Юнищенко Татьяна Борисовна,невролог, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Рефлексотерапевт

Юнищенко Татьяна Борисовна
Ростов-на-Дону

Юнищенко Татьяна Борисовна, Ростов-на-Дону: невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 01.11.2019

Самарская ЦРБ Азовского района
    Педиатр
  • 1984 — 1987
    Самарская ЦРБ Азовского района
    Зам. главного врача детского отделения
  • 1987 — 1990
    Медицинский отдел УВД Ростоблисполкома
  • 1990 — 1991
    Дорожная больница СКЖД
  • 1991 — 2013
    Клиническая больница № 1 ФГБУЗ «Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства
  • 2013 — 2017
    МБУЗ Городская больница №6
  • 2017 — н. в.
    Альфа-Центр Здоровья

• 1976
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1978
    Ростовский государственный медицинский университет (детские инфекционные болезни)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Юнищенко Татьяна Борисовна
Понравилось
Татьяна Борисовна - просто прекрасный специалист. Прием всегда вовремя, профессионализм на самом высшем уровне и как человек просто замечательная, на приеме чувствуешь себя комфортно, как дома. На первом приеме рассказал о жалобах, пройденных процедурах, лечении и диагнозе, поставленном травматологом. Она предложила рефлексотерапию и буквально после первой же процедуры наступило очень заметное облегчение, до этого не мог даже открыть дверь, о какой-то работе, связанной с физической нагрузкой, даже речи не шло. Сейчас же смог полноценно восстановиться и вернутся к занятиям спортом, так сказать, зажил полной жизнью. Могу и буду с уверенностью рекомендовать Татьяну Борисовну, как самого лучшего специалиста.
Всё просто отлично. Выше дал развернутый отзыв.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день, уважаемый Гость!
Примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения врача нашей клиники.
С уважением, администрация клиники
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Я выбираю именно Татьяну Борисовну потому что этот специалист меня поставила на ноги и я ей очень благодарна! Я могу сказать, что таких докторов я не встречала. Я обращаюсь к специалисту с тем, что у меня заболевание сердечно-сосудистой системы с недостаточностью кровообращения. Сначала я приходила на прием и доктор мне назначала, что мне из анализов нужно сдать, а потом уже врач прописывает лечение, но я то уже свое заболевание знаю. В последний раз я обратилась к Татьяне Борисовне за консультацией. Лечение я принимаю, но на приеме у врача я была только вчера, но сегодня я чувствую себя чуть-чуть лучше, а сама терапия долгая. Курс лечения назначен на месяц. Я еще посмотрю по поводу повторного приема, надо смотреть как пойдет лечение, подойдет оно мне или нет, но я думаю, что обращаться к доктору надо будет не раньше, чем через месяц. Я бы выделила в Татьяне Борисовне уважительность к пациентам, она выслушивает и дает советы. Я бы сказала, что у нее человеческое отношение к людям.
Доктора Юнищенко Татьяну Борисовну посещаю именно я. В саму клинику «Альфа-Центр Здоровья» я обратилась в первый раз, а вот врача я знаю уже лет тридцать. Посоветовать такого специалиста я могу. Приняла врач меня вовремя, минута в минуту. Стоимость услуг зависит уже от клиники, ее не врач устанавливает, везде прием стоит 1000, а здесь 1300. Об акциях и скидках мне не говорили, хотя я и пенсионер. Мне бы хотелось пожелать доктору Юнищенко здоровья, а также чтобы она продолжала работать и помогать людям. Она молодец!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.
Уважаемый гость, со всеми акциями проходящими в клинике вы можете ознакомиться на сайте
Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением,
Администрация клиники
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
На приеме нам все понравилось, оцениваю качество работы доктора на пятерку. Пока доктор поставил диагноз, выписал соответствующее лечение и соответственно теперь мы ожидаем результаты. Татьяна Борисовна была очень к нам внимательна. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все нормально. В дальнейшем наблюдаться мы планируем у нее же, а также будем всем советовать обращаться к Юнищенко. Претензий у меня нет, она ответила на все наши вопросы, полностью проинформировала.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением,
Администрация клиники