Зинкевич Игорь Владимирович,онколог, хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Онколог
Хирург
Хирург-эндокринолог
6.5

Зинкевич Игорь Владимирович
Ростов-на-Дону

Зинкевич Игорь Владимирович, Ростов-на-Дону: онколог, хирург, хирург-эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 06.03.2020

Онколог (онлайн) — от 2500₽
Хирург (онлайн) — от 2500₽
Хирург-эндокринолог (онлайн) — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Благодатная, 170
ул. Благодатная, 170

• 1974
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Зинкевич Игорь Владимирович
Посетили врачаСентябрь 2002
Понравилось
Прошло много лет - оперировал сам Зинкевич. Я тогда еще не понимала, что мне повезло, я попала к настоящему "светиле" медицины - на консультации он предложил удалить узлы на щитовидной железе, назначил дату госпитализации. Операция прошла успешно, доктор частично сохранил часть щитовидки. Спасибо говорю по сей день. Я уже пенсионерка, читаю все об этом докторе, он немало посвятил времени научным трудам, т. е. развивается постоянно. Такие руки должны должны еще спасти немало жизней людей. Здоровья Вам, уважаемый доктор!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Отличный доктор.
Пока есть такие доктора как Игорь Владимирович, я ничего не боюсь! Оперировал мою сестру два раза (очень тяжёлая и редкая форма рака) и меня. Я уверена 100%, что она жива только благодаря его опыту и мудрости. Спасибо огромное ему и всему персоналу, прошло уже почти четыре года, я всех их помню по имени, а это вообще мне не свойственно.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
12 лет назад я оперировалась у Игоря Владимировича. Огромная благодарность и поклон, дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет. Операция была на щитовидной железе - аденома большого размера, запущенной формы. Операция длилась дольше, чем стандартные. Главное, что доктор сделал органосохраняющую операцию и оставил щитовидную железу, вырабатывающую гормоны и очень нужную для женского организма, проделал ювелирную работу! По сей день нет никаких проблем. ***, может манера разговора своеобразная, но это вовсе не грубость, надо просто уметь понимать и слушать таких докторов с большой буквы, наоборот, он очень даже с чувством юмора. Я не заметила, как прошла неделя после операции. Всем рекомендую именно Зинкевича Игоря Владимировича.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Грамотность, опыт, человечность.
Не понравилось
Пока все понравилось.
Сегодня удалось попасть на консультацию к Игорю Владимировичу. Пришла к нему расстроенная и испуганная. Он доброжелательно всё объяснил, сделал свои рекомендации, и я от него ушла уже без, подкашивающей ноги, паники. Теперь буду спокойно готовиться к операции.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Спасибо Игорю Владимировичу за хорошую консультацию. Внимательно осмотрел, послал на УЗИ к грамотному специалисту и, самое главное, рекомендовал не оперироваться, а мне постоянно хотели отрезать щитовидку в моем городе. Отличный доктор, хороший человек.
Отличный врач! Советую всем! Профессор! Заслуженный врач РФ! Идите только к нему и не пожалеете! Пациентка.
Недавно обратилась к Игорю Владимировичу с проблемой ЩЗ, были ужасные отеки под глазами, ноги отекали. Он после осмотра выписал мне таблетки, которые стоят 100 руб. и вы не поверите, моя внешность изменилась кардинально - прошли отеки, перестали неметь руки, такое впечатление, что я помолодела лет на 10. Спасибо Вам, доктор! С уважением, пациентка.
Игорь Владимирович один из лучших хирургов-эндокринологов! Оперировалась 24.03.2016 г. До и после операции внимательное, даже заботливое отношение доктора ко всем своим пациентам. Квалифицированная помощь и отличный уход всего медперсонала хирургического отделения за пациентами!
0.0нормально
Оперировалась у этого врача. Много внимания, заботы. Приглашал в кабинет, много беседовали о заболевании и лечении.
Был ужасный прием. Говорил с одолжением, интересовался моей работой, достатком, а потом уже начал расписывать лечение. Не рекомендую данного врача!
Самый замечательный и внимательный доктор. Золотые руки и доброе сердце. Умный, грамотный человек. Будьте здоровы!
Очень плохо. Незнание и нежелание знать элементарных и общедоступных данных о лечении заболевания. Не рекомендую.
Квалификация врача-эндокринолога должна отвечать высоким требованиям. Поэтому лечение у хорошего эндокринолога позволит уберечь себя от опасных заболеваний эндокринной системы. Одним из таких врачей и является хирург-эндокринолог Зинкевич Игорь Владимирович. Это тот специалист, которому можно доверить самое дорогое - своё здоровье.
Зинкевич И.В. - очень опытный и замечательный хирург. Он очень внимательный. Я с ним знакома давно. С ним очень приятно общаться, как с доктором да и просто как с умным и грамотным человеком!
Отличный и квалифицированный доктор. Мою сестру он оперировал, золотые руки, внимательный, мастер своего дела. Мы очень довольны, что познакомились с таким прекрасным доктором.
Огромная благодарность Игорю Владимировичу за профессионально проведённую сложную операцию! Спасибо Вам, за Ваши золотые руки и доброе сердце!
Зинкевич Игорь Владимирович - замечательный доктор, у меня была операция в 2003 году. Я осталась очень довольна и отношением доктора, и и его медперсоналом. Дай Бог, чтобы все так относились к нам больным. Хотелось бы попасть к нему на консультацию без направления.