФ! Идите только к нему и не пожалеете! Пациентка.
Недавно обратилась к Игорю Владимировичу с проблемой ЩЗ, были ужасные отеки под глазами, ноги отекали. Он после осмотра выписал мне таблетки, которые стоят 100 руб. и вы не поверите, моя внешность изменилась кардинально - прошли отеки, перестали неметь руки, такое впечатление, что я помолодела лет на 10. Спасибо Вам, доктор! С уважением, пациентка.
Игорь Владимирович один из лучших хирургов-эндокринологов! Оперировалась 24.03.2016 г. До и после операции внимательное, даже заботливое отношение доктора ко всем своим пациентам. Квалифицированная помощь и отличный уход всего медперсонала хирургического отделения за пациентами!
0.0нормально
Оперировалась у этого врача. Много внимания, заботы. Приглашал в кабинет, много беседовали о заболевании и лечении.
Был ужасный прием. Говорил с одолжением, интересовался моей работой, достатком, а потом уже начал расписывать лечение. Не рекомендую данного врача!
Самый замечательный и внимательный доктор. Золотые руки и доброе сердце. Умный, грамотный человек. Будьте здоровы!
Очень плохо. Незнание и нежелание знать элементарных и общедоступных данных о лечении заболевания. Не рекомендую.
Квалификация врача-эндокринолога должна отвечать высоким требованиям. Поэтому лечение у хорошего эндокринолога позволит уберечь себя от опасных заболеваний эндокринной системы. Одним из таких врачей и является хирург-эндокринолог Зинкевич Игорь Владимирович. Это тот специалист, которому можно доверить самое дорогое - своё здоровье.
Зинкевич И.В. - очень опытный и замечательный хирург. Он очень внимательный. Я с ним знакома давно. С ним очень приятно общаться, как с доктором да и просто как с умным и грамотным человеком!
Отличный и квалифицированный доктор. Мою сестру он оперировал, золотые руки, внимательный, мастер своего дела. Мы очень довольны, что познакомились с таким прекрасным доктором.
Огромная благодарность Игорю Владимировичу за профессионально проведённую сложную операцию! Спасибо Вам, за Ваши золотые руки и доброе сердце!
Зинкевич Игорь Владимирович - замечательный доктор, у меня была операция в 2003 году. Я осталась очень довольна и отношением доктора, и и его медперсоналом. Дай Бог, чтобы все так относились к нам больным. Хотелось бы попасть к нему на консультацию без направления.