Зинкевич Игорь Владимирович, онколог, хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону

Зинкевич Игорь Владимирович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Всего записалось 43 человека

Зинкевич Игорь Владимирович, Ростов-на-Дону: онколог, хирург, хирург-эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 05.03.2019
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Онколог - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.
Хирург-эндокринолог - от 2500 р.

1974 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Зинкевич Игорь Владимирович

Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

12 лет назад я оперировалась у Игоря Владимировича. Огромная благодарность и поклон, дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет. Операция была на щитовидной железе - аденома большого размера, запущенной формы. Операция длилась дольше, чем стандартные. Главное, что доктор сделал органосохраняющую операцию и оставил щитовидную железу, вырабатывающую гормоны и очень нужную для женского организма, проделал ювелирную работу! По сей день нет никаких проблем. ***, может манера разговора своеобразная, но это вовсе не грубость, надо просто уметь понимать и слушать таких докторов с большой буквы, наоборот, он очень даже с чувством юмора. Я не заметила, как прошла неделя после операции. Всем рекомендую именно Зинкевича Игоря Владимировича.

Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

Грамотность, опыт, человечность.

Пока все понравилось.

Сегодня удалось попасть на консультацию к Игорю Владимировичу. Пришла к нему расстроенная и испуганная. Он доброжелательно всё объяснил, сделал свои рекомендации, и я от него ушла уже без, подкашивающей ноги, паники. Теперь буду спокойно готовиться к операции.

Спасибо Игорю Владимировичу за хорошую консультацию. Внимательно осмотрел, послал на УЗИ к грамотному специалисту и, самое главное, рекомендовал не оперироваться, а мне постоянно хотели отрезать щитовидку в моем городе. Отличный доктор, хороший человек.

Все отзывы (15)Оставить отзыв

Популярные онкологи

Словеснова Виктория Георгиевна, Онколог - Ростов-на-Дону
Словеснова В. Г.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Низамиди Иван Юрьевич, Онколог - Ростов-на-Дону
Низамиди И. Ю.
ул. Варфоломеева, д. 239
(863) 320-00-69
Только платный приём!

Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов А. А.

Прямая запись Последняя запись 3 часа назад
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Только пациенты старше 18 лет!

Прямая запись Вчера записалось 3 человека
Завгородняя Раиса Николаевна, Малоинвазивный хирург, Онколог, Хирург, Хирург-эндокринолог, Эндокринолог - Ростов-на-Дону
Завгородняя Р. Н.

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Крапчетов Александр Васильевич, Онколог, Пластический хирург, Маммолог - Ростов-на-Дону
Крапчетов А. В.
пр-кт Космонавтов, д. 39/1

Прямая запись За последний месяц записалось 5 человек
Чилингарянц Сергей Георгиевич, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Чилингарянц С. Г.

Медведева Д. Е.
ул. Тургеневская, д. 49
(863) 333-28-92

Прямая запись
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
ул. 14-я линия, д. 70